PDA

Просмотр полной версии : Не могу разбудить :=)


boltick
02.03.2010, 13:27
Если темы была сорь, не нашел... кароче давно не был на слипающих мобах, а тут вот еще один пак поставил, и они ловят слип.. Пак: гном, вк и фс.. так вот у фс-а куча свитков, а он их ,падла, не юзает и все...
И еще.. как его(фс-а) при работающих свитках заставить снимать слип с самона своего...
Настройки такие : в пати хил у самонера стоит галка на слип и ники сопартийцев..(вроде правильно все)..
Подскажите ,плизз,если в чем накасячил и не обзывайтесь :-)

Anafema
02.03.2010, 13:29
снимать слип будут только те кто не участвует в данный момент в убиении моба...а у тебя участвуют все, значит слип будет снят только после смерти моба...лечится переходом на ручное управление.

RusKiller
02.03.2010, 13:45
я у меня ппшка не учавствует в махле, тупо стоит в центре комнаты, бафает и слип снимает=)

boltick
02.03.2010, 13:47
не, народ, вы не поняли меня.... то что пока моб не лег слип не снять я знаю)
Тут проблема в том что и после смерти моба не снимается слип..
Выглядит как глюк бота, как будто он просто не юзает эту хрень с пробуждением.. (если вы подумали что это я туплю :-))

Anafema
02.03.2010, 13:53
не, народ, вы не поняли меня.... то что пока моб не лег слип не снять я знаю)
Тут проблема в том что и после смерти моба не снимается слип..
Выглядит как глюк бота, как будто он просто не юзает эту хрень с пробуждением.. (если вы подумали что это я туплю :-))

Без вариантов, потому что все норм снимается...шелуди свой конфиг, где напортачил.

ArgusS
02.03.2010, 13:56
Без вариантов, потому что все норм снимается...шелуди свой конфиг, где напортачил.

да? с самммона? ну, расскажи мне, как с саммона выставить снятие слипа ))

для меня решение - нож ада с менталом.

boltick
02.03.2010, 14:00
конфиг?) я не парю в конфигах.. я выставляю в волкере галочками))
Повотрюсь..
В пати хил у самонера внизу где снятие дебафов ставлю галочку на "слип" и ники сопартийцев(спойл и вк).. свитки в инвентаре... не работает..
Не может это быть потому, что у меня л2инфо.дат скачаный под хр64 ?? мож там тупо айди другой у свитков?? хотя свитки в инвентаре самонер видит(через волкер я имею в виду)
На предыдущем паке(правда давно это было) так же выставлял-работало..

Garret
02.03.2010, 14:13
У мну ФС снимает слип и не дожидается пока моб упадет ... походу у тя дело в конфиге ...

Anafema
02.03.2010, 15:05
да? с самммона? ну, расскажи мне, как с саммона выставить снятие слипа ))

для меня решение - нож ада с менталом.

не с самона не пробовал не знаю, я говорю пока про обычный слип с сопартийцев. Самонер+волкер это ваще темное дело...

GeneraLHarrisoN
02.03.2010, 15:11
Скока читаю форум.... Неужели так выгоднее трейны водить в отличии от соло спойла???

rodman
02.03.2010, 15:27
Скока читаю форум.... Неужели так выгоднее трейны водить в отличии от соло спойла???

я вот тоже не понял пока этого :)

MadFan
02.03.2010, 15:38
конечно выгодней. твой спойлер начинает спойлить в Храз(смотря какой трейн) больше мобов + можно поставить в отдаленные места. минус в том, что руками приходиться в эти места бегать, ну и чем больше в пати народу, тем больше палева.
какие лвлы твоих спойлеров, что они в одничку фармят?

Shekt
02.03.2010, 15:39
Трейном рискованее но и прибыль больше

rodman
02.03.2010, 15:40
дак в каких местаз то вы трейните ?

все что старые локи и вплоть до 78+ СЕ+спойл+ волк решают :_)

Shekt
02.03.2010, 15:48
Давно хотел узнать сколько стоит волк+эквип чтобы норм дамажить и какие риски его потерять при правильной настройке?

boltick
02.03.2010, 15:49
хз хз.. в катах такой трейн не потянет, не хватит маны у шилки) я имею в виду 70+ конечно.. до 70 + у меня варк спойл и бд тащили легко, а вот потом и волка им дал и шилку засунул в трейн.. а иначе не тянут)

GeneraLHarrisoN
02.03.2010, 16:17
конечно выгодней. твой спойлер начинает спойлить в Храз(смотря какой трейн) больше мобов + можно поставить в отдаленные места. минус в том, что руками приходиться в эти места бегать, ну и чем больше в пати народу, тем больше палева.
какие лвлы твоих спойлеров, что они в одничку фармят?

43-71

Ну что бы трей лепить с 4 чел надо что бы они минимум приносили 80кк в сутки...
Иначе мне понту нима трейнить!

Anafema
02.03.2010, 17:19
Сегодня, 12:27 пост #1 (http://coderx.ru/showpost.php?p=68491&postcount=1)
Сегодня, 14:11 пост #10 (http://coderx.ru/showpost.php?p=68537&postcount=10)

меньше 2 часов и тема уже вообще не имеет ничего общего с тем что пытался узнать автор...

fin4master
29.03.2010, 22:41
у меня варк и спойл, зачастую спойла слипают, варк его будет но после того как моб ляжет, при этом спойл часто проепывает спойл. как можно решить эту проблему подскажите плиз?

kostyanic
30.03.2010, 03:37
у меня варк и спойл, зачастую спойла слипают, варк его будет но после того как моб ляжет, при этом спойл часто проепывает спойл. как можно решить эту проблему подскажите плиз?

МДеф и слип резист... бижа, аугменты

Acmilan
30.03.2010, 03:46
сколько стоит волк+эквип
В среднем 200кк за 75+ волка и топ обвес