PDA

Просмотр полной версии : Цены на руоффе


B0R0DA
14.01.2010, 19:00
Короче эта ситуевина меня уже начинает напрягать. Мало того что падают цены на адену, так еще и падают цены на ресы/куски/.../...
Как вы смотрите на то, чтоб каждый завел как можно больше своих торгашей, раскидал на них добро которым промышляет и понасадил торгашей с завышенной ценой. Понятно, что покупать никто не будет, НО: Во первых поднимится средняя цена продажи на интересующие нас товары на l2on.ru, во вторых остальные торгаши-конкуренты посмотрят на такой расклад цен и начнут продавать свой товар дороже. В итоге в течении суток-двух можно добиться поднятие цен хотябы на ресы/куски/.../...

З.Ы. пару раз пытался такое проделать, цены немножко поднимались... Но, как говорится, один в поле не воин.

Negris
14.01.2010, 19:04
Имхо утопия, слишком много факторов влияют на цены + в России одна из главных бед - безучастие и народная отрешенность :)

B0R0DA
14.01.2010, 19:08
Negris, ну да, из серии: лучше катиться вниз и ничего не делать, тем более, что все катятся и ничего не делают...

DashKAaa
14.01.2010, 19:21
А чего ты хотел от серверов с онлайном 5к ?, люди же качаются, фармят, крафтят, переизбыток уже ресов сказывается и х2 рейды дают о себе знать, по этому такие цены :)
---
что уже не выгодно ботить и продавать аденку?))))

unnamed
14.01.2010, 19:24
B0R0DA, сервера то называй. Цены везде разные

B0R0DA
14.01.2010, 19:31
unnamed, та по моему на всех серверах падают цены. Название 4х серверов не к чему.

unnamed
14.01.2010, 19:40
Ну хотя бы ресурсы и твои приблезительные цены к ним.

GeneraLHarrisoN
14.01.2010, 19:40
Это нада соберать группу которая будет делится на сервера и обсуждать цены)))))
Задумка толковая но мало кто захочет этим заниматся, но в лубом случае Васп\Фарис\Естус\Лансер\Рамс\Десп фармлю и могу такими делами заниматся)

unnamed
14.01.2010, 19:44
хм) могу быть ответственным за вайтрел) если создадим отдельные темки на каждый сервер.

GeneraLHarrisoN
14.01.2010, 19:54
Но главная цель не поднять цены на адену а хотя бы остановить спад......
Если поравняемся с Евро оффом то ботоводство на л2юру будет безсмысленый гемор и убытки за забаненые ПА.

mrcrook
14.01.2010, 19:54
Короче эта ситуевина меня уже начинает напрягать. Мало того что падают цены на адену, так еще и падают цены на ресы/куски/.../.
Друг мой это конкуренция называется=)

Все равно кто то будет продавать дешевле тебя, у тебя перестанут брать, ты понизиш и т.д.

Tekymse
14.01.2010, 19:56
Даже по цене 1кк 1 рубль народ будет продавать сайтам и по 1 рубль 25 копеек покупать у сайтов.
Время высокой цены адены ушло безвозвратно.

destructor
14.01.2010, 20:01
куплю адену на эстусе по 3руб

Anafema
14.01.2010, 20:04
предлагаю развить тему в личной переписке - делением сфер влияния, каждый возьмет себе 1 сервер и создаст 9 - 90 аккаунтов которые и будут учавствовать в кортельном сговоре...а тему я бы удалил)))

Имхо падение цены есть реакция рынка на относительный спад контроля Инновой ботов. Как только начнут нормально банить - будет нормальная цена. Предлагаю заслать в Иннову Аргуса бот хантером, карать неадекватов и не замечать нужных))))

Добавлено через 3 минуты
куплю адену на эстусе по 3руб
давай я тебе так подарю))) на что копишь?))

destructor
14.01.2010, 20:07
давай я тебе так подарю))) на что копишь?))вот кто цены снижает!!!!111
на Ы пушку хочу:) приму в дар любых количествах

Tekymse
14.01.2010, 20:07
Даже не сомневайтесь, что множество людей только и ждут снижения цен, чтобы поуходило много ботоводов и они смогли закрепиться своими ботами на локациях и зарабатывать небольшие деньги, зато намного стабильнее, чем сейчас.

Anafema
14.01.2010, 20:12
вот кто цены снижает!!!!111
на Ы пушку хочу:) приму в дар любых количествах

да я щас не продаю))) забился своими 2 паками в попу мира и работаю на мэйна)) надоело мониторить 8 окон. Давай я возьму тебя на ставку охранять 70+ пак от легитов)))

destructor
14.01.2010, 20:18
почти полностью убит крафт(могу обьяснить), ресурсы будут дешеветь и дальше.

остается только фарм адены, но ее становится все больше,
адена выходит с сервера только через руду на соски + остальные мелочи.
надо както существенно увеличить вывод адены с сервера.

Добавлено через 1 минуту
Давай я возьму тебя на ставку охранять 70+ пак от легитов)))не, эт уже задротство.
куплю адену на эстусе дорого , 3 руб 1кк.

alexteam
14.01.2010, 20:20
надо както существенно увеличить вывод адены с сервера.
дайош платные телепорты с 1го лвла xD

Anafema
14.01.2010, 20:27
надо както существенно увеличить вывод адены с сервера.


Предлагаю выкинуть на рынок дешевых Life Stone уровня хай и выше, а так же ввести тыквенный ивент - тогда народ наломает шмота))

Никак нам не удастся без жидомасонской ложи - контролирующую экономику и политику сервера(может введут в след обновлении) вывести из игры адену. Боты фармят и сливаются, фармят и сливаются...затраты ботов остаются практически на одном уровне, доход так же постоянен, но вот блин время у нас не константа - посему адены будет много - а это неминуемо приведет к инфляции, все более и более значительной с течением времени, пока Иннова не возьмется за раздачу бана хотя бы самым наглым АФК пачкам...

Мы стремимся к еврооофу бешенными темпами, и как ни странно баны были бы тут панацеей. Надо определить что лучше, не напряжный фарм сутками напролет по цене 1$ за 10кк, либо постоянный напряг с контролем ботов, выискивание альтернатив, бессонные ночи с включенным алармом, но цены на уровне.

B0R0DA
14.01.2010, 20:34
надо както существенно увеличить вывод адены с сервера.
в том то и дело. еще адена "выводится" с сервера при неудачном крафте - купил ресов, кусков, а оно не скрафтилось. А мы только понижаем цены на ресы и наоборот еще больше снижаем этот самый вывод адены.
mrcrook, друг мой, я прекрасно знаю про конкуренцию, я предлогал поднять цену например, на порошок с 18к до 25к (для начала) конкуренты начнут продавать дешевле чем у меня, но не по 18к а по 20-22к, а это уже +, и уже можно какое-то время продавать порошок по 20-22к.
DashKAaa, 5к онлайн! В том то и дело что только онлайн, а сколько всего играющих? и я не думаю, что все всего достигли и никому ничего не надо, что аж переизбыток.

Мы в погоне за прибылью скачем друг перед другом, снижая цены, в итоге сами себя доводим до не выгодного ботоводства.

З.Ы. сорри не все сказал, надо уходить...

Anafema
14.01.2010, 20:38
в том то и дело. еще адена "выводится" с сервера при неудачном крафте - купил ресов, кусков, а оно не скрафтилось. А мы только понижаем цены на ресы и наоборот еще больше снижаем этот самый вывод адены.
mrcrook, друг мой, я прекрасно знаю про конкуренцию, я предлогал поднять цену например, на порошок с 18к до 25к (для начала) конкуренты начнут продавать дешевле чем у меня, но не по 18к а по 20-22к, а это уже +, и уже можно какое-то время продавать порошок по 20-22к.
тут важно понимать что часть игроков просто пойдет и нафармит этих костей если они перешагнут определенный порог цены, и ты будеш продавать свои ресы неделями. Важен еще и фактор скорости, что бы не словить банан пока продаеш. Или ты свой трэйн в офф выводиш на время продажи? а если не выводиш есть шанс бана - а по аку фармеру выйдут на склад\склады.

destructor
14.01.2010, 20:49
в том то и дело. еще адена "выводится" с сервера при неудачном крафте - купил ресов, кусков, а оно не скрафтилось.это ресурсы так выходят, а деньги остаются на сервере

Добавлено через 9 минут
Мы стремимся к еврооофу бешенными темпами, и как ни странно баны были бы тут панацеей. кстате, тут бы нерабочий бот очень даже помог...

unnamed
14.01.2010, 20:54
эх... Не было бы магазинов))) ппц бы адена у нас расходилась бы..))

mr.Spirit
14.01.2010, 20:59
Если есть желающие сворганить адский заговор на Ланцере, ПМ :D
зы:Еще кто фармит АА, и парит Гемы, не понижайте цену, за**ли млин.

Tekymse
14.01.2010, 21:03
это ресурсы так выходят, а деньги остаются на сервере

Добавлено через 9 минут
кстате, тут бы нерабочий бот очень даже помог...

Повысить цену на ASI Pro после обновления с 500 рублей до 5 000 рублей. И сделать новую покупку после каждого обновления. Цены на адену поднимутся в 2-3 раза)))

Anafema
14.01.2010, 21:36
Повысить цену на ASI Pro после обновления с 500 рублей до 5 000 рублей. И сделать новую покупку после каждого обновления. Цены на адену поднимутся в 2-3 раза)))
тада уже подем все на аион))

Acmilan
14.01.2010, 21:40
:Еще кто фармит АА, и парит Гемы, не понижайте цену, за**ли млин.
В среднем за 3 месяца цены на АА выросли в 2 раза

lva
14.01.2010, 21:45
эстус. Кто готов устроить экономический переворот :) пишем мне в пм

kentd
14.01.2010, 22:11
Васпер, есле понадоблюсь в пм, как раз промышляю такими ресами как порошок и сталь в очень больших кол)

Ericroot
14.01.2010, 22:19
Короче эта ситуевина меня уже начинает напрягать. Мало того что падают цены на адену, так еще и падают цены на ресы/куски/.../...
Как вы смотрите на то, чтоб каждый завел как можно больше своих торгашей, раскидал на них добро которым промышляет и понасадил торгашей с завышенной ценой. Понятно, что покупать никто не будет, НО: Во первых поднимится средняя цена продажи на интересующие нас товары на l2on.ru, во вторых остальные торгаши-конкуренты посмотрят на такой расклад цен и начнут продавать свой товар дороже. В итоге в течении суток-двух можно добиться поднятие цен хотябы на ресы/куски/.../...

З.Ы. пару раз пытался такое проделать, цены немножко поднимались... Но, как говорится, один в поле не воин.

я думал, хотел с другом сделать так, так даже он завыебывался, заныл, что я и так нормально, а тут и подавно ловить нечего с незнакомымии людьми

а если и собраться так сделать, цены и поднимуться может и продержаться недолго так, но упадут, это неизбежно _))))
они могут подняться тока если прекратятся продажы аси про )) или вообще ботов прикроют )))

Queenie
14.01.2010, 22:48
подари каждому по бмв х5... потом попробуй по нынешней цене её продай комунить=)) пока есть спрос будет и цена хорошая, как только спрос падает ессно и цены падают) соски же не подешевели...

spoil99
14.01.2010, 23:10
Vasper Lancer цены уг

oblo4ko
14.01.2010, 23:23
Но главная цель не поднять цены на адену а хотя бы остановить спад......
Если поравняемся с Евро оффом то ботоводство на л2юру будет безсмысленый гемор и убытки за забаненые ПА.

адена на евро 0.02-0.03$, доллар =29р, тоесть 1кк=0.60-0.90рублей.
Я думаю такого точно небудет, покрайне мере пока боты также будут отлитать и сервера будут падать как бабушки на льду.

KoAn
14.01.2010, 23:48
Тем кто давно играет, объяснять не надо,а новичкам просто нет смысла.
Цена адены на 1кк врядли упадет ниже 5р за 1кк в скупке магазинов, но вот кто будет продовать по таким ценам? магазины же врядли упадут ниже 8р на 1кк в реализацию, игра будет скорее всего развиваться на лимитированой покупке/продаже магазинов, демпингующих одиночек/кидал, но то что адены будут покупать несомнено меньше это факт, и тут только 2 выхода, ждять выхода новых хроник с жеской системой 85+ раскачки/появлением нового шмота или открытия новых серверов. Любые дейстия Уг новы абсолютно не продуктивны.

destructor
15.01.2010, 00:08
Цена адены на 1кк врядли упадет ниже 5р за 1кк в скупке магазинов,ну это ты так зря думаеш,
на евро рейты х1 + платные аккаунты + люди там богаче и цена 1кк = 1 руб

Anafema
15.01.2010, 00:10
ну это ты так зря думаеш,
на евро рейты х1 + платные аккаунты + люди там богаче и цена 1кк = 1 руб

там нет людей)) поверь человеку посвятившему евроофу 4 года))

destructor
15.01.2010, 00:15
Anafema, х2 рейты должны полиять на цену? в какую сторону?

Acmilan
15.01.2010, 00:20
Anafema, х2 рейты должны полиять на цену? в какую сторону?
Ну как-же! В 2 раза больше дропа\спойла = в 2 раза выше инфляция

DashKAaa
15.01.2010, 00:31
Тем кто давно играет, объяснять не надо,а новичкам просто нет смысла.
Цена адены на 1кк врядли упадет ниже 5р за 1кк в скупке магазинов, но вот кто будет продовать по таким ценам? магазины же врядли упадут ниже 8р на 1кк в реализацию, игра будет скорее всего развиваться на лимитированой покупке/продаже магазинов, демпингующих одиночек/кидал, но то что адены будут покупать несомнено меньше это факт, и тут только 2 выхода, ждять выхода новых хроник с жеской системой 85+ раскачки/появлением нового шмота или открытия новых серверов. Любые дейстия Уг новы абсолютно не продуктивны.

Поверь.. 85+ не покупают адену, у них ее завалом и в деньгах они вообще не нуждаются )

Acmilan
15.01.2010, 01:00
Поверь.. 85+ не покупают адену, у них ее завалом и в деньгах они вообще не нуждаются )
Зато такое обновление добавит интерес к игре = привлечет новых нубов

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 01:08
Изучил я весть топик и по моему есть только один(альтернатива) вариант угомонить спад цены на адену....
Всем гамузом залупица перед магазинами - то есть, допустим на васпере продавать только по 18р и ждать пока у них закончатся запасы...(дождатся фикса и скинутся кодеру на путевку в теплые края месяцков этак на три)


П.З. Без бота мы пару недель нервно с паникой начнем разрывать форумы в поисках бота, а потом пойдем работу искать живя лишь мыслью что кодер скоро вернется и все будет по старому, а там глядишь и цены начнут глаз радовать)

DashKAaa
15.01.2010, 01:21
Изучил я весть топик и по моему есть только один(альтернатива) вариант угомонить спад цены на адену....
Всем гамузом залупица перед магазинами - то есть, допустим на васпере продавать только по 18р и ждать пока у них закончатся запасы...(дождатся фикса и скинутся кодеру на путевку в теплые края месяцков этак на три)


П.З. Без бота мы пару недель нервно с паникой начнем разрывать форумы в поисках бота, а потом пойдем работу искать живя лишь мыслью что кодер скоро вернется и все будет по старому, а там глядишь и цены начнут глаз радовать)

А как же быть тем кто сам в свой карман работает, одевает свою задницу? )))

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 01:42
Что то не врубился в суть вопроса)

kentd
15.01.2010, 01:58
DashKAaa,
Значит пора им подыскать нормальную работу в жизни! Как все нормальные люди а не игрой зарабатывать, рано или поздно всё равно придется.

Acmilan
15.01.2010, 02:08
допустим на васпере продавать только по 18р и ждать пока у них закончатся запасы...
Все-равно найдутся пидары, которые будут продавать чуть дешевле.. Хотя если все согласятся держать цены, то думаю получится, ибо эти люди не смогут обеспечить аденой все сервера, темболее если все норм ботоводы будут цены держать..

Smith
15.01.2010, 02:16
Все-равно найдутся пидары, которые будут продавать чуть дешевле.. Хотя если все согласятся держать цены, то думаю получится, ибо эти люди не смогут обеспечить аденой все сервера, темболее если все норм ботоводы будут цены держать..

Никто не согласится .... думаете никто не пытается продавать адену дороже.. но если видит, что его адена не расходится.. снижает цену.. и это нормально это конкуренция! Единственное, что может повысить цену это поднятие цены на аси.... т.к. условно говоря цена адены = АСИ+ЭКСПЛУАТАЦИЯ КОМПА+ВРЕМЯ и силы ЗАТРАЧЕНЫЕ на фарм) следовательно адена подорожает либо аси подорожает либо инова будет беспощадно банить ботов фармеров) ну или инова изобретёт супер фикс и ботов вобще не будеТ))))

lva
15.01.2010, 02:26
Цену на аси нужно имхо поднять. 2-3к. Не каждый школьник позволит себе такое. И сделать следующий апдэйт платный.

По поводу продаже конторам: согласен.

Acmilan
15.01.2010, 02:29
Нужно делать привязку к аккаунту.. Так одним махом избавимся от спамеров и школоло

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 02:30
А согласитесь что мы фундамент этой всей кислой каши))))
ТОлько мы не хотим держатся вместе в отличи от магазинов, полюбому магазины-гиганты все вопросы о ценах между собой трут)

Acmilan
15.01.2010, 02:33
Вообще возникла идея большого ботерского магазина, где мы будем держать цену, а остальные магазины сами загнутся, тк им не будем сдавать адену..

lva
15.01.2010, 02:35
Хорошей альтернативой так же является прекращение ботодеятельности на месяц, полтора. Тогда и конторы соснут хуйца, как они проживут без фармеров. (не все конечно). А для тех кто этим живет, на месяц можно устроиться грузчиком :))))).

И еще интересна одна штука: Незнаю точно, сдают ли легиты конторам, если и сдают то не больше 2 раз в месяц.... но я наверно не прав, кто располагает такой инфой поделитесь!

Добавлено через 1 минуту
Вообще возникла идея большого ботерского магазина, где мы будем держать цену, а остальные магазины сами загнутся, тк им не будем сдавать адену..
Да это неплохая идея. Но лично знаю тут много ботеров, которые на форуме не зареганы, и не в курсе событий. нужно до них это как-то донести.

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 02:35
Предлога месяцок поработать на склад)))
Ну а сдавать адену чисто по необходимости что бы было что на хлеб намазать)))
А адена пусть лежит на персах, она ведь есть не просит)))


Вообще возникла идея большого ботерского магазина, где мы будем держать цену, а остальные магазины сами загнутся, тк им не будем сдавать адену..
Я в той теме буду по первому же зову))))
вот за 9 дней здал плей монею:
Vasper(400)
Faris(300)
Esthus(500)
Lancer(350)
Ramsheart(400)
Desperion(400)

еще пару таких как я и магазин обеспечен!

lva
15.01.2010, 02:38
GeneraLHarrisoN, зачем сдавать конторам? В течение этого месяца распродать все гамно, и попути посадить твинков с таблицками о продаже
по 18-20р. не берут, идут в лес.
При этом прекратить фарм.

Acmilan
15.01.2010, 02:39
Но лично знаю тут много ботеров, которые на форуме не зареганы, и не в курсе событий. нужно до них это как-то донести.
После первого-же апдейта они зайдут на форум за новой аси.. Темболее у кодера точно есть аськи всех клиентов аси..

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 02:44
GeneraLHarrisoN, зачем сдавать конторам? В течение этого месяца распродать все гамно, и попути посадить твинков с таблицками о продаже
по 18-20р. не берут, идут в лес.
При этом прекратить фарм.

Будут садится по 50 ботеров на серваке и уже последствия конкуренции неизбежны)

lva
15.01.2010, 02:48
Будут садится по 50 ботеров на серваке и уже последствия конкуренции неизбежны)
50 это ты загнул.

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 02:59
50 это ты загнул.

согласен))) но суть все поняли...

Link
15.01.2010, 03:09
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
ЗЫ: я за, устройте голодовку, чисто поржать над вашим срачем на форуме.

ЗЫЗЫ: узнал много интересного, насчет обитателей форума. Оказывается не все тут адекватны в своих аргументах и доводах.

B0R0DA
15.01.2010, 03:19
Короче, я правда немного бухой после пива, почитал кто что думает и сделал вывод:
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
2. Мы, ботеры, договариваемся о цене продажи и ресов и адены! Давайте не будем друг на друга харкать, каждый (АДЕКВАТНЫЙ БОТЕР) достоен получать от своих временных, материальных и маральных затрат деньги, на которые он наработал!
3. Давайте возьмем руофф в свои руки! РОБОТЫ - СИЛА!!! Давайте не запускать это святое дело до уровня еврооффа!
4. Снизится колличество ботов и на ограниченное колличество нас, БОТОВОДОВ, снизится охота ботхантеров!

З.Ы. Понимаю конечно, что появятся конкуренты Pcoder'а и будут продавать бота дешевле... Но давайте как-то прийдем к оптимальному варианту! Потому что все идет к обесцениванию валюты (адены) и ресов!

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 03:23
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
ЗЫ: я за, устройте голодовку, чисто поржать над вашим срачем на форуме.

ЗЫЗЫ: узнал много интересного, насчет обитателей форума. Оказывается не все тут адекватны в своих аргументах и доводах.

Ты вместо того что бы адекватно парафинить сказал бы что то по делу...
И если изменение цен не от нас зависит то хоть скажи нубам валкерским кто за штурвалом!

Добавлено через 2 минуты
Короче, я правда немного бухой после пива, почитал кто что думает и сделал вывод:
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
2. Мы, ботеры, договариваемся о цене продажи и ресов и адены! Давайте не будем друг на друга харкать, каждый (АДЕКВАТНЫЙ БОТЕР) достоен получать от своих временных, материальных и маральных затрат деньги, на которые он наработал!
3. Давайте возьмем руофф в свои руки! РОБОТЫ - СИЛА!!! Давайте не запускать это святое дело до уровня еврооффа!
4. Снизится колличество ботов и на ограниченное колличество нас, БОТОВОДОВ, снизится охота ботхантеров!

З.Ы. Понимаю конечно, что появятся конкуренты Pcoder'а и будут продавать бота дешевле... Но давайте как-то прийдем к оптимальному варианту! Потому что все идет к обесцениванию валюты (адены) и ресов!

Уже было открытое голосование про подняте цены на АСИ, 80% проголосовало что бы оставить как есть((((

B0R0DA
15.01.2010, 03:24
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
ЗЫ: я за, устройте голодовку, чисто поржать над вашим срачем на форуме.

ЗЫЗЫ: узнал много интересного, насчет обитателей форума. Оказывается не все тут адекватны в своих аргументах и доводах.

БУГОГАААА!!! Ты дурачег думаешь что ботеры вообще нах не при делах на серверах руоффа??????!!!!! ВСЕ СЕРВЕРА БЫЛИ БЫ ЕЩЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БОТЫ!!!!!! А теперь подумай хорошенько над своими ГЛУПЫМИ словами!!!

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 03:26
БУГОГАААА!!! Ты дурачег думаешь что ботеры вообще нах не при делах на серверах руоффа??????!!!!! ВСЕ СЕРВЕРА БЫЛИ БЫ ЕЩЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БОТЫ!!!!!! А теперь подумай хорошенько над своими ГЛУПЫМИ словами!!!

Читаю твой пост и улыбка натягивается с мысылью что у инновы руль а у нас пидали.... Дави пидали пока не дали))))

lva
15.01.2010, 03:28
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
ЗЫ: я за, устройте голодовку, чисто поржать над вашим срачем на форуме.

ЗЫЗЫ: узнал много интересного, насчет обитателей форума. Оказывается не все тут адекватны в своих аргументах и доводах.

Ну и кто же тебе, вам сливает адену скажи мне? Легиты фармящие эпиков и т.д? Или тебе похуй, пойдет и дюпнутая?

Link
15.01.2010, 03:31
Ты вместо того что бы адекватно парафинить сказал бы что то по делу...
И если изменение цен не от нас зависит то хоть скажи нубам валкерским кто за штурвалом!

За штурвалом в иерархическом порядке:
краденая и грамотно отмытая адена
гномы живущие на рынке
боты

Еслы вы этого не знали, чтож, не буду спорить о вкусе устриц с человеком, который из не пробовал

Добавлено через 56 секунд
[QUOTE=lva;57813]Ну и кто же тебе, вам сливает адену скажи мне? Легиты фармящие эпиков и т.д? Или тебе похуй, пойдет и дюпнутая?

Сколько нааггрил, а сливают мне вторые у штурвала - гномы живущие на рынке.

Добавлено через 44 секунды
БУГОГАААА!!! Ты дурачег думаешь что ботеры вообще нах не при делах на серверах руоффа??????!!!!! ВСЕ СЕРВЕРА БЫЛИ БЫ ЕЩЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЕСЛИ БЫ НЕ БОТЫ!!!!!! А теперь подумай хорошенько над своими ГЛУПЫМИ словами!!!

No comments.

PS: хотя и правдо про сервера в каменном веке и ботов стоит внимания. Выже сами подняли экономику серверов до уровня быстро обесценивающийся адены. Чтож теперь ныть то? Возьмите в пример ланцер. Там ботов почти нет. И цена выше остальных.

GeneraLHarrisoN
15.01.2010, 03:31
Воровство не дает стабильности, гномы на рынке не накрафтят стабильно в день на 50кк чистой прибыли.... Думаю со мной многие согласятся!

lva
15.01.2010, 03:33
Ну даже если взять перепродажу ресов, думаю сделать, столько, сколько приносит бот, не реально.

B0R0DA
15.01.2010, 03:34
Link, ИДИ ТЫ НАЙУХ СО СВОИМИ ДОВОДАМИ:D:D:D

З.Ы.сории не удержался от такой наивности :D
З.Ы.Ы. и вообще, пойду ка я спать, а то пивка было многовато )

Acmilan
15.01.2010, 03:35
Подтверждаю: крафт вещь очень не стабильная + продать нужно.. (кстате откуда берутся ресурсы на крафт думал?)
Воровство еще более не стабильная вещь..

Link
15.01.2010, 03:41
Как сказа один очень хороший знакомый:
"Нет нечего более постоянного, чем временное".
после этого дела пошли в гору.

ЗЫ: 52 гном с автокликером делал 50кк за ночь чистой прибыли. все что нужно продается в магазине (стабильно) Да я тоже был легитом.

ЗЫЗЫ: Кто не понял, боты сами подняли экономику на сервере. Что и привло к обесцениванию адены.

Добавлено через 1 минуту
Ну даже если взять перепродажу ресов, думаю сделать, столько, сколько приносит бот, не реально.

ботопачка 70лвл - 100кк в день.
один гном крафт 52 на сосках - 50кк в день. 63лвл 100кк+ в день.

Боты... такие стабильные, когда в бане.

Добавлено через 36 секунд
Подтверждаю: крафт вещь очень не стабильная + продать нужно.. (кстате откуда берутся ресурсы на крафт думал?)
Воровство еще более не стабильная вещь..

А не кто и не заставляет пытатся сделать мегаприбыли на А вещах.

Воровство - плохо и точка. А если серьезно - зависит от колличества и мощности компьютеров.

Ippo
15.01.2010, 03:59
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
Скорее проплатит бота и само нафармит. Норм шмот (Ы80) не дешевле 5000 стоит.

2. Мы, ботеры, договариваемся о цене продажи и ресов и адены! Давайте не будем друг на друга харкать, каждый (АДЕКВАТНЫЙ БОТЕР) достоен получать от своих временных, материальных и маральных затрат деньги, на которые он наработал!
Пока одни будут договариваться и бастовать, другие будут продавать адену без проблем со сбытом. От вас начнут откалываться те, кому не хватит терпения и в итоге ваш кортель развалится.

3. Давайте возьмем руофф в свои руки! РОБОТЫ - СИЛА!!! Давайте не запускать это святое дело до уровня еврооффа!
Не запускать до уровня евроофа - значит (почти) не ботить на продажу в конторы. А у нас тут уже 78+ бото-пачки раскачанные. Пока спрос < предложения, цены будут падать.
4. Снизится колличество ботов и на ограниченное колличество нас, БОТОВОДОВ, снизится охота ботхантеров!
Это временно. Как только вернетесь - вернутся и криты банхаммерами.


один гном крафт 52 на сосках - 50кк в день. 63лвл 100кк+ в день.
Со сколькими батарейками он столько накликает? :)

lva
15.01.2010, 04:06
ботопачка 70лвл - 100кк в день.
один гном крафт 52 на сосках - 50кк в день. 63лвл 100кк+ в день.

дааа.. из тебя оочень плохой ботовод :)
Не все т акие умные крафтеры как ты!

Link
15.01.2010, 04:08
дааа.. из тебя оочень плохой ботовод :)
Не все т акие умные крафтеры как ты!

выбирай не вкусность спотов а гарантии безопасности. Забурился в каты и норм.

Хмм, а аргументы есть?

lva
15.01.2010, 04:14
каты по твоему святая святых : ? )))
если так то ты ошибаешся.
Аргументов у нас хватает, но и я нехочу ничего никому доказывать. Смысла ..здеть не вижу, говорю как есть

Link
15.01.2010, 04:30
каты по твоему святая святых : ? )))
если так то ты ошибаешся.
Аргументов у нас хватает, но и я нехочу ничего никому доказывать. Смысла ..здеть не вижу, говорю как есть

имхо мои аргументы разбили ваши. разве нет?

Не обсуждать что-либо ваше право, а выносить вердикт должен каждый сам за себя.

Acmilan
15.01.2010, 04:35
зависит от колличества и мощности компьютеров.
Хорошие мощности брутом акков ла2 не занимаются.. Фишингом\разводом можно добыть акки полнейших нубов, у которых и продать то нечего, за редким исключением конечно..

Negris
15.01.2010, 04:35
Адена скатится до уровня 4-5 рублей за 1кк за несколько месяцев, останутся самые наглые и технически оснащенные. Любыми мерами можно только чуть притормозить падение цены (себе в убыток). Дело тут именно в востребованности и рыночной экономике (барыг становится все больше, заинтересованных в игре все меньше). Очень много появилось желающих заработать таким образом, кому дохода будет не хватать просто забьют. Я лично скоро вернусь наверно снова к тупо перепродаже :D

З.Ы. По поводу аиона кто то отписывался - там инфляция идет в 100 раз быстрее за счет той же востребованности, за 2-3 месяца 50% людей теряют интерес к игре.

З.З.Ы. Тема из-за того, что народ у нас и в ближнем гарном зарубежье ленивый. Прибыль в 50-100% воспринимается как "фиии". Подавай халявы в 500-1000% :) Такого не будет уже никогда, забудьте об этом, идет естественный отбор :p

Acmilan
15.01.2010, 04:37
ЗЫ: 52 гном с автокликером делал 50кк за ночь чистой прибыли.
В марте 2009?? Это да, тогда прибыль была овер 100%, сейчас пару аден с соски.. Тем-более Б гр сейчас нет почти..

Vor4un
15.01.2010, 05:01
хз... читаю темку и отношение к написанному неоднозначное. Исходя из своего опыта игры в л2 в целом % зарабатывающех на Л2 людей мизерный по соотношению к общему колличеству людей, играющих на сервере. мего много барыг - это как сеть магазинов в забитом селе: одни убытки и никакой перспективы.
Вы забываете о еще одной категории ботоводов: тех кто ботит ради того, чтобы выкачаться и одеться в этой игре. так вот, следуя логике указанной в первом абзаце, ботоводов-не барыг намного больше должно быть чем вас, трудяг на ниве обеспечения аденой убогих (ленивых) и не годных сделать это самих.
к категории этих самых "не барыг" отношусь и я. и то, что нас таких на этом форуме немного обьясняется тем, что основу участников сего форума составляет как раз "человек продающий" )))
Назовем сих "небарыг" "полулегиты". Мы все-таки меньше провинились перед Инновой чем продавцы ))
Дык вот пока будет существовать эта прослойка полулегитов, более многочисленная, сделать глобальный переворот вряд ли выйдет.
Вполне логична ваша реакция на падение цен на ресусы: меньше адены меньше заработок.
Полулегиту же абсолютно по барабану на падение цен на ресурсы, потому как за этим следует падение цен на готовые вещи, которые он хочет купить. или если он собираеться крафтить, то ему необходимо будет потратить абсолютно одниаковое время на спойл нужных ему ресурсов как при стоимости их 1 к так и пристоимости 10 к.
И мне, продающему ресурсы, абсолютно пофигу, продал я продал я 100 молдов по 100 к и купил пуху за 10 кк или продал я 100 молдов по 50 к и купил подешевешую пуху за 5 кк.
Решить ваши проблемы можно путем обьединения усилий всех вас. но отсутствие возможностей контроля, личный финансовый интерес каждого не даст вам возможность все это дело толком организовать.
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.

И самое веселое это то, что какая бы проблема ни была, вы вечно пытаетесь впихнуть в алгоритм решения подорожание Аси. Частая смена защиты- "а давайте пусть аси подорожает", падает цена : "а давайте пусть аси подорожает". вы еще президенту законопроект "О подорожании аси отправьте" как панацею от всех проблем многострадальной России :D
Кодер - отличный парень, толковый профессионал, отзывчивый к нашим проблемам с аси. Ну не будет он заниматься решеним ваших проблем по подешевлению адены. И аси он будет продавать по цене, которая удобна ему и конкурентна на рынке, а не по той, которая удобна групке в 20-30 ботоводов в масштабе многих тысяч народу.
Вы тупо лоббируете тему о подорожании аси, чтобы отсечь ряд конкурентов и остаться в очень небольшом колличестве на серверах. Вот только вы же сами первыми купите бота не у кодера если его кто то начнет продавать дешевле!

З. Ы. сори за многа букаф.
З. Ы. В слове "барыга" не подразумевал ничего оскорбительного. пятилетня привычка та кназывать продавцов адены.

Ippo
15.01.2010, 05:05
Тем-более Б гр сейчас нет почти..
Основные покупатели Д-Б гр. сосок - наши молчаливые труженники :rolleyes:

+1 к Ворчуну.

Вихлюн
15.01.2010, 05:16
Да никогда не получится урегулировать цены как уже кто-то отписался выше это конкуренция лучше матчасть учите.

G-S
15.01.2010, 10:12
согласен повысить цены на ресы на эстусе, пишите в пм, поговорим

unnamed
15.01.2010, 10:43
Согласен повысить на вайтреле пишите пм или дам аську

oblo4ko
15.01.2010, 11:42
Где я тока неторгавал, но Фарис это ппц там ранок ресов наверно состоит из 5-8человек.
Он настока убог что когда я там пытался продать 30к лака, мне пришлось 3 суток просидеть и цену пришлость снижать на 20% от начальной.

Раньше крафтили просто Б-А гр очень много народу и ресурсы просто улетали, а сейчас НК софт ввел коммон а кто будет кроме магов\вк\ее\се\ покупать себе А гр сет настоящий? Да и если и будет то они явно его купять за маленькую сумму но уж крафтить они небудут.

Крафт сейчас актуален Ы гр и все больше Ы80 и Ы84.Да и то на многих серверах, 10-20% только достигли 80лвл и способны таскать это.

Beeline2005
15.01.2010, 12:34
Почитав все выше сказанное...Готов всегда поддержать на Кадмусе.Из ресов сталь,кости,пудра,лак

DashKAaa
15.01.2010, 13:45
Цену на аси нужно имхо поднять. 2-3к. Не каждый школьник позволит себе такое. И сделать следующий апдэйт платный.

По поводу продаже конторам: согласен.

ЛОЛ, не все ботят для продажи денег, я вообще не 1 копейки не продал... есть игры где куда больше можно зарубить денег!
---------------
за 2-3к бота не какой нормальный игрок покупать не будет. коллличество пользователей спадет на мизер, останутся только те ботоводеры которые как школьники в буффет за пирожками забиваются
-------------------------
И да.. другиие бот программы станут снижать цены, и туда народ потекет и получится то что кодер сам себе в убыток это сделает.

Добавлено через 4 минуты
Хорошей альтернативой так же является прекращение ботодеятельности на месяц, полтора. Тогда и конторы соснут хуйца, как они проживут без фармеров. (не все конечно). А для тех кто этим живет, на месяц можно устроиться грузчиком :))))).

И еще интересна одна штука: Незнаю точно, сдают ли легиты конторам, если и сдают то не больше 2 раз в месяц.... но я наверно не прав, кто располагает такой инфой поделитесь!


почему легиты не могут сдавать? когда 1 фарм пачка за пару часов фармит по 600кк
----------
Я не понимаю что вы ищите причину в ботах то ? причина банальна как все живое на этой земле...
Игра не стоит на месте а двигается, люди играют, фармят, ОДЕВАЮТСЯ, посмотрите уже все в ы80 одеты, драк сеты гавно стоят, да потому что они уже не нужны и народы 76+ все меньше и меньше, большая часть уже за 80 завалила, по этому стало всего на сервере в переизбыток. это судьба всех серверов, чего тут не ясного ? какие в задницу ботоводеры виной тут? там легиты долбят куда лучше ботоводеров, учитывая что ботоводеры вылетают и сервак падает, дохера не набьешь!

Добавлено через 1 минуту
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
.

+1

TrUnK
15.01.2010, 13:46
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.
Думается нам(магазинам) бы тоже было выгоднее более дорогая адена, ибо:
1. На одну и ту же сумму(допустим 10000р.) клиент купил бы меньше адены, но % мы бы получили тот же(я не говорю что было бы именно так, но % может быть не много бы и уменьшился, но не значительно)
2. Для того чтобы клиенту развиться с 0 до 80 лвла, ему нужно "фиксированное" кол-во адены(допустим 1ккк).
3. При продаже 1ккк по цене 20р.(скупка по 16р.) мы получим большую прибыль чем при продаже 1ккк по цене 10р.(скупка по 8р.).

Но тем не менее - Да! мы меньше подвержены снижению цен на адену. Просто увеличиваются объемы.
P.S. Ожидать поддержки вашей "акции" со стороны магазинов врядли стоит ждать, т.к. мы просто растеряем всех клиентов и толку от этого не будет.

^все выше описанное мое ИМХО, какахами не кидаться :mad:

DashKAaa
15.01.2010, 13:47
Короче, я правда немного бухой после пива, почитал кто что думает и сделал вывод:
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
!

:)) Нормальный школьнег для одежки своих персов не будет, рисковать, париться с ботом т.к 1 не ловкое движение и он идет в бан!

mrcrook
15.01.2010, 13:55
согласен устроит обвал цен на серверах до уровня евро офа =)


Кто за?!

Добавлено через 41 секунду
Ток перед тем как устраивать скажите я аденку по 10 скину =)

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос не в тему. Где поставить пак из БД+ВОЛК+ВАРК все 78+ ? а то в катах уже мобы зеленые.

DashKAaa
15.01.2010, 14:04
хз... читаю темку и отношение к написанному неоднозначное. Исходя из своего опыта игры в л2 в целом % зарабатывающех на Л2 людей мизерный по соотношению к общему колличеству людей, играющих на сервере. мего много барыг - это как сеть магазинов в забитом селе: одни убытки и никакой перспективы.
Вы забываете о еще одной категории ботоводов: тех кто ботит ради того, чтобы выкачаться и одеться в этой игре. так вот, следуя логике указанной в первом абзаце, ботоводов-не барыг намного больше должно быть чем вас, трудяг на ниве обеспечения аденой убогих (ленивых) и не годных сделать это самих.
к категории этих самых "не барыг" отношусь и я. и то, что нас таких на этом форуме немного обьясняется тем, что основу участников сего форума составляет как раз "человек продающий" )))
Назовем сих "небарыг" "полулегиты". Мы все-таки меньше провинились перед Инновой чем продавцы ))
Дык вот пока будет существовать эта прослойка полулегитов, более многочисленная, сделать глобальный переворот вряд ли выйдет.
Вполне логична ваша реакция на падение цен на ресусы: меньше адены меньше заработок.
Полулегиту же абсолютно по барабану на падение цен на ресурсы, потому как за этим следует падение цен на готовые вещи, которые он хочет купить. или если он собираеться крафтить, то ему необходимо будет потратить абсолютно одниаковое время на спойл нужных ему ресурсов как при стоимости их 1 к так и пристоимости 10 к.
И мне, продающему ресурсы, абсолютно пофигу, продал я продал я 100 молдов по 100 к и купил пуху за 10 кк или продал я 100 молдов по 50 к и купил подешевешую пуху за 5 кк.
Решить ваши проблемы можно путем обьединения усилий всех вас. но отсутствие возможностей контроля, личный финансовый интерес каждого не даст вам возможность все это дело толком организовать.
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.

И самое веселое это то, что какая бы проблема ни была, вы вечно пытаетесь впихнуть в алгоритм решения подорожание Аси. Частая смена защиты- "а давайте пусть аси подорожает", падает цена : "а давайте пусть аси подорожает". вы еще президенту законопроект "О подорожании аси отправьте" как панацею от всех проблем многострадальной России :D
Кодер - отличный парень, толковый профессионал, отзывчивый к нашим проблемам с аси. Ну не будет он заниматься решеним ваших проблем по подешевлению адены. И аси он будет продавать по цене, которая удобна ему и конкурентна на рынке, а не по той, которая удобна групке в 20-30 ботоводов в масштабе многих тысяч народу.
Вы тупо лоббируете тему о подорожании аси, чтобы отсечь ряд конкурентов и остаться в очень небольшом колличестве на серверах. Вот только вы же сами первыми купите бота не у кодера если его кто то начнет продавать дешевле!

З. Ы. сори за многа букаф.
З. Ы. В слове "барыга" не подразумевал ничего оскорбительного. пятилетня привычка та кназывать продавцов адены.

верно мыслишь, я того же мнения )

Anafema
15.01.2010, 15:18
и еще вопрос не в тему. Где поставить пак из БД+ВОЛК+ВАРК все 78+ ? а то в катах уже мобы зеленые.

паган в идеале в начале тока банок на хил закупи и купи пухи 150+

mrcrook
15.01.2010, 15:21
на ботах пухи 150 атр?) пошутил норм.

Добавлено через 30 секунд
Я еще не готов так раскидываться деньгами

Anafema
15.01.2010, 16:07
на ботах пухи 150 атр?) пошутил норм.

Добавлено через 30 секунд
Я еще не готов так раскидываться деньгами

ну тогда в лагерь партизан спойлить сталь 20-30

mrcrook
15.01.2010, 16:25
^^ я гдето указал что в пати есть спойл?)) в катах таким составом еще пока небыло чова у варка за 4 часа фармилось АА на 20кк. Следовательно ищу не менее прибыльное место но чуть выше левлом.

Acmilan
15.01.2010, 17:31
^^ я гдето указал что в пати есть спойл?)) в катах таким составом еще пока небыло чова у варка за 4 часа фармилось АА на 20кк. Следовательно ищу не менее прибыльное место но чуть выше левлом.
Заведи спойлера! Твоя прибыль увеличится на порядок..

oblo4ko
15.01.2010, 18:51
на ботах пухи 150 атр?) пошутил норм.

Добавлено через 30 секунд
Я еще не готов так раскидываться деньгами

тратится ?
дули 150холи= 150-200кк.
Когти 150 холи=70-80кк.
Базальт 150холи 120-130кк.

Anafema
15.01.2010, 19:00
тратится ?
дули 150холи= 150-200кк.
Когти 150 холи=70-80кк.
Базальт 150холи 120-130кк.

ты чо у него же за 4 часа всего 80кк адены выходит...неподьемный капитал.

ArgusS
15.01.2010, 19:27
тратится ?
дули 150холи= 150-200кк.
Когти 150 холи=70-80кк.
Базальт 150холи 120-130кк.

цены - полный бред. я любое количество стволов с аттрибутом куплю по этим ценам. кристаллизацию хоть считать научитесь, писаки. Ы ствол на кри стоит 120кк+ атрибут.

Acmilan
15.01.2010, 19:33
цены - полный бред. я любое количество стволов с аттрибутом куплю по этим ценам. кристаллизацию хоть считать научитесь, писаки. Ы ствол на кри стоит 120кк+ атрибут.
Смотря какой сервер... На унылом вайтреле еще модет быть.. Зайди на ББ или Кадмус, тут дракок\когти можно за 60кк купить

ArgusS
15.01.2010, 19:55
Смотря какой сервер... На унылом вайтреле еще модет быть.. Зайди на ББ или Кадмус, тут дракок\когти можно за 60кк купить
на ББ или гадмусе камни тьмы стоят 700к. примерно 20кк на атрибут. хочешь сказать, Ы кри стоят 30к? )

Acmilan
15.01.2010, 20:04
http://l2on.ru/?c=market&a=item&id=1462

ArgusS
15.01.2010, 20:12
http://l2on.ru/?c=market&a=item&id=1462
хех, мой косяк, давно на кадмусе не фармил )

murc
15.01.2010, 21:48
Короче эта ситуевина меня уже начинает напрягать. Мало того что падают цены на адену, так еще и падают цены на ресы/куски/.../...
Как вы смотрите на то, чтоб каждый завел как можно больше своих торгашей, раскидал на них добро которым промышляет и понасадил торгашей с завышенной ценой. Понятно, что покупать никто не будет, НО: Во первых поднимится средняя цена продажи на интересующие нас товары на l2on.ru, во вторых остальные торгаши-конкуренты посмотрят на такой расклад цен и начнут продавать свой товар дороже. В итоге в течении суток-двух можно добиться поднятие цен хотябы на ресы/куски/.../...

З.Ы. пару раз пытался такое проделать, цены немножко поднимались... Но, как говорится, один в поле не воин.

Это проблема любого сервера. Проблема в том что, число игроков - ограничено. Так как число ограничено, значит нового притока нет, раз нету притока то и развития нет. Чем стремительнее развитие тем больше нужда в ресурсах => выше цены на них.
Вывод, как решаются такие проблемы:
1) Как сказали - искуственно поднять цены. Это очень хорошая идея на самом деле, потому что кроме всех шарящих людей, есть еще барыги которые видять, что цены начинают расти и быстро скупают по дешевке. Тем самым на рынке остается оч мало ресурсов или совсем пропададут по старым ценам. Появится спрос => цены начнут расти вверх. В общем кто не понял, нужно сделать скачок цен и все.
2) Баны. (Естественно, это для ГМов, тем не менее известен такой вариант на практике)
3) Новый сервер.
Так что вот такие пироги! Чем больше народу тем меньше кислороду.

mrcrook
16.01.2010, 10:22
ты чо у него же за 4 часа всего 80кк адены выходит...неподьемный капитал.
ололо где я такое писал?) 20-30кк вроде.
а цены пух немного другие камни атрибута у нас стоят
холи 1,5кк
остальные 2,5кк
чистые тал*дле - 160-180кк
чистый базальт - 140-150кк

Спойл у меня есть, но он на том же аккаунте что и бд^^

Добавлено через 3 минуты
фарис как всегда жгет по ценам =)

spoil99
16.01.2010, 10:54
ололо где я такое писал?) 20-30кк вроде.
а цены пух немного другие камни атрибута у нас стоят
холи 1,5кк
остальные 2,5кк
чистые тал*дле - 160-180кк
чистый базальт - 140-150кк

Спойл у меня есть, но он на том же аккаунте что и бд^^

Добавлено через 3 минуты
фарис как всегда жгет по ценам =)

что на фарисе что на лансере одни жиды

oblo4ko
16.01.2010, 11:33
Чуточку не в тему но:
Кто-нить писал в саппорт тикет с залобой что волки вызываются автоматом(и вообще сумонеры все)? И что вам ответили ?

lva
16.01.2010, 12:03
Я так писал на этот сапорт, что они там до сих пор плавают

boltick
16.01.2010, 12:10
Дамы и господа. Изменить рынок без капиталовложений вряд ли получится.. Идея о продаже по более высоким ценам,как замануха для трейдеров-не сработает.. А вот если начать покупать ,Юнапример,кость не по 17 а по 25.. и не в одно рыло а в 10 например, то трейдерам, конечно, никто продавать не будет.. а будут продавать вам.. Как следствие-трейдеры начнут цены повышать. А когда это произойдет, получится следующее :
Ресы дороже->дороже шмот->больше доната-> увеличение спроса на аденку->больше БАБЛА :) нам(ну, или вам)
А ждать пока трейдеры видя вашу высокую продажную цену поднимут свою можно до опупения.
Вложитесь- и будет вам счастИе :=)
И еще один плюс.. помимо увеличения спроса на адену увеличивается КПД фарма..
Смарите как классно.. у вас больше адены, а донаторам надо больше ее покупать.. Ну чем не шЫкАлАд ?? ))

oblo4ko
16.01.2010, 12:19
Дамы и господа. Изменить рынок без капиталовложений вряд ли получится.. Идея о продаже по более высоким ценам,как замануха для трейдеров-не сработает.. А вот если начать покупать ,Юнапример,кость не по 17 а по 25.. и не в одно рыло а в 10 например, то трейдерам, конечно, никто продавать не будет.. а будут продавать вам.. Как следствие-трейдеры начнут цены повышать. А когда это произойдет, получится следующее :
Ресы дороже->дороже шмот->больше доната-> увеличение спроса на аденку->больше БАБЛА :) нам(ну, или вам)
А ждать пока трейдеры видя вашу высокую продажную цену поднимут свою можно до опупения.
Вложитесь- и будет вам счастИе :=)
И еще один плюс.. помимо увеличения спроса на адену увеличивается КПД фарма..
Смарите как классно.. у вас больше адены, а донаторам надо больше ее покупать.. Ну чем не шЫкАлАд ?? ))

Поставишь на 17 а 25, тебе этиже ботоводеры свои сотни тысяч скинут и останешься ты в таком минусе :)

boltick
16.01.2010, 12:29
Так я ведь предложил вариан не "Всех порву" а "порвем всех Вместе" )) Тут же разговор шел о коллективном воздействии на рынок, а не соло.. соло ваще вряд ли получится.. (хотя имея 10ккк нала можно и соло попробовать) Главное чтоб аденки хватило на это дело..
А вот еще один пунктик.. (утопия конечно, но все же):
Опять таки если создать "синдикат" то помимо высоких цен можно всех демперов твинками закрывать, чтоб их таблички не видно было, и таргет чтоб на них не брался :-)))
Могу придумать что нить еще более глобальное, вот только еще один напасик и понесется )) Благодарности за идею слать по адресу : Москва,Кремль :==)))
А ваще можно и дальше продолжать руководствоваться лозунгом "Убью Всех Своим Похуизмом" )

oblo4ko
16.01.2010, 12:41
форум просматривают мне кажется порядка 20-30% покупателей АСИ ПРО.
Когда апдейт защиты тогда порядка 60-70%.
А 30-40% купивших вообще несмотрят форум.
Т.ч. создать синдикат неполучится, только банду районного маштаба :).

Helleraser
16.01.2010, 12:50
на евро давно занимался тем что барыжил ресурсами, это там стандартная практика у барыг, время от времени поднимается какой-либо вид ресурса, который сильно спустился в цене. делается просто, все оптом скупаешь что есть на рынке, и потом заходишь в течении какого то времени подметаешь что выкладывается фармерами по цене ниже которую сам для себя установил. потом цены увеличиваются, боты не могут справиться и заполнить рынок таким же кол-вом как было, и тогда можно продавать даже скупщикам ресов :) по цене в пару раз выше той что ты скупал. лучшие результаты получались на варнише, сопе и ироне и конечно костях.
Для этого бизнеса хватит льярда-полтора, я потом кристалы так поднял на хинде, там уже льярдов 5 тратил, но и навар получился интересный )

PS на оффе ботов счас гораздо меньше чем на Ру, банить cерьезно стали и на некоторых серверах по 400-500 человек играет, адены тоже немного осталось после таких банхаммеров, она не поднимается потому что никому не нужна особенно.

HEDO6PbIU
16.01.2010, 13:38
Повысить цену на ASI Pro после обновления с 500 рублей до 5 000 рублей. И сделать новую покупку после каждого обновления. Цены на адену поднимутся в 2-3 раза)))

ууууууу Вот ты умный папка ниибаццо!!! Думаешь самый умный???
а давай сделаем так: 1 бот - 500рублей, 10 ботов = 5000рублей,
и сделать привязки как в L2wmx, т.е. забанили акк - покупай другую ( или жди неделю, пока забаненую сменить можно будет)
и не будет туевой хучи фармпаков и цены поднимутся!

Tekymse
16.01.2010, 13:59
ууууууу Вот ты умный папка ниибаццо!!! Думаешь самый умный???
а давай сделаем так: 1 бот - 500рублей, 10 ботов = 5000рублей,
и сделать привязки как в L2wmx, т.е. забанили акк - покупай другую ( или жди неделю, пока забаненую сменить можно будет)
и не будет туевой хучи фармпаков и цены поднимутся!

Я всеми руками ЗА!

mrcrook
16.01.2010, 14:26
ууууууу Вот ты умный папка ниибаццо!!! Думаешь самый умный???
а давай сделаем так: 1 бот - 500рублей, 10 ботов = 5000рублей,
и сделать привязки как в L2wmx, т.е. забанили акк - покупай другую ( или жди неделю, пока забаненую сменить можно будет)
и не будет туевой хучи фармпаков и цены поднимутся!
Тоже был бы не против при цене привязки ~ 250р

alexteam
16.01.2010, 15:09
реализация более гибкая и менее накладная конечным пользователям. правда, появляются денежные затраты на хостинг и человекочасовые затраты на реализацию хорошей связки сайт-конечный продукт. (чтобы оторвать было сложно)
сторона пользователя:
1. имеется сайт с возможностью регистрации цуплогина
2. возможно пополнение лицевого счета на цуплогине через вммерчант и возможность вывода средств через вм (можно ли автоматизировать оба варианта?)
3. возможно привязывать игровые логины (далее геймлогины) к цуплогину (добавление/удаление)
4. посуточный платеж за активированные геймлогины (активация происходит в момент входа геймлогином в игру/скачивания привязки с помошью аси/либо сразу после создания геймлогина, первый платеж происходит при активации, дальнейшие платежи автоматически через каждые сутки)

получаеться чтото вроде:
пользователь регистрируеться на сайте, пополняет счет, привязывает нужное кол-во геймаккаунтов, использует цуповский логин в конечном продукте (в данном случае аси) для получения списка разрешенных геймлогинов (!это место продумать!, дабы не могли слепить эмулятор)
забанили/либо геймлогин исчерпал свое - удалил в цупе геймлогин и добавил новый.
платеж на момент активации геймлогина - довольно интересная задумка. особенно когда это касается личностей которых банят постоянно (спамеры?)

в принципе чтото похожее уже реализовано у меня. правда конечный продукт не готов. довольно много нюансов и работы, но в конечном счете идея того стоит.

Link
16.01.2010, 17:27
alexteam, бей своих чтобы чужие боялись +))

Acmilan
16.01.2010, 17:32
2. возможно пополнение лицевого счета на цуплогине через вммерчант и возможность вывода средств через вм (можно ли автоматизировать оба варианта?)

Возможно, сами ВМ предоставляют скрипты для этого


но в конечном счете идея того стоит

+ можно использовать в дальнейших проектах

B0R0DA
16.01.2010, 17:38
Короче сваливаю я на выходные, тапков не хочу оставлять без присмотра... Понатыкал торгашей с порошком по 24,5к-25,5к, сервер Естус. У кого есть желание и возможность помогайте, посмотрим будет ли какой-то результат.

З.Ы. на l2onru порошок стоит 19,8

alexteam
16.01.2010, 17:50
Acmilan, для ввода в систему точно есть. (под системой понимается цуп) а для вывода - я лично хз, мое подобие цупа сделано ровно настолько сколько это требовалось на данном этапе. сейчас другие проблеммы, а доки по мерчанту докурю когда время подойдет.

Acmilan
16.01.2010, 18:06
для ввода в систему

Простенький скрипт на выбор количества и редирект на перевод нужного количества..


а для вывода

Проверяем если ли средства на счете. Если есть просим ввести кошель и делаем перевод..

alexteam
16.01.2010, 18:10
ну, есть так есть... пойду скриптовый движок рисовать дальше..

Ericroot
18.01.2010, 00:24
ууууууу Вот ты умный папка ниибаццо!!! Думаешь самый умный???
а давай сделаем так: 1 бот - 500рублей, 10 ботов = 5000рублей,
и сделать привязки как в L2wmx, т.е. забанили акк - покупай другую ( или жди неделю, пока забаненую сменить можно будет)
и не будет туевой хучи фармпаков и цены поднимутся!

цены на адену уже никогда не поднимуться... так что вылезай из своей страны сказок и мечтаний...

з.ы. 1 момент есть :) если будет вайп :)

Fint
18.01.2010, 02:31
кто может вайп устроить ?)

Acmilan
18.01.2010, 03:06
Если тока датацентр сжечь) И офис угновы..

spoil99
18.01.2010, 03:57
Если тока датацентр сжечь) И офис угновы..
и кто пойдет? )
желающие вы гдЕ ?!

destructor
18.01.2010, 04:53
сработает 100%

Link
18.01.2010, 05:01
Вайпо-откат будет в двух случаях.

1) аццко весь серв начнет дюпать адену или иной баг, может кто-то помнит баг на квестовые итем награды при лагах на сервере, пару дней после открытия.

2) опять же убить сервера. но в этом случае л2 может и не вернутся, не вернутся и вообще.

Acmilan
18.01.2010, 06:02
и кто пойдет? )
желающие вы гдЕ ?!
Это диверсия на уровне "рейдерского захвата" ... А стоит это немалых денег..
Хотя для начала нужно узнать где серваки..
А теперь представим на секунду что у нас есть физический доступ к серверам УГновы... ^_^

Добавлено через 1 минуту
Если знать где стоят серваки, то можно скинуться, снять квартиру этажом выше, и затопить их :D

Ippo
18.01.2010, 06:57
Эх, мечты, мечты... ^^

Helleraser
18.01.2010, 07:20
на Ру демпингуют не фармеры в основном а легиты, уходят в Айон или вообще и распродают все за копейки, у них ее много, сама Иннова аденку подсыпала своими ПА.

Link
18.01.2010, 13:21
Acmilan, почему ты думаешь, что у них не здание? + в какой-то видюшке показывались срваки л2 инновы

spoil99
18.01.2010, 15:15
на эстусе за последнее время адена поднялась по курсу на 1 рупль вверх)

unnamed
18.01.2010, 15:46
одно из ключевых факторов падения адены, это конкуренция сайтов. Предлагаю вообще не здавать адену сайтам а искать донаторов в игре. Если сайты могут по 14-15+ продавать, почему мы не можем?

GeneraLHarrisoN
18.01.2010, 15:48
Я вам через недельку кое что хочу предложить, так чказать ботерское движение... Ревизия на работе закончится и выложу все по сути))))

spoil99
18.01.2010, 15:49
улыбнули твинки 1кк су купим адену во всех городах)

GeneraLHarrisoN
18.01.2010, 15:53
улыбнули твинки 1кк су купим адену во всех городах)

У меня прикол бы, плей моней скинуло СМС на телефон с просьбой срочно связатся.... В итоге почти всю адену выгребли)))

peacefully
18.01.2010, 17:05
Хз тут выше обсуждалось ли уже, меня вот такая хня смутила:
http://l2on.ru/?c=market&a=graph&id=1460

(ээ, картинка динамическая, хз какой у вас серв на л2оне в дефолте, глянте по Лансеру, ББ, Атебальту, Эстусу... на Кадмусе все спокойно на удивление)

Link
18.01.2010, 17:06
peacefully, на некоторых серверах б кри продают по 5к. Чето мя смучает

peacefully
18.01.2010, 17:12
Да, на всех падает, не суть, меня скорость поразила. Это ивент что ли повлиял, все с переточенного Б-гр. свалили на ивентовый А-гр., в связи с чем А-кри скаканули, а Б-кри - упали. Пле, не завидую барыгам Люксора, для них это как кардиограмма инфарктника, смотреть молча, затаив дыхание.

kentd
19.01.2010, 02:38
peacefully,
дык их там почти не осталось, как захожу 2-3 ну 4 от силы сидят!

sector_x
19.01.2010, 15:47
со мной произошел инцидент
сдал аденку, порядка 3ккк плей-мани, по одной цене
через пару дней произошел сдвиг для поставщиков вверх на 0,5рублей
но перед оплатой за поставку(за день до нее) цена изменились в минус на 1 рубль
итого я получил на 1.5к рубликов меньше со всей поставки, да конечно все это присутствует в правилах, но не может ли быть такое что п-мани начинают спекулировать поставщиками ? сталкивался ли кто-нибудь с ними?

Psixodyb
19.01.2010, 16:11
это,а вам не приходила идея как сообщество ботоводов,как фрилансеры делают сайты.Они собираются вместе,делают свое дело,хорошо делают==им платят больше и чаще работа.У меня после того как я забил на копирайт\рерайт и начал заниматся заработком на MMORPG промелькнула эта идея.А именно
1.Собрать ботоводов\драйверов и других людей зарабатывающих на MMORPG.
2.Найти людей нуждающихся в нашем труде(не зарабатывают на нем,а нуждаются)
3.Продавать им по стабильным,но одновременно высоким ценам.
Насчет поиска у меня была идея найти спамера и платить ему за свою работу определенную цену(ну к примеру 200р\месяц спамить гиран на 1 серваке).
Получаем заказ, выполняем, зарабатываем деньги.
Если я в чем-то неправ скажите, мне интересно, я хочю что-нибудь в таком роде замутить уже 3-4 месяца, но пока безрезультатно.)

GeneraLHarrisoN
19.01.2010, 16:17
это,а вам не приходила идея как сообщество ботоводов,как фрилансеры делают сайты.Они собираются вместе,делают свое дело,хорошо делают==им платят больше и чаще работа.У меня после того как я забил на копирайт\рерайт и начал заниматся заработком на MMORPG промелькнула эта идея.А именно
1.Собрать ботоводов\драйверов и других людей зарабатывающих на MMORPG.
2.Найти людей нуждающихся в нашем труде(не зарабатывают на нем,а нуждаются)
3.Продавать им по стабильным,но одновременно высоким ценам.
Насчет поиска у меня была идея найти спамера и платить ему за свою работу определенную цену(ну к примеру 200р\месяц спамить гиран на 1 серваке).
Получаем заказ, выполняем, зарабатываем деньги.
Если я в чем-то неправ скажите, мне интересно, я хочю что-нибудь в таком роде замутить уже 3-4 месяца, но пока безрезультатно.)

Я в конце января буду этой темай в серьез заниматся... Щас трудности на работе не позволяют.... А так не большой кружок организую))))

Proto
19.01.2010, 16:20
Реально оборзели все , цены сбивают ппц. Сел продавать 3 мж шлема , через минут 20 садится рядом какой то х*й и пишет "Дешевле чем у него --->>" :) а потом орут почему такие цены. Я когда драк сет покупал он мне обошелся в 200кк и это очень дешего было в то время , брал у знакомого а шас че , как мж сет стоит. Пиздец товарищи.

Psixodyb
19.01.2010, 16:22
Как вы думаете тема которую я предложил возможна?Какие проблемы при этом могут возникнуть?

Ericroot
19.01.2010, 16:38
Как вы думаете тема которую я предложил возможна?Какие проблемы при этом могут возникнуть?

проблемы с клиентами

oblo4ko
19.01.2010, 16:39
Как вы думаете тема которую я предложил возможна?Какие проблемы при этом могут возникнуть?

1)Нестабильность инновы.
2)Нестабильность защиты.
3)200р\месяц мало.
4)Надо искать хороших людей, шанс кидалава очень велик.

GeneraLHarrisoN
19.01.2010, 16:40
Как вы думаете тема которую я предложил возможна?Какие проблемы при этом могут возникнуть?

Учет базы всех сделок, кидалово, адена которю изымают как баговую, неадекватные притензии при покупке или продаже и т.п...

П.З.
Да потерпите вы немного, думаю попробовать стоит, я щас схему всю на бумаге расписываю, трабла с кадрами - нужны люди которые шарят сайты шлепать в MySQL не теряются, а главное что все ботеры смогут мониторить зделки в магазине)))) Корочь скоро все изложу по сути))))

Fantomas
19.01.2010, 18:55
Реально оборзели все , цены сбивают ппц. Сел продавать 3 мж шлема , через минут 20 садится рядом какой то х*й и пишет "Дешевле чем у него --->>" :) а потом орут почему такие цены. Я когда драк сет покупал он мне обошелся в 200кк и это очень дешего было в то время , брал у знакомого а шас че , как мж сет стоит. Пиздец товарищи.

Ставь несколько окон на продажу :) Таким образом можно немного сдерживать конкуренцию в своей рабочей области )

Shekt
19.01.2010, 19:13
Сел продавать 3 мж шлема , через минут 20 садится рядом какой то х*й и пишет "Дешевле чем у него --->>" а потом орут почему такие цены.
А чтобы ты делал если у тебя таких шлемов по 5 штук в день приходит а продается 1-2 по даже достаточно низкой цене?

Anafema
19.01.2010, 22:11
А чтобы ты делал если у тебя таких шлемов по 5 штук в день приходит а продается 1-2 по даже достаточно низкой цене?

на кри колите..

!!!Наталья!!!
19.01.2010, 22:24
1) Заниматься надо ходовым товаром (АА ОчЛак итд)
2) Надо трейдить не в одно окно
3) Надо быстро адаптироваться к рынку

TromaL
19.01.2010, 22:28
А чтобы ты делал если у тебя таких шлемов по 5 штук в день приходит а продается 1-2 по даже достаточно низкой цене?
Блин народ как не банально, но в линяге рыночная экономика, если чего-то больше чем нужно, это что-то будет падать в цене.. Рост цен произошедший недавно на ресурсы был вызван тем, что народ резко начал крафтить ы80 шмот, ввиду большей его доступности... Как только господа донаторы открафтились, и господа с избытком денежных средтсв, ресурсы стали мало кому нужны, т.к. у осоновной массы на них нет денег---> цены на ресурсы стали падать....

Ericroot
19.01.2010, 23:50
на самом деле от ботов на любом сервере экономика упадет, взять старые добрые "шоки"
кому они щас нужны??? тут спасибо xkor :D лично покупали у него ботов и портили данные серверы :)
от ботов огромные переизбытки ресурсов игры

Makcum1
20.01.2010, 00:54
На шоках еще в изобилии были дюпы, а также продажа шмота за колы.

Ericroot
20.01.2010, 01:34
На шоках еще в изобилии были дюпы, а также продажа шмота за колы.

и все же главный подрыв случился из за ботов за месяц экономика упала до пола.... цены на колы расли каждый день на 1кк тчно, адена обесценилась, и никому не нужна стала.... даже Б шмот стали продвать тока за колы :)

ArgusS
20.01.2010, 01:38
а вот сейчас советую помониторить цены. и сразу увидите, меняют боты цены или нет.

baton4eg
20.01.2010, 01:40
На лайнофваре из за этого постоянно вайп делали, каждые пол года :D

kentd
20.01.2010, 01:49
на васпере средняя цена была 12.5-13.5к за сталь теперь её покупают по 14.5-15к я в шоке=)

TromaL
20.01.2010, 01:57
и все же главный подрыв случился из за ботов за месяц экономика упала до пола.... цены на колы расли каждый день на 1кк тчно, адена обесценилась, и никому не нужна стала.... даже Б шмот стали продвать тока за колы А какие там рейты были?
Что вас не устраивает в экономике руоффа? Цены на ресы в адене нормальные... в рублях тока конечно дешего... но чем дольше сервер живет тем дешевле адена..

Acmilan
20.01.2010, 05:19
и все же главный подрыв случился из за ботов за месяц экономика упала до пола.... цены на колы расли каждый день на 1кк тчно, адена обесценилась, и никому не нужна стала.... даже Б шмот стали продвать тока за колы

За год цена колов на экстриме вырасла с 200кк до 2ккк за кол!!!
К слову: фулка в кетре приносила от 30 кол в сутки) Эхх, и людей там было больше чем на руоффе) И вообще во времена С4 на шоках было лучше, чем сейчас на руоффе + ООГ =)

Ericroot
20.01.2010, 10:27
За год цена колов на экстриме вырасла с 200кк до 2ккк за кол!!!
К слову: фулка в кетре приносила от 30 кол в сутки) Эхх, и людей там было больше чем на руоффе) И вообще во времена С4 на шоках было лучше, чем сейчас на руоффе + ООГ =)

да С4 со скилами С5 было лучшие времена :) не было таких лагов как на интере и хелбаунде

TargetNow
20.01.2010, 10:34
Что не делайте, то все равно адена рано или поздно упадет в цене, вопрос времени. Опять же останутся самые терпеливые и целеустремленные, а остальные отсеются, что то типа естественного отбора. На счет некой "организации", сказал бы даже :) "коалиции" ботоводов, было бы круто если организовать такую задумку грамотному (группе лиц) человеку. Но не забываем про тех ботоводов, которые не читают этой темы/форума, их будет немного проблемотично привлечь к идее.

GeneraLHarrisoN
20.01.2010, 10:39
Что не делайте, то все равно адена рано или поздно упадет в цене, вопрос времени. Опять же останутся самые терпеливые и целеустремленные, а остальные отсеются, что то типа естественного отбора. На счет некой "организации", сказал бы даже :) "коалиции" ботоводов, было бы круто если организовать такую задумку грамотному (группе лиц) человеку. Но не забываем про тех ботоводов, которые не читают этой темы/форума, их будет немного проблемотично привлечь к идее.

Сайт уже делается... Главная запара это ваш личный кабинет, а точнее состояние вашей адены и очередь)))

Ericroot
20.01.2010, 12:06
Сайт уже делается... Главная запара это ваш личный кабинет, а точнее состояние вашей адены и очередь)))

берешь PHP фрилансера и в путь :) сделают что угодно )

Anafema
20.01.2010, 12:11
И вообще во времена С4 на шоках было лучше, чем сейчас на руоффе + ООГ =)

и давно ты с ООГ на руофе гоняеш?:shok:

Ericroot
20.01.2010, 12:16
и давно ты с ООГ на руофе гоняеш?:shok:

видимо давно :):D:D

GeneraLHarrisoN
20.01.2010, 12:29
берешь PHP фрилансера и в путь :) сделают что угодно )

Ангар этого лансера на впротив моей двери))))

Xa4ik
20.01.2010, 12:52
да С4 со скилами С5 было лучшие времена
А до етого было еще лучше. С4 чистое - почти небыло ботов, мои в катах срубали по 50вмз в сутки, на с5 гавна в каты наперло так, что и 5вмз в день мои невыдавали. Потом админов както пропирать начало, они гавно банили банили... и дошли до сегодня, когда гавно в катах более 2х суток неживет, мои делают 20вмз и устраивает. Руоф задроство с ботами, судя по форумую

ВинниПух
20.01.2010, 13:41
Цены, спам и все, все, все ...
Заметил тенденцию ... нет аси, нет спамеров неадекватов

Предлагаю кодеру ) за апдейт брать аденой и продавать через свой магазин + всем сдавать адену в магазин кодера! Избавимся от двух проблем: спамерам не будет смысла кричать свои адреса, цены на адену (как почти монополист) кодер может устанавливать свою т.е. больше

Плюс кодер будет заинтересован в апдейте бота

Дело за малым )) расчитать сколько адены сдавать (например 100кк получм 4 окна, 500кк получи 8 окон и т.д.)

Не хочешь платить аденой плати за апдей деньгами

ЗЫ
Осталось кодера спросить ))

зызы
если автар нуб и опозорился просьба строго не судить )

unnamed
20.01.2010, 13:44
ВинниПух, lol: ты посчитай убытки. Если абдейт будет каждую неделю? Ты будешь раз в неделю 500кк за 4 окна бота платить?

mrcrook
20.01.2010, 13:45
ВинниПух, бред

ВинниПух
20.01.2010, 13:49
ВинниПух, lol: ты посчитай убытки. Если абдейт будет каждую неделю? Ты будешь раз в неделю 500кк за 4 окна бота платить?

А ты хочешь и рыбку съесть и нах елку влесть ???

написал цены расчитать я в ботоводсве нуб, но вы гуру железного мозга сами посчитайте сколько адены нафармить сколько сдать и куда

сама идея сдавать адену в один магазин, а что бы была мотивация, если не сдал плати за апдейт, если сдал там решать... бесплатно, платно за гроши, или платно за адену и т.д.

unnamed
20.01.2010, 13:50
ВинниПух, а не проще искать тех клиентов, которым продают магазины? Потеря рублей при здаче адены в магазины очевидна. Чем больше конкуренция магазинов, тем быстрее падает цены на адену. Предлагаю пока не открылся магаз кодера искать самим клиентов по цене продажи магазинов.
p\s я например вообще ниразу адену в магаз не здавал, у меня есть намного более чоткая система поиска клиентов.

ВинниПух
20.01.2010, 13:52
unnamed, искать мега спамом ?? раздражая игроков и гмов ?

unnamed
20.01.2010, 13:54
ВинниПух, ты опять не угадал(

ВинниПух
20.01.2010, 13:58
unnamed, Может я не угадал но пока не будет монополии, хотя бы на время, порядка не будет ) а через время опять можно деманархию устроить )))
сколько тем не создавалось "НЕ спамить плисс" сколько ответов не было бы "да да, не спамить" а через час апдейта сраччат

unnamed
20.01.2010, 14:05
Короче свои мысли я написал в позапрошлом топике. Ненужно здавать адену магазинам, отдавая им % от перепродажи, если каждый сам может найти себе постоянных клиентов по более высокой цене.

Kirsha
20.01.2010, 14:06
я вот последнее время вообще стал продавать своим с кем когда-то играл их кланам и алли и даже не справляюсь с их запросами

unnamed
20.01.2010, 14:21
Kirsha, +1 я всеми ботами вступил в кланы и барыжу там) Нах магазины кормить.

Ericroot
20.01.2010, 14:29
ВинниПух, ты хоть усрись и плати хоть 1000ккк в месяц за апдейты, адена и ресурсы на серверах не поднимется уже никогда, и в таком случае ты будешь весь месяц работать чисто на апдейт :)

Tekymse
20.01.2010, 15:12
ВинниПух, ты хоть усрись и плати хоть 1000ккк в месяц за апдейты, адена и ресурсы на серверах не поднимется уже никогда, и в таком случае ты будешь весь месяц работать чисто на апдейт :)

Если ботоводов станет в 2-3 раза меньше из-за повышения цен на Аси Про - цены выростут в 2 раза. Я почему-то уверен в этом :)

mrcrook
20.01.2010, 15:20
Если ботоводов станет в 2-3 раза меньше из-за повышения цен на Аси Про - цены выростут в 2 раза. Я почему-то уверен в этом
не факт, ты знаеш какую долю адены сдают простые барыги? они делают не мало адены на простой перепродаже. А ты в курсе сколько аккаунтов взламывается? И сколько уносят там шмота?! это не сравнимо с прибылью от ботов.

TargetNow
20.01.2010, 15:21
Если ботоводов станет в 2-3 раза меньше из-за повышения цен на Аси Про - цены выростут в 2 раза. Я почему-то уверен в этом :)

Не угадал. Те кто будет недоволен АСИ, уйдут к конкурентам. Пока у АСИ прежняя тактика, будут постоянные люди. Так что цены останутся прежними.

З.Ы. Сам ранее пользовался продуктом другого проекта бот+многооконка, из-за тех глобальных перемен ушел к АСИ, тут ребята грамотнее и проффесиональнее :)

Tekymse
20.01.2010, 15:24
Не угадал. Те кто будет недоволен АСИ, уйдут к конкурентам. Пока у АСИ прежняя тактика, будут постоянные люди. Так что цены останутся прежними.

З.Ы. Сам ранее пользовался продуктом другого проекта бот+многооконка, из-за тех глобальных перемен ушел к АСИ, тут ребята грамотнее и проффесиональнее :)

Не угадал) Ты только что сам признал, что Аси Про пользуется большинство. Если цены выростут на продукт - адена выростит в цене. Конкуренты Аси не способны с быстрой оперативностью делать обновления бота. А значит только из-за этой причины автоматически выростит цена на адену из-за простоя ботов.

unnamed
20.01.2010, 15:33
Tekymse, а ты не думал что чем дороже цена, тем больше обязательств со стороны разработчиков?

Tekymse
20.01.2010, 15:36
Tekymse, а ты не думал что чем дороже цена, тем больше обязательств со стороны разработчиков?

Разработчики никому ничем не обязаны. Если на игре делаются деньги - покупатели идут на все условия. В топку халявщиков.

unnamed
20.01.2010, 15:37
Tekymse, что значит халявщиков? Помойму тут все платили за программу.

Tekymse
20.01.2010, 15:41
Tekymse, что значит халявщиков? Помойму тут все платили за программу.

По-моему никто не говорил о бесплатном пожизненном обновлении.

unnamed
20.01.2010, 15:43
Tekymse, а ты читаешь тему про аси? На каждые хроники- своя АСИ. Или это кодер для себя написал?

DxC
21.01.2010, 02:44
На самом деле демпингуют еще взломщики сильно.
Большинство из тех, кто покупают адену не понимают, что за ломанную их могут побанить и берут ее по 5-7 рублей. И после того как их побанили, многие не возвращяются в л2 и не покупают "легитную" адену.

Печально, что илона даже базово не может оградить ламоюзеров от взломов

Acmilan
21.01.2010, 03:41
и давно ты с ООГ на руофе гоняеш?
Имелся ввиду ООГ на шоках..

Negris
21.01.2010, 21:03
Печально, что илона даже базово не может оградить ламоюзеров от взломов

Ламоюзеры всегда были пушечным мясом, никаких нервов на них не хватит и они как правило еще и ленивые + русский человек особенно падок на халяву :russian_ru:

Link
22.01.2010, 16:34
Ламоюзеры всегда были пушечным мясом, никаких нервов на них не хватит и они как правило еще и ленивые + русский человек особенно падок на халяву :russian_ru:

Не такие и ленивые. Искать где дешевле всегда умудряются. Просто жадные у, простите, тупые.