PDA

Просмотр полной версии : Настройка бота на Последователя стихий(суммона)


bonich
24.11.2009, 17:19
Как настроить бота чтоб он атаковал моба только своей лошадкой и при этом не подбегал бить его сам, после чего подходил брать дроп. Интересует только для соло кача

Добавлено через 1 минуту
пока я нашел решение только через скил винд страйк, который жрет мало маны, но всеравно идет пустая трата маны

Nemec
24.11.2009, 18:12
лайт+ дули и коня чтоб первым бил... трансфер паин и гуд

mr.Spirit
24.11.2009, 18:33
Вместо бега поставь ходьбу.

Nemec
24.11.2009, 18:51
легиты догодаются что чел гонит )

rapax
24.11.2009, 19:02
поставь атакующей магией нубский хил или баф
.. и в настройках пета разумеется галочку чтоб саммон бить начинал как только ты берешь таргет

oblo4ko
24.11.2009, 20:25
можно поставить скилл крафта :).

Anafema
24.11.2009, 20:40
просто поставь настройки в блоке Policy->Short Attack->галку на активацию режима(значение дальности 650) и Use Spell сам спелл просто оставь пустым, тогда бот будет нормально раздавать таргеты, не тупить при хиле самона и вообще адекватно себя вести.
можно поставить скилл крафта :).
если ставить там скилл то бот будет тупить когда надо будет лечить во время боя.

MadFan
24.11.2009, 20:55
эмм еще вопрос не по теме: какой самонер лучше в соло, и какой в мини милипати? вот думаю начать и не знаю кого лучше:кота или ФСа

Anafema
24.11.2009, 20:58
эмм еще вопрос не по теме: какой самонер лучше в соло, и какой в мини милипати? вот думаю начать и не знаю кого лучше:кота или ФСавсе хороши, ваще пох единственное что кони тока для магопачки хороши.

bonich
24.11.2009, 21:15
просто поставь настройки в блоке Policy->Short Attack->галку на активацию режима(значение дальности 650) и Use Spell сам спелл просто оставь пустым, тогда бот будет нормально раздавать таргеты, не тупить при хиле самона и вообще адекватно себя вести.

если ставить там скилл то бот будет тупить когда надо будет лечить во время боя.

такой вариант работает, единственное нада поставить если таргет хп менее 10 процентов юз директ атак, чтобы он лут собирал

Добавлено через 37 секунд
а воообще любой ботер должен иметь ФС у себя в офе ))

MadFan
24.11.2009, 22:37
а воообще любой ботер должен иметь ФС у себя в офе ))

почему именно ФС?

Eafa
24.11.2009, 22:50
кстати а разве не ФС самый ДПСный изза хекс кубика ? просто мб конь или кот по статам получше, тогда ктото из них, самому тестировать както не довелось, сейчас вот подумываю покачать самонеров, по крайней мере до 58, чтобы растыкать их во всех местах своего кача, удобство как никак :)

lva
24.11.2009, 22:58
просто поставь настройки в блоке Policy->Short Attack->галку на активацию режима(значение дальности 650) и Use Spell сам спелл просто оставь пустым, тогда бот будет нормально раздавать таргеты, не тупить при хиле самона и вообще адекватно себя вести.

Блин, а вот про это никогда бы неподумал, реально ведущий бот перестал тупить. Если раньше перед тем как начать спойлить он стоял секунду или чуть меньше, то щас сразу начинает сполить и лупить моба.

Реально спасибо за совет.

Может быть у тебя еще есть в запасе пару нужных советов по поводу настройки бота?

ВИТ
25.11.2009, 00:01
Тоже подкину советик как делать долэвел без скрипта и не палиться в городах этой движухой.Как правило все выбирают тихие места кача там же и сливаем перса а имено запускаем ТХ или СД настраеваим их на юзанье скилов на невидемость и запускаем сливаемого перса на боте атоковать,ТХ или СД ресает .Мысль я думаю поняли
Если кто может подсказать как настроить ТХ на открытие сундуков ключами без скрипта ,буду признателен

oblo4ko
25.11.2009, 08:19
Тоже подкину советик как делать долэвел без скрипта и не палиться в городах этой движухой.Как правило все выбирают тихие места кача там же и сливаем перса а имено запускаем ТХ или СД настраеваим их на юзанье скилов на невидемость и запускаем сливаемого перса на боте атоковать,ТХ или СД ресает .Мысль я думаю поняли
Если кто может подсказать как настроить ТХ на открытие сундуков ключами без скрипта ,буду признателен

О боже это помоему такой гемор.
Проще скрипт скопипастить\написать или просто включить функцию в боте на слив.

bonich
25.11.2009, 13:25
кстати а разве не ФС самый ДПСный изза хекс кубика ? просто мб конь или кот по статам получше, тогда ктото из них, самому тестировать както не довелось, сейчас вот подумываю покачать самонеров, по крайней мере до 58, чтобы растыкать их во всех местах своего кача, удобство как никак :)

вот именно нужный скил появляется на 56 лвл, уводим в коридор нужной комнаты в катах и больше не палимся шляясь по катам )

Anafema
26.11.2009, 21:31
Может быть у тебя еще есть в запасе пару нужных советов по поводу настройки бота?

спроси что не получается - подскажу, а писать гайды - увольте..

FerLuci
23.03.2010, 15:23
подскажите пожалуйста, где нужно поставить галочку, чтобы Сумон атаковал как только берешь моба в таргет, чет я боролся боролся да никак не допру, первый раз пробую суммона настраивать

mr.Spirit
23.03.2010, 17:23
подскажите пожалуйста, где нужно поставить галочку, чтобы Сумон атаковал как только берешь моба в таргет, чет я боролся боролся да никак не допру, первый раз пробую суммона настраивать

Pets Setting/ATK when helder selected target, не?

Elastica
23.03.2010, 17:27
эмм еще вопрос не по теме: какой самонер лучше в соло, и какой в мини милипати? вот думаю начать и не знаю кого лучше:кота или ФСа
Давно известно, что ES востребован в маго-пачках, WL в мили, а PS обречен на существования в мини пачках или соло.

Charismatic
23.03.2010, 18:50
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы бд и свс танцевали по очереди и ману не сливали так жестко? Заранее благодарю.

peacefully
23.03.2010, 19:39
Тему "Скрипты" изучи, там есть код.

MadFan
23.03.2010, 19:42
Давно известно, что ES востребован в маго-пачках, WL в мили, а PS обречен на существования в мини пачках или соло.

Спасибо конечно, но вопрос довольно давно я задавал. У меня сейчас уже 79 ФСы и их преимущество я понял=)

lva
23.03.2010, 19:45
DВот тему то выкопали :)) Негрофилы...:confused:

unnamed
23.03.2010, 21:13
кто юзал ФСов, постучитесь пож в аську, есть вопросы и много)

Добавлено через 12 минут
MadFan, напиши в асю) или свою дай)