PDA

Просмотр полной версии : Sound Alerts на 5 случаев жизни ботовода.


Negris
24.11.2009, 07:20
Заморочился с записью алертов на дисконнект, смерть, атаки легитов, виспы и болтовню рядом с ботом. Записаны с использованием компьютерного синтеза речи, голос Digalo Russian Nicolai. Серверы ланцер, фарис, вайтрел, васпер, десперион, ББ, рамсхарт, эстус. Альт и кадмус не фармлю, но если кому то нужно будет допишу :)

З.Ы. Для людей, которым лень записывать самим и кого ужасает звучание собственного голоса (думаю таких большинство) :D

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обновление:

По просьбе трудящихся alyonka + наложил фоном нарезки из миксов armin van buuren :) Чем только не убивают время ботоводы во время профилактики серверов :tease: Сюда она не влезает, поэтому на депозит выложил.

http://depositfiles.com/files/o1u4u4g0f

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Первую версию с николаем тоже оставляю, она ниже.

mikser
24.11.2009, 08:31
Не плоха конечно. Но можна лучше. Если николая заменить на аленку или ольгу + наложить фоновый мюзик (D&B например) то будет вещь :)

Kimiko
24.11.2009, 09:20
Знаете.. За мою большую практику ботоводства я понял, что лучше не пользоваться этими сраными звуками..
просто помню по себе. как вскакивал в 5 утра, когда меня там кто то ударил или убил..
После таких дней не высыпался.. переставлял их обратно. тьфу.. Хорошо что сейчас все на автомате, на скриптах))

mikser
24.11.2009, 09:41
скрипты не спасут от дисконектов и прикапавшихся легитов.

Добавлено через 58 секунд
а на ночь звук можно и приглушать

Negris
24.11.2009, 10:04
Да я замутил потому как в планах на хай левел пробовать фармить, а когда ложишься поспать громкость нужно выключить ;) Основная фишка на дисконнект, т.к. постоянно перебирал раньше все компы, а тут пока не завопит сижу спокойно занимаюсь другими делами.

oblo4ko
24.11.2009, 11:11
Ну так то в АСИ есть *будильник* если дисконнектит то он звонит.

Negris
24.11.2009, 13:55
Ну так то в АСИ есть *будильник* если дисконнектит то он звонит.

Когда у тебя 7 компов много времени уходит чтобы найти то самое окошко которое дисконнектнуло. Эту функцию использую, но на каждом компе dc.wav файл уникальный и голосом проговаривает на каком конкретно дисконнект. То же самое со всеми остальными алертами, очень удобно и сразу понятно где что исправлять или вмешаться. ;)

Hahoha
24.11.2009, 20:29
Звуки с контры лучшие...Видов оружия хватает.

lva
24.11.2009, 23:02
Нормальные звуки, тем более есть фармиш несколько серваков, самое то. Сразу ясно становиться с этими саундами, где, кого, зачем.
Спасибо заслужил думаю негрис, линк на саунды думаю можно поместить во "Все новости АСИ здесь". Как настройки бота, карты и прочее.

Vitahais
25.11.2009, 16:42
Можно ли поставить звуковое сообщение когда телепортируют?

Negris
25.11.2009, 17:32
Можно ли поставить звуковое сообщение когда телепортируют?

Поставить можно, только толку от этого не будет никакого :)

Не работает эта функция в волкере, предлагал Pcoderу реализовать в АСИ, может когда-нибудь сделает.

Acmilan
26.11.2009, 13:13
А скажи название проги этой, а еще лучше расшарь куданить, только с талеткой)

spoil99
26.11.2009, 14:48
почему когда прописываю звуки у меня спустя мины 3 происходит дисконект и заставка с места кача , при логи ток глюки

Negris
26.11.2009, 21:22
почему когда прописываю звуки у меня спустя мины 3 происходит дисконект и заставка с места кача

Такая же ерунда при дисконнекте была со звуками что к АСИ прилагаются, с моими вроде пока не замечено было такого. Если совсем плохо все - удаляй все алерты, без них не бывает такого вообще.

Добавлено через 5 минут
А скажи название проги этой, а еще лучше расшарь куданить, только с талеткой)

Если имеешь ввиду прогу которую использовал при записи, то это говорилка. Она бесплатная и таблетки не надо к ней. Голоса только надо отдельно искать и устанавливать.

http://www.vector-ski.com/vecs/govorilka/index.htm

Для нарезки звуков использую Cool Edit Pro, уже не помню где брал, погугли.

xxxN00Bxxx
26.12.2009, 19:54
а что за музон на loop1\2\3\ ?

Negris
27.12.2009, 01:44
а что за музон на loop1\2\3\ ?

1. Jochen Miller – Brace Yourself
2. Rank 1 – Symfo
3. Josh Gabriel Pres. Winter Kills - Deep Down
4. Lolo – Trampoline

Anafema
27.12.2009, 16:12
Ребят не ипите мозги, возьмите микрофон и стандартной утилиткой винды Звукозапись наговорите себе все что хотите в свои алерты))