PDA

Просмотр полной версии : Проверки ГМа. Какие они?


*MadStreeM*
16.02.2010, 00:51
Все знают ТП, подсовывания всякой дряни.

Какие могут быть еще проверки.

П.С. Ждем посты от ГМ тоже

Дармоед
16.02.2010, 01:41
дада щас скажет график работы чтоб ты выключал ботов в это время
кадмус с 8 до 10 утра естут с 9 до 11 итд )

00077k
16.02.2010, 01:46
дада щас скажет график работы чтоб ты выключал ботов в это время
кадмус с 8 до 10 утра естут с 9 до 11 итд )

:good:

Ну одна из них - телепорт чара, с целью посмотреть как быстро ты востановишь таргет. У бота на это уходит милисикенды.
Вторая - кинуть РБ тебе под ноги (но это ИМХО глупо, боты со стажем выставляют mons settings)
Остальные - хз.

nixelent
16.02.2010, 02:57
еще одна старая фишка скилвьювер, если продолжают бегать 5+минут бан...

*MadStreeM*
16.02.2010, 03:22
nixelent, скилвьювер - это что еще такое?

ArgusS
16.02.2010, 03:35
еще одна старая фишка скилвьювер, если продолжают бегать 5+минут бан...

:pandaredlol:

mikser
16.02.2010, 05:03
скилвьювер, если продолжают бегать 5+минут бан...
FALSE

Negris
16.02.2010, 05:08
еще одна старая фишка скилвьювер, если продолжают бегать 5+минут бан...

маразм крепчал... это глюк клиент-серверной части и никаких последствий в виде бана не несет.

Добавлено через 3 минуты
Все знают ТП, подсовывания всякой дряни.

+убийство мобов у бота перед носом

на фришках встречались говорящие мобы )) на руоффе вроде не используют.

Nongretto
16.02.2010, 10:00
не уверен, что проверка - ибо не банили. Но бывало, что в all чат (белый) писалось "ник чара нанёс цели название моба столько-то урона" (nongretto нанёс Антарасу 999 урона). Может баг клиента, кто-нибудь встречал такое?

tokitofamily
16.02.2010, 10:02
не уверен, что проверка - ибо не банили. Но бывало, что в all чат (белый) писалось "ник чара нанёс цели название моба столько-то урона" (nongretto нанёс Антарасу 999 урона). Может баг клиента, кто-нибудь встречал такое?

да было пару раз , но
я не думаю что ето проверка, что проверять то?)

viteksamb
16.02.2010, 10:47
не уверен, что проверка - ибо не банили. Но бывало, что в all чат (белый) писалось "ник чара нанёс цели название моба столько-то урона" (nongretto нанёс Антарасу 999 урона). Может баг клиента, кто-нибудь встречал такое?

Было такое. Но вроде не банили

SanFun
16.02.2010, 11:10
Частенько на Гудбое выскакивало сообщение в окне что -то типа "Оцените предоставляемый сервис" - всегда успевал написать. С волкером такое было в момент отрытия шарда. Хз админы это шалят или нет.:confused:
Выскакивало рендомно, не у всех в трейне.

Shekt
16.02.2010, 11:13
параноики, считать каждый баг и малейший глюк проверкой гма))

rodman
16.02.2010, 11:24
если мне на каче кинуть антараса я его ударю , всегда легитно бъю всяких РБ которых суют , не забанили не разу

поэтому то что последнее в чате был дамаг , это не факт что послднее извращение ГМа , может от тебя там до гола раздел и смотрел как ты голый гоняешь и пох :)

Nongretto
16.02.2010, 11:29
Я и писал, что не факт) Просто интересно, с какого йух'а то, что обычно пишется в систем чате - написано в all. Причем чар, стоящий рядом, тоже это видит.

kostaz
16.02.2010, 12:24
объясните как настройку мобов настроить? там есть поиск или тупо листать и каждого рб ставить чтоб не трогал?? и еще у всех бывает какая-то фигня про петиции выскакивает? у мну не очень часто но пока все бегают норм и когда побывал отвечать получалось что это я петицию пишу ничего не пойму хелп!!!!:confused:

Babs
16.02.2010, 12:51
признавайтесь у кого есть скрипт для остановки Бота при тп ( за приделы твоей зоны фарма) мм? Или таков ещё не придумали....:)

LOLA
16.02.2010, 12:58
однозначно пм проверки присутствуют!

Добавлено через 1 минуту
банят по петишкам на вас а не потому что вас не ВИДНО!

moon4eg
16.02.2010, 13:01
признавайтесь у кого есть скрипт для остановки Бота при тп ( за приделы твоей зоны фарма) мм? Или таков ещё не придумали....:)


PosOutRange(x,y,z,дистанция)

{
SET(FIGHTSTOP)
}

baton4eg
16.02.2010, 13:06
Babs, Anafema выкладывал еще давно при тп или выходы за границы, смотри внимательней в соответствующей теме.(скрипты)

Добавлено через 3 минуты
moon4eg,
не удобно, я вставляю после проверки на смерть, которые каждые 3 секунды)
получается немного по другому. Что то типа такого :


PosOutRange(x,y,z,дистанция)
{
SET(FIGHTSTOP)
MSG(че за -_- ?)
MOVETO(x,y,z)
MOVETO(x,y,z)
MOVETO(x,y,z)
SET(FIGHTSTART)
ну или же
CALL(вызов путевки обратно в город для начала скрипта по новой)
}
RETURN()

DonLePrest
16.02.2010, 13:42
объясните как настройку мобов настроить? там есть поиск или тупо листать и каждого рб ставить чтоб не трогал??:confused:

там есть поиск, но лучше выбирать не того, кого трогать не надо, а наоборот выделить тех кого надо трогать,а остальных не трогать:)

viteksamb
16.02.2010, 13:49
объясните как настройку мобов настроить? там есть поиск или тупо листать и каждого рб ставить чтоб не трогал??

Ты же знаешь, какие мобы у тебя на споте будут - впиши атаку только необходимых мобов в конфиге и все. А на остальных НЕ АТАКАОВАТЬ поставь

Добавлено через 2 минуты
CALL(вызов путевки обратно в город для начала скрипта по новой)

А если тебя портанут обратно на спот?

baton4eg
16.02.2010, 14:14
viteksamb, я выдал упрощенную версую, у меня еще несколько проверок по месту нахождения))

Vlad121
16.02.2010, 15:48
Подскажите почему не работает звуковой сигнал на появления кого либо в заданном радиусе? пм,френд, и при кидании пати звуки работают.

*MadStreeM*
16.02.2010, 16:43
Vlad121, поставь список друзей на звуковой сигнал

Ferro
16.02.2010, 18:13
че там проверять, бота и так со стороны видно, достаточно постоять и посмотреть со стороны н-ное количество времени. Поэтому молитесь на жадность саркисяна, ибо он на ГМах экономит, а на ботах лаве стрижет.

Vlad121
16.02.2010, 18:43
MadStreeM* Щас не работает бот и нет возможности проверить. Я вот качаюсь в глухом месте, где редко, но кто то бывает. Помимо меня со мной еще пара баферов офф пати. Вот мне и хотелось, что бы бот подавал сигнал при появлении кого либо в зоне видимости. Да, там есть в выборе список друзей, черный список и все остальные и если я выберу там список друзей, то он будит пищать при появлении кого либо в зоне? что то не вижу логики :)

Anafema
16.02.2010, 19:16
MadStreeM* Щас не работает бот и нет возможности проверить. Я вот качаюсь в глухом месте, где редко, но кто то бывает. Помимо меня со мной еще пара баферов офф пати. Вот мне и хотелось, что бы бот подавал сигнал при появлении кого либо в зоне видимости. Да, там есть в выборе список друзей, черный список и все остальные и если я выберу там список друзей, то он будит пищать при появлении кого либо в зоне? что то не вижу логики :)

дэбилы сначала постят потом разбираются...так лирика не очем

Там есть всплывающий список. В нем есть Other Player, Black Names, Without Friend's.
Добавляешь своих ботов и всех кто не сдаст в друзья и юзаеш какой вариант? Правильно третий.

Добавлено через 2 минуты
че там проверять, бота и так со стороны видно, достаточно постоять и посмотреть со стороны н-ное количество времени. Поэтому молитесь на жадность саркисяна, ибо он на ГМах экономит, а на ботах лаве стрижет.
Все зависит от спота и методики настроек\скриптописания. Не раз уже переживал проверки своим титаном когда качал его соло с быком.

Vlad121
16.02.2010, 22:03
дэбилы сначала постят потом разбираются...так лирика не очем

Там есть всплывающий список. В нем есть Other Player, Black Names, Without Friend's.
Добавляешь своих ботов и всех кто не сдаст в друзья и юзаеш какой вариант? Правильно третий.

Добавлено через 2 минуты

Все зависит от спота и методики настроек\скриптописания. Не раз уже переживал проверки своим титаном когда качал его соло с быком.

Само дыбил:spiteful:
по теме спс:)

Acmilan
17.02.2010, 20:47
кинуть антараса
А ты резко заводишь 200 ботов и убиваешь его) То-то весело бы было)

!!!Наталья!!!
18.02.2010, 21:16
Много раз уже писалось о проверках, лучше всего обьяснить проверки таким образом:
- Вы работаете ГМом на РуОфе и пришли на работу, первым делом вы смотрите куда? Правильно! в лист петиций. Например из 100 петиций вы видите что 10 игроков сейчас онлайн. У Вас есть "КОлдоВскиЕ" скилы типа невидимость, РБмод, ГМ-Телепорт и много других инструментов для работы. Если бы это были Вы, как бы Вы определили? Смогли бы отличить есть перед экраном живой человек? ладно определили есть! а определить кто качает перса? живой человек или программа волкер?
.
ЗЫ
Случай на Десперионе пару недель назад. У меня бегают по городу внаглую два бота рыбака, бегают на скрипте и рыбачат. Петиций на них МОРЕ! Однажды прихожу смотрю один также по городу бегает рыбачит а второй стоит перед какойто лужей в Лесу Темных Эльфов.

RusKiller
18.02.2010, 21:56
второй стоит перед какойто лужей в Лесу Темных Эльфов. видимо парень более рыбное место нашел:D

Queenie
18.02.2010, 22:16
видимо парень более рыбное место нашел:D

уе*ался рыбачить:DDD

Helleraser
19.02.2010, 13:37
в Айоне все ГМы сейчас, нафиг эта линейка им сдалась, с нее навара уже мало, а там бота побанить выгодно, китайца еще время купит :))