PDA

Просмотр полной версии : Виснет phx


slavovan
31.01.2010, 06:32
Здраствуйте у меня такая проблема нашёл неплохой сервер пвп решил поюзать phx но при заточки скриптом оружия\шмот после обнуления всех вещей phx виснет. Причём точил на других серверах 1 оружие с макс точкой всегда он оставляет а тут точит дальше.
Что нужно чтобы вы смогли решить проблему? Если это возможно буду очень блогадарен.

SeregaZ
31.01.2010, 13:59
компьютер у меня мягко говоря не новый. у меня нечто подобное происходит. закрывается программа ph ооооооооооочень долго, если я до этого в 3 окна заниматся точкой. то есть я точил к примеру час в 3 окна. потом вышел окнами, закрываю ph - и он висит пол часа. я так понимаю там логи какие-то сохраняются или очищаются или еще что?
а если же запустил поиграл пару минут, потом закрываешь - закрывается нормально.
сталкивася ли кто-либо с этим, можно ли что сделать в данном случае? (убивать процесс через диспечер не предлагать)

alexteam
31.01.2010, 14:56
сними галку с разрешения вести равлог.

SeregaZ
31.01.2010, 21:29
её и не стоит. вот обратил внимание на галку: Деинсталлировать при выходе из PH. что и куда оно инсталлирует, могу ли я без нарушения функционала программы её убрать, не будет ли она что-либо оставлять в памяти винды от ph, когда сам ph будет выключен?

alexteam
31.01.2010, 21:58
если убрать после завершения работы библиотека останется проинсталенной и будет подгружаться во все запущенные приложения.

SeregaZ
01.02.2010, 02:03
понятно. ну будем искать дальше.

slavovan
02.02.2010, 01:28
А мне не кто не подскажет не чего?:(

SeregaZ
02.02.2010, 13:34
точи не блесками, а обычными, чтобы оружие обязательно ломалось после этого :)

а так загляни в тему http://coderx.ru/showthread.php?t=3601
там похожая ситуация. только обнуляется до 15, а не до нуля как у тебя.

slavovan
02.02.2010, 21:38
Дело в том что нету простых точек на сервере, я бы ими и точил :(

Добавлено через 4 часа 21 минуту
Всё спасибо огромное всем, поискал по форуму нашёл скрипт нужный всё пашет.