PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуста..


Toren234
06.05.2008, 19:19
В паскале я не силен, да и времени нет учиться писать, хочу просто попросить написать скрипт для гнома, который бы крафтил соски и садился их продавать, после того как продаст, опять крафтил и садился на продажу, возможно ли это реализовать или я заганяюсь?
Я думаю скрипт будет полезен не только мне...А вообще можно еще бы сделать кому не лень авто проверку на соул оре сприт оре и последующей их покупки...Ну и на крисы ,чтоб не забанили....

poizon
06.05.2008, 23:41
да это был бы великолепный скрипт, гуру напишите нам ламерам скрипт))

ad01f
07.05.2008, 01:43
В паскале я не силен, да и времени нет учиться писать
для того что ты перечислил, даже
авто проверку на соул оре сприт оре и последующей их покупки...Ну и на крисы ,чтоб не забанили....
не надо быть выдающимся программистом. цикл, ветвление и функции хватит.. проще тебе самому сделать чем у кого то просить или покупать, ведь никто не знает какие именно соски ты будешь крафтить, нужны ли не-блессед, размер инвентаря/количество слотов продажи у гнома, цены и т.п. все равно придется переписывать. я кстати собирался замутить подобный скрипт, но как оказалось при переводе шока на говноинтерлюд соски у котов все таки не уберут)

Toren234
07.05.2008, 02:05
Ну напишите плиз хоть какой нибудь скрипт а дальше подправить я смогу там интуитивно все понятно будет....Буду оч признателен если кто выложит...