PDA

Просмотр полной версии : самый чоткий трейн и шмот к нему


unnamed
12.11.2009, 14:08
Привет ребят... Бочу уже 2 года на ог боте. Ну и соответственно пачка там убиваторская из 7-8 персов. Хотелось бы услышать ваше мнение из каких персов\шмота должна состоять фарм пачка на руофе. Просьба с объяснениями....

kolu4ii
12.11.2009, 14:45
во-первых, ог на руоффе нет. во-вторых, сиди на евро тут итак толпы ботов.в-третьих, если ты ботишь 2 года,то сам должен знать, что 7 ЕЕ и 1 биш делают всю игру.никакие спойлеры,варки и прочая лабуда не нужна.

B0R0DA
12.11.2009, 14:47
+1:D

unnamed
12.11.2009, 15:02
во-первых, ог на руоффе нет. во-вторых, сиди на евро тут итак толпы ботов.в-третьих, если ты ботишь 2 года,то сам должен знать.

лолчто?оО при чем тут ог на руофе? я спросил мнение людей, которые ботят на руофе, если не знаешь чт осказать молчи и ставь тупо спасибо людям которые что то пишут клоун.

abyrvalg
12.11.2009, 15:14
всегда хотел попробовать парти из 5 крафтеров спойлера и варка :)

mr.Spirit
12.11.2009, 15:48
Жооте, всегда стремился минимизировать количество окон, а тут 7-8 шт. ужс
Про пати крафтеров, спойла и варка бред имхо

unnamed
12.11.2009, 15:52
Жооте, всегда стремился минимизировать количество окон, а тут 7-8 шт. ужс

вы не правильно вопрос поняли)) я на ОГ юзал 6-7 ботов в пачке, сейчас юзаю 3х тапков на руофе, и хотел бы узнать какой самый прибыльный, убиваторский и т д трейн (щас стоят бд спойл варк)

mr.Spirit
12.11.2009, 15:57
Сам подумай, 6-7 ботов надо одень и дать сосок каждому,топ комон А, - дороговато будет (если не нуболоки). И если банят пачку, то фтопку сразу все 7 шт.
Я делаю пати с макс 3х чаров изредка 4х.
И ты хоть не локацию, а особенности кача/мобоубивания опиши, каты например фармят 2 чара (биг рум по респу), на верху по разному.

unnamed
12.11.2009, 17:07
йоптабля))) 6-7 ботов у меня на ОГ боте на шоке было...))) я хочу узнать какую пачку из 3х тапков юзать на руофе + шмот к ним...)) фарм кат 65-76+

Anafema
12.11.2009, 17:17
Сам подумай, 6-7 ботов надо одень и дать сосок каждому,топ комон А, - дороговато будет (если не нуболоки).

Я бочу в 9 рыл, если ботить ради фарма то именно 9 рыл дают максимум кпд.

Соски? лол? накой им соски...Пухи? они себе нафармят на мидл А для ДД за неделю, а бронька тока танку нужна.

По поводу банов - если ботить с умом то и бана не будет)))) (3 месяца АФК фарма тьфу тьфу тьфу)(до 61 качал раздельно в 3 мини пачках)

Состав: Темный танк, Дестр, Дестр, кошак, варк, ЕЕ, Бд, СвС, споил.

Не знаю спотов где бы эта пачка не выстояла...

Добавлено через 48 секунд
А вобще если выбирать из мини пати то Дестр с быком, Спойл с кукабурой и БД с Быком - На сосках Пачка неубиваема...

mr.Spirit
12.11.2009, 17:22
Ну я ориентируюсь на каты,там совсем другая имхо методика.
Минимум окон на 1 спот.

unnamed
12.11.2009, 17:31
я вот делаю новую пачку, думаю что лучше... варк\бд \спойл, конь\варк\спойл, или дестр\варк\спойл?

Zarathustra
12.11.2009, 17:36
возможный дуэт:
БХ+СЕ+2 волка. БХ B/А двуруч с фокусом или А двуруч. топор (к) .СЕ по вкусу, но желательно БВ/Мадж сет и валька+СА+агум хороший.
дело опять же вкуса и желания/нежелания потратиться.

***для такого варианта интересовался насчет скрипта, чтоб волк юзал бутылку хаста из своего инва.

по твоему трейну:
БХ+курица & ВК+волк. оба с топ А китай двуруч. молотками. ВК нон-стоп-стан.
минусы в недешевом эквипе волков. хотя оно того стоит.
к любому дуэту не лишним будет БД, если позволит мана можно, хотя не обязательно, Хекс нон стоп. и будет тебе счастье:)
добавь к своей банде курицу и пару волков и смело иди куда хочешь=)
если у кого есть коррективы внимательно выслушаю. я люблю справедливую критику

Eafa
12.11.2009, 17:40
если в 5 окон, то тир/бд/СЕ/ПП/бх , СЕ делает стигму шилен на мобов х4 и выше, такая пачка и в катах и в поле хорошо себя ощущает
про 2-3 чара хз как лучше, Argus писал гдето тут, что саммонер+бафер(wc) и спойл если надо очень неплохой вариант, думаю что так и есть, т.к. у саммонеров очень высокий некритовой урон + он и хилер сразу же, сам пока не попробовал, по старинке 5-8 рыл на группу делаю.

Добавлено через 2 минуты
Zarathustra, подскажи квесты на курицу и волка плиз, все собираюсь их попробовать

unnamed
12.11.2009, 17:53
Zarathustra, старый трейн варк\спойл\бд до 74 тянут свободно без питомцев. Мне интересно что ждать на 78+ в катах...
p\s юзать куриц волков и всякую шнягу в лом))

Zarathustra
12.11.2009, 18:00
волк - пет менеджер в Глудине с 15 лвл

курица - менеджер в Глудио с 24
буйвол - в Дионе с 25
тигр - в Гиране с 26
*на бейби петов нужно будет купить оружие лоу Д (~450k)

но мое личное мнение - лучше купить 55. качать до 55 геморно, т.к. умирают они очень быстро, и зачастую незаметно:)

у волка тоже очень высокий некритовой урон, плюс криты у него при бафе тоже не млохие. правда у сумонеров за это не нужно платить.
короче если вы с нуля - берите сумона.
unnamed, что побуждает тебя взять именно коня, кубик?
я в принципе далек от этой темы, т.к. сумонов еще не пробовал ставить.

добавлено
а что на 78+ в катах? там мобы макс 78 которых такой трейн с 72-74 (ну по крайней с хилом) тащит на ура.
в принципе думаю у тебя там проблем тоже быть не должно, купи Ы пухи с атр ;)
а вот от волка зря отказываешся. он хороший:)

TromaL
12.11.2009, 18:09
Я под каты Бх ТХ БД ЕЕ Варк

Добавлено через 6 минут
Zarathustra,
Саммоны жрут кри нехило, если без ПА вмиг ез штанов останешься

unnamed
12.11.2009, 18:14
шмот на валка 100кк примерно... это я могу целую ночь ахуенно пить пиво...)))

Zarathustra
12.11.2009, 18:16
гг. ну так зато он эти 100кк за пару дней окупит. тем более на 78х =) и зальешься пивом потом:drinks::D

Drelmar
12.11.2009, 18:17
я еще рассматривал варианты вместо самонера - ДА или крафтера, тоже неплохой дпс и остальные плюшки класов агр и блаблабла

Zarathustra
12.11.2009, 18:19
а крафтер волку зубы точит?:)

mr.Spirit
12.11.2009, 18:25
Как минимум вешает баф "отстрое лезвие", у него чайник есть, ему пох.

unnamed
12.11.2009, 18:26
Как минимум вешает баф "отстрое лезвие", у него чайник есть, ему пох.

лишний гемор.... разве что крафтера 80+ потом впарить мона подороже..))

TromaL
12.11.2009, 18:35
я еще рассматривал варианты вместо самонера - ДА или крафтера, тоже неплохой дпс и остальные плюшки класов агр и блаблабла

Да кристалы жрет нехило без ПА в минус пойдешь...

Zarathustra
12.11.2009, 18:37
какой танк лучше для фулки? вопрос к Anafema - почему именно ШК?

я конечно не продвинут в как некоторые здесь, пока только добираюсь до серьезного уровня
рассматриваю сейчас создание фулки. как вариант танка - ТК, при условии что в пати будет ФС.

P.S. много слышал про "нон-стоп-френзи-под-сонг-оф-чемпион". не имел возможности проверить в реальных условиях
на сколько это миф, а на сколько реальность? на сколько ускоряет откат?

P.P.S. и кто знает особенности лайф кубика? на сколько хорошо и часто он лечит танка/пати?

unnamed
12.11.2009, 19:00
ну ШК думаю из за хекса и крит рейта лучше?, хотя если настроить ТК, то будет неубиваемая пати... Если бы не откаты.))

Negris
12.11.2009, 19:08
Я под каты Бх ТХ БД ЕЕ Варк

В этом варианте ТХ на Тира бы заменил.

Zarathustra
12.11.2009, 19:09
ну хекс, скажем, и у БД есть. кубик конечно помогает, но у меня, к примеру будет ФС с тем же кубом +спарк куб. это конеш излишества, но всё же...

unnamed, о каких откатах ты говоришь?

В этом варианте ТХ на Тира бы заменил.
да что один, что другой убийцы сосок:) дестр!

killU
12.11.2009, 19:19
если делать фарм пати - то берем тиров - они с СА когтями на хавке не требуют никакого танка - так как отхил идет на вампирике...

Hazard
12.11.2009, 19:30
P.S. много слышал про "нон-стоп-френзи-под-сонг-оф-чемпион". не имел возможности проверить в реальных условиях
на сколько это миф, а на сколько реальность? на сколько ускоряет откат?

P.P.S. и кто знает особенности лайф кубика? на сколько хорошо и часто он лечит танка/пати?

нон стоп френзи - миф , тем более штоб в трейне дестр сам сливался и включался напостой имхо полный бред ))) сужу по условиям руоффа

Zarathustra
12.11.2009, 19:40
для слива у дестра есть краш оф дум. так что не бред ни разу
я толком нюансов не знаю.
а в ответах на вопросы хотелось бы слышать побольше конкретики... сколько отках без сонга, сколько с сонгом. и т.д. =)

Acmilan
12.11.2009, 19:41
имхо 2-3 дестра в топ шмоте + ее + варк + бд + споил + ее\свс = выносят любой спот.. Практически неубиваемы)

Hazard
12.11.2009, 19:45
с епиком на максимальной фуляке , откат минимум 5 минут , френза висит 1 минуту.
с фулл хп сбить себе до 30% юзая скилы - необходимо налупить гдето 8-14 ударов , пусть даже после етого он врубит френзи , как ты настроиш штоб после етого он бил простыми тычками , а после снова сливался ?

Anafema
12.11.2009, 19:52
с епиком на максимальной фуляке , откат минимум 5 минут , френза висит 1 минуту.

раскажи это бывшему 83 дестру 4 года игравшему на евро)))

Френзи висит 1.5 минуты, зеалот 1. Минимальное время отката к которому можно свести френзи\гутс при наличии эпика и СвСа после грации - это ~6мин. Зато рэдж теперь нон стоп)))

Если не хотите тратить соски тоннами, и заводить танка то берите 1-3 дестра как ДД. На 68+ дестр легко качается на x2 мобах в 2 удара(Fatal+CoD), а если сагрить много мобов то включит гутс и батл роар, в условиях минимализации\оптимизации выбирать как ДД тока дестров.

Вообще если брать минимум окон то единственной пожалуй пачкой которая сможет жить (на сосках правда до кова) в самых хардовых местах будет ДЕстр(бык)+БД(бык)+Спойл(бык\кура) в идеале добавить СЕ(кура) - такая пачка держит комнату в пагане даже без кова.

unnamed
12.11.2009, 19:56
Zarathustra, у бд хекс+дэнсы мп улетит. Откаты у ТК на скил пистатый) забыл как называется.

Hazard
12.11.2009, 19:58
раскажи это бывшему 83 дестру 4 года игравшему на евро)))

Френзи висит 1.5 минуты, зеалот 1. Минимальное время отката к которому можно свести френзи\гутс при наличии эпика и СвСа после грации - это ~6мин. Зато рэдж теперь нон стоп)))


даже 6 минут , тем более миф про нонстоп френзи есть миф )) а рейдж разве был не нонстоп ?

Anafema
12.11.2009, 20:01
даже 6 минут , тем более миф про нонстоп френзи есть миф )) а рейдж разве был не нонстоп ?
юез шаманства с курсед дагером нет.

Billgadov
12.11.2009, 20:15
я вот подумываю над такими вариантами мини-мили пати щас:
ВК+БХ+ТН(ПВ)+еще кого то надо
ВК+БХ+Дестр+Тир
Кач планирую в катах 1 биг комната...

да и подскажите те кто мега опытный ботовод наилучшую пати в 4-5 окон для фарма в катах или в поле...

Zarathustra
12.11.2009, 20:21
Zarathustra, у бд хекс+дэнсы мп улетит. Откаты у ТК на скил пистатый) забыл как называется.

трибунал?)

ВК+БХ+ТН(ПВ)+еще кого то надо
ЕЕ и не спорь! :) добавь бд и будет тебе ЛуДшаЯ пати для кат

mr.Spirit
12.11.2009, 20:24
Большую комнату фармят по респу 2 чара, зачем 4-5?
Выше было описано пати из 2х.

Anafema
12.11.2009, 20:25
я вот подумываю над такими вариантами мини-мили пати щас:
ВК+БХ+ТН(ПВ)+еще кого то надо
ВК+БХ+Дестр+Тир
Кач планирую в катах 1 биг комната...

да и подскажите те кто мега опытный ботовод наилучшую пати в 4-5 окон для фарма в катах или в поле...

Дестр+БД+Варк+Споил+СЕ - вот это если раздать соски стоит везде.

unnamed
12.11.2009, 20:28
трибунал?)


ЕЕ и не спорь! :) добавь бд и будет тебе ЛуДшаЯ пати для кат

икона)

Billgadov
12.11.2009, 20:33
Дестр+БД+Варк+Споил+СЕ - вот это если раздать соски стоит везде.

а если без ПА все аки то они будут соски то окупать ??? и прибыль нести ???
и где посоветуешь поставить такую пати для самого лучшего фарма?

ШЕ зачем ??? спойлу ману лить ??? а ели на ЕЕ поменять ???

Anafema
12.11.2009, 20:40
а если без ПА все аки то они будут соски то окупать ??? и прибыль нести ???
и где посоветуешь поставить такую пати для самого лучшего фарма?

ШЕ зачем ??? спойлу ману лить ??? а ели на ЕЕ поменять ???

ну зависит от лвла куда ставить....тебе соски не понадобятся в принципе если не хватать звезд с неба. В катах такая пачка вольготно живет без сосок, включи их на пользование тока при атаке более чем 1 мобом и будет пучком.

ШЕ затем что стигма и речардж ну и подхил благословением крови не хилый...

unnamed
12.11.2009, 20:44
чотка так и безпалива бегают персы в катах, ипашут без сосок... Явно легиты... Их ботхантер даже проверять не будет, сразу забанит))

Добавлено через 32 секунды
или подумает *вот бля какой бедный ботовод... на соски бабок нету..., пусть бегает)))* будем давить на жалость...))

Anafema
12.11.2009, 20:46
чотка так и безпалива бегают персы в катах, ипашут без сосок... Явно легиты... Их ботхантер даже проверять не будет, сразу забанит))

Добавлено через 32 секунды
или подумает *вот бля какой бедный ботовод... на соски бабок нету..., пусть бегает)))* будем давить на жалость...))

c 1 по 74 бегаю...

И что такая проблемма запустить 4 окна и за 2-3 часа сделать новый трэйн 20+ и снова в каты?

unnamed
12.11.2009, 20:47
c 1 по 74 бегаю...

lol:)))) :p а мну цук на 75+ забанили( щас новую пачку делаю..

Billgadov
12.11.2009, 20:50
c 1 по 74 бегаю...

И что такая проблемма запустить 4 окна и за 2-3 часа сделать новый трэйн 20+ и снова в каты?

на руофее 1-74 в катах ????

Anafema
12.11.2009, 20:53
на руофее 1-74 в катах ????

не почему в катах 20-52, потом в пещеру гигантов(ща не советую туда до 79 ходить)))) ну и после 68 де то опять в катах...иногда фармлю варку, иногда IT в самом начале, ТоИ тоже не забываю.

А что так удивило то собственно? Легиты переодически сливают тупо в ПК, там же релогнут стоит ножЫк с инквизитором, который запускает трейн. Ну а методы борьбы с гмами у каждого свои)))

Billgadov
12.11.2009, 20:55
не почему в катах 20-52, потом в пещеру гигантов(ща не советую туда до 79 ходить)))) ну и после 68 де то опять в катах...иногда фармлю варку, иногда IT в самом начале, ТоИ тоже не забываю.

и реально без сосок в Варке не палится ???? о_О
ну я конечно знаю что на руоффе 1ботХантер на все сервера но...

Drelmar
12.11.2009, 20:57
тиры,тх,глады и прочее отпадают, дестр даже на рейдже(без фр\зил) дпснее их и расход шотов меньше
5 окон трейн:
1.БД(с курицей для хэксинга каждого моба)
2.СвС
3.ВК
этих 3 можно и в комон топ А
4.дестр(желательно иметь ТЛхэви нормал, и к 76+ драк сэт и вставить туда фул резист дарк атрибут на ХБ и в пагане такой дестр тащит всех и вся на хиле бафпета коровы,випон 76+ ХД фокус\фаер 80+ династи крашер риск.фокус\ фаер или холи)
5.спойлер(эквип по вкусу, но для ХБ надо АС или ХД холи атриб)
Ну и если 6 окно вытянешь то ЕЕ, на 76+ возьмеш стигму
После пагана,грина ХБ можно таким паком в стакато нест на 81+

Anafema
12.11.2009, 20:59
и реально без сосок в Варке не палится ???? о_О
ну я конечно знаю что на руоффе 1ботХантер на все сервера но...

а в чем палево то? дестр тока соски юзает на 1 скилл CoD и все. В варке ваще мобы на 1 скилл и 1-2 удара. На легитов мне ваще строго пох. Пусть в ПК себе сливают...потому что при приводе парика вся братия врубает соски и просит привести еще:D

P.S. не недооценивайте петов.

TromaL
12.11.2009, 21:03
В этом варианте ТХ на Тира бы заменил.
Ыыы уже сменил забанили моего т.х. а я ему даже свой запасной ник дал
:mega_shok:

unnamed
12.11.2009, 21:06
У мну тх основу почти 80 забанили.... при чем в 1й день подсоеденения к трейну...)) Кул хоть шмот весь и адену скинул.

Billgadov
12.11.2009, 21:12
У мну тх основу почти 80 забанили.... при чем в 1й день подсоеденения к трейну...)) Кул хоть шмот весь и адену скинул.

ЛОЛ как это ты скинул Шмот ?? ты знал что получишь БАН ???

Anafema
12.11.2009, 21:16
ЛОЛ как это ты скинул Шмот ?? ты знал что получишь БАН ???

казачек то засланный!!!

Естественно если он вписывал мейна 80+ в трэйн он скинул шмот, что за глупые вопросы.

Billgadov
12.11.2009, 21:18
казачек то засланный!!!

Естественно если он вписывал мейна 80+ в трэйн он скинул шмот, что за глупые вопросы.

а смысл его тогда на трейн ставить было ??? голого что ли???

Anafema
12.11.2009, 21:20
а смысл его тогда на трейн ставить было ??? голого что ли???

одеваеш китай маджестик и кастетки и экспиш до 85-ого...смысл не дрочить килотонны экспа руками.

unnamed
12.11.2009, 21:35
одеваеш китай маджестик и кастетки и экспиш до 85-ого...смысл не дрочить килотонны экспа руками.

+1)) но не кастеты а простой сепор. тупо бьет без сосок скилами, и оч частый летал по мобам 78 лвла. Итог бот пачка 73+ фармит 2 комнатки)

Anafema
12.11.2009, 21:36
+1)) но не кастеты а простой сепор. тупо бьет без сосок скилами, и оч частый летал по мобам 78 лвла. Итог бот пачка 73+ фармит 2 комнатки)
недочитал попутал ТХ с тиром))

unnamed
12.11.2009, 22:01
и к 76+ драк сэт и вставить туда фул резист дарк атрибут на ХБ и в пагане такой дестр тащит всех и вся на хиле бафпета коровы,випон 76+ ХД фокус\фаер 80+ династи крашер риск.фокус\ фаер или холи)


куя у тя шмотик на тапках....)) А если дестру дать Ы84 двуручник +стопицот?) он тада соло валика будет фармить... риальне чоткий шанс купить чоткий мерс... поставил дестра с такой пухой в логове вала, выделил ренж, атаку. и тупо раз в неделю проверяешь инвентарь дестра) чтобы весь лут влез..):D

Добавлено через 44 секунды
p\s ы84 двуручник обязательно 300атр на воду!!11

ArgusS
12.11.2009, 23:12
1. Паган пати. Ляпота еще та.... 2 биши и ЕЕ, все с курами, можно спойлера (тоже 2-3). с 76 уровня, когда терн андед точится на power, начинается крайне злой фарм. Эта группа мне приносит около 200кк в сутки.
2. титаны+саппорт. Зло, но палевно. Хотя, продал титана 84 лвл, получил неплохую плюшку к деньгам :)
3. Саммонеры. Требуют очень тонкой настройки. Плохо настроенный саммонер не доживает до 70. Хорошо настроенные бегают 82+.
4. Маги. Мечта детства, но жаба душит напрочь. ставил 3 СХ в ВоСе, так они за день выбили 4 рецепта ДК перчей и кучу всякого говна. Короче, около 100кк. Это без саппорта, с курами.
5. Фулл трейны не живут. По-крайней мере, у меня. Бан прилетает уже на 60+. Слишком любят маршем бегать. Первая петиция и пиздец котенку.

Вывод: хороший трейн=мозг боттера+глубоко заныканный соло чар.

Eafa
13.11.2009, 07:39
Arguss по 1му вопрос - в такой паган пати если спойлер добивает мобов, то достаточно ему одному ПА, чтобы двойной дроп был ? Или наоборот надо бишам ПА а ласт хит не влияет ?

Кстати, у меня как раз пачку 60+ забанили, видимо за то, что толпой бегали, хоть и ставил в Martryrs некрополе на Lilim knight errrant'ах , на которых легиты раз в пятилетку кач ходят.

oblo4ko
13.11.2009, 09:36
Я бочу в 9 рыл, если ботить ради фарма то именно 9 рыл дают максимум кпд.

Соски? лол? накой им соски...Пухи? они себе нафармят на мидл А для ДД за неделю, а бронька тока танку нужна.

По поводу банов - если ботить с умом то и бана не будет)))) (3 месяца АФК фарма тьфу тьфу тьфу)(до 61 качал раздельно в 3 мини пачках)
...

Лол 3 месяца и всего 61лвл :)
Эти 61лвлы берутся за 4-5суток.

ArgusS
13.11.2009, 10:24
Arguss по 1му вопрос - в такой паган пати если спойлер добивает мобов, то достаточно ему одному ПА, чтобы двойной дроп был ? Или наоборот надо бишам ПА а ласт хит не влияет ?

Кстати, у меня как раз пачку 60+ забанили, видимо за то, что толпой бегали, хоть и ставил в Martryrs некрополе на Lilim knight errrant'ах , на которых легиты раз в пятилетку кач ходят.
ПА действует по принципу: множитель группы = 1*n1(число чаров без ПА)+2*n2(число чаров с ПА/n0 (общее число чаров).
Есть немного более точная формула, но она длинее и вам особо не нужна.

Если чары стоят в пагане, то спойлер не добивает мобов, а начинает атаку, хилеры начинают ассист по нему при 99% моба (примерно 1-2 удара спойлера+спойл), после этого "испугать нежить" при заточке на +6 и выше имеет шанс мгновенно убить нежить примерно 80%. Добивание не требуется.

Добавлено через 5 минут
те, кто качает без сосок и ПА - а есть еще вариант встать 100500 окнами на кельтиров.
теорию вероятности проходили? если шанс дропа вещи 1/100, то при х2 шансе, шанс будет не 1/50, а выше. Для особо редких вещей шанс может подняться в 10-20 раз.

Zarathustra
13.11.2009, 10:45
Лол 3 месяца и всего 61лвл
:nea:хлебом не корми, дай потролить...
не 61 3 месяца, а фулка которая до 61 качалась отдельно. :fool:
а какой там лвл за 3 месяца должно быть коммерческой тайной!
к слову, за состав респект:good: :) сам такой планировал

Slnfrmr
13.11.2009, 11:43
в связи с участившимися банами(за полгода 4 трейна улетело в баню) последнее время делаю нубочаров ШЕ+спойл+ДД на выбор.2ю профу токмо ШЕ(мана+баф),остальные лопухи тормозяца на 32-37 лвл и окучивают каты.если даже и улетят в баню-жалко более менее токмо ШЕ
Лол 3 месяца и всего 61лвл :)
Эти 61лвлы берутся за 4-5суток.
признайся-погорячился с 4-5 суток?

Alexander
13.11.2009, 12:26
в связи с участившимися банами(за полгода 4 трейна улетело в баню) последнее время делаю нубочаров ШЕ+спойл+ДД на выбор.2ю профу токмо ШЕ(мана+баф),остальные лопухи тормозяца на 32-37 лвл и окучивают каты.если даже и улетят в баню-жалко более менее токмо ШЕ

признайся-погорячился с 4-5 суток?

ну за сутки-полтора можно 1-40 соло с профой за 3кк.....сутки-полтора 40-55...55-61 суток 2ое....так что в принципе 1-61 соло реально за 5 суток с ПА...именно с ПА чтобы все были -а без ПА нереал...

unnamed
13.11.2009, 12:58
Slnfrmr, скока прибыль в адене от такого трейна в сутки\неделю?

TromaL
13.11.2009, 13:47
Народ кстати а ведь можно же настроить чат боту, чтобы он отвечал на самые частые вопросы в пм.. Ни у кого случаем нет списка вопросов ответов???

GadDem
13.11.2009, 15:03
ага, это самая большая ошибка поставить авто ответы, а потом на форумах читаешь скажи боту хай:):):):) , так что пусть лучше молча работают!

unnamed
13.11.2009, 15:54
cамый чоткий ответ на все вопросы *идите нахуй, спот занят.. я пьян в гавноО*

Добавлено через 30 секунд
еще видел бота, который сам говорит Иди нах я бот)

Billgadov
13.11.2009, 16:45
cамый чоткий ответ на все вопросы *идите нахуй, спот занят.. я пьян в гавноО*

Добавлено через 30 секунд
еще видел бота, который сам говорит Иди нах я бот)

а вот это грамото по поводу иди нахер я бот )))) некоторые не поверят )))

TromaL
13.11.2009, 17:24
ааааааааааааааа связь с сервером порвалась...... ааааааааааа

Anafema
13.11.2009, 19:37
ага, это самая большая ошибка поставить авто ответы, а потом на форумах читаешь скажи боту хай:):):):) , так что пусть лучше молча работают!

вы че без /allblock ботите? О.о

Billgadov
13.11.2009, 19:38
вы че без /allblock ботите? О.о

+1 тоже очень удевился

Anafema
13.11.2009, 19:48
Бля запустил солло дестра на сосках под бычком - итог бан, через 4часа. Локацию ни скажу 79+)))
Жалко шмота и быка.

Добавлено через 1 минуту
жду АСИ благо в трэйне из 9 рыл 3 дестра, можно подкачать малость и снова в бой)))

xDvKx
13.11.2009, 19:51
во-первых, ог на руоффе нет. во-вторых, сиди на евро тут итак толпы ботов.в-третьих, если ты ботишь 2 года,то сам должен знать, что 7 ЕЕ и 1 биш делают всю игру.никакие спойлеры,варки и прочая лабуда не нужна.

ОГ бот на руофе есть 100% - не пиши того чего не знаешь точно.

unnamed
13.11.2009, 19:52
Бля запустил солло дестра на сосках под бычком - итог бан, через 4часа. Локацию ни скажу 79+)))
Жалко шмота и быка.

Добавлено через 1 минуту
жду АСИ благо в трэйне из 9 рыл 3 дестра, можно подкачать малость и снова в бой)))

без ГГ ботил?

Anafema
13.11.2009, 19:56
без ГГ ботил?

да бог с тобой, мэйном без ГГ?))) ща поспорю с сапортом че они там скажут, на телепорте я спалится не мог на смене моба при таргетинге тоже, чат заблочен /allblock окошек петиции тоже не висело.
Могут забанить просто потому что ГМ 100пудово знает что я бот хоть доказать объективно ему нечем))) Потому что телепортили меня за последнюю неделю месяц раз наверно 5. А ща просто прилетел дисконект и все...

Добавлено через 37 секунд
ОГ бот на руофе есть 100% - не пиши того чего не знаешь точно.
докажи или

не пиши того чего не знаешь точно.

xDvKx
13.11.2009, 20:02
пиши аську докажу

Anafema
13.11.2009, 20:04
пиши аську докажу
не надо в аську тут нет секретов, заявил в открытой теме в открытой теме и доказывай:)

Acmilan
13.11.2009, 20:52
+1, подтверждай свои слова

Anafema
13.11.2009, 20:57
http://coderx.ru/showthread.php?t=2265

фэйк имхо...фришка с названиями серверов руофа, для развода на лаве...

xDvKx
13.11.2009, 21:07
фэйк имхо...фришка с названиями серверов руофа, для развода на лаве...
Фришка с названиями серверов, русскими никами и толпой народа в гиране) кончай ныть...
Кстати немного офтопа, ты бога видел? и никто его не видел, а много народу в него верят) и если историю помнишь то и инквизизия была и крестовые походы, по твоему тоже развод на деньги?

Anafema
13.11.2009, 21:12
Фришка с названиями серверов, русскими никами и толпой народа в гиране) кончай ныть...
Кстати немного офтопа, ты бога видел? и никто его не видел, а много народу в него верят) и если историю помнишь то и инквизизия была и крестовые походы, по твоему тоже развод на деньги?

дык пусть верят яж не против, и ты верь в оог=) А я не буду верить пока не получу доказательств(но ни от кого ничего не требую) так что relax/

не исключаю что это этап альфа\бета теста руофа.

unnamed
13.11.2009, 21:13
при чем тут бог?Оо.... Если чел не айдобол, разве сложно выложить скрины? Я тоже соло валика фармлю.... хуль ты думал)) :D

xDvKx
13.11.2009, 21:19
при чем тут бог?Оо.... Если чел не айдобол, разве сложно выложить скрины? Я тоже соло валика фармлю.... хуль ты думал)) :D

http://dump.ru/file/3759708

unnamed
13.11.2009, 21:23
чо там кто проверил? а то я очкую чо та..))

xDvKx
13.11.2009, 21:28
чо там кто проверил? а то я очкую чо та..))

Очковать не надо там предпросмотр есть))

Eafa
14.11.2009, 10:17
а смысл от него ? бан наверное каждые полсуток прилетает ?
разве что торговать, если сидячего бота не банят на ОГ без ГГ

Добавлено через 20 минут
по теме : самый чОткий трейн, это 45+ рыл на любом сервере фармящих баюма и фринтезу, 2го вообще несложно у легитов отбирать :)

kolu4ii
14.11.2009, 21:39
что-то мне слабо верится в оог на руоффе. может он и работал во время каких-то неполадок у инновы или это просто фейк. но чтобы вот так просто выложили и показали оог на руоффе... да на его продаже можно было столько бабосов срубить, так что НЕ ВЕРЮ

Rus
15.11.2009, 00:50
в связи с участившимися банами(за полгода 4 трейна улетело в баню) последнее время делаю нубочаров ШЕ+спойл+ДД на выбор.2ю профу токмо ШЕ(мана+баф),остальные лопухи тормозяца на 32-37 лвл и окучивают каты.если даже и улетят в баню-жалко более менее токмо ШЕ

признайся-погорячился с 4-5 суток?
Согласен у самого был трейн 6 рыл -- забанили слишком паливно большая пати(Варк, 2 крафта с чайниками, 1 споил, ШЕ, БД, дестр) хотя и вырезают круто даже без сосок. Потому перешол на ШЕ(стигма+баф с топ комон випон), Дестр и спойлер в фул комон. Пати не очень сильна но если на красных мобов не ходить то норм.

По поводу 4-5 суток риал и без ПА но с ШЕ 70+ офпати очень даже реал

Dominus
19.11.2009, 20:08
пати из 3 персов "спойл-варк-бд" держат биг руму в катах до 70*(дальше хз не дают докачаться) и еще сидят на жопе постоянно, ждут мобов. больше 1,2 персов в пати уже палевно ((, в катах качь, раз на раз не приходиться, через день легиты мучают, то пк, то просто ночью от надоедливого кача идут глумиться, а тут на радость вы *, на те парик в ноги, или у многих ума хватает в пк лить! па подключать ботам бред, если ты конечно не продаешь добро потом, да к стати, 1 бот хантера на весь ру офф, к сожелению хватает что бы моя пачка остановливалась на 64-72 лвл, дальше хз не пруха какаято( 3 пачки по 4 бота за 3 месяца в бане!

Acmilan
19.11.2009, 20:24
Ну мне все-же кажется, что афк ботинг в катах это уже наглость, и жаловатся на баны тупо! Вы посмотрите сколько там легитов то!

Добавлено через 12 минут
дык пусть верят яж не против, и ты верь в оог=) А я не буду верить пока не получу доказательств(но ни от кого ничего не требую) так что relax/

не исключаю что это этап альфа\бета теста руофа.

Ну кстате на видео в выборе сервера Деспереон есть..

Anafema
19.11.2009, 20:31
Ну мне все-же кажется, что афк ботинг в катах это уже наглость, и жаловатся на баны тупо!

наглость второе счастье, афк-ботинг=ботинг, остальное задротство(по крайней мере до 79лвла не вижу смысла береч персов) А кто то жалуется? мы просто скорбим по потерям и продолжаем нести свое бремя.

Acmilan
19.11.2009, 22:27
наглость второе счастье, афк-ботинг=ботинг, остальное задротство(по крайней мере до 79лвла не вижу смысла береч персов) А кто то жалуется? мы просто скорбим по потерям и продолжаем нести свое бремя.

Ну я к тому сказал, что ботя в менее густонаселенных спотах о банах можно вообще не беспокоится.. ))

Anafema
19.11.2009, 23:06
Ну я к тому сказал, что ботя в менее густонаселенных спотах о банах можно вообще не беспокоится.. ))
да канешна...корейский рэндом и гм проверит именно тебя из всего списка подозрительных...

Acmilan
19.11.2009, 23:15
Если в катах банят не так часто (при таком то количестве недовольных легитов), то какой шанс на петицию-бан (о других вариантах мы уже и не думаем) в негустонаселенной локе?

destructor
20.11.2009, 00:28
цитата отсюда:
_http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8492512#post8492512
у каждого ботхантера была карта л2, на которой им же были отмечены места, где он ловит ботов обычно, а также отмечена их активность
выглядило как то так (моя)
http://img137.imageshack.us/img137/3781/mapforbothunter.jpg

Добавлено через 3 минуты
изучайте географию:D

kolu4ii
20.11.2009, 01:27
спасибо, поржал от души :))))

Billgadov
20.11.2009, 16:59
+1 Веселая МапА XD

lva
22.11.2009, 00:44
веселая карта :) но про гробницу императоров ничего не написано. хотелось бы побольше про эту локу узнать

Anafema
22.11.2009, 14:04
веселая карта :) но про гробницу императоров ничего не написано. хотелось бы побольше про эту локу узнатьНаверху на входе довольно халявно можно солло фармить если есть баф, внизу без кова и бд нех делать там-жестко, квест на рец Ы пух, можно выбирать какой рец получиш если сделать дополнительный квестик(так рандомно дают)(пройти 5 комнат типа как в семени но полегче))), квест на Ы точки, вниху РБ. вроде все.

mr.Spirit
22.11.2009, 15:34
Вроде 4 комнаты Оо

ПыСы: Тема не о чем, каждый ботит по своему "вкусу" и возможностям, под которыми имею введу:
-возможности компа (к-во окон);
-свободное время (даже если афк ботинг, хотя хз, бочу под пересмотром);
-цели, их думаю две, это:
*запаковать основу и рулить;
*добыча $, без;
Тут главное КПД т.е затраченные усилия и ресурсы / добытое добро.
К первому можно отнести:
-к-во окон;
-затраты на эквип;
-банки/соски/и.т.д.;
-время;
-ПА;
К второму: дроп шмоток/ресов/адены.
Одни предпочитают фармить фулпачкой без сосок, без ПА, афк. Другие наоборот. Если пишете состав фарм пачики, указывайте затраченное время и полученный результат за единицу того самого времени (день/неделю). Это даст возможность сравнить полученный результат при разных вариантах фарма, сделать вывод и усовершенствовать процесс.

Во нафлудил, да :p

Anafema
22.11.2009, 15:54
многа букав
да ты ипанулся...может еще мат модель тут сворганим?

mr.Spirit
22.11.2009, 17:22
зы: в чем я не прав? :tease:
На щет матмодели, можно сворганить от нефиг делать.
Какие ограничения возьмем, к чем направлена будет то? :D
зыы: у мну есть статистику в экселе с разных спотов, на разном левеле где ботил. Да циферок там много, люблю это дело :p
зыыы: л2 сплошная математика, чего только стоит наш любимый "Корейский рендом" ...

Anafema
22.11.2009, 22:53
зы: в чем я не прав? :tease:
На щет матмодели, можно сворганить от нефиг делать.
Какие ограничения возьмем, к чем направлена будет то? :D
зыы: у мну есть статистику в экселе с разных спотов, на разном левеле где ботил. Да циферок там много, люблю это дело :p
зыыы: л2 сплошная математика, чего только стоит наш любимый "Корейский рендом" ...
математика во всех сферах нашей жизни присутствует, я просто не вижу смысла делать выводо по результативности фарма, пусть это каждый решает для себя сам, чем толпы ботов на 1-2 спотах(признаных топовыми)

Zarathustra
23.11.2009, 00:22
мне кажется обсуждение локаций для ботинга здесь вовсе неуместно по вышеуказанной причине и не только...

mikser
23.11.2009, 01:15
так че какая пати из 3х чаров самая прибыльная?
БХ + Валорд+ Шилен Эльдер в катах?

Acmilan
23.11.2009, 01:18
споил + бд + варк

mikser
23.11.2009, 01:22
споил + бд + варк
А чем Варк лучше ШЭ? Кто будет спойлеру ману ресать?
Пока варка прокачаешь пока у него норм бафы появятся тебя уже забанят :)

Acmilan
23.11.2009, 01:27
Варк - лучший бафер, вот чем он лучше ШЭ =)

mikser
23.11.2009, 02:01
Acmilan, это уже религия поперла. Для фул Пачки он безусловно лучше. А вот случае трио хз.

Acmilan
23.11.2009, 02:03
А ты думал? Тут форум религиозных фанатиков )))

TromaL
23.11.2009, 03:00
Тогда наверно если брать ШЕ варлорда лучше Заменить на SpellHowler...

mr.Spirit
23.11.2009, 03:09
В трио лучше Ше, если фармить большую комнату.Как бы вы не запаковали 3-ку с варком, по мп он уйдет в 0, факт, проверено. Шилка тут лучше ибо блес зе блад/ стигма/хил. А хаст заменим банкой алакрити, не критично. Если трио (без волков) то самонер должен быть, или крафт+чайнег. Мой вариант:Ше+Споил+Самонер/Крафт. С волками варианто вагон.

mikser
23.11.2009, 05:21
Вы шутите? Какие в катах могут быть волки и спелховеры?
Че они могут там сделать? Переагрить моба и сдохнуть (от первой масс атаки)? их же потом еще ресать придется.

Добавлено через 1 минуту
mr.Spirit, Вариант, гном с пикой, собирающий всю комнату потом забегающий в угол вы не рассматриваете?

ArgusS
23.11.2009, 07:28
Добавлено через 1 минуту
mr.Spirit, Вариант, гном с пикой, собирающий всю комнату потом забегающий в угол вы не рассматриваете?

На боте? О_о

Acmilan
23.11.2009, 10:40
mr.Spirit, Вариант, гном с пикой, собирающий всю комнату, потом забегающий в угол и дохнущий вы не рассматриваете?

исправил)

Zarathustra
23.11.2009, 12:03
А чем Варк лучше ШЭ? Кто будет спойлеру ману ресать?
Пока варка прокачаешь пока у него норм бафы появятся тебя уже забанят :)

по скольку мы обсуждаем "самый чьодкий трейн", то рассматривать лвл до 60 не вижу смысла. на сколько геморно докачать уже вопрос не стоит.
варк лушче тем что он может станить нон-стопом и дамаг наносить неплохой. + хаст. ману гному ресать и курица магьот.
ШЕ же в свою очередь интересен своими плюшками. этот супорт будет лучше в варианте "без петов". вобщем дело вкуса.

Вы шутите? Какие в катах могут быть волки и спелховеры?
Че они могут там сделать? Переагрить моба и сдохнуть (от первой масс атаки)? их же потом еще ресать придется.
волк 55+ в хотябы хиленьком арморе за 5-10кк неплохо себя ощущает при поддержке хила. а в случае варк-стана и без медпомощи. да и вообще вариантов уйма. на мобах с масс атаками свет клином не сошелся.
...про СХ юмора че-то тоже не понял.

пл сумонам: если собираетесь поднимать пачку до 76+ и брать пушки с атр, то сумон будет очень не лишним, т.к. сумон+атр=офигительный дамаг. если же этого не планируется,то вместо целого окна с сумонером посоветовал бы просто взять спойлу волка и не пожалеть на него немного миллионов.

P.S. не недооценивайте петов.

Extr1mal
23.11.2009, 12:11
хотелось бы узнать тащит ли после 70лвл большую комнату в катах такая пати : варк бд спойл?

mr.Spirit
23.11.2009, 12:59
2 mikser гном с пикой, в угол, на боте? Научишь?
Любое трио без хила с варком в катах 60+ стоить не больше 20 мин. по причине того что варк сливает мп. в 0. И он не отвампирит его. Проверено. :p

зы:Сейчас юзаю трио в катах + 2 волка. Мобы после респа живут от 3-5 сек.

TromaL
23.11.2009, 16:34
А почему не рассмотреть варинт ШЕ+боевой маг+спойлер???
Я вот ща магом чудесно спойлеров вкачиваю...

mikser
23.11.2009, 18:39
TromaL, у мага быстро манна кончается. Если активно юзать Body To Mind то от первой же массухи маг умрет (Еше маги часто мрут от банальных лагов). Маг наносит многа дамаги, потому мобы на него часто переагриваются. Зачем этот гимор если мага вполне может заменить дестр или дагерщиг.

Acmilan
23.11.2009, 18:42
Бот это однозначно мили перс.. Маг на боте это нонсенс ))

Добавлено через 1 минуту
2 mikser гном с пикой, в угол, на боте? Научишь?
Любое трио без хила с варком в катах 60+ стоить не больше 20 мин. по причине того что варк сливает мп. в 0. И он не отвампирит его. Проверено. :p

зы:Сейчас юзаю трио в катах + 2 волка. Мобы после респа живут от 3-5 сек.

Ну незнаю что у тебя за пати то.. И что за шмот.. РАздели баф на 2 половины с 5 минутным интервалом, и никаких проблем с мп нету

spoil99
23.11.2009, 19:30
почитал начальные посты и просто уржался с вас)
я оказывается бочу по другому)))))))))
пс волк под бафом бд свс заменяет 4 дд

Billgadov
24.11.2009, 00:59
пачка БХ+ВК+БД комнату в катах на сосках держать будут ????
ну банки тож юзать... да еще могу ТК добавить...

Acmilan
24.11.2009, 01:17
пачка БХ+ВК+БД комнату в катах на сосках держать будут ????
ну банки тож юзать... да еще могу ТК добавить...

Это имхо лучшая мили пачка... Без сосок только дураки ботят..

mikser
24.11.2009, 01:36
ОК вы меня убедили :)
Варк + Блейд Дэнсер + Спойлер

А петов каких им? Каждому по бычку? Петы могут манну ресать?

spoil99
24.11.2009, 02:15
ОК вы меня убедили :)
Варк + Блейд Дэнсер + Спойлер

А петов каких им? Каждому по бычку? Петы могут манну ресать?

курица мана, бык хп, симба ни о чём, волк на бол дамаг

mikser
24.11.2009, 08:25
курица мана, бык хп, симба ни о чём, волк на бол дамаг
Че правда курица манну ресает?
Почему на сайте угновы про это ни слова не сказано?
Типа дитеныши только лечат а подросшие накладывают ауры.
http://l2.ru/about/library/page/2347.html#7
7. Питомцы-Детеныши
Содержание

Этих зверьков можно получить, если выполнить особые задания или обзавестись Обменами Питомцев, которые продаются в любом Холле Клана.

На данный момент доступны следующие типы Питомцев-Детенышей:Тип питомца Призывающая вещь Корм Начальный уровень питомца
Детеныш Буйвола Свирель Детеныша Буйвола Специя Детеныша 25
Кукабарра Окарина Детеныша Кукабарры Специя Детеныша 24
Кугуар Колокольчик Детеныша Кугуара Специя Детеныша 26



Детеныши питаются особым типом корма и обладают более слабым боевым потенциалом, нежели иные питомцы. Получив 55 уровень, любой детеныш может эволюционировать в Подросшего Питомца-Детеныша. Эволюция детенышей ничем не отличается от эволюции волка – необходимо обратиться к Специалисту по Питомцам, призвать питомца перед началом и иметь только одну зачарованную вещь для призыва питомца в инвентаре.

Детеныши могут подбирать лежащие на земле предметы, носить на себе доспехи, ювелирные изделия и пользоваться особым оружием. Они не наделены какими-либо умениями, однако способны исцелять персонажа по мере необходимости. Увы, контроль над применением этого навыка недоступен – питомцы сами решают, в какой момент использовать заклинание лечения.

Поговорите сo Специалистами по Питомцам в городах Дион, Гиран и Глудио, если хотите взять задание на получение детенышей.

Подросшие Питомцы-Детеныши

Подросшие Питомцы-Детеныши являются ступенью в эволюции, которая наделяет животных новыми способностями, а также делает их более сильными и выносливыми.

Главное различие между ними в том, что Подросшие Питомцы-Детеныши способны помогать своему хозяину, накладывая на него разнообразные ауры. Помимо этого, они сохраняют возможность залечивать раны, что делает их великолепными помощниками в охоте на монстров.

Каждый повзрослевший детеныш обладает уникальным набором аур, свойственных лишь ему одному. И если Подросший Детеныш Буйвола станет прекрасным компаньоном воину, то Подросший Детеныш Кукабарры идеально подходит для поддержки магических классов. Подросший Детеныш Кугуара подойдет тем, кто предпочитает смешанные ауры, усиливающие как физические, так и магические стороны своего персонажа. Каждая аура имеет продолжительность действия 2 минуты, по истечении которых она рассеивается. Ваш питомец будет продолжать накладывать на вас положительные ауры до тех пор, пока не будет отозван.


Чем выше уровень Подросшего Питомца-Детеныша, тем больше аур он способен накладывать на персонажа. На низких уровнях ему доступно всего 2 заклинания, но чем дальше, тем больше аур он приобретает. Самые опытные Подросшие Питомцы-Детеныши могут держать на своем хозяине до 8 аур одновременно.

Данный тип питомцев использует для еды Корм Подросшего Питомца и способен экипироваться оружием и броней, что значительно повышает его боевые показатели. Подобно остальным питомцам, однажды эволюционировав детеныш уже не может вернуться в свое первоначальное состояние.

oblo4ko
24.11.2009, 11:10
Это же иннова.
Надо чтоб твой уровень Мр снизился до <30% и чтоб хозяин был в боевом режиме.

mikser
26.11.2009, 05:06
Так есть вопрос по лечению пати Варком - как задать таймаут между юзанием скила лечения (а то он начниает лечить второй раз недождавшись момента, когда первый закончит своё действие)?

Lameroff
26.11.2009, 09:50
mikser,
Во вкладке heal options попробуй поставить задержку, 15 секунд

oblo4ko
26.11.2009, 10:31
mikser,
Во вкладке heal options попробуй поставить задержку, 15 секунд

он наверно имел ввиду *party Heal* когда он *хилит* сопартийца.

Acmilan
26.11.2009, 12:34
Блин, зачем вообще хил комуто? Такая пати на вампе живет не плохо..
А если они все-же не справляются без хила, то ставьте с более легкое место, или добавьте ШЕ

Lameroff
26.11.2009, 13:52
oblo4ko,
Какая разница? Ставишь там HP стажем <80 и он юзает напев постоянно.

mikser
26.11.2009, 18:50
mikser,
Во вкладке heal options попробуй поставить задержку, 15 секунд
Не нашел там нужной опции, можешь скрин выложить. И мне надо что бы варк патю лечил а не только себя.
Блин, зачем вообще хил комуто? Такая пати на вампе живет не плохо..
А если они все-же не справляются без хила, то ставьте с более легкое место, или добавьте ШЕ
Они пока только 40+ :) Вампирика нету пока что.
ШЭ нет времени и желания качать
oblo4ko,
Какая разница? Ставишь там HP стажем <80 и он юзает напев постоянно.
Вот мне и не надо что бы юзал постоянно. Нужна задержка хотяб 7 секунд. А то манна попусту тратится

Lameroff
26.11.2009, 20:01
mikser,
Я имел ввиду там задержку выставить можно, у него скилл как раз на патю и работает
http://s51.radikal.ru/i133/0911/cf/22077c7b3fe7t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0911/cf/22077c7b3fe7.jpg.html)

Anafema
26.11.2009, 20:36
mikser,
Я имел ввиду там задержку выставить можно, у него скилл как раз на патю и работает
http://s51.radikal.ru/i133/0911/cf/22077c7b3fe7t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0911/cf/22077c7b3fe7.jpg.html)

и варк будет хилить тока када бьют его, канает если варк танкует, если нет делается скриптом задержка, фнкциями волкера никак.

Lameroff
26.11.2009, 20:52
Anafema,
и варк будет хилить тока када бьют его
Почему?

oblo4ko
26.11.2009, 21:47
Anafema,

Почему?

ПОТОМУ, ЧТО закладка Heal для персонажа, она неопределяет уровень НР у сопартийцев и неиспользует выставленые настройки на сопартийцев.

Чтобы он опрределял и запускал хил надо выставлять хил в PaRTY Heal.

Lameroff
26.11.2009, 23:25
oblo4ko,
В Пати хил задержку в секундах выставить нельзя

Anafema
27.11.2009, 00:44
oblo4ko,
В Пати хил задержку в секундах выставить нельзя

если это утверждение - то оно верно, если вопрос то ответ - нет

Lameroff
27.11.2009, 02:00
Anafema,
Это утверждение)

lva
27.11.2009, 02:08
А как вам : бд,свс,пп,спойл?? Или варианты из 4 чаров не рассматриваются?

mikser
27.11.2009, 02:49
У пп вампирика нету. Да и зачем 4 когда трое могут 1 комнату держать.

oblo4ko
27.11.2009, 09:04
oblo4ko,
В Пати хил задержку в секундах выставить нельзя

ППц ты туп*й.
Тебе это и пытались доказать.

Lameroff
27.11.2009, 15:10
oblo4ko,
Ты читать умеешь, чудо?)
mikser,
Во вкладке heal options попробуй поставить задержку, 15 секунд

oblo4ko
27.11.2009, 18:53
oblo4ko,
Ты читать умеешь, чудо?)

ты че туп8й ?
Человек про ПАТИ ХИЛ спрашивал а не про соло хил.

Lameroff
27.11.2009, 20:29
oblo4ko,
Ахахаха))) У варка есть соло хил?)
Если он юзает НАПЕВ ЖИЗНИ, ТО ОН РАБОТАЕТ НА ПАТИ.

oblo4ko
27.11.2009, 22:54
oblo4ko,
Ахахаха))) У варка есть соло хил?)
Если он юзает НАПЕВ ЖИЗНИ, ТО ОН РАБОТАЕТ НА ПАТИ.

Я в шоке от тебя.
ты е*ень реально.
соло хил -закладка *Heal*
пати хил - закладка *Party Heal*.

Какая разница на пати или нет он работает ?
Если надо определять не только НР варка но и НР сопартийцев.
Короче ты ту*ой и хорош уже ерунду гнать, лучше тему перечитай.

Lameroff
28.11.2009, 00:47
oblo4ko,
Идиот. Человек спрашивал, как сделать чтобы варк юзал этот скил не по откату, а с задержкой. Читать научись чучело)

oblo4ko
28.11.2009, 09:20
oblo4ko,
Идиот. Человек спрашивал, как сделать чтобы варк юзал этот скил не по откату, а с задержкой. Читать научись чучело)

ЧТОБЫ У ВСЕЙ ПАТи ПРОИСХОДИЛА ПРОВЕРКА НА *НР* И ЧТОБ ОН НЕЮЗАЛСЯ ПОСТОЯННО.

Lameroff
28.11.2009, 10:15
Такое сделать невозможно.

oblo4ko
28.11.2009, 11:11
Такое сделать невозможно.

и варк будет хилить тока када бьют его, канает если варк танкует, если нет делается скриптом задержка, фнкциями волкера никак.

//

ArgusS
28.11.2009, 11:52
ЧТОБЫ У ВСЕЙ ПАТи ПРОИСХОДИЛА ПРОВЕРКА НА *НР* И ЧТОБ ОН НЕЮЗАЛСЯ ПОСТОЯННО.

во вкладке пати хил вносишь имена группы или имя танка, ставишь вкладку "использовать в бою" и хиты танка примерно на 40%. Свою ману ставишь 1/3 от максимума. Все, будет нормально лечить.

oblo4ko
28.11.2009, 12:47
во вкладке пати хил вносишь имена группы или имя танка, ставишь вкладку "использовать в бою" и хиты танка примерно на 40%. Свою ману ставишь 1/3 от максимума. Все, будет нормально лечить.

lol
у Вк допустим 4к МР, 1\3 это 1333мр.
Тоесть 2.7к Мр он будет юзать нонстопом хил свой.
Это как минимум 10раз подряд он будет крутить хил.
Это раз.
Два, это что когда у ВК осталось 1.3к Мр допустим после баффа или еще чегонить и надо хилить то все хил невключится и какойнить перс сдохнет.

ArgusS
28.11.2009, 14:01
lol
у Вк допустим 4к МР, 1\3 это 1333мр.
Тоесть 2.7к Мр он будет юзать нонстопом хил свой.
Это как минимум 10раз подряд он будет крутить хил.
Это раз.
Два, это что когда у ВК осталось 1.3к Мр допустим после баффа или еще чегонить и надо хилить то все хил невключится и какойнить перс сдохнет.

ты невнимателен. там 2 условия. 1-е - мана варка, 2е - хиты танка. можешь поставить, что больше 1 маны лечит. По своему опыту знаю, что делает примерно 2-3 хила до того, как % хитов танка подымется выше целевого значения.

oblo4ko
28.11.2009, 16:08
ты невнимателен. там 2 условия. 1-е - мана варка, 2е - хиты танка. можешь поставить, что больше 1 маны лечит. По своему опыту знаю, что делает примерно 2-3 хила до того, как % хитов танка подымется выше целевого значения.

cлушай.
Я хорошо знаю поведения бота и настройки бота.
Это не мне нужна была помощь в разборе.

Чтож ты Нр называешь хитами. Тогда уж называй Мр мапами.
Нащет 2-3хилов, иногда бывают случаи когда начинают бить или масовками или чара с наименьшим количеством П.деф и дд неуспечают переагрить и Вк в 0 сливает Мр. Это обычно случается на резистовых мобах на 70-74лвлах когда А гр уже неочень а Ы гр тока на рунах тоскать можно.

fin4master
27.03.2010, 11:19
Так есть вопрос по лечению пати Варком - как задать таймаут между юзанием скила лечения (а то он начниает лечить второй раз недождавшись момента, когда первый закончит своё действие)?

есть идея сделать это через чат. ставим у спойла при хп< какого то уровня, кричать в пм варку, тот в свою очередь юзает хил. хз сам не пробовал еще) щас как аси заработае обезатьельно попробую)

БеС
27.03.2010, 12:52
Anafema сказал-и варк будет хилить тока када бьют его, канает если варк танкует, если нет делается скриптом задержка, фнкциями волкера никак.

тут Anafema прав,а если даже выставить задержку то варк просто начинает тупить(проверено).

Добавлено через 23 минуты
Привет ребят... Бочу уже 2 года на ог боте. Ну и соответственно пачка там убиваторская из 7-8 персов. Хотелось бы услышать ваше мнение из каких персов\шмота должна состоять фарм пачка на руофе. Просьба с объяснениями....
скажу вам по секрету , тока никому не говорите!)

1)(мобы 42-65)
соло фарм АА - варк 44+ с волком на 15-19лвлов выше варка+топ клык , броня пойдет и средненькая. окупаемость при наличии ПА ~24часа зависит от настройки бота. действительно вплоть до 65-67лвл варка.

2)мобы 65+
варк с волком ,се с волком ,споил +кура или волк решать вам. опять же волки с топ клыками броня желательно тоже топ ну и соответственно волки 74+). (такая пачка практически не убиваема ,проверено на мобах до 10лвлов выше треина . Окупаемость максимум 24часа опять же зависит от настройки и места.


возникнет много споров и вопросов я уверен , просто моя политика такова что лучше 1 раз потратится и потом наслаждаться очень не плохой прибылью при минимальных затратах ресурсов машины ,чем загрузить комп под самые уши и получать при этом столько же или даже меньше ,но уверяю что больше может быть только при фарме рб или элитных мобов 85+ с 13к+ п атаки

ArgusS
27.03.2010, 13:34
а ты уверен, что сможешь управлять волком, если он будет на 16 и более уровней старше чара? )

Elastica
27.03.2010, 13:40
Хайлвл петом можно управлять если он старше на 19 и меньше уровней.

ArgusS
27.03.2010, 13:54
только позавчера смог управлять волком 55 уровня начиная с 40, пробовал на 37, не слушается )

БеС
27.03.2010, 13:59
а ты уверен, что сможешь управлять волком, если он будет на 16 и более уровней старше чара? )

до 19 уровней включительно,правда до 44 сам не пробовал, т.к. вампирика нет

OkLetsGo
27.03.2010, 14:50
для идеального фарма кат..нужен пак спойл+дестр+бд+варк+ше
и не более

БеС
27.03.2010, 15:26
для идеального фарма кат..нужен пак спойл+дестр+бд+варк+ше
и не более

к твоим 5 окнам подгружу еше 1 и поставлю 3 пака по2 в каждом споил и заработаю в 3 раза больше,а если постараюсь то каждый пак настрою на 2 комнаты(о доходах сам подумай)

варк с волком ,се с волком ,споил +кура или волк решать вам. опять же волки с топ клыками броня желательно тоже топ ну и соответственно волки 74+) -- эта пачка никак в каты не вписуется напрасно потеряный пак,я лично им фармил годс (оч окуратно но эфективно).

OkLetsGo
27.03.2010, 15:33
к твоим 5 окнам подгружу еше 1 и поставлю 3 пака по2 в каждом споил и заработаю в 3 раза больше,а если постараюсь то каждый пак настрою на 2 комнаты(о доходах сам подумай)

варк с волком ,се с волком ,споил +кура или волк решать вам. опять же волки с топ клыками броня желательно тоже топ ну и соответственно волки 74+) -- эта пачка никак в каты не вписуется напрасно потеряный пак,я лично им фармил годс (оч окуратно но эфективно).

крутой, такой крутой...в таком случаее могу предложить ласоснуть тунца,дорогой друк

БеС
27.03.2010, 15:34
крутой, такой крутой...в таком случаее могу предложить ласоснуть тунца,дорогой друк

каждому свое,чтоб тебе спокойней фармилось еше биша и танка воткни

rnFIL
27.03.2010, 19:08
я фармил каты ПП+ТХ+волк лвла ТХ в среднем шмоте)+овер офф пати бил мобов,бафал и хилял(в одном клане с ТХ был=)до 70 фармились каты на ура)после 70 идут мобы с резистами жескими и про фарм мона забыть мини паками)ща ТХ 76 фармлю каты под варком 78=)на УРА)ТХ в Ы Шмоте=)

mr.Spirit
27.03.2010, 19:15
Варк + волк / Спойл + кура / Палыч + волк
Сейчас сижу на резистах в топ катах, ТОЛ, пати УД, УД делают свое дело.

rnFIL
27.03.2010, 19:39
ну для 70+ кат фарма надо норм эквип)нафиг надо)жалко будет трерять)я ваще давно еще фармил ТХ+Варк+ЕЕ без всяких петов)сливал ТХ как ток 70 получает до 61=) атака гварда,рес 2-ым персом и опять атака гварда))короче быстро сливался)пусть и подозрительно со стороны но пох было))ща думаю повторить эту схему)

Helleraser
27.03.2010, 19:41
Мне нравилось качаться с шотами, поэтому обязательно брал в пачку крафтера на автораздачу сосок, очень удобно и дамажит чайником неплохо.
Раньше народ развлекался водили трейнить и с шотами пачка могла выстоять хоть против всех мобов в катах :) Было забавно наблюдать как разгребаются паровозы.

rnFIL
27.03.2010, 19:56
без сосок нужен трейн 3+ перса=)нафиг надо)

Anafema
28.03.2010, 19:02
Мне нравилось качаться с шотами, поэтому обязательно брал в пачку крафтера на автораздачу сосок, очень удобно и дамажит чайником неплохо.
Раньше народ развлекался водили трейнить и с шотами пачка могла выстоять хоть против всех мобов в катах :) Было забавно наблюдать как разгребаются паровозы.

по секрету: соски можно включать по условию и так же забавно наблюдать как разребаются парики..

mr.Spirit
28.03.2010, 19:11
по секрету: соски можно включать по условию и так же забавно наблюдать как разребаются парики..
Еще забавней то, что дпс с сосками на удивление выше чем без них Оо а цена их мизерна.
Зы: спор из области "на вкус и цвет фломастеры разные".

Helleraser
29.03.2010, 21:01
А какой оффтоп? крафтер в пачке увеличивает мощность трейна на порядок выше, можно сказать даже что вдвое. Такую пачку можно оставить надолго без присмотра, я знаете ли не сторонник cмотреть над тем как бегают тапки, поэтому добивался полного автоматизма.

shapka
07.04.2010, 00:47
без сосок нужен трейн 3+ перса=)нафиг надо)

zato ti postavil train i zabil :)
lishniy gemor soski toskat :)