PDA

Просмотр полной версии : Скрипт на 2х вар


Ложка
24.03.2008, 05:39
Сам в скриптах не акти (так тока начинаю). Если есть у кого скрипт на 2х сторон вар плиз поделитесь. :oops:

Grinch
24.03.2008, 07:40
на что? чел конкретней и если это типа пакет на адену то :
Правила форума
Запрещено:

Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/др.вещи
Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать когото на любом серваке
Просить научить работать с программой если непонимаете элементарных вещей в отнашениях клиент-сервер
(так как если вы их понимаете то вопросов по основным возможностям программы быть недолжно)
Все посты не удовлетворяющие этим запретам, а так же не относящиеся к теме будут удаляться при первой возможности.
Данные запреты неподлежат обсуждению.

QaK
24.03.2008, 08:53
Если есть у кого скрипт на 2х сторон вар плиз поделитесь.
Епть люди юзайте поиск, точно знаю была тема или в топике "да будет бот". Был написан скрипт. Почему все по 100 раз надо разжевывать?

Ложка
24.03.2008, 20:23
Grinch

Ну я хз если я не понятно попросил и ту моя вина ну простите. А просил я скрипт на ДВУХ СТОРОНИЙ ВАР.Может и у кого есть,точнее я больше всего уверен что он есть. Так как засекал что когда вар появляется в прогрузке клиэнта приходит какойто пакет с сервака.Так скрипт я се представляю,так появился вар в зоне видимости,а мне в пм типа вар в зоне видимости (а если еше и ник вара напишет так вобше кул). А нужно мне это для того чтоб вар мне не мог поймать в расплох(забежать с зади,использовать текстуры чтоб подкрасться,ну и т.п.)

Ложка
31.03.2008, 20:58
lQaKl
хз 3 дня впустую (поиск поиск поиск),лан не хотите поделится скриптом х...,
подскажите хотябы из какого пакета содрать ID кланов по клан вар листу.

QaK
01.04.2008, 09:00
viewtopic.php?f=8&t=93 (http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=8&t=93) - попробуй тут, сорри, вроде скрипта нет, я погнал :pardon:

APXAHGEJI
01.04.2008, 09:34
А отличная идейка, надо будет подумать над ней на досуге :good:

VORON
08.04.2008, 23:56
скрипт обсуждался.. но реализации не получил.. (втопе "да будет бот")
дело со скриптом обстоит так: при конекте на сервак клиент получает список (ИД) кланов которые в состоянии войны с вами.. клиент ету информацию помнит на протяжении всего конекта.. когда чар (любой) появляется в зоне видимости то приходит пакет ЧАР ИНФО.. в етом пакете нет нинамека на то ВАР он или НЕ ВАР.. но зато там есть ИД клана к которому принадлежит чар.. клиент сопоставляет инфу из таблици варов с ИД чара который появился и рисует в случае совпадения значек ВАРА над головой..
делать скрипт можно двумя путми:
1.- таблицу варов при конекте в скрипте обрабатывать и запоминать и хранить на протяжении всего конекта и сопоставлять с ИД КЛАНА из пакета ЧАР ИНФО..
2.- так как ИД клана константа коорая не меняется никогда на серваке то можно заранее узнаь в гиране ИД кланов ВАРОВ и вбить их как константы в скрипт и потом анализировать ЧАР ИНФО .. выдирая от туда ИД КЛАНА и сравнивая с заранее известным ИД КЛАН ВАРА..
2-й вариант реализацию уже имеет просто не выкладывал..

var
i,x,y,z,clanid:integer;
NICK,title:string;

procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin

end;

procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта
begin

end;

//основная часть скрипта
//вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен
begin

if FromServer and (pck[01]=#$03) then
begin
i:=22;
NICK:=readS(i);
x:=length(NICK);
i:=i+156;
title:=readS(i);
clanid:=ReadD(i);
if inttostr(clanID)='113' then // 113- ИД ВАР КЛАНА мы его заранее в гиране узнаем путем отлова ЧАР ИД ПАКЕТОВ.. если варов много тоо через OR указывать их ИД..
begin
buf:=hstr('4A 05 32 C0 4E 02 00 00 00 2D 00 3E 00 50 00 75 00 62 00 6C 00 69 00 63 00 45 00 6E 00 65 00 6D 00 79 00 00 00 12 04 20 04 10 04 13 04 21 00 20 00 2D 00 20 00');
writes(nick + '*' + inttostr(clanID) + '*' + ConnectName);
buf:=buf+hstr('00 00');
SendToClientEx('ИМЯ КОМУ ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ ОБ ВАРЕ в приват');
end;
end;

end.


скрипт рабочий я пользуюсь...

Zergatul
09.04.2008, 04:55
Как по мне с RelationChanged проще, не нужны никакие константы. Обсуждалось это в топике, на который выше была ссылка. http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=8&t=93

Кстати добавил туда новый комент