PDA

Просмотр полной версии : Эстус !!! Внемлите


lva
20.02.2010, 15:12
Владелец чара xЧупакабраx в пм мне напиши, так дальше продолжаться не может, Демпингуют на ровном месте сегодня до того снизили цены, что скупари там дальше скупают дороже чем ты продаеш, блЯТь как такое возможно... яяя сслов нету просто

А щас еще один индивид приперся, такой уже умник, сиди типа оч дешего, дак там дальше епта скупщики по дороже берут.

peacefully
20.02.2010, 15:14
И на КЛ цены поднимите)

Lexa®
20.02.2010, 15:49
хмм, так купи у них(него), и продай тутже скупщикам, и сам наваришся и конкурентов не будет)
Все элементарно)

spoil99
20.02.2010, 23:34
И на КЛ цены поднимите)
я как сел продавать КЛ и сразу цена упала на 15к, вот так и живем)

Queenie
21.02.2010, 00:26
спойл падлюка!! ;))) ты и пруфы ставишь вечно на 30ку дешевле!! и лак и железо!!!

предлагаю закрыть бота спойлу!!:

rodman
21.02.2010, 01:03
Владелец чара xЧупакабраx в пм мне напиши, так дальше продолжаться не может, Демпингуют на ровном месте сегодня до того снизили цены, что скупари там дальше скупают дороже чем ты продаеш, блЯТь как такое возможно... яяя сслов нету просто

А щас еще один индивид приперся, такой уже умник, сиди типа оч дешего, дак там дальше епта скупщики по дороже берут.

дак ты скупи у него в чем трабла и перепродай :)

диктуйте цены , делайте искуственные нехватки ресурса и так далее

spoil99
22.02.2010, 00:10
дак ты скупи у него в чем трабла и перепродай :)

диктуйте цены , делайте искуственные нехватки ресурса и так далее
че ему покупать перепродавать, рн всои ресы уже 3 месяца продать не может вот и злится!!!!!

Добавлено через 31 секунду
спойл падлюка!! ;))) ты и пруфы ставишь вечно на 30ку дешевле!! и лак и железо!!!

предлагаю закрыть бота спойлу!!:
у меня ток КЛ ) остальным не барыжу

Добавлено через 22 часа 56 минут
аааааааааааа поднимает цену на кожу по 40к все разлетается на ура!!!!!!!!!!!!!!!!