PDA

Просмотр полной версии : фулка 9 персов


Харитош
25.02.2010, 13:44
Оцените адекватную стоимость пачки 40+ в китае.
бх+крафт+свс+бд+варк+кот+дестр+ее+танк

пачка будет расти с каждым днем.
Есть желающие приобрести по адекватной цене?
Если да то озвучиваем тут.
Настройки к пачке прилагаются. Ini идеально подходит практически к любой руме с любым количеством мобов. Так же посибл фарм РБ своего уровня. :good:

Dorrian
25.02.2010, 14:04
чет я не понял ты продаешь пак? или че....

Acmilan
25.02.2010, 14:47
гг. Дестра на ШЕ поменяй, будет норм :D

Ippo
25.02.2010, 14:49
249 руб

Acmilan
25.02.2010, 14:54
Они стоят как 9*3кк + 10 руб

RinZo
25.02.2010, 14:56
249 руб

:D

255 рублей

Харитош
25.02.2010, 14:59
гг. Дестра на ШЕ поменяй, будет норм


ЗАЧЕМ?

lelouch
25.02.2010, 15:01
могу сказать так каждый перс тебе в соло каче может принести очеьн хорошую сумму.
тоест ьс 40 по 52 можно в соло каче заработать 5 кк на 1 перса
в итоге получаем что прокачав с 40 по 52 ты уже можеш оплатить пашку ну + мелоч так что думаю оставь или продавай как минимум за 400 руб если деньги так нужны
У самово 25 персов 52 лвлов лень качать дальше )

Acmilan
25.02.2010, 15:02
ЗАЧЕМ?
Что бы из 9 персов не один не смог наносить урон :D
Вот для начала убери крафта танка и свс и добать ше и 2 дустров

Shekt
25.02.2010, 15:18
смысл продавать персов если себя они окупают обычно за 2-3 дня?

lelouch
25.02.2010, 15:21
смысл продавать персов если себя они окупают обычно за 2-3 дня?
во во ))))

Dorrian
25.02.2010, 15:47
а потом идет чистая прибыл за вычетом нервов и электро:Dэнергии

00077k
25.02.2010, 20:46
Я вам завидую ребята, следить за пачкой в 9 ботов - это нужно железные яйца иметь и "нервы что стальные канаты" )

Azury
25.02.2010, 21:10
да ничего сложного, я ботинл на сервере луна (евро офф) в 9 окон (вся мой конст пати) и нормально, 8 настраиваешь и девятым бегаешь, все остальные сами все делают что надо, ну изредка подредактировать настройки на пару окон отдельно если что ну и все

Добавлено через 48 секунд
а у тс пачка не грамотная, как можно на рб ходить с одним хилом? :) и то ЕЕ, крафта можно действительно заменить на биша вместо дестра взять ну хз, дагера

Voodoosar
25.02.2010, 21:18
Да норм че :)
Тут где-то был чел который 15к рублей заночь фармил :D

OkLetsGo
25.02.2010, 21:35
бд и дестра куплю по 40р за каждого) если чо в пм тут)

Dillinger
25.02.2010, 21:50
Оцените адекватную стоимость пачки 40+ в китае.
бх+крафт+свс+бд+варк+кот+дестр+ее+танк

пачка будет расти с каждым днем.
Есть желающие приобрести по адекватной цене?
Если да то озвучиваем тут.
Настройки к пачке прилагаются. Ini идеально подходит практически к любой руме с любым количеством мобов. Так же посибл фарм РБ своего уровня. :good:

зачем в пачке крафт, кот и танк? заменяем на ШЕ + 2 дестра

00077k
25.02.2010, 22:15
да ничего сложного, я ботинл на сервере луна (евро офф) в 9 окон (вся мой конст пати) и нормально, 8 настраиваешь и девятым бегаешь, все остальные сами все делают что надо, ну изредка подредактировать настройки на пару окон отдельно если что ну и все

Добавлено через 48 секунд
а у тс пачка не грамотная, как можно на рб ходить с одним хилом? :) и то ЕЕ, крафта можно действительно заменить на биша вместо дестра взять ну хз, дагера

Я имел ввиду ботить по умному. С алертами, лог аутами и т.д.. И когда какой-то чел который заблудился в ТоИ на 10 этаже подбегает и "сое плз", начинают орать алерты, если я афк, то стоит лог аут. приходится перезаводить чаров, уводить их из-под мобов и т.д. А просто настроить что б качались и плевать - это конечно легко :):tease:

Харитош
25.02.2010, 22:55
кот для самона всей пачки + баф критов + масс самон кубиков в начале если раздавать кубики можно качаться на 15 уровне выше тебя мобов х4. крафтер соски варит и раздает + бафает. Пачка норм - во всяком случае ровная и держится хорошо даже с рб. На танка дум хеви +шестой с щитом на +5 и рб посибл.

00077k
26.02.2010, 02:58
9*3=27кк на вторые профы. За пачку дам 33кк

Azury
26.02.2010, 09:29
или варка для сумона взять)

Naza
26.02.2010, 10:31
а чо крафт со своим чайником хуже дестра?

oblo4ko
26.02.2010, 10:47
а чо крафт со своим чайником хуже дестра?

он разве нехавает дохера кристалов ?

И кстате когда много чаров и еще к ним подсаживать петов\сумонов то они жудко начинают застревать друг в друге.

Kirsha
26.02.2010, 10:51
а чо крафт со своим чайником хуже дестра?

ну как бы да....
1) чайник жрет кри
2) волк круче а дестр с волком вс крафт с волком помойму без вариантов

крафт держится в этой пати ток из-за крафта сосок +баф
но так как есть кот то можно скриптом сумонить крафта с города который будет в городе крафтить и давать соски спойлеру.. а тот уже раздовать всем по необходимости.

00077k
26.02.2010, 17:09
Сколько у вас оперативки, что держете 9 окон на 1 компе? Или компов несколько?)

lva
26.02.2010, 17:14
00077k, 6-8гб чтобы 10 окон держать, не МЕНЬШЕ!!!

mrcrook
26.02.2010, 17:15
на каком хоть сервере сие чудо?

может быть возьму
бд+варк

Charismatic
26.02.2010, 17:19
на каком сервере пачка?

Link
26.02.2010, 17:34
Да норм че :)
Тут где-то был чел который 15к рублей заночь фармил :D

Вполне реально, но только если сидеть на рынке гера, а не в катах

Харитош
27.02.2010, 04:34
тем временем пачка уже 50+ )

Добавлено через 10 часов 6 минут
А что если замутить такую тему.
Первая пати танкует + в ней ППха с заливками и крафт со спойлом.
вторая пати под сонгами танцами котом и ТН (5 или 6 штук)
если ЕЕ видит офф пати ману у дагеров то 6ТН если не видит то 5+ЕЕ в пати с ДД.

Посоветуйте что нужно для оптимальной танко пати?

ТАКОЙ ДПС нынче актуален. На леталках в ГЦ мобы слягут в момент.

Или же такой вариант
СПОЙЛ + КРАФТ + ОВЕР + БД + ЕЕ+ЕЕ+ЕЕ+ЕЕ+ЕЕ

Я в хай лвл грации локах не силен может кто подскажет какой дпс куда требуется с учетом нычек соответственно.

Dorrian
02.03.2010, 15:56
эмм куда тебе 5 ее?

Zarathustra
02.03.2010, 16:19
Харитош. ты меня конечно извини. но втоя пачка - у-гэ.
пример "идеальной" фулки для фарма
Дд
Дд
Дд
БД
СвС
КоТ
ПП/ВК
СЕ/ЕЕ
Танк
(вк+ее менее эффективны в дамаге но ЕЕ>CE как хилер.)
как бонус советую взять курей для СЕ и ДД
если руки чешутся бафнуть крафтером, то он это причудеснейшим образом сделает в оффпати. соски можно переделать в паки и не придется пополнять так часто.

как вариант можно заменить (дополнить в офпати) кота на биша - тогда с РБ проблем не будет. но это все для тех кто не наигрался...
P.S. а вообще у меня настроение не очень. хочу спать, а так бы порассуждал сейчас на тему фулок...

Naza
02.03.2010, 16:33
Харитош. ты меня конечно извини. но втоя пачка - у-гэ.
пример "идеальной" фулки для фарма
Дд
Дд
Дд
БД
СвС
КоТ
ПП/ВК
СЕ/ЕЕ
Танк
(вк+ее менее эффективны в дамаге но ЕЕ>CE как хилер.)
как бонус советую взять курей для СЕ и ДД
если руки чешутся бафнуть крафтером, то он это причудеснейшим образом сделает в оффпати. соски можно переделать в паки и не придется пополнять так часто.

как вариант можно заменить (дополнить в офпати) кота на биша - тогда с РБ проблем не будет. но это все для тех кто не наигрался...
P.S. а вообще у меня настроение не очень. хочу спать, а так бы порассуждал сейчас на тему фулок...
а СПОИЛ НЕ НУЖЕН?

lva
02.03.2010, 17:49
Naza, видиш в начале написано ДД ДД ДД можещ хоть 3 сполйа воткнуть

Харитош
02.03.2010, 19:04
ЕЕ крутые вы так зря))) если че заливка + баф а так из них дд очень даже против темных.

Metik
02.03.2010, 19:12
ацтой пачка)
для фарма в катах есть 3 варианта - мили дд, луки или маги.

Вариант 1: мили ДД
спойл, бд, свс, варк, дестр (либо любой другой дд), ее. Такой пачкой они тебе комнату будут держать на ура. + меньше народу, меньше палево, ибо фулл пак (9 персов) в катах нах не нужен. Любой нуп, слышавший про ботов, сразу петишку пошлет. А под таким бафом любая комната будет выноситься быстро.
Вариант 2: луки
2 хавка, пп, спойл, бд,свс, ЕЕ. Хавки постоянно в снайпе, асистят по гнуму. На 58+ лвл вплоть до 70+\- с перилами будут выносить комнату за секунды. Про фул пак читай п.1
Вариант 3: маги
спойл, 2 мага (желательно СХ), СЕ, ЕЕ,БД, ПП (варк). Так же держат любую комнату, выносят мобов за секунды.


З.Ы. По желанию в любую пачку добавляются петы (волки, куры и пр.) А ТАКЖЕ не забывайте про камаэлей рапирщиков (палач) - их можно использовать как дебафера - матка смерти + рут+стан в одном да еще и неплохой ДД.
З.Ы.Ы. Опять же обратите внимание, в каждом варианте укладываемся в 6 персов, что вызывает при правильной настройки меньше вопросов у легидов + настраиваем автоответ.

По поводу фарма РБ ботами - имхо чушь и гемор никому не нужный, ботами это делать бред, захотелось поиграть в ла - собери пати легидов и наслаждайся.

По поводу фарма ботами в других локациях - тут нужно подбирать профы непосредственно под каждую. Универсальная бото пати "на все случаи жизни" - бред.

Anafema
02.03.2010, 19:13
ЕЕ крутые вы так зря))) если че заливка + баф а так из них дд очень даже против темных.

бред, ЕЕ в ПвЕ убогий и невостребованный класс...не берите их если не планируете делать фулку магов или лукарей.

MadFan
02.03.2010, 19:53
бред, ЕЕ в ПвЕ убогий и невостребованный класс...не берите их если не планируете делать фулку магов или лукарей.

ну на 76 сочетание варк +ее со стигмой очень не плохо для мини пати
до 76 ШЕ гораздо лучше(можно даже без варка,но тут кому как)

Anafema
02.03.2010, 19:55
ну на 76 сочетание варк +ее со стигмой очень не плохо для мини пати
до 76 ШЕ гораздо лучше(можно даже без варка,но тут кому как)

а на 76 варк+ СЕ со стигмой, кларити и мажор хилом не тру?

Dorrian
02.03.2010, 19:56
пр забыл))

MadFan
02.03.2010, 20:10
а на 76 варк+ СЕ со стигмой, кларити и мажор хилом не тру?

тру , но у ЕЕ есть еще один баф на резист тьме, а если учесть сколько на 76+ мест хороших, где этот баф поможет...
хотя у меня только одна 76 ЕЕ(случайно получилось), всегда беру ШЕ ибо практичней до 76

Anafema
02.03.2010, 20:26
тру , но у ЕЕ есть еще один баф на резист тьме, а если учесть сколько на 76+ мест хороших, где этот баф поможет...
хотя у меня только одна 76 ЕЕ(случайно получилось), всегда беру ШЕ ибо практичней до 76

открою тебе секрет - этот баф СЕ может взять после 76=))) я его и взял соб-но одним из 4.

MadFan
02.03.2010, 20:27
открою тебе секрет - этот баф СЕ может взять после 76=))) я его и взял соб-но одним из 4.

открою тебе секрет , но это второй бафф, который береться на 77 лвле

Anafema
02.03.2010, 20:31
открою тебе секрет , но это второй бафф, который береться на 77 лвле

тогда открою тебе секрет дальше там резист не только тьме но и святости, а так же подскажу что от мобов достаточно 30 резиста их стихии, напихай хоть 100500 дамаж резаться будет как с 30. И да тянуть бесполезного по сути сапорта ради 30 дэфа к тьме на 77-м стоит того))

MadFan
02.03.2010, 22:06
а так же подскажу что от мобов достаточно 30 резиста их стихии, напихай хоть 100500 дамаж резаться будет как с 30.

вот это да! в какую игру играешь?
не ожидал от тебя такого услышать...

Anafema
02.03.2010, 22:16
вот это да! в какую игру играешь?
не ожидал от тебя такого услышать...
локации 78+ не в счет, а вот в том же тои 11 например ангелы бьют одинаково что по атрибуту в 30 что по атрибуту в 60...равно как и андеды в катах...все укладывается в стандартный разброс физической атаки.

MadFan
02.03.2010, 22:19
всмысле не в счет? если у моба атака определенным атрибутом, то от него атрибутяться по максимуму(по возможности) .
Тут хоть паган, хоть ХБ ,хоть любая другая лока или РБ

Anafema
02.03.2010, 22:23
всмысле не в счет? если у моба атака определенным атрибутом, то от него атрибутяться по максимуму(по возможности) .
Тут хоть паган, хоть ХБ ,хоть любая другая лока или РБ
возможно в локах хай лвл значение атрибута у мобов максимилизируется, я не понимаю как работает эта система с мобами, но факт что ангелы бьют одинаково по резисту в 30 и 60

Добавлено через 1 минуту
хуле я ваще тут оправдываюсь, ЕЕ в миле паке если это не фулка луков не ликвидна и точка.

MadFan
02.03.2010, 22:28
я описал частный случай, где ЕЕ лучше ШЕ. а так, да! - ЕЕ "неликвидна"
точка =)

Zarathustra
03.03.2010, 19:23
ацтой пачка)
для фарма в катах есть 3 варианта - мили дд, луки или маги.

Вариант 1: мили ДД
спойл, бд, свс, варк, дестр (либо любой другой дд), ее. Такой пачкой они тебе комнату будут держать на ура. + меньше народу, меньше палево, ибо фулл пак (9 персов) в катах нах не нужен. Любой нуп, слышавший про ботов, сразу петишку пошлет. А под таким бафом любая комната будет выноситься быстро.
Вариант 2: луки
2 хавка, пп, спойл, бд,свс, ЕЕ. Хавки постоянно в снайпе, асистят по гнуму. На 58+ лвл вплоть до 70+\- с перилами будут выносить комнату за секунды. Про фул пак читай п.1
Вариант 3: маги
спойл, 2 мага (желательно СХ), СЕ, ЕЕ,БД, ПП (варк). Так же держат любую комнату, выносят мобов за секунды.


З.Ы. По желанию в любую пачку добавляются петы (волки, куры и пр.) А ТАКЖЕ не забывайте про камаэлей рапирщиков (палач) - их можно использовать как дебафера - матка смерти + рут+стан в одном да еще и неплохой ДД.
З.Ы.Ы. Опять же обратите внимание, в каждом варианте укладываемся в 6 персов, что вызывает при правильной настройки меньше вопросов у легидов + настраиваем автоответ.

По поводу фарма РБ ботами - имхо чушь и гемор никому не нужный, ботами это делать бред, захотелось поиграть в ла - собери пати легидов и наслаждайся.

По поводу фарма ботами в других локациях - тут нужно подбирать профы непосредственно под каждую. Универсальная бото пати "на все случаи жизни" - бред.
^ ^ ^ ^ потратив 3 минуты на эту ахинею, засомневался что с пользой провел время...
какой нахер фарм кат в 7 персов?! с дуба рухнул? или считаешь всех поголовно легитов тупицами?. любая пати больше 4х человек в 1м руме уже вызывает подозрение. ещё скажи что без сосок...
мне интересно посмотреть как это надо настроить чтоб такая пачка прожила хоть неделю на 50+...ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ АВТООТВЕТЕ!!!
я лично такие паки, будь я легитом, просто бы в ПК сносил...

по поводу фарма РБ это здесь скорей вопрос теоретический.
а по поводу идеальной пати вопрос очень спорны. тут скорей вопрос в выгодности той или иной локации, а не в составе пати.

Насчет приимуществ ЕЕ и ШЕ спорить не буду. ЕЕ отлично себя показывает в комплекте с ВК, в случае когда необходима заливка, иначе можно заменить на БП. для ШЕ в пару лучше подойдет ПП. чисто мое мнение, кто не согласен - я не виноват.

Anafema
03.03.2010, 19:56
Насчет приимуществ ЕЕ и ШЕ спорить не буду. ЕЕ отлично себя показывает в комплекте с ВК, в случае когда необходима заливка, иначе можно заменить на БП. для ШЕ в пару лучше подойдет ПП. чисто мое мнение, кто не согласен - я не виноват.
ЕЕ берут когда нужен боле менее нормальный хил+заливка, но под бота такие места опасны, посему стигма+легкий подхил от СЕ при той же заливке выруливают в пользу СЕ ибо после 76 СЕ берет мажор и кларити и становится тем же ЕЕ но с -600каст спида=)

ArgusS
04.03.2010, 03:12
такое забавное зрелище - пачка из 9 тапков, которые бегают в ногу, мешают друг другу... счастье легита и гма )) тем более, что топ лок под фуллку особо и нет, гнездо стакатто нужен или переточенный династи пал/ТК с парой бишей и заливом от ЕЕ или "прощай трейн". Все новые локи затачиваются под соло/дуо кач, так что, не задрачивайтесь даже, негде ставить их.
До 78 выгоднее всего стоять в катах, а там максимум 4 чара - ШЕ+БД+Спойл+варк. дальше идет ГЦ, но верх не очень удобен из-за жуткой проходимости, отвратительном спойле и группах с массовым станом. Низ ГЦ вообще невозможен для трейнов из-за леогулов, которые аггрят на вас мобов в радиусе 3-5к. Там хоть усритесь, но группа ложится. Паган держит 4-5 чаров, но постоянные походы в город от легитов вымораживают. Аналогично МоС. Нечто более-менее - мифрильные шахты, но дроп достаточно слабенький. Склепы позора - 3-4 чара стоят нон-стоп. Даже в одного ДД. Был раньше интересен ЛоА или ТоИ, но сейчас там вообще скучно, ничего вкусного нет. Варка/кетра нужно 3-4 чара и то, нахватаете петишек в первый же день.
Так что, перед тем, как холиварить о составе фулл-трейна, сначала определитесь, где он встать то может ))

Anafema
04.03.2010, 04:52
Где поставить вопрос лично каждого. Фулка(7 чаров) прекрасно стоит например в проклятых на резистных без сосок, там легитов ваще не бывает...правда у меня она уже не работает 2 месяца))

MadFan
04.03.2010, 09:21
такое забавное зрелище - пачка из 9 тапков, которые бегают в ногу, мешают друг другу... счастье легита и гма )) тем более, что топ лок под фуллку особо и нет, гнездо стакатто нужен или переточенный династи пал/ТК с парой бишей и заливом от ЕЕ или "прощай трейн". Все новые локи затачиваются под соло/дуо кач, так что, не задрачивайтесь даже, негде ставить их.
До 78 выгоднее всего стоять в катах, а там максимум 4 чара - ШЕ+БД+Спойл+варк. дальше идет ГЦ, но верх не очень удобен из-за жуткой проходимости, отвратительном спойле и группах с массовым станом. Низ ГЦ вообще невозможен для трейнов из-за леогулов, которые аггрят на вас мобов в радиусе 3-5к. Там хоть усритесь, но группа ложится. Паган держит 4-5 чаров, но постоянные походы в город от легитов вымораживают. Аналогично МоС. Нечто более-менее - мифрильные шахты, но дроп достаточно слабенький. Склепы позора - 3-4 чара стоят нон-стоп. Даже в одного ДД. Был раньше интересен ЛоА или ТоИ, но сейчас там вообще скучно, ничего вкусного нет. Варка/кетра нужно 3-4 чара и то, нахватаете петишек в первый же день.
Так что, перед тем, как холиварить о составе фулл-трейна, сначала определитесь, где он встать то может ))
сразу видно, что ты не занимаешся фулками(хотя я тоже=)), не указал 2 вкусных места для 78+

ArgusS
05.03.2010, 03:20
сразу видно, что ты не занимаешся фулками(хотя я тоже=)), не указал 2 вкусных места для 78+

если ты за хб/рифт - там ботить очень тяжко, нужен постоянный контроль. империал не люблю, очень давно там не был, поэтому ничего сказать не могу. Для фог фуллка не нужна, большие комнаты держат легиты-паровозеры, в бубен сразу получишь )

Капитан Чайка
06.03.2010, 22:41
По-моему Аргус шарит, расписал мою мысль, за что спасибо, т.к. лень печатать было )

RinZo
07.03.2010, 00:03
зачем такую талпу))
у меня для кат дестр+спойл+бд+ше -хватает за глаза!

ArgusS
07.03.2010, 00:32
зачем такую талпу))
у меня для кат дестр+спойл+бд+ше -хватает за глаза!

запомните, уважаемый! ШЕ никогда не даст крайне нужные баффы:
хаст
грейт майт
мэджик барьер
ЧоВ
ревенж
так что, варк маст хэв.

Cruel
07.03.2010, 00:35
зачем такую талпу))
у меня для кат дестр+спойл+бд+ше -хватает за глаза!

Добавить вк, про баффы уже сказал аргус.

Добавлено через 31 секунду
Во блин, и про вк он тож уже сказал:)

RinZo
07.03.2010, 02:55
ArgusS,
Cruel, ок) к следующему трейну или чару каторого буду прокачивать прикручу ВК) спс за подсказку

ArgusS
07.03.2010, 06:40
ну вот расскажу немного, как я прокачиваюсь сейчас....
на старте идет такой состав:
1. спойл
2. крафт
3. варк
4. БД
5. ШЕ
6. ФС

идут разными составами, до 40-го уровня:
спойл+бд+варк
крафт+ше+ФС
к 46 уровню группы зарабатывают себе на покупку профы, 1 куры, 1 волк и коммон/норм Ц/Б обвес.
После этого идет разделение:
1 группа: крафт+ФС
2 группа
спойл +варк с волком +бд+ше с курой
Первая группа фармится на поверхности дуо до 74 уровня. после этого крафт садится барыжить и сидит только на рынке с умением крафтить все до Ы грейда. ФС уходит в соло раскачку по спотам с квестами соло до 79.
Вторая группа идет по катам. Когда ФС получает свой 79, группа получает третьи профы, после чего объединяется в 5 чаров.
есть крафт, которому раскрываете всю торговлю и спокойно продаете 7 вещей одновременно (лишняя аденка - продажа накрафченных сосок), все рецепты выбивает или фс или группа фарма, так что, все А стволы, часть Б стволов и весь топ Б шмот у вас вбит. Если вы пошли ФСом фармить варку/кетру, то у вас будет еще и весь Ы шмот, если ИТ, то все Ы стволы. Закончились вещи на продажу - сели на крафт. Тем более, что высококачественные ресы дают прибавку фарма примерно на 20-30% (сравнение - шкура/выделанная кожа).
Ну а группа, имея ДД- ФСа, который по дпс выше дестра, уходит на любой спот 80+ и нормально держит его. ФСа можно заменить варлоком, но кинг оф кэт послабее лорда, а квин рулить не будет, так как нет злых ДД, которых стоит усиливать. При этом, заточка лорда на +1 (шанс на 79 уровне 1/3) дает ему прыжок до 80 уровня, при этом он уже может соло держать слабые локи 80+.

00077k
09.03.2010, 01:25
Ниразу не играл ни дестром, ни тиром. Кто лучше будет для пачки
BD
Spoil
WC
Tirant\Dest?
фарм до 50 по скриптам, после 50 онли каты!

Можно б конечно было сделать и тира и дестра, но пачка из 5 уже сильно бросается в глаза. Из 4 можно ещё скрипты поделать, как живая будет....А как известно легиты на 40-70 лвл самые суровые. Каждое утро встаю и вижу лог бота
Log out при атаке хххВАСЯхКАВКАхСИЛАххх
Log out при ПМ от хххКОЛЯнНАГИБАТОРххх "ку сое естъ"?
Log out при атаке ханаТХхана
Обычно атака следует после того как от бота не было ответа на "ky" в say. Когда они поймут, что бот - это программа, а не кукушка.

Zarathustra
09.03.2010, 11:36
00077k, простой совет - забудь про тиров. я не утвеждаю что тир УГ. просто этот ДД не для продуктивного фарма. сосок много, а дамага мало. это не только мой опыт.

Cruel
09.03.2010, 12:14
Если каты, то дэстр, еси наверху (хотя пачкой не айс), то какой-нить тх.

adrageron
09.03.2010, 17:09
трейн из трех персонадей какой посоветуете ?
я вот думаю над след комбинациями:
1)спойл бд варк
2)спойл бд ше
3)спойл дестр ше
4)спойл дестр варк
пак чисто под каты 50-60

Extr1mal
09.03.2010, 18:07
adrageron, спойл бд ше либо варк спойл бд (второе живет лучше до 70)

Billgadov
15.03.2010, 11:11
Бх бд вк(волк) > бх бд ше

Anafema
18.03.2010, 21:57
Бх бд вк(волк) > бх бд ше

бх бд(волк) ше(кура) круче. Хаст из банок, а стигма+хекс это ураган.