PDA

Просмотр полной версии : Удаленный запуск линейки и ботов


Ericroot
25.11.2009, 12:28
Вообщем видел как то тут тему про то как запустить удаленно на сервере или компе как то линейку и ботов, вот тут по работе с линуксом требовалось сменить внц клиент и наткнулся случайно на http://realvnc.com/

качайте free версию, чудно работает и сервер и клиент намного лучше чем ultraVNC

конфигурация все интуитивно понятно, я для теста вообще только пароль ввел и все на серверной части и запустил, я думаю очень многим пригодиться

viteksamb
25.11.2009, 14:13
В смысле можно по удаленке в ЛА заходить?)

Ericroot
25.11.2009, 14:28
В смысле можно по удаленке в ЛА заходить?)

да совершенно верно, ну допустим как у меня ситуация, дома комп слабый, окно и то с лагами тянет :) на работе отличный комп, и сервера есть, можно винду всунуть :)
и удаленно из дома запускать ботов и ла2

Retaech
25.11.2009, 14:46
Ericroot, Ты запускаешь ООГ или ИГ бота?

Ericroot
25.11.2009, 14:57
Ericroot, Ты запускаешь ООГ или ИГ бота?

я пробовал НЕ на оффе, так как аси у меня нет пока, другие серверы и ог и иг

NikoBelich
25.11.2009, 15:01
ГГ лочит любой неапаратный доступ к клаве и мышке. и блокирует гетпиксель к экрану. Влоб врядле прокатит. Максимум успееш ввести логин пароль и выйти на УГлицензию, дальше блок виртуальной клавы и мыши.
ГГ прибиваеш и ботиш :)

Ericroot
25.11.2009, 15:03
ГГ лочит любой неапаратный доступ к клаве и мышке. и блокирует гетпиксель к экрану. Влоб врядле прокатит. Максимум успееш ввести логин пароль и выйти на УГлицензию, дальше блок виртуальной клавы и мыши.
ГГ прибиваеш и ботиш :)

ок, я попробую удаленно без бота просто зайти на руофф с ГГ, отрубится или хз

Retaech
25.11.2009, 15:33
Ericroot, А трафика у тебя сколько потреблялось? С ООГ и ИГ

OnlyChu
25.11.2009, 15:33
Убитый ГГ руофф 8 окон у меня и по удаленки 8 радмин винда зверь 32 бит
http://www.youtube.com/watch?v=Oalt_8j8K-0

Retaech
25.11.2009, 15:42
Убитый ГГ руофф 8 окон у меня и по удаленки 8 радмин винда зверь 32 бит
http://www.youtube.com/watch?v=Oalt_8j8K-0

С убитым ГГ тебя не банят?

!!!Наталья!!!
25.11.2009, 15:50
Убитый ГГ руофф 8 окон у меня и по удаленки 8 радмин винда зверь 32 бит
http://www.youtube.com/watch?v=Oalt_8j8K-0

не знаю что у тебя за 8 радмин, но у меня передает изображение только версия 2.2, понятно, что ГГ убит.

Ericroot
25.11.2009, 15:56
радмин вообще для меня ацтой какой то, попробовал раз бред, предпочитаю VNC или стандартный RDP а вообще админю практически только линукс, так что ssh хватает, просто иногда требуется на десктопе работать потому и внц

Добавлено через 1 минуту
да вот и про ГГ кстати? миф это или все таки банят за отключенный или тока если с ботом спалишься?* просто у меня 1 перс, хочу на рыбалку его ставить, ось 64 влом ставить

Retaech
25.11.2009, 16:00
Всетаки на сколько трафик увеличивается при юзании радмина, realvnc и подобного? и можно ли на время обрубать его, лишь временами проверяя окна?

OnlyChu
25.11.2009, 16:51
не знаю что у тебя за 8 радмин, но у меня передает изображение только версия 2.2, понятно, что ГГ убит.

Ты не понял :) 8 окон через радмин , - по локалке .

Обнови видео драйвера , поставь сборку винды от Зверя . И поверь мне зависания окон через удаленку не будет .. Сам ведь видишь как на видео у меня .

Радмин самая последняя версия с офф сайта .

NikoBelich
25.11.2009, 17:22
С убитым ГГ тебя не банят?

Народ, 100 раз уже наверно пережовывалось = за убивание ГГ НЕБАНЯТ!!!
Банят за бота. Просто без ГГ ты уних первый в списке на проверку(BOT_INFECT)

Ericroot
25.11.2009, 17:35
Народ, 100 раз уже наверно пережовывалось = за убивание ГГ НЕБАНЯТ!!!
Банят за бота. Просто без ГГ ты уних первый в списке на проверку(BOT_INFECT)

вот я и пытался это узнать :) просто думаю одного запустить, как часто будут проверять вот это интересно, не опасно ли на ночь поставить, что бы рыбачил, и по разным местам бегал :)

Добавлено через 1 минуту
Всетаки на сколько трафик увеличивается при юзании радмина, realvnc и подобного? и можно ли на время обрубать его, лишь временами проверяя окна?

трафик не считал, все серверы у меня в локальной сети :)
да можно выключать, я запустил через внц, и закрыл, подошел к своему компу и все чудесно продолжает работать

Negris
25.11.2009, 17:40
за убивание ГГ НЕБАНЯТ!!!

А вот и банят, на 3 дня всего правда и довольно редко :)

viteksamb
25.11.2009, 17:46
Ну я думаю, если убить ГГ и поставить бота на рыбалку, то спалят и забанят навечно))

Ericroot
25.11.2009, 18:31
Ну я думаю, если убить ГГ и поставить бота на рыбалку, то спалят и забанят навечно))

ну да :) опять же "если" но и рисковать не хочется, и систему 64 бит ставить не хочется :confused::sorry:

NikoBelich
25.11.2009, 18:56
Раньше без ГГ портали, щас ловят на боте и в бан. Без суда и следствия!
Валкера видно как ты заморачивайся.
Если рыбак мелкий - попробуй, заодно провериш ,сколько проживет.мой после телепорта прожил мин 2 :)

oblo4ko
25.11.2009, 21:16
Тестировал бот живет от 30минут до 1 суток.

Ericroot
25.11.2009, 23:47
пнятно, короче без ГГ нам ГГ :):)
ждемс поддержку 32 биток :)

Kimiko
26.11.2009, 22:23
Извините за глупый вопрос:

У меня Win xp x64 + внешний ип адрес. Могу ли я через тот же самый радмир зайти удаленно на свой компьютер и переподключить ботов? Или Это ГГ не позволит?

P.s играю только с ГГ

NikoBelich
27.11.2009, 15:53
нет.
Без ГГ да.
Кстати в вин7 есть встроенная функция удаленного управления рабочим столом, ее ГГ не лочил, покрайней мере раньше. Пробуй.

Fint
29.11.2009, 02:49
Тут на форуме человек пробывал комп в аренду сдать для ботов с управление по удаленке, вот что он пишет:
Я держал на нём окна удалённо, на винде через Team Viewer.
Это он наверно не на руофе играл ?

Retaech
21.12.2009, 16:27
Кстати в вин7 есть встроенная функция удаленного управления рабочим столом, ее ГГ не лочил, покрайней мере раньше. Пробуй.

Пытаюсь разобраться с функцией удаленного управления рабочим столом в Win7, называемой "Подключения к удаленным рабочим столам и приложениям RemoteApp". При создании нового подключения требуетс я ввести URL-адрес подключения. Вот что нашел про это: Веб-доступ служб терминалов. Веб-доступ служб терминалов позволяет пользователям получать доступ к удаленным приложениям из окна веб-обозревателя. С его помощью пользователь обращается на веб-узел (в Интернете или в интрасети), чтобы просмотреть список доступных приложений TS RemoteApp. После запуска приложения TS RemoteApp на том сервере терминалов, где оно размещено, запускается сеанс служб терминалов.

Веб-доступ служб терминалов включает стандартную веб-страницу, которую можно использовать для развертывания программ TS RemoteApp через Интернет. Веб-страница состоит из фрейма и настраиваемой веб-части. и я так понимаю, страница эта должна быть на компьютере, которым собираемся пользоваться удаленно, и стоять на нем должна ОС Windows Server 2008? :o

moondog
21.12.2009, 16:59
тупо вбиваешь IP.
редакции класса HOME свой рабочий стол не транслируют( то есть с них можно управлять удаленным рабочим столом, а вот ими самими уже не получится, только через vnc, ra, etc). Чтобы включить УРС необходима Win 7 про, корп, этер, ульт.

Ericroot
21.12.2009, 21:10
в первом посте я указал прогу, все отлично с ней работает, целый день с работы захожу, и перезагружаю, и новые окна открываю, все работает чудесно с ГГ

Yegor
21.12.2009, 22:39
OnlyChu, а как настроил? я пробовал радмин и все настройки перелопатил ну не хочет графику отображать (черные окна). Пока юзал ultraVNC, но она тормознутая даже по локалке :(

Ericroot
22.12.2009, 11:29
OnlyChu, а как настроил? я пробовал радмин и все настройки перелопатил ну не хочет графику отображать (черные окна). Пока юзал ultraVNC, но она тормознутая даже по локалке :(

любой будет тормозить :) графику такую жесткую передавать :)
пох на тормоза, удаленно думаю и надо тока запустить тока и все... или перезапустить...

Alexander
22.12.2009, 13:50
OnlyChu, а как настроил? я пробовал радмин и все настройки перелопатил ну не хочет графику отображать (черные окна). Пока юзал ultraVNC, но она тормознутая даже по локалке :(
UltraVNC реально работает?! С ГГ? на 32 или 64 ? С АСИ или без?

Retaech
22.12.2009, 14:06
тупо вбиваешь IP.
Дома компьютеры через роутер, управлять надо с работы. Пока не знаю как к ним подключиться, может через hamachi? Только на вин7 рабочая станция отключена, будет ли работать?

в первом посте я указал прогу, все отлично с ней работает, целый день с работы захожу, и перезагружаю, и новые окна открываю, все работает чудесно с ГГ
Щас попробую.

moondog
22.12.2009, 14:18
Дома компьютеры через роутер, управлять надо с работы. Пока не знаю как к ним подключиться, может через hamachi? Только на вин7 рабочая станция отключена, будет ли работать?


Щас попробую.

Приднтся пробрасывать порты на роутере, если без проброса то сквозь нат только teamviewer умеет

Retaech
22.12.2009, 15:13
Увы teamviewer не контроллирует окно игры, ГГ наверно не пускает.
Придется разбираться с пробросом портов.

Ericroot
22.12.2009, 15:50
ОМГ, ВЫ специально тупите? или что? раз 10 написал, все отлично контролируется через прогу, указана в первом посте? че лисапед изобретать и трахать себе моск пробуя ультра внц, и тим виверы?
вы еще через RDP пля попробуйте запустить игру

Retaech
22.12.2009, 16:24
ОМГ, ВЫ специально тупите? или что? раз 10 написал, все отлично контролируется через прогу, указана в первом посте? че лисапед изобретать и трахать себе моск пробуя ультра внц, и тим виверы?
вы еще через RDP пля попробуйте запустить игру

Про роутер щас речь была. Если в realvnc, чтобы соединиться, IP указывать не нужно - так и скажи.

Fint
22.12.2009, 21:49
ОМГ, ВЫ специально тупите? или что? раз 10 написал, все отлично контролируется через прогу, указана в первом посте? че лисапед изобретать и трахать себе моск пробуя ультра внц, и тим виверы?
вы еще через RDP пля попробуйте запустить игру
Неужели АСИ купил ?

arku
23.12.2009, 07:10
1)Есть программа turbovnc которая позволяет играть в фпс игры через удаленный канал. Думаю под винду тоже есть инсталяшки :)
2)Есть такая вещь как hamachi и прочие впн сети. Не нужно иметь внешний адрес чтобы контролить, достаточно на обоих компах поставить хамач и будет тунель.

Alexander
23.12.2009, 08:09
ОМГ, ВЫ специально тупите? или что? раз 10 написал, все отлично контролируется через прогу, указана в первом посте? че лисапед изобретать и трахать себе моск пробуя ультра внц, и тим виверы?
вы еще через RDP пля попробуйте запустить игру

ФЕЙК! Не работает! Нельзя контролить! Можно поглядеть... но когда становиться активным окно л2 - то сразу фризиться окно и ничего нельзя сделать! так было и у радмина и у ТВ и остальных программ - автор фейк темы на КОЛ!

Добавлено через 1 минуту
1)Есть программа turbovnc которая позволяет играть в фпс игры через удаленный канал. Думаю под винду тоже есть инсталяшки :)
2)Есть такая вещь как hamachi и прочие впн сети. Не нужно иметь внешний адрес чтобы контролить, достаточно на обоих компах поставить хамач и будет тунель.

Любые другие игры да - а вот ГГ не любит эти все проги! Так что для л2 руофф ничего такое не подходит..

Eafa
25.12.2009, 17:33
а под вин7 есть чтото чтобы не через локалку работало , а через интернет ? или все только через хамачи + программа удаленного доступа ?

Retaech, а без гг пробовал ? мне бы и без гг подошло, просто есть удаленный комп неплохой(8гб рам, то что надо :)), а стоит выключенным 90% времени, сюда зашел и подумал что неплохо бы нагрузить :)