PDA

Просмотр полной версии : нужен пакет на ack Wolf (Черный волк)


Alan
02.05.2008, 11:48
ситуация такая, вкачал волку 55 левелов, подхожу к пет менеджеру, там нету строки на переделку волка, може гм забыли или еще как. Вот хочу попробувать. нужен пакет тот что уходит при переделке 55 волка в ---> ack Wolf (Черный волк) – это вторая стадия развития обычного волка, которого игрок может получить еще на 15 уровне. Черный волк отличается от своего младшего брата ни только размером и внешностью, но и показателями, также он наездный как и страйдер.

скрины на эту лапу вот тут http://fearless-gz.clan.su/forum/22-81-1 (нарыл в гугле, не реклама сайта, просто там картинки реальные)

xkor
02.05.2008, 14:09
вопервых сомневаюсь что в 4х хрониках этот волк существует, во вторых пакета такого несуществует 100%
такого волка получаеш после диалога (или даже квеста) а не пакета... и думаю что только начиная с интерлюдии

Alan
02.05.2008, 18:08
да нет, например есть квест на ангелах, в воа. Там у глазастого нпц, берешь заданице и получаешь награду. все делаю через пакеты. тут тоже, без квеста, просто вкачиваешь левелки подходишь к пет менеджеру и апаешь. ну да волк в камелях. вот и кто играет на камелях, ему не сложно кинуть пакетик.

Zergatul
05.05.2008, 14:47
да нет, например есть квест на ангелах, в воа. Там у глазастого нпц, берешь заданице и получаешь награду. все делаю через пакеты. тут тоже, без квеста, просто вкачиваешь левелки подходишь к пет менеджеру и апаешь. ну да волк в камелях. вот и кто играет на камелях, ему не сложно кинуть пакетик.

А обычным путём квест не берется ..?

Просто у меня на сервере квесты в ВОА берутся обычным путем (хотя возможно мы про разных НПЦ говорим, есть неподвижный там 4 кветса вроде, и один что летает по ВОА и бафы раздает)

Nex123
14.05.2008, 01:44
волк только в камейле