PDA

Просмотр полной версии : Гайдик: как не спалить бота.


Anafema
29.01.2010, 19:55
Вас забанят!!! Нет способов никаких...


closed

Anafema
29.01.2010, 20:41
--

Anafema
29.01.2010, 20:55
--

Anafema
29.01.2010, 21:02
--

Helleraser
29.01.2010, 23:55
ты не прав в одном, на оффе уже давно нету ботов, сейчас трейн увидеть это просто как одно из чудес света )

а вообще бот палится очень просто невооруженным так сказать глазом, и ничего тут не сделать.... дело в том что бот бежит к точке рядом с мобом, и ему нужно на доли секунды встать на нее перед атакой, если моб тронется в этот момент с места то бот выберет другую точку поближе к нему, и если моб дальше двигается то еще точку поближе ) как чехарда получается. легит же начинает атаку без всяких точек а строго на моба.

HosePablo
30.01.2010, 00:26
ты не прав в одном, на оффе уже давно нету ботов, сейчас трейн увидеть это просто как одно из чудес света )


ботил на Луне до октября, боты бегали во всю. Что-то случилось?

mr.Spirit
30.01.2010, 00:31
Крайне не согласен с первым же предложением. Ботить можно будучи как за компом, так и просто в зоне досягаемости звука сирены. Второй вариант это афк-ботинг? Или в Вашем понимании это утром запустил и потопал на роботу. И на сколько знаю Вы Anafema предпочитаете ботить по принципу фул-пати без соулшотов, хилок, банок и.т.д. Это как по мне вариант овнить количеством (ботов), а не их качеством. В этом плане возможны два варианта, как уже было сказано. Сам отдаю предпочтения ботингу будучи не за компом, но в зоне досягаемости сирены. Пачки не более 3-х чаров, максимально запакованы (в моем понимании это топ комон А грейда, петы по необходимости, в частности волки с мидл эквивпом). Этого вполне хватает чтоб овнить большую комнату топовых некрополей/катакомб или аналогичный спот, чем собственно и занята сейчас моя бот-пачка.
PS:И на закуску, по такому принципу только один раз (не петиция, утренний рейд хантера) был забанен, 3х77lvl. Сейчас все 79+.

Zarathustra
30.01.2010, 04:42
Anafema - респект. для новичков конечно тут много полезного. но лично для меня достаточно 1-2 минуты посмотреть на фарм перса, чтобы понять бот он или нет... так что если ботхантер будет хотябы на половину моего бот-опыта он спалит вас как бы ы не ухищрялись.
далее:
вопервых, на сколько я знаю в фулке анафемы 3 дестра.(
mr.Spirit, подумайте над дамагом атребученых дестров 79+. сомневаюсь что это не качественно;)
во воторых, поиграв на нескольких серверах понял что ботхантерам либо выгодно не банить ботов, либо они просто ПОЛНЫЕ ЛОШАРЫ, ибо ботов как на 50+ так и на 78+ туева хуча на ВСЕХ серверах!
если вы попали на "утренний рейд хантера" то догадайтесь кто вы?! ;) 4 месяца - ни одной проверки!

Vasquez
30.01.2010, 04:44
А я вообще не согласен=)
Подумал тут на днях...зачем раскрывать какие-то секреты?
Чтоб вырастить себе достойную смену, и остаться вообще без денег, уйти в айон?=)

ArgusS
30.01.2010, 08:26
1. банят всех. рано или поздно. но, лучше поздно. Так что, крики, кто лошара, а кто нет, отметем как безответственные.
2. не выбирайте локи, которые известны еще с Ц1. Там обязательно куча тупых фришечников-нагибаторов, которые то клянчат сое, то начинают флагаться. Вообще советую взять одного спойлера и понаблюдать за всеми спотами его уровня с самого старта до топ-лвл. берете карту
Location from level 1 to 99 - Lineage 2 Drop and Spoil Calculator C4/Interlude/Kamael/Hellbound/Gracia (http://l2.dropspoil.com/loc/1-99/monster%2Cboss%2Craidboss%2Cgrandboss.html)
и проверяете все локации, которые подходят вам по уровню. Не всегда лучший спойл или дроп - это наше "все". я вот денег на кусках делаю не меньше, чем на спойле ресурсов, тупо продавая их в гос.
Когда вы будете проверять локации, обязательно нарветесь на подходящую по уровню и заселенную ботами. Значит, эта лока безопасна :) Становитесь в сторонке полянки, чтобы не получить люлей от огорченного воровством мобов ботоводов и спокойно фармите.
3. Как только находите трейн идиота-ботовода, который поставил "воровать мобов у игроков", радуйтесь, вы обогатились. Просто спойлите всех мобов на локе, а глупые боты пусть их убивают, тратя соски и получая ненужный опыт без бабла ))
4. АФК ботера нужно убить, если он мешается. Если бот возвращается в город на скрипте, можно поизвращаться. Для этих целей рекомендован берс. Берете и ставите блид на бота или дизармите его... Немного фана и на следующий день этот спот будет свободен.
5. Когда вы перешагиваете через 68-70 уровень, легитам становится в достаточной степени похуй, на боте вы или нет. На 80+ локах 9/10 игроков в той или иной степени юзают бота, так что, если спросят: "Ты на боте?", не подтверждайте прямо, но особо и не отказывайтесь. Я знаю, что очень много петишек идет от нормальных игроков, которые хотели поговорить о боте, а их послали или слили.
6. Есть два пути ботовода: массовый с лоу-лвл чарами без па и минимумом затрат на соски и прочее и штучный. Примерно они равны по геммору, так что, смотрите по своим возможностям системы и инета. Если и то и то слабое, берите второй вариант и раскачивайте бота на 80+

З.Ы. лично я проверил своих ботов 82+ на локе для хайлевелов, где каждая собака знает, что я бот, но стоит автоприем пати и автобафф. Ну и никто не трогает, ведь полученный халявный бафф стоит больше, чем удовольствие от забаненного бота. Даже постоянно в лабу и семя зовут и ничего :)

spoil99
30.01.2010, 08:55
Ну и никто не трогает, ведь полученный халявный бафф стоит больше, чем удовольствие от забаненного бота. Даже постоянно в лабу и семя зовут и ничего :)

убило...неужели такие добрые легиты) да и со всеми не подружишся!
зы всех то бафнуть успеваешь? )

oblo4ko
30.01.2010, 09:16
Ботить только когда за компом, да убейся это каким лентяем надо быть в реальной жизни, чтоб норм ботить.
Или ты когда в туалет идешь или на кухню идет то ботов выключаешь ?
А в магазин идешь тоже (ну может конечно ктото другой ходит).

А когда спишь тоже выключаешь ?

Helleraser
30.01.2010, 10:10
Zaratustra, Да банят сейчас всех, почитай на Гохе что например от Луны осталось, человек 800-900 всего играет, а на Девианке так вовсе около 400. Меня самого полностью перебанили, и трейны и почти летитного чара за компанию :D поэтому решил перейти на русофф, Иннова лояльна к ботве :rolleyes: а скорее всего просто тяму у них нету что бы так серваки очистить как это умеет NC если захочет.

spoil99
30.01.2010, 10:43
Если не ботить АФК то накой ваще ботить? Это моя позиция. На евроофе все хорошо и население смирилось с ботами, человек и робот подружились и редко воюют, да и чего воевать если 99% роботы. На руофе же еще есть кучка людей которые считают, что бот это зло и пытаются с ними бороться посредством петишек, и привлечения сочучтвующих им ГМов, которые могут(и делают это) нас забанить. Отсюда возникает 2 задачи:
1. Максимально симитировать поведение легита, ну или на худой конец не допустить явных оплошностей, которые тут же однозначно выдадут вас с потрохами как бота.
2. Если уж нарвались на проверку попытатся выкрутится, и в дальнейшем не допустить подобного.

Шапку буду обновлять поэтому вам не придется искать в тоннах страниц дельных советов, а все обсуждение(надеюсь активное) и споры пройдут ниже...


просьба пока не постить чтоб занять 2 пост под соб-но текст) - Спасибо lva:)
Гайдик ты наш бот то палицо как ни смотри !!!!!
http://playo.ru/faq/

mr.Spirit
30.01.2010, 15:06
если вы попали на "утренний рейд хантера" то догадайтесь кто вы?! ;)
Да, лузер знаю, один БХ на руофф и на того попал. :D
Но там просто уже чуток обнаглел, сидел на споте 23/24 более 2х недель :mad:
Это был единственный за 7 месяцев.

Джузеппе
30.01.2010, 18:53
А я вообще не согласен=)
Подумал тут на днях...зачем раскрывать какие-то секреты?
Чтоб вырастить себе достойную смену, и остаться вообще без денег, уйти в айон?=)

+1 Удалите тему :). А то кто-нибудь в общественном месте запостит, а нам не нужны конкуренты

Vasquez
30.01.2010, 19:06
Ну пока еще ничего такого не написали=) А вообще, будет время, накатаю специально дезинформацию))

Джузеппе
31.01.2010, 04:06
Да зачем дезинформацию, есть много ньюансов, которые если красочно описать, нормальный человек ботить не пойдет :)
Например, какие к какой оси бубны мастерить, или что угнова может в течении недели 5 обновлений ставить. Или что ты не можешь честно награбленное продать не потому, что клиентов нет, а потому, что легиты в игру неделю зайти не могут

Vor4un
01.02.2010, 03:28
интересная темка.
последнее время все больше и больше склоняюсь к тому, что для меньше палева следует заряжаться на 1 хорошо екпированного дд, забафанного под самое не могу и с максимально возможно екипированным волком. кучка сапорта, стоящего на месте воспринимаеться легитами как окна, что в основной массе не вызывает возмущения и желания настучать ГМам. А спалить одного бьющего бота удается не сразу даже прошаренным ботоводам.
Но под это вариант подходит замкнутая лока, так как стадо сапорта, бегающее сзади, палится буквально с первого взгляда.
добавить некой асинхронности и людский тупежей помогает так же выставление независимых атак на одну и ту же локу. при этом на одном из бьющих выставлять защиту второго бьющего.
с виду получаеться довольно симпатичная картина, при которой два безтолковых малеха ДД иногда бьют некоторое очень короткое время разных мобов, а бот бьющий и защищающйи второго типа просто подводит к ведущему мобов чтоб бить их вместе, не бегая.
ну и так или иначе думаю основная масса согласится, что при всей ее простоте наиболее палевной являеться именно мили ДД пачка. там как ни старайтесь, но чем больше синхронной беготни, тембольше палева. поэтому сейчас рассматриваю как експеримент сделать мини пак магов или луков. минимум беготни при не меньшем ДПСе, но при больших затратах ресурса сапортов.

Acmilan
01.02.2010, 12:23
сделать мини пак магов

Маг на боте это заранее труп..

Lameroff
01.02.2010, 12:26
Acmilan,
Да ладно, почему труп?

Queenie
01.02.2010, 13:08
1. банят всех. рано или поздно. но, лучше поздно. Так что, крики, кто лошара, а кто нет, отметем как безответственные.
2. не выбирайте локи, которые известны еще с Ц1. Там обязательно куча тупых фришечников-нагибаторов, которые то клянчат сое, то начинают флагаться. Вообще советую взять одного спойлера и понаблюдать за всеми спотами его уровня с самого старта до топ-лвл. берете карту
Location from level 1 to 99 - Lineage 2 Drop and Spoil Calculator C4/Interlude/Kamael/Hellbound/Gracia (http://l2.dropspoil.com/loc/1-99/monster%2Cboss%2Craidboss%2Cgrandboss.html)
и проверяете все локации, которые подходят вам по уровню. Не всегда лучший спойл или дроп - это наше "все". я вот денег на кусках делаю не меньше, чем на спойле ресурсов, тупо продавая их в гос.
Когда вы будете проверять локации, обязательно нарветесь на подходящую по уровню и заселенную ботами. Значит, эта лока безопасна :) Становитесь в сторонке полянки, чтобы не получить люлей от огорченного воровством мобов ботоводов и спокойно фармите.
3. Как только находите трейн идиота-ботовода, который поставил "воровать мобов у игроков", радуйтесь, вы обогатились. Просто спойлите всех мобов на локе, а глупые боты пусть их убивают, тратя соски и получая ненужный опыт без бабла ))
4. АФК ботера нужно убить, если он мешается. Если бот возвращается в город на скрипте, можно поизвращаться. Для этих целей рекомендован берс. Берете и ставите блид на бота или дизармите его... Немного фана и на следующий день этот спот будет свободен.
5. Когда вы перешагиваете через 68-70 уровень, легитам становится в достаточной степени похуй, на боте вы или нет. На 80+ локах 9/10 игроков в той или иной степени юзают бота, так что, если спросят: "Ты на боте?", не подтверждайте прямо, но особо и не отказывайтесь. Я знаю, что очень много петишек идет от нормальных игроков, которые хотели поговорить о боте, а их послали или слили.
6. Есть два пути ботовода: массовый с лоу-лвл чарами без па и минимумом затрат на соски и прочее и штучный. Примерно они равны по геммору, так что, смотрите по своим возможностям системы и инета. Если и то и то слабое, берите второй вариант и раскачивайте бота на 80+

З.Ы. лично я проверил своих ботов 82+ на локе для хайлевелов, где каждая собака знает, что я бот, но стоит автоприем пати и автобафф. Ну и никто не трогает, ведь полученный халявный бафф стоит больше, чем удовольствие от забаненного бота. Даже постоянно в лабу и семя зовут и ничего :)

карта старая ;-)

ArgusS
01.02.2010, 13:30
Маг на боте это заранее труп..

да? ))) нужно будет сказать моим магам, что они все трупы ))

Shekt
01.02.2010, 13:51
Маг на боте это заранее труп..
Маг с дрыном (сх,некр) на спотах с хербами справляется чуть ли не лучше мили

Lameroff
01.02.2010, 14:24
Пару речарджеров и всё)

Ckopo
01.02.2010, 14:43
Маг на боте это заранее труп..

ты заранее дурак...

KoAn
01.02.2010, 15:56
Тема конечго гуд, но расчитана на новичка или на сотрудника инновы)))
Только новису врядли помогут советы, пока в практике не допрет сам, обожется, полезет искать.

По поводу ступора когда моб зависает на дереве, камне.
На этот случай прописываю юз лука с выманкой по 80% НР моба.
Проблем не испытываю на опен эире, разве что в очень гористой местности.

ПС: маг на боте онли под речарджем и на открытой местности норм постоит

garp
02.02.2010, 13:17
по сабжу... ботаю только когда за компом. по сути ботинг сводится к автоматизации некоторых функций типо жора банок, селф бафа сида и нубл блесса, и таргетинга мобов при парти протекте. на АФК позваляю себе оставить только если рядом никого нет и только на 2-3 минуты (покурить, чайку налить).

был случай когда в катах настроил бафф с ПП остальные легитно и включал функции бота тока раз в 20 минут когда надо было сделать ребафф. так ПП улетел в бан ибо бафал неодекватно не по макросу каждого перса от и до, а сперва всем ВВ потом всем Майт и т.п.
т.е. бот хантеры суко не дураки...

spoil99
02.02.2010, 16:55
был случай когда в катах настроил бафф с ПП остальные легитно и включал функции бота тока раз в 20 минут когда надо было сделать ребафф. так ПП улетел в бан ибо бафал неодекватно не по макросу каждого перса от и до, а сперва всем ВВ потом всем Майт и т.п.
т.е. бот хантеры суко не дураки...
вруби гг!

Queenie
02.02.2010, 21:58
по сабжу... ботаю только когда за компом. по сути ботинг сводится к автоматизации некоторых функций типо жора банок, селф бафа сида и нубл блесса, и таргетинга мобов при парти протекте. на АФК позваляю себе оставить только если рядом никого нет и только на 2-3 минуты (покурить, чайку налить).

был случай когда в катах настроил бафф с ПП остальные легитно и включал функции бота тока раз в 20 минут когда надо было сделать ребафф. так ПП улетел в бан ибо бафал неодекватно не по макросу каждого перса от и до, а сперва всем ВВ потом всем Майт и т.п.
т.е. бот хантеры суко не дураки...

у меня пп херачит в разнобой бафы, закончился - бафнул(AutoDetect) ))) уже месяц никто не палит (с ГГ)

KoAn
02.02.2010, 22:31
у меня пп херачит в разнобой бафы, закончился - бафнул(AutoDetect) ))) уже месяц никто не палит (с ГГ)

Только скриптинг бафа есть понацея, аутодетект это полумеры, при любом мало мальском тупняке бафер будет палить тебя постояным бафом по кругу пока не сольет всю ману и пати не погибнет в гиене огненой.
Ребаф каждые 20 мин для кат не вариант (кансел)
Да и вообще в катах делать нечего, лучше трэйн лау лвл гномов намутить чем с катами париться, на земле тока по времени ребаф IMNHO.

OldRanger
03.02.2010, 12:44
И где собственно сам гайд?

spoil99
03.02.2010, 13:02
И где собственно сам гайд?
автора забанили) и он ушел на ал чит

Retaech
03.02.2010, 15:35
За что забанили

Джузеппе
03.02.2010, 15:58
респект топикстартеру за волевое решение ;)

Acmilan
03.02.2010, 16:26
Маг с дрыном (сх,некр) на спотах с хербами справляется чуть ли не лучше мили
Речь идет не о спотах с мобами х1 несоциальными.. Речь идет о катах\фог\ит\рифт где нормальный споил

OldRanger
03.02.2010, 18:42
Жалко ;(
Я начинающий ботовод, в реаллайф я взрослый дядя, втыкать в игру просто физически нет времени...
А чтоб ботоводить, сами понимаете, нужно знать и уметь оч много... Может тыкните носом старого где подобных премужростей почетать?
Заранее признателен.

spoil99
03.02.2010, 20:41
Жалко ;(
Я начинающий ботовод, в реаллайф я взрослый дядя, втыкать в игру просто физически нет времени...
А чтоб ботоводить, сами понимаете, нужно знать и уметь оч много... Может тыкните носом старого где подобных премужростей почетать?
Заранее признателен.
опоздал на пару дней, злые завистники убили автора вместе с темой за выдачу секретной информации!:mad:

Acmilan
04.02.2010, 00:19
Жалко ;(
Я начинающий ботовод, в реаллайф я взрослый дядя, втыкать в игру просто физически нет времени...
А чтоб ботоводить, сами понимаете, нужно знать и уметь оч много... Может тыкните носом старого где подобных премужростей почетать?
Заранее признателен.

Для тебя вижу 2 варианта развития событий:

- Купить у меня адену
- Купить у меня скрипты и ботить не парясь

OldRanger
04.02.2010, 13:47
Для тебя вижу 2 варианта развития событий:

- Купить у меня адену
- Купить у меня скрипты и ботить не парясь

-1 Аденку я покупал у плайо, потом банально сертификаты у УГновы (выгодней)
-2 скрипты позволят не палить бота??? я подумаю...

KoAn
04.02.2010, 14:21
-1 Аденку я покупал у плайо, потом банально сертификаты у УГновы (выгодней)
-2 скрипты позволят не палить бота??? я подумаю...

Любого бота можно спалить, и скриптинг тут не причем.
Продажи покупки обсуждайте в ЛС, на форуме за такое могут влепить бан.

OldRanger
04.02.2010, 14:41
Любого бота можно спалить, и скриптинг тут не причем.
Продажи покупки обсуждайте в ЛС, на форуме за такое могут влепить бан.
Вот и я о том-же -мне не скрипты нужны а сокровенные знания ;)

Anafema
04.02.2010, 14:44
Продажи покупки обсуждайте в ЛС, на форуме за такое могут влепить бан.

не, за это не банят) проверено на личном опыте))

Тему закрыл во первых по просьбам, во вторых покрамсал себе руку правую малек - печатаю тока левой)))

RusKiller
04.02.2010, 15:54
правой от бот хантера отбивался???:o

OldRanger
04.02.2010, 16:09
Anafema, поделись потёртыми секретами ;) плиззз!
после того как руку залечишь....

spoil99
04.02.2010, 18:22
Anafema, поделись потёртыми секретами ;) плиззз!
после того как руку залечишь....
он боится за последнюю руку! сломают же, если напишет)

Ckopo
04.02.2010, 19:02
Тему закрыл во первых по просьбам, во вторых покрамсал себе руку правую малек - печатаю тока левой)))

понятно что ты делаешь в свободное от ботов время:D

KoAn
05.02.2010, 13:18
не, за это не банят) проверено на личном опыте))

Тему закрыл во первых по просьбам, во вторых покрамсал себе руку правую малек - печатаю тока левой)))

Ты давай, выздаравливай))) :D

Гайд конечно не плохо, но пусть нубы сами разбираются):D

spoil99
05.02.2010, 13:20
Ты давай, выздаравливай))) :D

Гайд конечно не плохо, но пусть нубы сами разбираются):D
это про тех людей которые ломают руки в процессе мастурбации?
пусть напишет свой гайдик основанный на реальных событиях)))))

Anafema
05.02.2010, 19:45
это про тех людей которые ломают руки в процессе мастурбации?
пусть напишет свой гайдик основанный на реальных событиях)))))
да да спойл именно про этих людей мой гайд и написан, но ты все никак не можеш выслать мне свой дневник, посему реальных элементов и недоставало...как тока получу твои мемуары продолжу писать.

AbyssMoon
07.02.2010, 02:09
Легиты, такие легиты. :D

http://s006.radikal.ru/i215/1002/c0/78102e29c630.jpg

Pwnzza
10.02.2010, 01:38
А мне понравился гайд.

vovaw
11.02.2010, 02:43
а как с ГГ ботить, а то когда я с гг захожу у меня ошибка в окне логина

anti_BuTaMuH
20.02.2010, 13:12
Винда какая стоит?--У меня забанили уже 2их гномов 75+((((

Гиблотус
07.02.2011, 02:22
Ку Трибуналу
Я та личность у которой вредность дает перевес над ленью и тем самым стабильно пишу петиции на ботов. Как назло места для кача я выбираю как раз где бегают боты. Почитав форум понял что петиции всетаки вроде имеют эффект. Знаю что народ среди ботоводов вполне хороший. Вы столь же усердны в своем деле как я в стукачестве и стольже лениый как и вы в словах с будущими конкурентами.

destructor
07.02.2011, 02:28
эт чо щас было?:D

baton4eg
07.02.2011, 02:48
помоему он все же гладиолус)))

Zubastik
07.02.2011, 04:01
Ку Трибуналу
бла бла .......
Новый завоз был удачен?:D:D

spoil99
07.02.2011, 06:00
эт чо щас было?:D
да, это я раздаю ссыль на сайт легитам бото-ненавистникам!, чтоб весело было жить:D
ААААА
нас всех забанят!!!!!!

fatklass
07.02.2011, 08:57
да, это я раздаю ссыль на сайт легитам бото-ненавистникам!, чтоб весело было жить:D
ААААА
нас всех забанят!!!!!!

норм, поулыбаемся :-)

Гиблотус
08.02.2011, 11:25
Проверял вас на реакцию. Думал будете материть обзывать закупите лопаты стволы и поинтересуетесь где живу.

бот
08.02.2011, 11:28
Легиты, такие легиты. :D

http://s006.radikal.ru/i215/1002/c0/78102e29c630.jpg

дядя меня забанели за точто я скозал где скочать ботав)) ты вопще правело читал Иновы ? нелзя давать не какой рекламы чего либо))

Гиблотус
09.02.2011, 04:18
дядя меня забанели за точто я скозал где скочать ботав)) ты вопще правело читал Иновы ? нелзя давать не какой рекламы чего либо))

А еще по пользовательскому соглашению нельзя ругаться и оскорблять других игроков. Это скока я петишек то могу написать ого го.

В пользовательском соглашении много чего написано, а к нарушениям пользовательского соглашения
модераторы относяться лояльно
а причина их лояльного отношения связана с численностью правонарушителей и жадностью иновы и саркасьяна на пополнение модеров.
Интересно скока модеров обслуживает один сервер иновы?
И кого больше ботоводов или модеров?
Кто больше зарабатывает?
Дают ли ботоводы чаевые модерам?

spoil99
09.02.2011, 05:00
Проверял вас на реакцию. Думал будете материть обзывать закупите лопаты стволы и поинтересуетесь где живу.
костюм клоуна я те уже купил! примерька!:crazy:

Добавлено через 42 секунды

Интересно скока модеров обслуживает один сервер иновы?
И кого больше ботоводов или модеров?
Кто больше зарабатывает?
Дают ли ботоводы чаевые модерам?
одназначно саркисян!

mikser
09.02.2011, 06:22
Легиты, такие легиты. :D

http://s006.radikal.ru/i215/1002/c0/78102e29c630.jpg
Зачем ж так палится то
надо было дать аську свою
а в аське сказать что ботишь на эксте :D