PDA

Просмотр полной версии : Как не нужно делать. ч2. (кат с темы ПРОБЛЕМА ПРИ ДЛВл)


KoAn
03.01.2010, 04:54
Pcoderу в аську отписал о результатах, у кого аналогично все отпишитесь тоже, может это ускорит решение проблемы :rolleyes:

Врядли, я Кодеру резы отсылал еще до нового года когда только котовасия эта началась, а воз и ныне там.


PS alexteam

Не понял причину по которой получил предупреждение? Сейчас все посты потерли, но мата никакого не было с моей строны, а если вы пошьряете что на форуме ASI всякие дети не имеющие отношения ASI рекламируют свою "услуги" за деньги, и бросаете горчичники тем кто на это указывает,я думаю вам стоит пересмотреть свою професианальную политику. Не писал бы тут, да вот только вы закрыли свой ЛС вы почему то закрыли.

pcoder
03.01.2010, 05:09
Врядли, я Кодеру резы отсылал еще до нового года когда только котовасия эта началась, а воз и ныне там.


PS alexteam

Не понял причину по которой получил предупреждение? Сейчас все посты потерли, но мата никакого не было с моей строны, а если вы пошьряете что на форуме ASI всякие дети не имеющие отношения ASI рекламируют свою "услуги" за деньги, и бросаете горчичники тем кто на это указывает,я думаю вам стоит пересмотреть свою професианальную политику. Не писал бы тут, да вот только вы закрыли свой ЛС вы почему то закрыли.

Указывайте ссылку к таким постам пож-ста, обязательно будут приняты меры.

На счет предупреждений незнаю, не делал.

alexteam
03.01.2010, 14:23
я делал, и делаю за особо резкие посты которые граничат с "переходом на личности".
не один ты получил.
еще вопросы ?

KoAn
03.01.2010, 19:24
я делал, и делаю за особо резкие посты которые граничат с "переходом на личности".
не один ты получил.
еще вопросы ?
Естествено есть, мне все равно кто еще получил карточки, это их проблемы, есть правила форума на которые я операюсь когда пишу посты, в них нет пункта "Я модератор я выдаю предупреждения когда мне захочется потому что мне кажется что это "особо резкий пост" - резкий он тогда когдаесть мат, нецензурные вырожения, призывы к антисемитизму,рассизму и т.д, ничего подобного в своих постах я не обноружил, выложить логи, проблемы нет, и еще раз повторяю, я не хочу в общий раздел писать, откройте ЛС и тогда поговорим.

Добавлено через 4 минуты
Negris, там минус что нужно что бы у всех окон был дефотовый заголовок - Lineage II
А если у меня 12 окон как разобраться без нумерации?
Ты понял как она работает? Кикието сообщения окнам шлёт? А какие интересно?
Pcoder помоги! xD Нада такую функцию в аси добавить.

Угу было бы прелесно если стабильно работает, решает проблему, и в аси данный функционал появился к рождеству)

Anafema
03.01.2010, 19:25
Alexteam сука резкий=)

По сабжу с multiwin у меня комп гудит так как боинги на взлете не гудят...имхо не выход)))

alexteam
03.01.2010, 19:30
KoAn, забыл добавить в список завуалированный мат и оскорбления, если мата и не было то оскорбления точно были, просто так выдавать предупреждение и физически тереть сообщения тут врядли ктолибо стал. ах да думаю следующим по списку будет всеми так любимое "обсуждение действий администрации".

про лс это отдельная история, отключался он не для того чтобы его включать, а чтобы не шел спам спам от юзверей из раздела пх.

KoAn
03.01.2010, 20:36
:rofl:KoAn, забыл добавить в список завуалированный мат и оскорбления, если мата и не было то оскорбления точно были.

Сколько предупреждений нужно выдать за этот кусок ЛС????:
__________________________________________________
Уважаемый(ая) KoAn,

Вы получили предупреждение на CoderX :: Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
В следующий раз въебут банхаммером

В следующий раз въебут банхаммером
-------

Ваше сообщение:
http://coderx.ru/showthread.php?p=55459

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
CoderX :: Forums
__________________

Так о каком мате мы говорим? Если в ЛС мне "въебать" обещают за то что я был соледарен с человеком который присекал "разводилу" пытаюшегося впарить за 200$ "рабочий" способ решения проблемы на форуме ASI???

Есть такое понятие призумция невиновности, если есть наказание должна быть его обоснованая доказаная причина. А ее нет.
Поэтому и речи об обсуждении действий идти не может.

Я не рембо тягаться с админами и мне не нужно,я пользователь ASI который хочет что бы проект развивался, и я не говномет, что бы поливать пользователей фикальными массами, ищите отмороженых там где они действительно есть, а давать горчицу за попытку помощи , крайне не разумно.

Для себя я тему закрыл, выводы сделал, предупреждение оставляю на вашей совести.

alexteam
03.01.2010, 20:56
Сколько предупреждений нужно выдать за этот кусок ЛС???
http://i.piccy.info/i4/0e/8f/61ea372048363336ed536747e58d.png
как видишь, вариантов не много. и редактировать их, как не странно мне не дано.
заменил на то что тебе больше понравиться, наверное.
по поводу попыток продать - не видел объявления о продаже чего либо в этом топике от конкретного человека.
даю ровно сутки на предоставление квоты с этого топика в виде "продаю тото и тото за столько то и столькото" написаной харрисоном (собственно на него бочку тут и катили)
квоты виде "дядя вася с соседнего подьезда продает" и "блаблабла, мопед не мой я просто разместил обьяву" не принимаются. квоты других участников о продаже так же бортую.
по истечению суток - берешь недельный отпуск.

Добавлено через 5 минут
вроде высказался.

ArgusS
03.01.2010, 21:25
http://i.piccy.info/i4/0e/8f/61ea372048363336ed536747e58d.png
как видишь, вариантов не много. и редактировать их, как не странно мне не дано.
заменил на то что тебе больше понравиться, наверное.
по поводу попыток продать - не видел объявления о продаже чего либо в этом топике от конкретного человека.
даю ровно сутки на предоставление квоты с этого топика в виде "продаю тото и тото за столько то и столькото" написаной харрисоном (собственно на него бочку тут и катили)
квоты виде "дядя вася с соседнего подьезда продает" и "блаблабла, мопед не мой я просто разместил обьяву" не принимаются. квоты других участников о продаже так же бортую.
по истечению суток - берешь недельный отпуск.

Добавлено через 5 минут
вроде высказался.
кодер порезал. были сообщения о том, что есть рабочий способ с описанием на ютубе, который будет передан "всего за 200 баксов". потом дальше пошли темы со скриптами. если первый раз я промолчал, то второй раз наехал.
давай тогда ты дашь четкую характеристику этого форума:
1. Это форум единомышленников-ботоводов, которые здесь собираются, решают свои проблемы (в т.ч. и связанные с работой аси), общаются в свободной форме.
2. это форум официальной техподдержки платного продукта.
Если второе, то начните, наверное, с себя. Как-то странно наблюдать церберские функции у тех людей, которые здесь "только для мебели". Мебель, однако, суровая пошла! :(
Подозреваю, что ты не особо мониторишь форум, чтобы понять: тут образовалась группа людей, которые помогают нормальным людям, шаманят с аси, обсуждают действительно интересные темы для ботоводов. Но могут и послать в грубой форме школоту с а4. Лично я считаю, что пользы от нас больше, чем вреда, а там смотри сам.

KoAn
03.01.2010, 22:08
Лично я считаю, что пользы от нас больше, чем вреда, а там смотри сам.

Арг спасибо за поддержку.

Добавлено через 7 минут
http://i.piccy.info/i4/0e/8f/61ea372048363336ed536747e58d.png
квоты виде "дядя вася с соседнего подьезда продает" и "блаблабла, мопед не мой я просто разместил обьяву" не принимаются. квоты других участников о продаже так же бортую.
по истечению суток - берешь недельный отпуск.

Добавлено через 5 минут
вроде высказался.

Хм, как ты предпологаеш что бы я предоставил пруфы, если все сообщения были удалены? есть люди которые прекрасно видели эти сообщения тот же ArgusS, а то что тип писал "дядя продает" а я лишь рекламирую по моему и без завуалированого понятно что к чему.

И еще раз говорю мата не было. давать пред было не за что, как собсно и второй сейчас.

Negris
03.01.2010, 22:28
Дружище извени конечно но благодаря тому что я без проблем сливаю а другие нет у меня нет конкуренции.......

Насчет продажи действительно ничего не было, но с моей точки зрения сам факт таких постов - провокация и развод на срач в свой адрес. Типа у меня все есть, а вы идите лесом. Об этом форуме сложилось благоприятное впечатление, хоть здесь и не очень долго. Что касается лично GeneraLHarrisoNа - только негатив остался о человеке после этой темы.

alexteam
03.01.2010, 22:43
кодер порезал. были сообщения о том, что есть рабочий способ с описанием на ютубе, который будет передан "всего за 200 баксов". потом дальше пошли темы со скриптами. если первый раз я промолчал, то второй раз наехал.
кодер ничего не резал. если кто и резал то я. ты про этот пост да ?
http://coderx.ru/showpost.php?p=54559&postcount=21
так он все еще там. в чем проблема ? он продает ? где сказано что он продает? ниже есть еще пост где он утверждает что купил но за 150 и что тупо слил деньги ибо решение слишком простое, на этом собственно и все, есть еще один пост от Харитош который утверждает что он продает и дает свои контакты, следующий уже удаленный пост от генерала сообщал о том что скрипты вообще не при делах и дальше идет ваш идиотизм с наездами на гарисона за который вы получили по горчичнику.
всю таймлайн изобразил ?
м.б. ваше будущее предсказать ?

Подозреваю, что ты не особо мониторишь форум, чтобы понять
мониторю постоянно. сомнения ? спроси у тех кто видит пользователей в режиме невидимки.
во всяком случае прекрасно помню что где и кто сказал, в отличии от немощьных ктоторые в топике из 8 страниц путаюццо.

Хм, как ты предпологаеш что бы я предоставил пруфы, если все сообщения были удалены?
удалена лишь последняя страница вместе с тем что послужило причиной(причина: безобидный пост о том что скрипты не при чем). действующим лицам выдано по горчичнику.
и еще раз. мата не было, оскорбления точно были (ава, армия и т.д. постов конечно нет, но память у меня шикарная, уж поверте).
задача и условия поставлены. вперед.

KoAn
03.01.2010, 23:08
мата не было, оскорбления точно были (ава, армия и т.д. постов конечно нет, но память у меня шикарная, уж поверте).
задача и условия поставлены. вперед.

Освежу вашу шикарную память:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kimiko
Фифа важный такой... Я не верю что у тебя там что то есть))) Слишком сильно выпендриваешься. Видно сразу.. лет 14)

Мое:
Не-не, штрих в армию готовится,смотри на аватрку, лавандос на замаз Духов собирает.

В упор не вижу оскорблений, вижу мой ответ на пост другово участника, вижу обсуждение аватара человека который пытается впарить по 200$ псевдо-рабочий способ и измышления по поводу того куда он собирает эти деньги. Никаких оскорблений нет или разговор об армии вызывает такие нездоровые реакции? Где оскорбления? Где "Особо резкий пост?"
Покажите мне что где в этом посте я нарушил хоть 1 из правил форума?

Anafema
03.01.2010, 23:12
многа букав

Было обьявление о продаже за 200$ способа запуска делевла от Харисона - лично видел, человек был послан в лес. После чего сия дитько сильно обиделась и клацнула на кнопочку "жалоба" и ты уважаемый Alex услышал звон, но не разобрался где он.

Голос за KoAn'a, один из немногих кто реально дает дельные советы, в отличие от нас флудерастов.

Мне преду дали за фразу: "Тебе надо больше общаться со спойл99"...То есть Alexteam признает, что общение с сим товарищем есть что то оскорбительное и нелицеприятное раз это вызвало столь бурную реакцию)))

Добавлено через 3 минуты
РЕВОЛЮЦИЯ!!!

:D :D :D

P.S. Alex ну ты реально не прав в этой ситуевине

alexteam
03.01.2010, 23:27
пипец, улыбнуло, да, оскорблений вообще нет.
п1. обьявления о продажи не было.
п2. жалоб не было. эт уж точно. видимо нашей группе они не доходят.
п3. недельного бана у 2х умников так же нет. им это кажется.

Добавлено через 9 минут
Мне преду дали за фразу: "Тебе надо больше общаться со спойл99"...То есть Alexteam признает, что общение с сим товарищем есть что то оскорбительное и нелицеприятное раз это вызвало столь бурную реакцию)))
я признаю что это уже оскорбление сразу двоих людей, не важно насколько у них с головой хорошо, но у писавшего явно все плохо.

ДайХоть1постОтписать
03.01.2010, 23:43
В упор не понимаю кого и как я оскорблял ну да бог с ним, просто хотел отметить как это по мужски с твоей стороны Алекс забанить меня за оскорбления(в твоем понимании) и тут же высказать о моих проблеммах с головой, зная что я не могу ответить. В лучших традициях 4game форумов.

Anafema/

destructor
03.01.2010, 23:48
народ, не обижайтесь он просто злой был, потерпите недельку:D

alexteam
03.01.2010, 23:49
вы мне мозг полдня насилуете, вместо того чтобы бота писать я тут с вами нянчусь, и что в итоге ? в итоге из 3х умников решивших немного потролить 2е в бане.
так еще и твинкоф создают. ну, ничо, заранее собираю субнеты тех кому в цуп - ни ногой.

destructor
03.01.2010, 23:57
ДайХоть1постОтписать, ну попал под плохое настроение "очень злова модера",
ну забанил на неделю,
ну чо из этого драму устраивать то?:)

pcoder
04.01.2010, 08:43
Эх, кто ж теперь нубов спасать будет.. :(