PDA

Просмотр полной версии : РБ(Делемся секретами убивства)


ASSA
01.04.2008, 21:44
Люди! Предлагаю выкладывать способы солокила РБ и преимущества онного и недостатки



Лично я делаю так.
1.Использую прогу антилаги
2.Запускаю пакетхак + 4 клиента
3.Патом активирую некие(самые не тормозящие скрипты атаки)
4.Патом собираю всякое из РБ дропнутое им
Кстати рб 20 лвл мона кильнуть в 2 окна, 25 -3, 30 в 6-8(у мну жутко тормозит)

Пока я добрался до 30 лвл РБ таким способом...

Zergatul
03.04.2008, 00:48
Зачем 4 окна, если здесь уже много раз обсуждалось создание оутгейм бота ...

QaK
03.04.2008, 08:45
Кстати рб 20 лвл мона кильнуть в 2 окна, 25 -3,
гмм, а можно поподробнее, кем, в каком шмоте и с каким лвлом? Заинтриговал.

FEAR88
03.04.2008, 19:21
ДА запросто под свс и бд валится все что угодно плюс се или пп на баф, которого потом выгрузить.
Да маленькое замечание одиночные хорошо валятся мин 20 как раз за баф.
Ну это при норм эквипе.
На тех которые с охраной надо бы еще 2 дестера.

mks
04.04.2008, 11:49
Я хожу соло на эпик рб, уже неоднократно убил АК, закена, баюма и антараса, не говоря уже про обычных рб...., валакаса пока осилить не могу, злой он, но мысли уже и на него кое какие есть....
баффы и шмот, класс:
-класс: титан 80лвл
-броня: Династи(80лвл) хеви сэт(випон мастерли) +6 (начинал с таллум хеви, династи приобрел в процессе)
-бижа: кольцо АК +8, баюма+6, серга закена+6, серга антараса+6, династи некл+6 (начинал с МЖ, эпик тоже добыл в процессе)
-пуха: Heaven's Divider(haste) +16 аугментация +1 STR, 13p.atak, (начинал с +0, заточил в процессе, рб тоже падали, только дольше)
-тату: +5 STR, +4 DEX, -9CON
-бафф: БД, СВС, ПП(берс), Думкрайер78, Варлок, геройский бафф на П.деф/П.атак
ну собственно вроде как и все))

ЗЫ автор раздел помойму слегка не тот подобрал для этой темы

ASSA
04.04.2008, 17:40
Гамаю на Елморе - там не юзаются НР бутыли под скрипт, поэтому приходится извращаться :P
1. Чтоб убить Рб 20 лвл нада 2 перса(любых файтеров БД имеет мало жизней поэтому лучше Дестр эти дуболомы самое то) . Магов я не юзаю так как с ними много возни. Шмот Брига + бижа любая + Дуалы Д или С ничего не заточено. Можно конечно подточить чтоб быстрее и проще.
2. РБ 25 таких же 3 орка.
3. Рб 30 очень мосчна бьюцца и быстро востанавливают НР. Поэтому берем от 4-х до 6 дуболомов(тут тока ОРКИ, все другие с малым кол-вом НР умирают быстро)
4. Для РБ с атакой больше 2000 нада просто многа Дестров(мах 8 - у кого машина потянет) и почащще затачивать пухи хотя бы + 5.

Способ этот помогает за 1 день на рейтах х1 получить 4-8 челов 30-40лвл, ну а Аденки будут после того как будет падать С-D вещи..

А вообще я бы хотел как нить смоч убить рб в 1 окно...помню на волкере если логиниться ударять и разлогиниваться то мана было убить РБ 80лвла чаром 1-го.. :Bravo: Ну вы представляете последствия такого кила для чара..

04.04.2008, 18:18
закрылиб темку, пока до сути не докопались, ато наплодите "умных" фармеров РБ, что проходу от них не будет... заставит админов призадуматся, покумекать мозХами...

ASSA
04.04.2008, 18:33
Фармеров до дури и они всех и так уже бесят...
А темку закрывать не стоит так как форум нужен для того чтоб люди "обменивались" знаниями)))
А то каждый зажмет свой баг или наработку и все будут по углам хитро по-хихикивать..без обид, но нах тада гамать ваще?

VORON
04.04.2008, 19:36
тема важная-)) но идей пока мало.. я остановился на том что сделал скрипт который управляет 4-мя дестрами.. дестры дублируют все команды (таргет, скилы, .. .) которые я использую на основном аке..
т.е. полностью делают то что делает основной мой перс. с живыми ШЕ+ПП+БД добрался до 55 лвл РБ начиная с 20 лвл.. дальше сложно.. но идеи щас кое какие есть.. пока сижу програмирую их-) если выйдет поделюсь

mks
04.04.2008, 20:10
Думаю ни кто не будет против что я темку перенес в курилку 8)
Не большой совет для дестроеров, может и знаете:
Перезарядка скиллов зависит от скорости атаки - чем больше скорость атаки в момент включения скилла, тем быстрей будет скорость его перезарядки, поэтому покупаем в люксоре Ц даггер(не помню как называется, в который есть СА риск хаст) и всегда перед включением зеалота и фрэнзи одеваем его, зеалот включаем перед фрэнзи! и после включения зеалота, фрэнзи, батлроар и рэйдж снова одеваем двуручник.
Таким образом при фулл баффе, фрэнзи получается можно исспользовать практически постоянно....

3rn1wcmh
07.04.2008, 00:29
на офе 1 дестр валит любого почти рб.

07.04.2008, 02:40
на офе 1 дестр валит любого почти рб.
в чем? с чем? под чем? ^^

FEAR88
07.04.2008, 08:14
Выше 55 левела действительно сложно фармить.

07.04.2008, 11:19
на офе 1 дестр валит любого почти рб.
в чем? с чем? под чем? ^^
Хм, вы че ребят, вы где играете? Любой пряморукий дестр(66+), под СВМ+СД+Думка, убивает практически любого рейда 70+, и в каче ему нет равных. Учите матчасть, читайте гоху, и не играйте на пвп серверах :no:
Статы при ровном бафе - ~11к P.Atk. При 2х вампириках...
Эквип: Таллум хэви сет, пуха желательно ХД, для мелких рейдов и ГС сойдет на фокус ОЕ
Бафы: 1) Флейм 2) Батл 3) Шилдинг 4) Грит майт 5) Фури 6) Рейдж 7) Предатор 8) Вампир 9) Реневал 10) Чемпион 11) ЧоВ 12) Хантер 13) Денс фури 14) Денс файр 15) Денс Вампир (в зависимости от кол-ва бафф слотов можно добавить берс, баф кота)

VORON
08.04.2008, 02:34
товарищи геймеры вы находитесь на форуме програмистов а не на форуме ГОХА или гдето еще..
мы тут нехотим слушать истории про то как вы звалили РБ в пати под фул бафом одним дестром.. нас тут интерисуют скрипты и как сделать возможным кил РБ в соло по возможности либо 2-3 живыми чарами.. нам нужно процесс автоматизировать и ето выложить в скрипты..
я остановился.. на варианте 3- дестроера асистируют 1-му.. т.е. выполняют всё то что делает 1-й дестроер.. (берут сами в таргет, используют теже самые скилы одновременно с командиром, бегают за командиром) впринципе довольно неплохо выходит.. и скрипт- примитивен.. ну еще для бонуса я туда внедрил автоматическое выпивание ГХП при задонном уровне ХП.. кстати как ето делать в ТЕМЕ ДА БУДЕТ БОТ я там ближе к концу выложил скрипт на баферов..
последняя моя фишка в етой области такая: я кроме 3-х дестров имею еще 1 конект- БИШОП 64+ лвл.. он работает без клиента.. клиент я от него отвязываю.. его задача смотреть на ХП 3-х дестроеров и как тока ХП меньше 30% кастовать скил на НЕУЯЗВИМОСТЬ (на 10 секунд) и после етого автоматически проводить релог..
оказывается сделать релог перса скриптом довольно просто.. в рабочем режиме скрипт делает релог за 1 секунду или меньше.. перс тока начинает исчезать с екрана как тутже заного появляется.. секунда или меьше уходит на релог.. релог нужен для того чтобы откатился скил на НЕУЯЗВИМОСТЬ.. имея такой скрипт получается что мои 3 дестроера- бессмертны на РБ... убить их никак нельзя..

ratvier
08.04.2008, 08:13
релог нужен для того чтобы откатился скил на НЕУЯЗВИМОСТЬ
ух какой кривой сервер :)

mks
08.04.2008, 10:56
ух какой кривой сервер
что правда, то правда....
даже на 90% ява серваков релогин скилы не откатывает(

VORON
08.04.2008, 23:16
ну.. откат скилов при релоге я видел на многих серваках.. кста на ц4 нет.. а вот на интерлюдовских- частенько-)))

ASSA
13.04.2008, 12:38
У меня на сервере стоит защита, и НР не получается пить автоматом с помощью скрипта.
Поэтому приходиться искать другие способы для убийства РБ.
А именно вся броня +3(ето не много но дает 10% приемущесва) на каждом из 6 персов.(без клиента что стало доступно в 19 весии)
И 1 баффер. Все чары одного лвл. Ну и при помощи скриптов VORONa и NLObpa они там мутузят все на что посморит баффер, который при малом хп его заливает всей парти....
Но как выяснилось ...Это не всегда работает, иногда приходиться подохнуть 2-3 раза чтоб понять что этого РБ так не возмешь...

Кстати..проверил что если так же качаться+манорить в катах в 6 окон, то на 10 рейтах за 1!!!!!день до 60 лвл все 6 окон..ну я думаю за второй до 70+ будет ну + манор на пару ккк..полезная вобщем программуля :beer:

DashKAaa
13.04.2008, 22:51
2 дестра с точеными пушками +6 валят под Пофом от СЕ и буффом от ПП легко рб 56 левелов) ну свс и бд само собой!
Я хожу соло на эпик рб, уже неоднократно убил АК, закена, баюма и антараса, не говоря уже про обычных рб...., валакаса пока осилить не могу, злой он, но мысли уже и на него кое какие есть....
баффы и шмот, класс:
-класс: титан 80лвл
-броня: Династи(80лвл) хеви сэт(випон мастерли) +6 (начинал с таллум хеви, династи приобрел в процессе)
-бижа: кольцо АК +8, баюма+6, серга закена+6, серга антараса+6, династи некл+6 (начинал с МЖ, эпик тоже добыл в процессе)
-пуха: Heaven's Divider(haste) +16 аугментация +1 STR, 13p.atak, (начинал с +0, заточил в процессе, рб тоже падали, только дольше)
-тату: +5 STR, +4 DEX, -9CON
-бафф: БД, СВС, ПП(берс), Думкрайер78, Варлок, геройский бафф на П.деф/П.атак
ну собственно вроде как и все))

ЗЫ автор раздел помойму слегка не тот подобрал для этой темы

это что за сервер такой что на тебе такой чудестный шмот.. не ява случаем?

boyan
14.04.2008, 16:13
после интерлюда, дестр валит любого РБ (кроме тарас, вала) соло..
шмот: ик+++ хд +++ ак(криты)+баюм(атакспид, криты)+закен(антистан)+тарс(антистан)-желательно, + дагер с хастом, либо пика с хастом
баф: варк- на патаку и пдеф+вампирка, пп - бтб, свс - ирс + хантер, бд - фаир фури _ вампирка

DashKAaa
14.04.2008, 23:08
после интерлюда, дестр валит любого РБ (кроме тарас, вала) соло..
шмот: ик+++ хд +++ ак(криты)+баюм(атакспид, криты)+закен(антистан)+тарс(антистан)-желательно, + дагер с хастом, либо пика с хастом
баф: варк- на патаку и пдеф+вампирка, пп - бтб, свс - ирс + хантер, бд - фаир фури _ вампирка

Судя по посту ты просто бог убивания РБ +закен(антистан)+тарс(антистан), может будем покупать вообще эпики ради красоты? хоть пиши верно для чего они применяются в данном случае на РБ, уж точно не для анти стана т.к таких РБ почти и нету кто вешает стан

Grinch
15.04.2008, 09:37
после интерлюда, дестр валит любого РБ (кроме тарас, вала) соло..
шмот: ик+++ хд +++ ак(криты)+баюм(атакспид, криты)+закен(антистан)+тарс(антистан)-желательно, + дагер с хастом, либо пика с хастом
баф: варк- на патаку и пдеф+вампирка, пп - бтб, свс - ирс + хантер, бд - фаир фури _ вампирка
слух смысл пики на хаст? если и делать ускорение отката скилов то толко с дагером на критикал хаст. с ним под бд почти 1к+ а.атак спид с пикой будет ну максимум 800+-

boyan
16.04.2008, 16:14
Судя по посту ты просто бог убивания РБ +закен(антистан)+тарс(антистан), может будем покупать вообще эпики ради красоты? хоть пиши верно для чего они применяются в данном случае на РБ, уж точно не для анти стана т.к таких РБ почти и нету кто вешает стан
это идеальные условия..
в РБ ввергающих в шок очень много..
+ на РБ ходите не только вы.. И например убивая голконду, в 1 дестра, чтобы вы легли под ним, любому танку(враждебно настроеному) достаточно повесить вам стан..

mks
22.04.2008, 11:11
после интерлюда, дестр валит любого РБ (кроме тарас, вала) соло..
шмот: ик+++ хд +++ ак(криты)+баюм(атакспид, криты)+закен(антистан)+тарс(антистан)-желательно, + дагер с хастом, либо пика с хастом
баф: варк- на патаку и пдеф+вампирка, пп - бтб, свс - ирс + хантер, бд - фаир фури _ вампирка

для начал из шмота лучше одеть Dinasty heavy (Weapon Masterly), во вторых хд лучше не на фокус, а хаст, обьясняю почему: макс шанс крита 500, под фулл баффом(включая бафф варлока) и под зеалотом шанс крита и со вставкой хаст будет 500 ---зачем фокус???? у меня скорость атаки с хд на хаст 1170 и шанс крита тоже 500....
далее никаких пик с хастом не надо, надо именно даггер на риск хаст(после включения зеалота с даггером я влючаю фрэнзи при скорости атаки 1600), когда кончается фрэнзи его уже можно врубить еще раз, правда хп-то уже 100%(вампирик), пока сливаешься на том же рб уже готов и зеалот! далее обязательны сонги ренивал и чемпион(для ускорения отката скилов), обязателен берс, закен и тарас серги в основном ставятся не из-за защиты от стана, а из-за вампирика.
Я уже дважды дестром соло вальнул антараса, примерно 2 часа в среднем уходит на его фарм....

Гость333111
22.04.2008, 14:31
(без клиента что стало доступно в 19 весии)

ээ, а где эта 19 версия?)