PDA

Просмотр полной версии : Вирт.машина и ПК.


n1ce?!
15.12.2009, 19:26
Подскажите как мне сделать сеть на вирт.машине с моим компьютером.
Хочу запустить phx на вирт.машине и через socks5 платформа VMware
http://s44.radikal.ru/i106/0912/e6/f671b26b209d.jpg

Blo0DeX
16.12.2009, 14:20
Поставь для начала VMWare Tools (или что-то типа того), один из пунктов в меню VM. После этого будет сеть между гостевой машиной и твоей,а далее, если потребуется надо настраивать соединения в свойствах виртуальной машины

xkor
17.12.2009, 03:34
Blo0DeX, по моему сеть и без VMWare Tools пашет.., но как сделать чтоб пакеты шли от реальной машины в виртуальную, от туда обратно на реальную и в инет я хз...

n1ce?!
17.12.2009, 10:28
Blo0DeX, по моему сеть и без VMWare Tools пашет.., но как сделать чтоб пакеты шли от реальной машины в виртуальную, от туда обратно на реальную и в инет я хз...

xkor подскажи еще способы обхода,там защита стоит от Fyrre(nophx)
вот я отписывал тему http://coderx.ru/showthread.php?t=3105
Я всё проверил всё что мог

Blo0DeX
21.12.2009, 15:41
n1ce?!, у тебя как сеть подключена в VMWare, NAT, мост, host only?

Blo0DeX
23.12.2009, 01:01
xkor, направить пакеты с реальной машины на виртуальную не проблема, нужно только в свойствах виртуальной машины выбрать тип сети Host-Only, и настроить виртуалку на использование реальной как шлюз в инет и тогда между ними будет виртуальная сеть, и у обоих машин будет по своему айпишнику. а указать в проксификаторе айпишник вирт. машины и порт на котором там запущен проксик не проблема.
но столкнулись тут с проблемкой. Весь трафик от клиента идет через phx socks на виртуальной машине, phx удачно ловит коннект и принимает инит от сервера, но не передает его клиенту. Сам пакетхак не может расшифровать пакет (видимо сменили XOR ключ), но это ведь никак не должно влиять на работу проксика, он ведь по-прежнему должен перенаправлять траф от сервера к клиенту?

xkor
23.12.2009, 01:24
Blo0DeX, а может зашифрован и размер пакета, тогда пакетхак будет ждать данных которых так и не дождется, а пока он весь пакет не получил он его и не отобразит и в клиент не пошлёт...

Blo0DeX
23.12.2009, 11:45
xkor в том то и дело, что пакетхак показывает !весь пакет(правда неправильно идентифицирует его тип, при каждом коннекте разный, и нету нулей, поэтому можно смело сказать, что сменили шифрацию) и длину 186 (что характерно иниту интерлюдии)

Imperial2008
14.02.2010, 20:12
xkor, направить пакеты с реальной машины на виртуальную не проблема, нужно только в свойствах виртуальной машины выбрать тип сети Host-Only, и настроить виртуалку на использование реальной как шлюз в инет и тогда между ними будет виртуальная сеть, и у обоих машин будет по своему айпишнику. а указать в проксификаторе айпишник вирт. машины и порт на котором там запущен проксик не проблема.


Скажи, пожалуйста, а как "настроить виртуалку на использование реальной как шлюз в инет"? Выбрать тип сети Host-Only - выбрал, а вот что ты второе написал - как это осуществить я не понял)