PDA

Просмотр полной версии : [проблема]скрипт не видит бафы


Ericroot
18.02.2010, 22:56
есть скрипт, в нем проверка на закончившийся баф
!CharBuffs если он закончился он должен лететь в город...

раньше все так и было... скрипт не трогал, ничего не менял.... в 1.63 не работает данная фича... у всех так? проверьте плз

Queenie
18.02.2010, 23:01
скрипт в студию!!:D (строки на проверку бафов)

Ericroot
18.02.2010, 23:21
!CharBuffs([Id=4323]) // Баффы закончились (ID баффа на защиту)
{
MSG(Баффы кончились. Возвращаемся.)
JMP(SoE)
}
пжалста, вот кусок, все работало

еще проверка стоит на уровень, попробовал спецом сделать ниже... все работает, а вот баф нифига

AbyssMoon
18.02.2010, 23:36
Такая же проблема, это все из-за эвента, у меня точно такой же код, он работает только в том случае, если нету эвент баффа "настойка красной розы".
Если на чаре лежит этот эвент бафф, то проверка баффа почему-то не срабатывает. :(

Пока не нашел решения проблемы.

Ericroot
18.02.2010, 23:49
Такая же проблема, это все из-за эвента, у меня точно такой же код, он работает только в том случае, если нету эвент баффа "настойка красной розы".
Если на чаре лежит этот эвент бафф, то проверка баффа почему-то не срабатывает. :(

Пока не нашел решения проблемы.

а если ее не поднимать то палево (((

ХА. и этот сука баф через alt+клик не отменить ((

AbyssMoon
19.02.2010, 00:07
Очень жаль, что в скриптовом языке нету понятия циклов, можно было бы на делеях все это построить, а еще проще, если бы кодеры волкера разрешили останавливать скрипт, который стоит на команде delay.

В общем пока похоже единственный вариант пересесть в скрипте на delay в 55 минут.

Ericroot
19.02.2010, 00:12
Очень жаль, что в скриптовом языке нету понятия циклов, можно было бы на делеях все это построить, а еще проще, если бы кодеры волкера разрешили останавливать скрипт, который стоит на команде delay.

В общем пока похоже единственный вариант пересесть в скрипте на delay в 55 минут.

да... только и остается сидеть на таких скриптах недели две :)

Anzorik
19.02.2010, 00:12
Щас я вам помогу=)
делаем вот так

!CharBuffs(Adventurer's Shield[Id=4323])
и все будет рабоать.
Это не из-за евента, а из-за кривого валкера.

Зы: Пол дня до этого доходил(

Ericroot
19.02.2010, 00:16
Щас я вам помогу=)
делаем вот так

!CharBuffs(Adventurer's Shield[Id=4323])
и все будет рабоать.
Это не из-за евента, а из-за кривого валкера.

Зы: Пол дня до этого доходил(

спасибо....

мне это приходило в голову.... но я почему то не проверив сразу отверг данную теорию....
но и все же не тока бот и эвент виноват...

ибо без "розы" бафа даже по старому методу работает

Anzorik
19.02.2010, 00:20
Ну хз, не обращал внимания на роза бафы.
Грешу на валкера, т.к в нем и бутылки бот перестал покупать, пришлось немного править что-бы работал как надо.

Ericroot
19.02.2010, 00:43
Ну хз, не обращал внимания на роза бафы.
Грешу на валкера, т.к в нем и бутылки бот перестал покупать, пришлось немного править что-бы работал как надо.

всего понемного ) ну ладно хоть нашли способ исправления

Ippo
19.02.2010, 03:04
Если Роза нужно только для виталки, можно брать Розу для мага - она не бафает BTB (блесс зе бади).