PDA

Просмотр полной версии : Заработок ботом.


stalin
11.01.2010, 00:42
Бот - робот - вещь которая может делать все что угодно и как угодно душе хозяина, но не всегда фантазии и опыта хватает для изобретения неплохого способа заработка адены.
Давайте делитса кто как зарабатывает, и какими суммами в течении 24суток.
Я начну:
Скупаем Д-А Шмот крафтером 62+ (по дешовке разумеетса - всякий ненужный хлам) предварительно сравниваясь с базой l2on по ценам и кол-ву кристалов.
Бьем на кристалы, в лавке герана закупаем соул и спирит оры (предварительно подщитав на калькуляторе точное количество требуемых материалов) крафтим всё естественно на боте или кликире т.к. без заливки МП вручную по 150к сосок крафтить не удобно.
За сутки мой крафтер приносит мне около 10кк - практически легально, без бана, но это мало, вижу люди и по 50 - 100 кк зарабатывают в сутки.
В общем подскажите как лучше, а если не хотите пускать вашу идею в паблик, скиньте мне в приват - буду благодарен человеческим спасибо, и могу поделитса не паблик скриптами. В принципе в распоряжении до 10 окон круглосуточно.
З.ы. у нас тут не лол читс(откуда все расходитса по 1000 000 000 5000 источникам) а скромное сообщество роболюбов и робоводов!
СЛАВА РОБОТАМ! ;)

DashKAaa
11.01.2010, 00:51
от сюда уже быстрей все уходит чем с алчитцов )

pasha
11.01.2010, 00:54
Поднимаю около 10кк чистыми в 2 окна, в принципе доволен.

ArgusS
11.01.2010, 01:00
ебала жаба гадюку... дестр, кинь мне молчану... :D
//alexteam: на неделю устроит ?

Вихлюн
11.01.2010, 01:01
4 окна 2 из них на ПА 50-60 кк в сутки (фарм), но в будни не получается 24 часа в сутки только на выходных норм, а там много легитов вылазит на кач вообщем палка в концах

stalin
11.01.2010, 01:18
грубо говоря у тебя 2 окна приносят по 10кк и 2 по 20кк, на чем это ты так?)) ЛВЛ роботов и прочего...

Shekt
11.01.2010, 01:22
Угу щас те сольют всю инфу о нычках еще и скрипты сдадут) Кому конкуренты нужны

kolu4ii
11.01.2010, 01:25
Вообще не понимаю людей, которые ждут, что им расскажут где и как фармить, чтобы норм заработать. дабы потом придя на спот увидеть 100500 ботов на афк каче

stalin
11.01.2010, 01:32
Ну, поэтому я и прошу помоч лично мне, и кто не хочет толпы тапков на споте напишите в ПМ, дальше меня не уйдет - ведь интересы та общие, тем более я не просто беру - а еще предлогаю в замен

Shekt
11.01.2010, 01:40
Доверять людям вредно )

peacefully
11.01.2010, 01:40
Никогда сутками не ботил.. Но если наивно экстраполировать до 24 часов, то 100-150кк с дуо-пачки.

pasha
11.01.2010, 01:55
Никогда сутками не ботил.. Но если наивно экстраполировать до 24 часов, то 100-150кк с дуо-пачки.

3.14 здежь полнейший.
150кк с пачки за 24 часа это 7кк чистой прибыли в час. Где же такой фарм может быть?)

spoil99
11.01.2010, 02:02
4 окна 2 из них на ПА 50-60 кк в сутки (фарм), но в будни не получается 24 часа в сутки только на выходных норм, а там много легитов вылазит на кач вообщем палка в концах
КОГДА я одену всех в ы с атрибутом моя пачка будет приносить(24ч) = 500кк из них 400кк споил 7-9 актив ботов

Добавлено через 1 минуту
Доверять людям вредно )
дели на 2ое т к надо еще продать

oblo4ko
11.01.2010, 02:03
3.14 здежь полнейший.
150кк с пачки за 24 часа это 7кк чистой прибыли в час. Где же такой фарм может быть?)

вдруг ему падает по 10 Дк роб допустим настоящих за 24часа.

А тема до безумия глупа.
Некто нечего нерасскажет из людей которые шарят. А те кто зарабатывают по 10-20кк в день то и нечего страшного.

Зачем сдавать локу, скрипты и еще конкурента на игровом рынке еще возможно и на рынке продажи адены.
Да еще и за какието скрипты крафта сосок оО.

P.S. пост написан без наездов или ущемления личностей, просто по холодной логике .:confused:

peacefully
11.01.2010, 02:06
150кк с пачки за 24 часа это 7кк чистой прибыли в час. Где же такой фарм может быть?)
Где, где.. скажу только, что в самых людных местах..

Prixmegently
11.01.2010, 02:15
КОГДА я одену всех в ы с атрибутом моя пачка будет приносить(24ч) = 500кк из них 400кк споил 7-9 актив ботов

Добавлено через 1 минуту

дели на 2ое т к надо еще продать

Одевай одевай. А потом легит тебя забанит нахуй со всем твоим добром на ботах :D И все твои старания улетят в трубу через несколько петишек :D

spoil99
11.01.2010, 02:35
Одевай одевай. А потом легит тебя забанит нахуй со всем твоим добром на ботах :D И все твои старания улетят в трубу через несколько петишек :D
мухахаххахахха у меня все просчитано до секунды рельеф и реакция, стоит дисконект в 0.000000001 секунды всей пачки на радиусе 2к, радиус при котором легит меня даже не заметит издалека благодаря рельефу)
такие как я ботят вечно! а место далеко не людное !!!! => и адена у меня чистая!

Добавлено через 2 минуты
вдруг ему падает по 10 Дк роб допустим настоящих за 24часа.


и комон не выпадет 10! так что отдыхАЙС

stalin
11.01.2010, 02:38
странно, щас скачал новую АСИ 159 на ней дисконектит все окна через 2-3 минуты, фул чек и прочее не помогло, легитно - тоже дисконект... Вин7 х64 что делатЬ?)
З.ы. в тему с проблемами АСИ прошу не посылать, прочитал всю не нашол проблемы своей)))

lva
11.01.2010, 02:59
Никогда сутками не ботил.. Но если наивно экстраполировать до 24 часов, то 100-150кк с дуо-пачки.]
вполне реальная цифра, подтверждаю. Но где и как нескажу... разумеется :)

spoil99
11.01.2010, 06:07
]
вполне реальная цифра, подтверждаю. Но где и как нескажу... разумеется :)
я скажу! подкину те работенки)))))

Vor4un
11.01.2010, 06:24
если все нормально, не дисконектит, не ерорит, не приходят "классные пасаны" со словами "ета типерь наш спот", если есть время поставить пачку и проконтролить хотя бы первое время и так далее. раз на раз не приходится. реально назвать даже затрудняюсь какой-то средний вариант уж очень по разному выходит

странно то, что кто-то расчитывает на то, что ему откроют сладкие места фарма, чтобы иметь себе лишний геморой в виде еще одной пачки молчаливых игроков

странно верить всем, кто пишет о своих мего заработках в игре. некторое колличество людей обязательно приврет или выдаст как нечто привычное и каждодневное один раз за пол года максимально нафармленную сумму, из которой половину как минимум составляет очень случайный дроп, выпадающий крайне редко.

для любого игрока, поигравшего в эту игру года три и больше нет особых проблем с поиском места для фарма. так что мего -секретные места то в большей части нечто опять из разряда сказок и понтов. закон "если в на первый взгляд офигенной для фарма локе нет никого, то рано или поздно станет ясно, что ни фига она не офигенная" работает в л2 почти на 100 %. хотя для любого правила бывают исключения. Н даже если кто набрел на вновь появившуюся локу с интересными мобами, то вопрос незанятости этой локи вопрос лишь времени. инфа по мобам находится в открытых источниках и не имеет гриф "особо секретно, только для ботоводов"

ботовод решает тем, что использует одновременно несколько персонажей, которые не устают, не тупят, не теряют концентрацию и могут делать свое дело много времени без перерерыва на житейские заботы. За счет этого и выходит высокий КПД, а не за счет каких то особой "прохаванности" ботоводов в л2.

для выбора локации решает возможности компьютера, наличие (отсуствие) ограничений по использованию интернета, наличие (отсуствие) свободного времени, левела ботов и умение их настроить. при наичии возможности ставить 2 окна, которые имеют 20+ лвл инфа по 80+ локам аж никак не поможет.

по сути сам вопрос ни очем без исходников, указанных выше. но даже если эти исходники и будут указанны, никто ничем не поделится. и будет прав. людей на любом из серверов руоффа достаточно. конкуренции и так хватает.

spoil99
11.01.2010, 06:35
если все нормально, не дисконектит, не ерорит, не приходят "классные пасаны" со словами "ета типерь наш спот", если есть время поставить пачку и проконтролить хотя бы первое время и так далее. раз на раз не приходится. реально назвать даже затрудняюсь какой-то средний вариант уж очень по разному выходит

странно то, что кто-то расчитывает на то, что ему откроют сладкие места фарма, чтобы иметь себе лишний геморой в виде еще одной пачки молчаливых игроков

странно верить всем, кто пишет о своих мего заработках в игре. некторое колличество людей обязательно приврет или выдаст как нечто привычное и каждодневное один раз за пол года максимально нафармленную сумму, из которой половину как минимум составляет очень случайный дроп, выпадающий крайне редко.

для любого игрока, поигравшего в эту игру года три и больше нет особых проблем с поиском места для фарма. так что мего -секретные места то в большей части нечто опять из разряда сказок и понтов. закон "если в на первый взгляд офигенной для фарма локе нет никого, то рано или поздно станет ясно, что ни фига она не офигенная" работает в л2 почти на 100 %. хотя для любого правила бывают исключения. Н даже если кто набрел на вновь появившуюся локу с интересными мобами, то вопрос незанятости этой локи вопрос лишь времени. инфа по мобам находится в открытых источниках и не имеет гриф "особо секретно, только для ботоводов"

ботовод решает тем, что использует одновременно несколько персонажей, которые не устают, не тупят, не теряют концентрацию и могут делать свое дело много времени без перерерыва на житейские заботы. За счет этого и выходит высокий КПД, а не за счет каких то особой "прохаванности" ботоводов в л2.

для выбора локации решает возможности компьютера, наличие (отсуствие) ограничений по использованию интернета, наличие (отсуствие) свободного времени, левела ботов и умение их настроить. при наичии возможности ставить 2 окна, которые имеют 20+ лвл инфа по 80+ локам аж никак не поможет.

по сути сам вопрос ни очем без исходников, указанных выше. но даже если эти исходники и будут указанны, никто ничем не поделится. и будет прав. людей на любом из серверов руоффа достаточно. конкуренции и так хватает.
играю в л2 около 5 лет(макс был 70пп!), на фришках было весело, шел на ру оф с целью быть богатым и сильным, но не смог выбрать между гномом и тх вследствии я решил ботить- но благодаря донатерам я решил перейти на автопилот- СЛАВА КОДЕРУ!!!:cool: фул пачка моя страсть как и противоположный пол!
ботить на 1 серваке эт уже прошлый год) дотетсю пачку и иду на отсальные серваки!!! еху)))

ArgusS
11.01.2010, 07:26
играю в л2 около 5 лет(макс был 70пп!), на фришках было весело, шел на ру оф с целью быть богатым и сильным, но не смог выбрать между гномом и тх вследствии я решил ботить- но благодаря донатерам я решил перейти на автопилот- СЛАВА КОДЕРУ!!!:cool: фул пачка моя страсть как и противоположный пол!
ботить на 1 серваке эт уже прошлый год) дотетсю пачку и иду на отсальные серваки!!! еху)))

спойл, скажи, ты на свои сексуальные фантазии мастурбируешь, что ли? ))

Ippo
11.01.2010, 07:58
Просто пытается самоутвердиться ;)

oblo4ko
11.01.2010, 09:49
Добавлено через 2 минуты

и комон не выпадет 10! так что отдыхАЙС

ты сам то понял, что ты написал и какой смысл у этого поста ?

Negris
11.01.2010, 11:21
если все нормально...

За многабукав держи пасибку :D

З.Ы. Отжигам спойла нет предела, насчет рельефа и 2000 + противоположного пола порвало :p

Ericroot
11.01.2010, 15:34
два гнома 60+ лвл, тупо качаясь без ПА приносят за сутки 20-40кк

Добавлено через 6 минут
омг, почитал посты :) споил в каждой теме камеди клаб своими буквами разводит :):) хорошо что ты есть, посмеяться можно )

spoil99
11.01.2010, 17:26
ты сам то понял, что ты написал и какой смысл у этого поста ?
тут и ребенок поймет. Мне жаль таких как ты

GeneraLHarrisoN
11.01.2010, 18:00
spoil99 дай в личку аську свою :crazy:

papaDi
11.01.2010, 18:24
:) тяжко блин вам... хотя ето то ж интересно по своему ... свой так сказать стиль игры :) да и в реале если колеки то можно норм бабки поднять на хлеб и мясо себе ... максимум че грузил ето второе окно и то уже не та игра, а так интересно поседеть пачкой что то поделать, кого то побить... а заработок на легите че то не так от вашего я смарю отлечаетсья :) ну ет конеш когда одеты все и делать нех как тока мутить адену ... выходит по рпазному ... вчера 600кк на пачку срубили .. позовчера каждый по 150кк, поспойлим бывает кусочки - покрафтим потом... не запарно и легитно... ето все по 6-часов в вечер игры :) лана удачного ботоводства...

zigzig
11.01.2010, 18:44
70-150кк за 3-4 часа с утреца в восточном рифте в 4 легитных окна

Negris
11.01.2010, 18:47
в 4 легитных окна

:rofl: если бы пускал по 1 окну на 4 компах тогда было бы легитно.

zigzig
11.01.2010, 18:49
окна не запрещены и санкций за них нет

oblo4ko
11.01.2010, 18:50
окна не запрещены и санкций за них нет

а запускаешь то ты его через сторонее ПО.

DashKAaa
11.01.2010, 19:17
ну... все.... писюнами померились!!!
Я думаю можно тему закрывать !

Ippo
12.01.2010, 06:47
а запускаешь то ты его через сторонее ПО.
не пойман - не вор
не припомню ни одного случая, окгда за тупо окна бананили :p

KoAn
12.01.2010, 16:58
Дуо пати + офф пати бафф =14-16кк в час.

Естесно спот сдавать не буду.

spoil99
12.01.2010, 20:43
Дуо пати + офф пати бафф =14-16кк в час.

Естесно спот сдавать не буду.

эстественно ткого спота нету)

QaK
12.01.2010, 20:48
Писькомерная тема переехала ...