PDA

Просмотр полной версии : Что полезнее для пачки?


OkLetsGo
27.02.2010, 18:27
Вообщем пачка дд+спойл+вк(+волк топ когти)+ше..
что для пачки будет полезнее бд или танк? часто сталкиваюсь с проблемой, что вк перебивает по п атаке ножика(из-за соул края)
а п дефа у вк мало шилка много маны сливает на хил..+на волка очень много срывается мобов..

вот думаю что будет полезнее для пачки БД или Танк если например качаться в монастыре либо в ИТ?Выслашую мнения

Dillinger
27.02.2010, 18:36
нлжа замени на дестра и лучше БД, гораздо лучше чем танк

OkLetsGo
27.02.2010, 18:44
да вот только дестра выкачивать влом((
а как тир кстати чувствует себя в бото пачке?я просто ниразу даже легитно за тира не играл..

Lameroff
27.02.2010, 18:46
а как тир кстати чувствует себя в бото пачке?
Большой перевод сосок :D

OkLetsGo
27.02.2010, 18:56
да посмотрел скилы унего только бизон на П атаку да и то при лимитах врубается..(

Lameroff
27.02.2010, 19:03
OkLetsGo,
ну почему только бизон, бизон не только п.атак но и крит рейт бешеный. Но бота на лимитах постояно не удержишь. Есть ещё пума (атак спид и точность), вместе с яростью орка он кастетами машет ого го)), медведь, огр (прилично поднимает п.деф и м.деф)

Dillinger
27.02.2010, 19:07
OkLetsGo,
ну почему только бизон, бизон не только п.атак но и крит рейт бешеный. Но бота на лимитах постояно не удержишь. Есть ещё пума (атак спид и точность), вместе с яростью орка он кастетами машет ого го)), медведь, огр (прилично поднимает п.деф и м.деф)

огр повышает и физ атаку и П деф, пума только до того как появится кролик, +30% скорость атаки и бега

Shekt
27.02.2010, 19:33
онли дестр

Helleraser
27.02.2010, 19:40
потыкать в шмут тиранту дарк камней и соло вполне тянет комнаты в мосе :)

Naza
27.02.2010, 20:10
Нож начинает рулить когда критует часто и сильно, а для етого нужно минимум БД+СВС в пати. Поетому нужно или БД+СВС или БД+ДЕСТР-НОЖ.
ПС. Такой вопрос а если вроли ножа брать какогото понивода???

RusKiller
27.02.2010, 20:41
можно взять 9 конеоводов и будет табун...:D
а вообще конечно все зависит от кол-ва чаров в пачке если фулка то и бд и свса мона сунуть..бд+свс сила!к ним еще и дестров если то ппц

Negris
27.02.2010, 20:41
а как тир кстати чувствует себя в бото пачке?

из-за бешеной скорости атаки отхиливают себя сами за счет вампирика :)

RusKiller
27.02.2010, 20:56
а если еще и танец вампира так вообще еще +8% вампира на глазах прям закачивают себе хп=)))

Naza
27.02.2010, 21:15
При наличии БД+СВС+кот ножы будут покруче дестров.

Zarathustra
01.03.2010, 10:52
При наличии БД+СВС+кот ножы будут покруче дестров.

думаешь? обоснуй.

Naza
01.03.2010, 10:56
За счет критов. Проверено не одним поход в рифт из бывшей легитной жызни.

Acmilan
01.03.2010, 11:22
В дестре можно быть уверенным что он не умрет ))

RusKiller
01.03.2010, 13:36
В дестре можно быть уверенным что он не умрет ))

да дестр полюбе безопаснее ибо хп гоаздо больше да и на передок еще огогого как потанкует...а даг под градом ударов махом согнеться.
дестру если дать на фокус пуху да от свса песню тоже не плохо критует, татушек на срезание кон и добавку дексы и стр и вообще ахтунг а если совсем атас могут и гутс врубить:cool:

Dorrian
01.03.2010, 13:46
а если френзи
отхил пойдет при скачке п атаки за счет вра тока отхилялся п атака упала отхил тоже и опять...
как вариант

Zarathustra
01.03.2010, 14:45
как по мне тоде дестр понадежней будеть.. а тир - убийца сосок :)

дагеров не пробовал, но методом простого анализа делаются выводы что в в пве дестр>дангер в люой ситуации.

по теме: без БД пати неполноценна!

Xa4ik
01.03.2010, 17:33
Калькулятор слабо заюзать и увидить что дестр и тир гавно ?
Уже практикой доказано что ТХ лучше дестра, даже двух, тоже говорит и калькулятор. Наличие бафа и сосок неотменяет того факта что ботодестр гавно. Мнение что тх жрет много сосок нубское, расход сосок на дамаг такой же как у дестра, но тх лучше нагибает и расходует их. И ето подтверждает калькулятор, что при ФБ у тх будет расход сосок на дамаг меньше дестра. А также если тх выше моба на 5-7 лвл мобы промахиваются 90%.

Добавлено через 1 минуту
А тир же совсем гавно, и впридачу будет просто соски перводить.

Да и вобще дпс у бд как и у дестра.
Хвать плодить нуботемы, впоиск все придумано до вас, или думать самим
http://l2db.ru/pages/calc/

alexteam
01.03.2010, 17:33
Xa4ik, ты на руофе играешь, или по прежнему по недоджаве судишь ?

Xa4ik
01.03.2010, 17:37
Я раньше был на руофе, шок оказался выгоднее потому что запустил и трое суток никто неебет мозги.
Формулы физ дамага везде одинаковые, никогда они неменялись, фарм везде одинаковый.

alexteam
01.03.2010, 17:39
а мобы, особенно социальные.
м.б. не только дпс учитывать надо. но и "скоко плюх он выдержит" ? )

Xa4ik
01.03.2010, 17:55
пипец... уменя опыта фарма года 4 я лучше знаю, что беспокоятся о том скоко бот выдержит только нубы. Уменя в отличии от нубов никогда небыло хилеров, все работало за щет вампирика и то от бд. Руоф заствил нубов избавится от хилеров и теперь они юзают вамп. В вампе суть чем больше дпс тем больше реген.
Далее тх тут труевей, потому что он уклоняется 70-90% и получает дамага мало, то что наносят он регенит за щет большого дамага.
Дестр гавно, потому что дамаг чуть ли невполовину меньше тх, регенит себе он меньше, но мобы ему сносят кучу хп, которые он отрегенить неуспевает.
По живучести ТХ и дестр одинаковые хотся у дестра в 3 раза хп больше.
Дальше важно что тх убьет моба в 2 раза быстрее чем дестр и получит меньше дамага, будет быстрей убивать и моб будет быстрей респатся. Ето дает прирост в прибыли, если ето комната кат, если кусок поляны то пофиг.
Дестр ето для нубских неефективных пачек, особенность что может разрулить парик если легиты заведут, если повезет. Самоны ефективней соло или в 2 чара, особенность что уних нету критов и им баф на крит ненужен вовсе.

Naza
01.03.2010, 17:55
Не ведб держание плюх и от дамага зависит, ну кароч дестр надежней но тх лутше.

Xa4ik
01.03.2010, 17:59
Боты работают постоянно, потому похрен сколько хп, важно как оно регенится.
Важно чтобы боты убивали моба как можно быстро, а не такноковали и колупали пол часа.

Dorrian
01.03.2010, 22:08
подведем итог может быть для идеальной пачки для фарма аа?

Zarathustra
01.03.2010, 23:05
пипец... уменя опыта фарма года 4 я лучше знаю, что беспокоятся о том скоко бот выдержит только нубы. Уменя в отличии от нубов никогда небыло хилеров, все работало за щет вампирика и то от бд. Руоф заствил нубов избавится от хилеров и теперь они юзают вамп. В вампе суть чем больше дпс тем больше реген.
Далее тх тут труевей, потому что он уклоняется 70-90% и получает дамага мало, то что наносят он регенит за щет большого дамага.
Дестр гавно, потому что дамаг чуть ли невполовину меньше тх, регенит себе он меньше, но мобы ему сносят кучу хп, которые он отрегенить неуспевает.
По живучести ТХ и дестр одинаковые хотся у дестра в 3 раза хп больше.
Дальше важно что тх убьет моба в 2 раза быстрее чем дестр и получит меньше дамага, будет быстрей убивать и моб будет быстрей респатся. Ето дает прирост в прибыли, если ето комната кат, если кусок поляны то пофиг.
Дестр ето для нубских неефективных пачек, особенность что может разрулить парик если легиты заведут, если повезет. Самоны ефективней соло или в 2 чара, особенность что уних нету критов и им баф на крит ненужен вовсе.


я услышал только "вы все нубы, а я ниипаццо дагер-ботер!"
я не спорю что дагер умеет быстро бить, и не слабый перс как таковой. но я не думаю что при разнице в 46 крита (судя по калькулятору под бафом ВК.) он будит критовать в стопицот раз больше (если конечно ты каким-то чудом не вставиш в АС фокус) а при его мизерной атаке и не высочайшей меткости вообще с трудом верится в его нагибаторские ПвЕ способности, в сравнении с дестром. (к слову атака у дестра в 2.5 раза выше. чувствуешь разницу?)
сила дагера не столько в его критах, сколько в скилах, которые ты в отличии от дестра на вампе не будешь юзать нон-стоп. тем более на боте.(по части скиллов вообще AW>TH) а кто видел силу дестровского атрибученого КоД'a тот знает...

ты дестра когда-то докачивал больше 20 лвл или только на калькуляторе считал? тому калькулятору уже больше лет чем твоим шогам, это рас!1
а два, это то, что не надо понтить, да?!

подведем итог может быть для идеальной пачки для фарма аа?
идела нет. много отличных вариантов:
DD/BH+SE+BD
DD+SE
BH/DD+WC+BD
WC+Summ+BD/BH
BD+PP+Summ/BH
DD+WC
выберай любой ;)

Dorrian
02.03.2010, 00:04
хмм
у меня ше дестр спойлер)

bender.zadunayskiy
02.03.2010, 00:30
Просто у хачика бзик на дестров :)
По теме:
Дестр - Варк - Биш, норм держат комнату равного себе лвла

Xa4ik
02.03.2010, 01:58
Написано же если дагеров много под фб. Ничто несравнится с фулкой ТХ под фулбафом. Тоесть 3-5тх, +пп,+бд,...свс,кот.
Если минипачка то годится и дестр, но более 1 дестра беполезно. Впервую очередь к десру +ПП, чтобы увеличить дамаг в 3 раза. Далее нужен вампирик, идеально +БД, денсы дадут прибавку в половину дамага и сам бд будет сносить как дестр, но до 70лвл придется се для вампа держать. Фулки с 5 и больше чаров нужно делать с тх.
Да пиздец нубы хватит всякую хуйню с варрками и бишами мутить, все 5 лет назад на евроофе испытали и посей день водят. Но русский нуб ничему неверит, щитает что его гавнофулка лучше других.

Naza
02.03.2010, 03:11
как по мне вариант бафа ше+ пп очень не плохой, плюс ше может похилить.

Dorrian
02.03.2010, 11:58
2хачик
ну если на то пошло то дай ссылки где все это можно почитать и сделать для себя выводы

Naza
02.03.2010, 15:01
Дориан я могу тебе ето потвердить из бывшей легитной жызни.

Zarathustra
02.03.2010, 15:26
плюсы ШЕ+ПП неоспоримы перед теми же варко-бишем:
1. есть все бафы!.
1.1. при получении ШЕ 2й профы можешь взять целых 4 скила на выбор.
2.у ШЕ есть стигма.
3.у ШЕ есть Благословление Крови (не самая беполезная весч)
4. ПП может кидать баф выборочно. (не слушайте басни о том что он бафает долго и маны ему не хватает - если пати до 5 чел. то пп однозначно круче ВК)
5.у ПП есть берс.
6.у ШЕ есть Речардж
7.ПП и СЕ легче настроить в оффпати

...про резисты не забываем.
много ещё люсов. а ВК только и может что бафнуть всю пати :)

MadFan
02.03.2010, 15:29
Написано же если дагеров много под фб. Ничто несравнится с фулкой ТХ под фулбафом. Тоесть 3-5тх, +пп,+бд,...свс,кот.
Если минипачка то годится и дестр, но более 1 дестра беполезно. Впервую очередь к десру +ПП, чтобы увеличить дамаг в 3 раза. Далее нужен вампирик, идеально +БД, денсы дадут прибавку в половину дамага и сам бд будет сносить как дестр, но до 70лвл придется се для вампа держать. Фулки с 5 и больше чаров нужно делать с тх.
Да пиздец нубы хватит всякую хуйню с варрками и бишами мутить, все 5 лет назад на евроофе испытали и посей день водят. Но русский нуб ничему неверит, щитает что его гавнофулка лучше других.

опыт евроофа это хорошо, но здесь совсем другое дело.
если там настраивали пати, что бы она жила в полном афк и без сосок, то тут надо минимизировать состав,седлать, что бы двигались естественно и следить за ними .
пример: пол года фармлю одно место дуо паком, рядом встает другой ботер паком из 5ти ботов, естественно без сосок, плохо одеты, но отлично все держат.хвалится мне в пм опытом евроофа... место там тихое, но раз в 2 дня какой-нить легит да пробежит. в результате через несколько дней та пачке пропадает, а ко мне прибегает другой персонаж:
"че за дела? моих забанили, а ты дальше качаешся? "
так что приспосабливайтесь к условиям руоффа, а не хвалитись своим опытом евро

Dorrian
02.03.2010, 15:48
написали много но одна вода
если но то пошло для кат что будет лечше всего в условиях руоффа для фарма аа
варка+тх
варк+дестр
ше+пп+дд
а то в непонятках)

lva
02.03.2010, 16:06
ше+варк+спойл+бд - все 72, куда запихать :)) А

MadFan
02.03.2010, 16:17
ше+варк+спойл+бд - все 72, куда запихать :)) А

А по базе посмотреть не судьба? щас в пм напишу, а с тебя сюда спасибка=)

Zarathustra
02.03.2010, 16:25
какой прикол создавать ШЕ с варком?. прикол варка только в вампе и в его дамажности. но если уже есть БД! и гном то нафиг он сплющился в связке с ШЕ?. ПП вам в помощь!

lva
02.03.2010, 16:27
какой прикол создавать ШЕ с варком?.
Стигма от ше, Хекс от БД . ЯСНО?

Naza
02.03.2010, 16:30
написали много но одна вода
если но то пошло для кат что будет лечше всего в условиях руоффа для фарма аа
варка+тх
варк+дестр
ше+пп+дд
а то в непонятках)

ше+ПП+ДЕСТР

Dorrian
02.03.2010, 16:32
и как такое себя будет чуствовать на 78+?

Naza
02.03.2010, 16:34
из того что придложыл ето самий гуд вариант, но нужен споил.

Dorrian
02.03.2010, 16:56
я предложил просто к примеру
и хотел спросить какой самый оптимальный состав

GeneraLHarrisoN
02.03.2010, 17:18
Прочитав тему по моему норм пати это - спойлер(курица)+БД+СВС+ПП(в тяже и настроен на респ куры)

lva
02.03.2010, 17:45
GeneraLHarrisoN, да ты прав, первая моя пачка была именно такая, но если добавить волчков и пару ТХ, ПАТИ будет хоть куда!

GeneraLHarrisoN
02.03.2010, 17:57
GeneraLHarrisoN, да ты прав, первая моя пачка была именно такая, но если добавить волчков и пару ТХ, ПАТИ будет хоть куда!

Все без сосок и банок на хп?

lva
03.03.2010, 04:10
GeneraLHarrisoN, нет конечно. сс и банки обязательно, так как хила нету нормального

Zarathustra
03.03.2010, 18:35
ше+ПП+ДЕСТР
ШЕ+БД+Дестр лучше чем ШЕ+ПП+Дестр. хаст можно сделать и банками. не разоритесь.
и вообще приелись к дестрам. на них клином свет не сошелся. есть ещё сумонеры
есть Ещё Берс который по своей критовитости и мочных скиллах может посоревноваться и с дестром и с дагером. дай ему только правильный саппорт.=)
но вообще это все о мини пати. с бОльшими ситуация иная. там уже и варки в ход идут и СВСы и прочи коты и танки. все зависит от того чего вы ожидаете от своей партии.

пишу это все от того что у меня слишком много свободного времени и основное хобби - подбор составов. жалко у меня комп пока только один :(

Dorrian
03.03.2010, 18:42
тогда такой вопрос кто таскает соски? и сильно ли ты проигрываешь по прибыли без спойлера но с более быстрым фармом мобов?

Zarathustra
03.03.2010, 19:00
сосок под 50% веса и часов на 10-15 хватает любому ДД.
это даже без паков. если забабахать паками, то, как понимаете, намного больше можно взять.

без спойлера идет речь о фарме кат. если фармить на поверхности без спойлера никакого фарма не будет вообще. разве что найдешь вкусный квест какой. но это домашнее задание, об этом тебе просто так никто, а особенно здесь, не расскажет!

Anafema
03.03.2010, 19:18
и вообще приелись к дестрам. на них клином свет не сошелся. есть ещё сумонеры
есть Ещё Берс который по своей критовитости и мочных скиллах может посоревноваться и с дестром и с дагером. дай ему только правильный саппорт.=)


дестр универсальнее и банальнее, а с волкером чем меньше приблуды у чара тем проще. К тому же у дестра есть КоД который жрет не МП а хп и имеет убойную мощь.

Фарм без спойлера вполне оправдан, в мини мили паках на правильных спотах. И на поверхности можно тоже неплохо поднимать аденки пустым дропом адены и кусков с ПА.

Zarathustra
03.03.2010, 19:53
ну я эт и так знаю. просто рассуждаю о варантах. разве не этим мы тут занимаемся? =)