PDA

Просмотр полной версии : gameguard убивает l2ph


amal
07.05.2008, 19:35
сабж.. просто на входе убивает процесс и все.
как обойти гварда не знаю.
и еще вопрос, получаю пакеты с помощью sausniff он но не умеет их декодировать, можно ли запихать в l2ph полученные пакеты, чтобы он их расшифровал?

Grinch
07.05.2008, 20:50
что за сервер?

amal
07.05.2008, 20:56
что за сервер?

dragon-network.net

Grinch
07.05.2008, 21:01
а убийство ГГ не помогает? или типо офф. и без гг не работает?

amal
07.05.2008, 21:32
а убийство ГГ не помогает? или типо офф. и без гг не работает?

я не знаю как его убить..
в инете искал, нашел два патча, там предполагалась замена nwindow.dll из папки system, скачал для с5 и с6, не помогло, клиент вываливается просто.. потом на allcheats.ru скачал папку system.. ну все сделал как там написанно, заменил л2.ини, но клиент не конектится к серваку(пакет отправляет, но ответа нету)

Grinch
08.05.2008, 09:11
я не знаю как его убить..
в инете искал, нашел два патча, там предполагалась замена nwindow.dll из папки system, скачал для с5 и с6, не помогло, клиент вываливается просто.. потом на allcheats.ru скачал папку system.. ну все сделал как там написанно, заменил л2.ини, но клиент не конектится к серваку(пакет отправляет, но ответа нету)

походу у тя сервер с гейм гвардом завязан слышал о таком :(.
карочена твой вопрос ответят тока знатаки на allcheats.ru.
вопрос задай так опиши проблему потом по пунктам сервер, что уже пытался делать
возможно проблема в защите у тя есть в клиенте l2.dll файлик он больше l2.exe? если так то юзани поиск по параметрам новая защита l2.dll там саурон выкладывал рецептик от неё.

Antinew
12.05.2008, 14:39
Нормально захожу, подключаюсь, но при отправке пакетов, сервер, то есть реакция на отправку пакетов, только такая
какой пакет я бы не отправлял из давнищних.. которые работали на ИЛ -> просто открывается карта (alt+m) которая


в чём проблема?=(( :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ай.. забыл сказать.. если отправляю пакет который поймал, то есть например, пишу что то в чате, ловлю пакет отправляю и меня дисконнектит, в чём проблема? =((


PS Думаю что это защита ЯВА сервера. И вроде бы как она обходится через скрипт, но что за скрипт? =((

Добавлено через 6 минут
Если что готов купить этот обход защиты!!!

QaK
12.05.2008, 15:08
если отправляю пакет который поймал, то есть например, пишу что то в чате, ловлю пакет отправляю и меня дисконнектит, в чём проблема? =((
Возникает вопрос, знаешь ли ты, в чем отличие трафика от клиента и от сервера? Понимаешь ли ты структуру пакета, из чего какой пакет формируется?

Antinew
13.05.2008, 12:14
Возникает вопрос, знаешь ли ты, в чем отличие трафика от клиента и от сервера? Понимаешь ли ты структуру пакета, из чего какой пакет формируется?

читал... пытался разбираться... тщетно
о_о
О_о

Добавлено через 11 минут
Возникает вопрос, знаешь ли ты, в чем отличие трафика от клиента и от сервера? Понимаешь ли ты структуру пакета, из чего какой пакет формируется?

читал эту тему _fursoffers.narod.ru/Packets.htm

QaK
13.05.2008, 15:38
что значит читал? =) Читать можно по-разному =) Детально опиши какие действия ты совершаешь, одидаемый результат и текущий результат.

Antinew
14.05.2008, 12:36
Вот смотри..
Я загружаю l2ph потом клиент.
в l2ph мне пишет
Пропатчен новый клиент l2.exe (2604)
Перехвачен коннект на 80.65.16.72:2106
Создано новое соединение - 0
Соединение 0 разорвано
Перехвачен коннект на 80.65.16.72:2106
Создано новое соединение - 0
Соединение 0 разорвано
Перехвачен коннект на 80.65.16.72:2106
Создано новое соединение - 0
Соединение 0 разорвано
Перехвачен коннект на 80.65.16.72:7777
Создано новое соединение - 0


Я вижу в списке соединений "0 - " Захожу в игру. Вс нормально я могу двигаться. Пытаюсь отправить какой то пакет из списка старых пакетов.. У меня просто открывается карта....
А если я сначало в самом l2ph жму "Просмотр" там выбираю любой пакет "say2"
копирую его, и вставляю в "Посылка". Жму отправить серверу. Разворачиваю клиент l2 и вижу дисконнект.



Сервер Kamael java.

QaK
14.05.2008, 13:06
Я вижу в списке соединений "0 - " Захожу в игру. если в списке соединений не видно ника - то это изменена оригинальная шифрация трафика - поэтому у тебя открывается карта, вместо действий, и дисконектит тебя по той же причине. Выход - анализировать трафик и делать свою newxor.dll а также посмотреть тему - "Дешифрируем трафик".

Antinew
14.05.2008, 15:42
И что должно быть в новом newxor.dll?

Не мог бы ты глянуть сервер l2.krk.ru ? :D
нубосервер с онлайном 15-20 человек.. Забавно такое хакнуть.. :))))

QaK
14.05.2008, 16:07
в новом newxor.dll должен быть алгоритм дешифрации трафика для конкретно твоего сервера.

3enya?
26.08.2009, 11:57
Возникла такая же проблема на сервере http://la2town.ru/
Сижу думаю как обойти gameguard. При запуске l2phx клиент просто не реагирует, а без запуска всё норм. Вычитал на каком то портале, что возможно за большие $ создали защиту www.gameguard.com , но мало мне вериться, что на серве в 100 душ, админ сделал это. Gameguard.des весит 1,5 мб, при его удалении клиент ведет себя так же как и при запуске l2phx.