PDA

Просмотр полной версии : По поводу newxor.dll


xnobx
30.11.2009, 12:03
Интерисует newxor.dll для lineagetwo тама они поставили новую защиты и пакеты шифруются о другому!!

kroleg
30.11.2009, 17:16
да меня кстати тоже интересует этот вопрос !!! БОЛЬШАЯ просьба отпи саться нам просим помо щи ибо мы нубы в этом деле зарани е спс ! ) Буду благодарен если поможите )

alexteam
30.11.2009, 19:34
Отсутсвует.

QaK
01.12.2009, 22:54
Берем, голову, патчим мозги, берем руки, патчим до прямых, читаем ветку про шифрацию серверов, в особенности весь топ "Дешифрируем трафик", пытаемся все повторить, по результатам отписываемся в той же теме. Если результата нет, не надо говорить что "я в этом нуп и ничего не понимаю", все с этого начинали, уж поверьте.

kroleg
16.12.2009, 02:45
Личн оя в "Дешифрации трафика " Не очень понимаю ...если ест ьжелание помоги если не в трудно канешн ...это надо видеть как делают а так объяснять очень много времени уйдёт если не трудно скайп свой скинь я позвоню поспрашиваю может чё и я подскажу будет легче надеюсь ) пиши ...:):):)

QaK
18.12.2009, 23:47
kroleg, у меня нет времени, чтоб под каждй сервер переделывать newxor.dll, если не понимаешь - учись. Про "видеть как делают" в "Дешифруем трафик" как раз практическая выкладка, что и как делать, куда смотреть, с чего начать.