PDA

Просмотр полной версии : Сдаем манор на la2world


Ptica
10.04.2008, 15:35
Всем прива!!!
Маленькая библиотечка для сабж.
Повторяет пакет на отправку манора 80 раз с интервалом 300 мсек сразу после того как вы в клиенте нажали сдать манор :)
[attachment=0:df658]manor_la2world.ZIP[/attachment:df658]
Чтобы ей воспользоваться качаем какой либо hex редактор и правим window.dll (находим текст "reborn.dll" и меняем его на "inject.dll") . Откомпилированную inject.dll ложим в папку system вашего клиента.
Пользуйтесь...

Emocean
19.04.2008, 01:34
ух ты как интересно!
это что же, так любой скрипт можно внедрить? или это такой дырявый сервер?

зы. в первом посте было это:

Emocean
19.04.2008, 15:31
Кто понимает как это работает, можете объяснить? плз

Насколько я понял,
reborn.dll - это библиотека какой-то защиты сервера la2world от ботов и т.п.
Видимо каким-то образом (каким?) библиотека клиента window.dll модифицирована на вызов функций из сторонних библиотек, в частности reborn.dll.
Редактируя window.dll в хекс редакторе, мы подменяем reborn.dll нашей библиотекой inject.dll, из которой уже подключаем настоящую reborn.dll.
Сама же inject.dll видимо работает как пакетхак со встроенным скриптом.
Все верно?

Имеет ли inject.dll какое-то отношение к аналогичному файлу из пакетхака? Посмотрел исходники - вроде разные...

Возможно ли провернуть такие махинации на другом сервере?

Ответьте, кто знает, плз. Или это аццки секретная информация? =)

Ptica
21.04.2008, 16:45
Насколько я понял, reborn.dll - это библиотека какой-то защиты сервера la2world от ботов и т.п. Видимо каким-то образом (каким?) библиотека клиента window.dll модифицирована на вызов функций из сторонних библиотек, в частности reborn.dll. Редактируя window.dll в хекс редакторе, мы подменяем reborn.dll нашей библиотекой inject.dll, из которой уже подключаем настоящую reborn.dll. Сама же inject.dll видимо работает как пакетхак со встроенным скриптом. Все верно?
Да все почти так...
Имеет ли inject.dll какое-то отношение к аналогичному файлу из пакетхака? Посмотрел исходники - вроде разные...
Имеет, самое прямое, это полностью переделанная inject.dll из пакетхака))

Возможно ли провернуть такие махинации на другом сервере?
Возможно конечно... но только есть ли в этом смысл? Иногда намного проще можно использовать пакетхак...

Emocean
21.04.2008, 17:00
Ptica, спасибо за ответ)
А вот интересно, как подцепить к линейке длл? А если бы не было реборна? Какой там принцип? Или где об этом можно почитать?)

Ptica
21.04.2008, 17:34
А вот интересно, как подцепить к линейке длл?
Стандартно, инжект, посмотри как это делается в пакетхаке...

Ptica
24.07.2008, 17:53
Всем привет!
Новая версия проги чтоб сдавать манор на la2world.ru ;)
Переделка скрипта "СКРИПТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СДАЧИ МАНОРА" by VORON
Во вложении исполняемый файл и исходники.
Инструкция:
1. Запускаем линейку
2. Запускаем L2InjectDemo.exe
3. Смотрим файлик Log.txt в директории "где_там_у_Вас_линейка"\System в последней строчке должно быть Hook Engine Successful
4. Заходим как обычно. Когда все прогрузилось в Log.txt должно появиться что-то типа: "Найден ключ криптования:C2 73 9F 54 FF 73 10 1E C8 27 93 01 A1 6C 31 97". Значит все ок.
5. После начала олимпиады пробуем сдавать манор, естественно получаем сообщение "система манора находится в режиме обслуживания"
6. Нервно курим минут шесть.
7. И вуаля у Вас полные карманы всякой дребедени :D

Гость88--00-1
20.09.2008, 21:25
ку всем. нужна помощь как скачал ваш скрипт в тотже день все сдалось нормально делал все как написано, но больше не могу здать уже неделю почему? может тонкости какие есть? или зашиту обновили? подскажите плиз....

xkor
20.09.2008, 22:01
скорее везение.., новичкам везёт а на второй раз ты уже не был новичком)))

Гость88--00-1
21.09.2008, 09:21
ну первый раз у меня сдались семена и еще были надписи что не удается сдать семена (ну или как там) а щас ваше будто прога не срабатывает нечего не происходит некаких надписей :( хелп

xkor
21.09.2008, 15:12
а это уже непорядок, надписи быть дрлжны, может ты после начала олимпиады включаеш?

Гость88--00-1
21.09.2008, 19:30
Ну олимп начинается сразу же не как не продашь семена, когда появляются покупка семян я нажимаю и жду как и первый раз делал, как и написано в инструкций

Гость88--00-1
22.09.2008, 17:04
а мне не помогут ? халява кончилась ) может еще у кого так ? сегодня попробую на другом компьюторе мб получится ) манору надо срочно сдать

секундометр конешно рулит ) ну чтото все хуже и хуже

пруха
23.09.2008, 09:08
хммм.... А под шок такое можно замудрить???

Barsik
19.12.2008, 03:02
или например под разные сервера, тоесть универсальным сделать:)

Sherman
23.12.2008, 13:48
у Dmitry501 есть универсальный ;)