PDA

Просмотр полной версии : нубы это вам: )


3rn1wcmh
07.04.2008, 00:30
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже - новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком. Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые вопросы новичков часто звучит: "Учи матчасть!", - что означает, прежде чем задавать такие вопросы (которые многим могут показаться глупыми или нелепыми), ознакомься с FAQ, посети тематические форумы или просто послушай/почитай, что говорят более опытные люди.
В онлайн игре Смутные Времена:


Классификация ньюбов СВ.

Вид: Нублар. Данный вид широко обитает в окрестностях Альбинара. Склонен к размножению путем мультоводства.


Нублар тупой, обыкновенный. Особь крайне ограниченная, зацикленная на собственном эго. Мыслить не умеет. Считает, что всегда прав. Готов вмешаться в любой разговор, даже если не имеет понятия о чем он. Ничем не интересуется. Туп. Хвастлив. Ограничен. Считает себя прирожденным политиком. Девиз: Всех убью, один останусь. Высший авторитет – цифра возле ника.

Нублар тупой, необыкновенный. Отличается от предыдущей особи наличием мышления, правда, крайне примитивного. Присуствуют зачатки интеллекта, который успешно подавляется количеством набитой экспы. Склонен иногда соглашется, если ему в сотый раз говорят, что он не прав. Глуп. Хвастлив. Имеет очень слабую тенденцию к развитию.

Нублар тупой, несовершеннолетний. Процветающая популяция данного подвида обусловлена крайне низким уровнем образования в реале. Нецензурные выражения считает высшим признаком своей крутизны. Пишет много, с ошибками и, как правило, только в чате. Общение на форуме считает ниже свое достоинства. Интеллект отстуствует. Чувство такта – тоже. Развиваться не может по причине отсутствия мыслительных центров.


Вид: Нуб.

Среда обитания: Авалон и Альбинар.

Нуб обыкновенный. Вдумчив, пофигистичен. Отличается крайним равнодушием ко всему, что его не касается. Думать умеет, но применяет на практике это умение довольно редко. В споры не вступает. Наивысшая цель – максимальный уровень. Безобиден, если не трогать.

Нуб интересующийся. Громогласен, общителен, за словом в карман не лезет. Сует свой нос всюду. Порой пытается вступать в споры. На достаточно выском уровне способен вести полемику, правда , недолгую. Зрит в корень. Стремится освоить как можно больше. Умеет думать, пытается иногда делать выводы. Встречается редко. Имеет повышенную тенденцию к динамичному развитию.

Вид: Ньюб.

Данная особь встречается очень и очень редко. Практически вымирающий вид. Особь постоянно развивающаяся во всех отношениях. Серьезный оппонент в спорах. Устает от окружающей тупости и ударяется в пофигизм. Наиболее опасный враг – админы.

Классификация не полная, но охватывающая основные направления. Каждый из видов и подвидов может делиться, но различия не будут столь существенными.