PDA

Просмотр полной версии : [25.02.10] Набор в команду тестирования


lva
25.02.2010, 19:34
Что же будет? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=25733

Чего они там собрались тестировать такое... Страшно
Читал на форуме там гдето азимут говорил "персам до 20 лвл отрубят чат вообще"

Queenie
25.02.2010, 19:37
Я за то что бы порезать спам ;-)) Адена дороже будет!!
Хотя анкету тоже отправить можно, что бы поднасрать!!;)

alexteam
25.02.2010, 19:56
мля... я аж испугалсо..

Azury
25.02.2010, 21:23
Что же будет? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=25733

Чего они там собрались тестировать такое... Страшно
Читал на форуме там гдето азимут говорил "персам до 20 лвл отрубят чат вообще"

САМОЕ ГЛУПОЕ решение от спама рекламы

lva
25.02.2010, 21:27
Azury, сказал спамер который "прокачивает персов на заказ"

oblo4ko
25.02.2010, 23:57
Я е*у квесты по 1к.
Щя еще чаты поотрубают.
Потом нубикам спойл и дроп уберут :)

По теме:
Пкодера и дестрактора надо в эту команду :)
Чтобы они примерно знали, что будет в новом апдейте защиты :)

Xa4ik
26.02.2010, 02:01
На самом деле они хотят секономить на зарплате офисных тестеров, чтобы за них ето делали нубы бесплатно.
Угнова делает все так как шок делал 2-3 года назад, унее возникают теже проблемы и они делают теже ошибки, потому что руоф ето обычный фришник, ничо от офа на нем нет и получают они донат за ПА, суть также. Руоф не получает аптейты от корейцев а они сами их пишут как писал раньше шог. Баги здравствуют. Но шог тестил свои баги с помощью средене нубских тестеров которым плптили по 50вмз в месяц, а тут угнову нубы тупо завалят нубо-багрепортами ))))))) уних больше времени уйдет на разгребание отчетов и телепатическое угадывание того, что нуб хотел в отчете написать )))))))))

Arhivator
26.02.2010, 12:37
На самом деле они хотят секономить на зарплате офисных тестеров, чтобы за них ето делали нубы бесплатно.
Угнова делает все так как шок делал 2-3 года назад, унее возникают теже проблемы и они делают теже ошибки, потому что руоф ето обычный фришник, ничо от офа на нем нет и получают они донат за ПА, суть также. Руоф не получает аптейты от корейцев а они сами их пишут как писал раньше шог. Баги здравствуют. Но шог тестил свои баги с помощью средене нубских тестеров которым плптили по 50вмз в месяц, а тут угнову нубы тупо завалят нубо-багрепортами ))))))) уних больше времени уйдет на разгребание отчетов и телепатическое угадывание того, что нуб хотел в отчете написать )))))))))

:D:good: не исключено)))

mrcrook
26.02.2010, 12:45
Читал на форуме там гдето азимут говорил "персам до 20 лвл отрубят чат вообще"
давно пора

kostaz
26.02.2010, 15:45
по мне все наоборот улучшится уберут такие проблемы как постоянные лаги глюки и фризы особенно в выходные ну или большую часть этих проблем

Добавлено через 1 минуту
давно пора

по мне нужно чарам до 40 лвл отрубить все чаты оставить только простой,клан и рупп чаты

Wind
26.02.2010, 15:58
по мне все наоборот улучшится уберут такие проблемы как постоянные лаги глюки и фризы особенно в выходные ну или большую часть этих проблем

Добавлено через 1 минуту


по мне нужно чарам до 40 лвл отрубить все чаты оставить только простой,клан и рупп чаты

Да нах*ена ваще чат ?
Отрубите его к чортовой матери он ток место в окнах занимает:)

mrcrook
26.02.2010, 16:01
до 40 лвл
ага и как же ты будеш искать пати в лабу? 20-40? до 20 левла чат действительно не нужен, тупо 20 минут беготни по квестам. у части барыг думаю отпадет желание бегать до 20 левла при том что спамеров банить будет.

kostaz
26.02.2010, 18:16
да общего чата хватит для поиска лабы и камы до 40 там народу мало

unnamed
26.02.2010, 23:01
да наъ лабу) поставил с 20 до 40 в каты, апнул 2 профу и научился разговаривать)

Advanced
27.02.2010, 00:08
ага и как же ты будеш искать пати в лабу? 20-40? до 20 левла чат действительно не нужен, тупо 20 минут беготни по квестам. у части барыг думаю отпадет желание бегать до 20 левла при том что спамеров банить будет.

комната группы...не?

oblo4ko
27.02.2010, 01:42
комната группы...не?

Ну по личному опыту, заметил что замарачиваются за каму\лабу нубасы которые и неподозревают, что такое *поиск групп*.
Т.к люди на низких уровнях порой собирают дольше пати нежели ониб качались да еще и адену выбивали.

P.S. я не имел ввиду конст паки.

ArgusS
27.02.2010, 02:55
Ну по личному опыту, заметил что замарачиваются за каму\лабу нубасы которые и неподозревают, что такое *поиск групп*.
Т.к люди на низких уровнях порой собирают дольше пати нежели ониб качались да еще и адену выбивали.

P.S. я не имел ввиду конст паки.

а что, ты сейчас много видишь поиска в каму/лабу в шаут? :p нубы пользуются белым, хаи хиро-чатом. и нормально все выживают )

oblo4ko
27.02.2010, 10:58
а что, ты сейчас много видишь поиска в каму/лабу в шаут? :p нубы пользуются белым, хаи хиро-чатом. и нормально все выживают )

*хай хиро* улыбнуло :).
Да я по нубских городам небегаю почти.
Но
думаю если начнут одно отрубать потом другое, то это уже они делают другую игру на платформе л2.

Queenie
28.02.2010, 09:44
Здравствуйте!

Спасибо, за проявленое внимание к процессу тестирования.
В ближайшее время на официальном форуме http://forum.4game.ru/ Вам будет
присвоена группа "Тестер Lineage 2" и Вы получите доступ в закрытый
раздел тестирования (http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=538).
Вся необходимая информация будет присутствовать там. Для доступа к
тестовому серверу Вам необходимо скопировать и обновить клиент, как это
сделать написано здесь: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=26734

--
Best regards,
Mikhail Shotin,
Lineage Community Manager,
Innova Group.

Дали доступ к какому то гОвноразделу ""ТЕСТРОВАНИЕ!!)))""
хз что оттуда интересного можно вынести...

Добавлено через 13 часов 6 минут
Вообщем позалил, поглядел.. ничего от этого тестирования хорошего, обновили защиту 27го... тестируем-с-с-с..
Я так и не могу понять в чем смысл тестирования вообще; просят сообщать об ошибках в диалогах\квеста и прочей ерунды. Хотя в каждой теме все орут что не могут тестировать в силу того, что рейты х1-x4, либо выкладывают скрины с каким нить квестом, где тупо ПРОБЕЛ пропущен. В пустую убивать время, кому делать нечего? Защиту тестировать? - ничего там нового не придумали, что бы делать PTS и зазывать гору народа- один хрен когда защита выйдет в массы у народа будут проблемы какие-то ! )
ИМХО.. очередной фейл инновы, показуха какой-то деятельности (как с ботами в айоне:))) )

Wind
28.02.2010, 15:53
Здравствуйте!

Спасибо, за проявленое внимание к процессу тестирования.
В ближайшее время на официальном форуме http://forum.4game.ru/ Вам будет
присвоена группа "Тестер Lineage 2" и Вы получите доступ в закрытый
раздел тестирования (http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=538).
Вся необходимая информация будет присутствовать там. Для доступа к
тестовому серверу Вам необходимо скопировать и обновить клиент, как это
сделать написано здесь: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=26734

--
Best regards,
Mikhail Shotin,
Lineage Community Manager,
Innova Group.

Дали доступ к какому то гОвноразделу ""ТЕСТРОВАНИЕ!!)))""
хз что оттуда интересного можно вынести...

Добавлено через 13 часов 6 минут
Вообщем позалил, поглядел.. ничего от этого тестирования хорошего, обновили защиту 27го... тестируем-с-с-с..
Я так и не могу понять в чем смысл тестирования вообще; просят сообщать об ошибках в диалогах\квеста и прочей ерунды. Хотя в каждой теме все орут что не могут тестировать в силу того, что рейты х1-x4, либо выкладывают скрины с каким нить квестом, где тупо ПРОБЕЛ пропущен. В пустую убивать время, кому делать нечего? Защиту тестировать? - ничего там нового не придумали, что бы делать PTS и зазывать гору народа- один хрен когда защита выйдет в массы у народа будут проблемы какие-то ! )
ИМХО.. очередной фейл инновы, показуха какой-то деятельности (как с ботами в айоне:))) )

Оу братец я тоже получил :D

dredd
28.02.2010, 17:04
Наконец-то срач в шауте прекратится)

Anafema
02.03.2010, 20:22
была такая тема на евро, там када триалы раздавали на 15 дней в игру у них был вырублен шаут и торговый чат, возможность выбрасывать вещи и обмениваться а так же открывать торговые лавки и пользоваться ими, что бы народ не делал халявных торгашей))) поэтому не понимаю что там иннове тестировать...вырубили чат до 83-го да и все вот бы была халява для ботеров))

Queenie
03.03.2010, 11:36
Честно сказать "НАЙУХ" такое тестирование, ибо тупо нужно качаться с 1 лвла, убивая своё время нахаляву! Я не думаю, что кто-то тестирует этот птс, ибо все где-то в городе сидят либо на воротах диона пвп, а какие это тестеры? Тестеры должны быть взрослые люди, заинтересованные в получении результата + имея на то все возможные инструменты. И самое главное не просто за идею! ;-)


зы.. больше не зайду туда ;D

lva
09.03.2010, 13:02
Никто не регался на бета-тест 11 ?? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=32394

Типа дают доступ, штоб проверить нагрузку и прочее, мб тут есть такие :)

Queenie
09.03.2010, 13:16
Привет,
Сегодня 09.03.2010 примерно в 15-00 мы планируем тестовый запуск нашего 11-го сервера Lineage II - "Атлант". Запускаться он будет как обычный ПТС, время теста - 2 часа. Все, кто может помочь - огромная просьба поучаствовать.
Проблемы с сервером - пишите в этот топик.

воТ Такие пироги..

lva
09.03.2010, 13:50
Ну все чо, апдэйт пошел, щас пойду тестить :))