PDA

Просмотр полной версии : глюки или ошибки форума.


nezabudkin
22.04.2008, 17:46
А мне старый форум больше нравился.

1. На новом во многих темах сообщения продублировались.
2. У меня в личке сообщения продублировались

3. Я через Opera сижу. Так ее ваще глючит с этим форумом. При серфинге по форуму не желает сама страници обновлять. Приходится принудительно жать кнопку обновить... Вот, например, в личке удалил все сообщения, захожу через некоторое время опять туда, и там все по старому, как будто ничего не удалено!!! Жму обновить, естественно все пропадает...

4. В сообщениях все заглавные буквы иногда пропадают.

Emocean
22.04.2008, 18:25
А мне старый форум больше нравился.
А по-моему этот удобнее.

1. На новом во многих темах сообщения продублировались.
Наверное xkor'у стоит установить вот такую (http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=11983) модификацию или ей подобную.

Я через Opera сижу. Так ее ваще глючит с этим форумом. При серфинге по форуму не желает сама страници обновлять. Приходится принудительно жать кнопку обновить... Вот, например, в личке удалил все сообщения, захожу через некоторое время опять туда, и там все по старому, как будто ничего не удалено!!! Жму обновить, естественно все пропадает...
У меня в опере все нормально работает.

4. В сообщениях все заглавные буквы иногда пропадают.
Ага, бывает такое, например когда файл к посту прикрепляешь.
В админке есть функция Предотвращение 'КРИКА'. Мне кажется из-за нее. Можно попробовать ее отключить.


А еще некоторые смайлы повторяются в списке)

Добавлено через 6 минут
Еще заговолок списка спасибок такой:
Плучил(а) "Спасибо" Emocean за это сообщение:
А надо бы по идее:
Сказали "Спасибо" Emocean за это сообщение:

Кнопка Спасибо имеет alt="Сказал Спасибо", а надо alt="Сказать Спасибо".

Но это все мелочи)

xkor
23.04.2008, 00:27
Кнопка Спасибо имеет alt="Сказал Спасибо", а надо alt="Сказать Спасибо".к сожелению этот текст один для этой кнопки и для текста под аватаром так что поскольку он более виден под аватаром сделал его правильным для того места...

Emocean
23.04.2008, 01:01
ясна... ну в принципе там можно вручную исправить, если захочется)

ad01f
24.04.2008, 14:15
к сожелению этот текст один для этой кнопки и для текста под аватаром так что поскольку он более виден под аватаром сделал его правильным для того места...
Плучил(а) "Спасибо" xkor за это сообщение:
тогда уж Получил(а) а не "Плучил(а)" или лучше без указания пола, а как то неуклюже смотрится. Например "поблагодарили за это сообщение"

еще пожелания, хотелось бы видеть цитирование когда выделяешь текст сообщения, жмешь "цитата" и выделенный фрагмент копируется в форму быстрого ответа с соотв.тегом. и в быстрый ответ побольше функций - смайлики, несколько самых нужных тегов

Emocean
24.04.2008, 16:16
еще пожелания, хотелось бы видеть цитирование когда выделяешь текст сообщения, жмешь "цитата" и выделенный фрагмент копируется в форму быстрого ответа с соотв.тегом.
Для этого есть "Циатата выделенного" под инфой о юзере.

и в быстрый ответ побольше функций - смайлики, несколько самых нужных тегов
Это и так есть, но я это увидел только после того, как изменил настройки в кабинете, не помню какие - что-то там про редактор. По умолчанию почему-то отключено.

xkor
24.04.2008, 16:25
немного перефразировал...

ad01f
24.04.2008, 18:06
Для этого есть "Циатата выделенного" под инфой о юзере.
туплю) в непривычном месте кнопка не заметил.
Это и так есть, но я это увидел только после того, как изменил настройки в кабинете, не помню какие - что-то там про редактор. По умолчанию почему-то отключено.
да там по умолчанию вообще неизвестно что. часовой пояс лондон, день недели начинается с воскресенья.

xkor
24.04.2008, 18:37
да там по умолчанию вообще неизвестно что. часовой пояс лондон, день недели начинается с воскресенья.это из за конвертации пользовательской базы...

guplen
10.08.2009, 14:42
При заходе вот сюда:
http://coderx.ru/showthread.php?t=2124
выдает вот это:
http://dump.ru/file/3212109

Это проблема с моей стороны? И что это может быть?

alexteam
10.08.2009, 14:59
Это один из отписавшийхся вставил тег img с адресом сервера который при обращении требует пароль.
убил его сообщение, все равно ничего информативного там не было.

guplen
10.08.2009, 17:13
Ясно, спасибо за разъяснение

LiS
15.08.2009, 17:46
При попытке подписаться на тему - ругается.

xkor
15.08.2009, 18:51
LiS, исправил