PDA

Просмотр полной версии : Где ботить на 61-70


Gordovskiy
08.02.2010, 19:51
Собсно сабж.
Что бы стало понятней, вопрос в следующем. Где качать чара на боте. Условия:
1. Соло афк мили кач (нубобаф, хилки магазинные)
2. Кол-во дропа строго пох можно даже в - соскам
3. Народ тоже вобщем пох 24х7 не обязательно.

ВОС и БС не подходят, по разным причинам, одна из.. и самая важная причина, часто дохнет.

to RusKiller соло афк мили кач бывает разный, кто по профе твой милишнег???

Мой милишник Палач, эквип Маждестик пуха топ Б +5

RusKiller
08.02.2010, 20:13
соло афк мили кач бывает разный, кто по профе твой милишнег???

Dillinger
08.02.2010, 20:16
до 65 смело качайся на кладбище

RusKiller
08.02.2010, 20:18
палач на передок слабоват конечно, это тебе не дестр...
а шмот не боишься проепать натуральный?

Shekt
08.02.2010, 20:20
болото криков, хорошо подходит милишникам и эксп повышенный, у меня 2 рыла там 24 часа в сутки бегали неделю и ничо живые

RusKiller
08.02.2010, 20:34
терь ботхантер знает где проверить:spiteful:

oblo4ko
10.02.2010, 14:32
под писюном.
Ну это Блэзинг свамп. Отмазка.

IMPERAT0R
10.02.2010, 17:27
Парни а может есть скрипт у кого, выложие пожалуйсто, на кач с 60 лвл

RusKiller
10.02.2010, 19:09
Парни а может есть скрипт у кого, выложие пожалуйсто, на кач с 60 лвл

качаться на чужих истертых скриптах это значит скорееотправиться в бан. если ты не умеешь писать скрипт или хотябы менять его части то не стоит юзать их, чужие скрипты на кач это плохо, особенно чужие общеизвестные и проверенные скрипты, это нямка для гма...:D

VMS
10.02.2010, 21:07
ты же хочешь просто кач, тем более соло на нуб бафе
поэтому подойдет любое практически место, где поменьше агров и людей
бот такая вещь что не руками же кач, лучше медленнее но вернее
плюч если хочешь кач ставить надолго и уйти никак без скрипта не обойтись нубобаф на час

IMPERAT0R
11.02.2010, 00:13
ты же хочешь просто кач, тем более соло на нуб бафе
поэтому подойдет любое практически место, где поменьше агров и людей
бот такая вещь что не руками же кач, лучше медленнее но вернее
плюч если хочешь кач ставить надолго и уйти никак без скрипта не обойтись нубобаф на час

вот именно это я и имел в виду

Anafema
11.02.2010, 00:37
ты же хочешь просто кач, тем более соло на нуб бафе
поэтому подойдет любое практически место, где поменьше агров и людей
бот такая вещь что не руками же кач, лучше медленнее но вернее
плюч если хочешь кач ставить надолго и уйти никак без скрипта не обойтись нубобаф на час

херб спот и никакой нубобаф ненужен, чем меньше скриптов - тем стабильнее, лучше уж затарить побольше банок, один хрен соски кончатся - ляжет этож тряпочник у него.

IMPERAT0R
11.02.2010, 01:20
а где лучше всего ставить на кач? чтоб и мобы не так лупили и народу поменьше...

Acmilan
11.02.2010, 07:57
Блин, ну что вы как маленькие то!
http://russia.l2wh.com/ - Drops Db - Search database by mob - 60+ и выбирай любого

Sedside
11.02.2010, 10:03
Блин, ну что вы как маленькие то!
http://russia.l2wh.com/ - Drops Db - Search database by mob - 60+ и выбирай любого

Лучше Tools -> Optimizer Tools -> Grind Optimizer. Там ставишь диапазон лвлов моба, особенности моба, вроде резистов, должен ли дропать хербы, и выведется табличка по соотношению HP/XP (можно выбрать другие из списка). Оч. люблю этот инструмент, много раз по нему выбирала, где кач :)

Gordovskiy
11.02.2010, 13:37
Ребят вы се прально говорите только не по делу. Я бы не создавал тему если небылоб проблем.
BS кач 61 лвл - не подходит ибо если делать маленький рендж толку от этого кача нет бот больше бегает кач получается лучше на мобах 58лвл в локе недалеко от БС. Если делать территорию больше но захватывать местность только с мелкими мобами проблеммы с буграми и тд. Если раширять зону на ровной поверхности захватываешь мобов 70+ (летучих мышей и орков с драконами) дохнет сразу.

ВОС кач 61 лвл всем хорошая лока быстрый прибыльный кач, можно время выбрать када народу нет, ставил на кач за 5 часов вкачал 0,05% потому что из-за магов (разных) дохнет через 5 минут А бижа не спасает.

Болото криков мобы красные в принципе кач в минус, туда надо по 65

В остальных локах которые я знаю хербы не падают. Но я могу знать не все локи. По этому и задал вопрос. Со скриптами проблем нет, напишу че хошь. Скажите локу любую с мобами 60-65 хербы, без семеек.

тот же l2wh отправляет на этих лвлах в ВОС.

Maestro
26.03.2010, 02:01
лудший скрипт свой собственный проверь где бот стоит нор под нубобафами и пиши ))) msg ( кач 60 + ) удачи

Shekt
26.03.2010, 03:41
под годартом у мну с 62 по 74 качался берс

Helleraser
26.03.2010, 15:08
на Dismal Pole и Grave Predator в BS ( не помню русского названия ) много мобов, много народа :) но это на Атланте так cейчас, и все равно мобов достаточно.

Ross
27.03.2010, 03:47
Хз. Для мили оч спокойный вариант под годдартом. Агров нет. У мобов викнес к мили. Могу выложить собственный скрипт.
С 58 до 75 качал глада там :D. Звучит как бред. У мобов лвл оч удобный.

Maestro
27.03.2010, 17:31
Хз. Для мили оч спокойный вариант под годдартом. Агров нет. У мобов викнес к мили. Могу выложить собственный скрипт.
С 58 до 75 качал глада там :D. Звучит как бред. У мобов лвл оч удобный.

гуд если тока ты не в лайт армор )

Gordovskiy
27.03.2010, 21:46
ппц вы архиологи )

spec
28.03.2010, 11:17
Уважаемый Росс. Очень хорошее место под годарртом. сам начал там недавно качаться, спокойные мобы. но увы знания скриптов на ребаф каждый час не хватает. если не жалко могли бы выложить свои скрипт.

Tikhonov
28.03.2010, 12:00
Хз. Для мили оч спокойный вариант под годдартом. Агров нет. У мобов викнес к мили. Могу выложить собственный скрипт.
С 58 до 75 качал глада там :D. Звучит как бред. У мобов лвл оч удобный.
С одной стороны кач там довольнотаки неплохой , тожа с 58 уровня там ,но с 1-го дня получаю сообщения в приват либо в общий по типу : бот , botovod herov , опять ботам весь шмот дропается итд....
В 1 раз как там поставил в пм сразу орчиха накатала что я бот , но писать петишен не будет т.к. я ей не мешал , + писали в шаут , когда я спрашивал про шмот - о том что ботить меньше нада :))) , за седнешнюю ночь персонажа несколько раз атаковали , 4 сообщения в пм о том что я бот :)
Качатся там реально становится стремно , народ агрится
мб канечно нужно уводить куданить подальше , т.к. я вывожу его с ворот и ставлю на рандомный кач и поцик сам убегает к черту на кулички...

Ericroot
29.03.2010, 17:31
хз.... в соло всех своих гномов до 76 качаю....

garaga
29.03.2010, 18:54
соло я вообще не могу назвать качем на таком уровне без ПП минимум вообще нехер даже с города выходить! Я пп можно катить в Валей оф Агрос в начале на половинчатых мобах норм хп... и дроп аден если играешь на маленьких иксах

BlueHustler
29.03.2010, 20:08
Ребят вы се прально говорите только не по делу. Я бы не создавал тему если небылоб проблем.
BS кач 61 лвл - не подходит ибо если делать маленький рендж толку от этого кача нет бот больше бегает кач получается лучше на мобах 58лвл в локе недалеко от БС. Если делать территорию больше но захватывать местность только с мелкими мобами проблеммы с буграми и тд. Если раширять зону на ровной поверхности захватываешь мобов 70+ (летучих мышей и орков с драконами) дохнет сразу.

ВОС кач 61 лвл всем хорошая лока быстрый прибыльный кач, можно время выбрать када народу нет, ставил на кач за 5 часов вкачал 0,05% потому что из-за магов (разных) дохнет через 5 минут А бижа не спасает.

Болото криков мобы красные в принципе кач в минус, туда надо по 65

В остальных локах которые я знаю хербы не падают. Но я могу знать не все локи. По этому и задал вопрос. Со скриптами проблем нет, напишу че хошь. Скажите локу любую с мобами 60-65 хербы, без семеек.

тот же l2wh отправляет на этих лвлах в ВОС.

ферма диких зверей, медленно но верно + народа почти нет. всегда можно найти спокойный загони4ик
ЗЫ: у годарда народа как говна

GeneraLHarrisoN
30.03.2010, 19:42
до 65 смело качайся на кладбище

Заодно и зароют)