PDA

Просмотр полной версии : кинуть трейд скриптом


Харитош
26.02.2010, 18:20
ItemCount(Soulshot: C-grade[ID=1464],<=,20000)
{
jmp(SSC);
}
label(SSC);
ItemCount(Soulshot: C-grade[ID=1464],<=,20000)
{

Какая команда должна тут быть, чтобы если у перса меньше 20к сосок он
кинул крафтеру трейд? Просто трейд больше ничего. Или Взять на таргет и кинуть трейд? По настройкам .ini крафтер отдаст соски.

перерыл всю сеть нашел только это
SET(ITEM,TRADE,Name[ID=n])
если это оно как правильно реализовать это?
}
return();

Дело в том что через .ini все замечательно работает и все друг другу передают. Но это не работает если персонажи не находятся вместе постоянно. ТУпо пишет
16:57:12 Cannot see target.
и может не кидать трейд минут 10.
А вермя 1-2 минуты на то чтобы получить соски от крафтера.

Прошу содействия.

Harrisonb
26.02.2010, 18:25
а зачем скрипт о настройках все настраивается

Харитош
26.02.2010, 18:42
емае... что за люди не внимательные? вы так ко всему относитесь? или сбиваете смысл моему посту? я же написал что это не работает, если чары не находятся рядом постоянно.

Harrisonb
26.02.2010, 18:46
так обьясняй толком что ты хочеш зделать? и зачем

00077k
26.02.2010, 18:49
На сколько я знаю, то нет команд для трейда в L2Walker'e. То что ты нашёл - возможно применимо к Superman боту, щас его переименовали, забыл уже в какого.
Чем не устраивает настройки бота для передачи итэмов?
На растоянии большом не передаёт? Так с чего ты взял, что через скрипт будет передавать на большом расстоянии?

Ответ по теме в лоб: никак это не сделать через скрипт

Харитош
26.02.2010, 18:56
вобщем поподробнее растолкую.
чары бегают по циклу кач сое нуби баф.
крафтер ждет у нубибафа и варит соски.
в ини уже все настроил чтобы трейд кидал когда сосок мало.
вот за 2 минуты ожидания у нуби бафера чар не кидает трейд крафтеру.
Как раз нужно вставить кусок скрипта на трейд в эту 2-х минутную паузу когда крафтер рядом.
к сожалению волкер не делает постоянно проверку на присутствие того кому нужно кинуть трейд.
Или делает это но с интервалом, пока не понятно каким.


Видимо единственное решение это распихать соски в вх чарам. Кстати никто не вкурсе скокльо максимум можно затолкать
в вх ССЦ?

00077k
26.02.2010, 19:12
У меня никогда с этим проблем не было. Как только чар появляется в поле видимости срабатывал Auto Trade.
Может у тебя в инвентаре больше сосок, чем стоит в настройках когда кидать трейд?

Acmilan
26.02.2010, 19:15
Пусть крафтер варит соски и кидает в квх, а чар из квх забирает

00077k
26.02.2010, 19:19
Пусть крафтер варит соски и кидает в квх, а чар из квх забирает
Как из КВХ забрать не КМом? Я в своём бото-клане раздал права по фулу, но КВХ могут только смотреть.






Видимо единственное решение это распихать соски в вх чарам. Кстати никто не вкурсе скокльо максимум можно затолкать
в вх ССЦ?
хз, вроде лимита нету! :) Ну 99кк точно сможешь засунуть :)) думаю этого хватит )))))

Харитош
26.02.2010, 19:25
99миллионов? сомневаюсь что 500к можно... хотя ))..

>
У меня никогда с этим проблем не было. Как только чар появляется в поле видимости срабатывал Auto Trade.
Может у тебя в инвентаре больше сосок, чем стоит в настройках когда кидать трейд?
>
пишет
Cannot see target.
и после этого непонятно когда он опять обратиться то через 10 секунд то через 10 минут...

mikser
26.02.2010, 20:31
Харитош Проблемма твоя просто решается
Когда в городе оказываешься отключай бота
set(L2Walker,Disable)

когда подходишь к соска-раздатчику врубай бота
set(L2Walker,Enable)

Харитош
26.02.2010, 20:44
вах щас попробую!!!! заранее благодарю!!!!

arku
26.02.2010, 20:47
вобщем поподробнее растолкую.
чары бегают по циклу кач сое нуби баф.
крафтер ждет у нубибафа и варит соски.
в ини уже все настроил чтобы трейд кидал когда сосок мало.
вот за 2 минуты ожидания у нуби бафера чар не кидает трейд крафтеру.
Как раз нужно вставить кусок скрипта на трейд в эту 2-х минутную паузу когда крафтер рядом.
к сожалению волкер не делает постоянно проверку на присутствие того кому нужно кинуть трейд.
Или делает это но с интервалом, пока не понятно каким.


Видимо единственное решение это распихать соски в вх чарам. Кстати никто не вкурсе скокльо максимум можно затолкать
в вх ССЦ?
пока сосок не будет нужное количество стоять у гк, как только сосок становится нужное кол-во - делать тп. не?

Харитош
26.02.2010, 20:50
СУПЕР!!!! СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ))))

00077k
26.02.2010, 20:54
up:)
Подскажите как сделать, что б любой член клана мог забирать из КВХ? Раздал права по фулу, но могут только смотреть :(

TrUnK
26.02.2010, 23:29
Это не возможно.

Vor4un
01.03.2010, 13:59
как новичек в скритах не имею опыта использования всех команд. но помню где то на форуме был разговор о команде Loadconfig. или как то так. И суть команды, насколько я помню, в том, чтобы подгружать файлы настроек бота. Не знаю ересь, не ересь...
Но почему не сделать ини файл качевый без автотрейда и пустой с автотрейдом, и ставить условия запуска ини файла с автотрейдом если ты там-то и тя нет того-то. как результат автотрейд будет запускаться только тогда, когда у тебя нет сосок и ты рядом с крафтом. Под конец подпрограммы запускаешь снова ини файл без автотрейда и идешь кач.

Харитош
01.03.2010, 17:35
тоже вариант хороший спасибо)))0

Xa4ik
01.03.2010, 18:44
Уменя трейд скриптом у двух актиных ботов совершался так:
Первый кидает, второй дает.
У первого есть 1 хаст банка.
В настройках если у первого нет хаст банок, он трейдится со вторым.
Второй дает что нужно и 1 хаст банку.
Первый по условию в скрипте юзает хаст банку и начнет трейдится с вторым, как трейд осуществится первый получит хаст банку и перестанет трейдится.
Условие когда и сколько в итоге "чегото" получит первый контолирует скрипт.

Добавлено через 2 минуты
А получать расходники боты должны с ВХ.

Джузеппе
01.03.2010, 20:46
у меня так: гном подбегает на место кача, и кидает пати фармеру. фармер настроен на прием пати от этого перса, и у него стоит цикл на смену ини файла, если курьер в его пати. в этом ини прописано что трейдить. правда у меня гемор получился, что трейд идет всего на 5 позиций... приходится кучу ини файлов по очереди грузить