PDA

Просмотр полной версии : LCID


boltick
14.11.2009, 23:59
проблема вот в чем.. установил я хр64 от анафемы.второй системой установил. так вот при запуске АСИ или самого клиента выводится сообщение LCID Cannot run in This locale.Правда на первой системе у меня линяга и аси на диске D:\ хр64 видит его как E:\. Но я не думаю что проблема в диске. Обновление проходит норм, а потом-вот эта ошибка. А еще аси при запуске выдает какуюто муть(куча непонятных символов но среди них l2wallker.dll) АПодскажите че мне делать?

Anafema
15.11.2009, 01:33
проблема вот в чем.. установил я хр64 от анафемы.второй системой установил. так вот при запуске АСИ или самого клиента выводится сообщение LCID Cannot run in This locale.Правда на первой системе у меня линяга и аси на диске D:\ хр64 видит его как E:\. Но я не думаю что проблема в диске. Обновление проходит норм, а потом-вот эта ошибка. А еще аси при запуске выдает какуюто муть(куча непонятных символов но среди них l2wallker.dll) АПодскажите че мне делать?

У кого при попытке запуска клиента возникает вот такая ошибка.

делаем следующее:
Любым известным вам способом попадаем в Панель управления.
Заходим в раздел "Язык и региональные стандарты".
В появившемся окошке выбираем вкладку "Дополнительно".
И наконец для параметра "Язык программ, не поддерживающих Юникод" устанавливаем значение "Русский".
Вот так:
http://s40.radikal.ru/i088/0811/14/0edc21e3dfbf.jpg