PDA

Просмотр полной версии : Фишка которую до Г+ я лично не видел!, а вы???


Gordovskiy
07.11.2009, 06:32
Здрасти всем 3й день наблюдаю картину, после продолжительного кача в на одном и том же месте (2+ часа), начинает появлятся рейдовый боец, был замечен в трех локациях 2 под аденом 1 под гадардом на картинке ниже как раз под гадардом. Штука эта появляется 1 раз в минуту на 1 секунду, в таргет мышью взять нельзя. Название у этой штук под в каждой локации свое, внешний вид тех что под Аденом одинаковый, под гадардом соответственно отличается от тех что под аденом.


http://img188.imageshack.us/img188/3320/shot00004qw.th.jpg (http://img188.imageshack.us/i/shot00004qw.jpg/)

Вопрос что это? Предположения делать не хочу хотя невольно получается. Видел ли кто нить еще такую хрень и если видел то где.

baloto
07.11.2009, 06:41
у меня на финалке появлялась в гномских шахтах

ArgusS
07.11.2009, 08:53
давно и постоянно появлялась при долгом каче на локе. ставь всех райд файтеров этого РБ в нон-атакед.

Kimiko
07.11.2009, 10:30
Может что то наподобие якорей? Бот успеет взять в таргет, нежели обычный персонаж.. так и ловят?

Кстати. я на 45 уровне когда спойлил рогачей, там иногда elpy бегал... Я в шоке был))) Может тоже что то такое же?

DeGY
07.11.2009, 10:59
Видел я этих бойцов 2 раза все время на каче бот сагрился стоял его пинал я не растерялся направил 2 на него там для виду попиздел попытался побить, он то неотвечает, всего 64к хп в лайт броне... видел еще после этого такого же в гиране, честно говоря хз если бы гм или админ пытался что то отследить он бы находился рядом в инвизе но волкер такие приколы видит так что думаю что это спонтанная вещь дабы легиты не расслаблялись

Добавлено через 5 минут
Название квеста: Обитатели Леса Неупокоенных
Условия прохождения: Выполненный квест: Сердце Лидии
Уровень: 65+
Повторяемость: Одноразовый
Квестовый NPC: Дориан (Проклятая Деревня, Руна)
Награда: Подозрительная Кукла, 242,105 Опыта, 22,529 SP
Краткое описание: В Проклятой Деревне произошло какая-то ужасная трагедия. Неужели в этом виновата Лидия?

Квест:

Внимание! Для того чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест:
"Сердце Лидии"

1. Отправляйтесь днем в Проклятую Деревню. Поговорите с Дориан

Получите Букет Цветов

Дориан просит вас положить цветы на Надгробие.

2. Следуйте за указателем к отметке на карте. Увидите Надгробие. Положите цветы на Надгробие

Вы положили цветы у Надгробия. Вернитесь к Дориану.

3. Возвращайтесь днем в Проклятую Деревню. Поговорите с Дориан

Получите Серебряный Крест Эйнхасад

Дориан просит вас выяснить, что происходит в городе по ночам.

4. Возвращайтесь ночью в Проклятую Деревню. Пробегите по деревне встретите

Рейдовый Босс Айнхалдер фон Хельман и его четырех миньонов:

Рейдовый Боец Виолетта
Рейдовый Боец Керстин
Рейдовый Боец Мина
Рейдовый Боец Дориан

Оказавшись рядом с Рейдовый Боец Дориан Серебряный Крест Эйнхасад сломается и вы получите Сломанный Серебряный Крест Эйнхасад

Когда приходит ночь, все жители деревни становятся вампирами! Вернитесь к Дориану днем и расскажите ему все, что узнали.

5. Возвращайтесь днем в Проклятую Деревню. Поговорите с Дориан

Дориан шокирован вашим рассказом. Он просит вас встретиться со служанкой Лидии. Она появляется только ночью.

6. Ночью следуйте за указателем к отметке на карте. Поговорите со Служанка Лидии

Получите Письмо Лидии

Служанка Лидии просит прочитать сначала письмо ее хозяйки.

7. Снова поговорите с со Служанка Лидии

Она спросит про шпильку.

Где же Заколка? Попробуйте опросить местных жителей.

Заколка должна быть в квест инвентаре из квеста "Сердце Лидии"

Вы нашли Заколку. Дождитесь темноты и найдите служанку Лидии.

Отдайте служанке Заколка Лидии

Лидия посоветовала вам начать охоту на Темных Магов, забрать у них Подозрительную Куклу и поговорить о ней с Загадочным Чародеем.

8. Отправляйтесь в Лес Неупокоенных. Убивайте монстров:

Коллекционер Костей
Костяной Творец
Собиратель Костей
Собиратель Черепов
Аниматор Костей
Аниматор Черепов
Костяной Убийца

Пока не получите Подозрительная Кукла

Вы нашли Подозрительную Куклу. Поговорите с Загадочным Чародеем, контролирующим Темных Магов.

9. Телепортируйтесь в Лес Неупокоенных. Поговорите с Загадочный Чародей (около точки тп)

Чародей просит вас вернуться позже. Соберитесь с мыслями и попробуйте снова поговорить с ним.

10. Снова поговорите с Загадочный Чародей

Выберите "Вы собираете материалы для темной магии."

Продолжайте разговор пока не закончите. В конце разговора получите награду 242,105 Опыта, 22,529 SP, Подозрительная Кукла и доступ к заключительной части "Поиски правды

Zarathustra
09.11.2009, 17:19
возле моих тоже раз появлялся рейд файтер Мина. (было еще до Г+) бот отимелся и лежал дохлым больше часа. жив до сих пор. теперь моб-лист всегда настраиваю.
видимо это просто типа "авто-бот-ханта" :) так что просто оставляйте в атак листе тех мобов которые вам нужны.


p.s. файтер оставался на месте еще долго после происшествия

Dominus
09.11.2009, 18:27
возле моих тоже раз появлялся рейд файтер Мина. (было еще до Г+) бот отимелся и лежал дохлым больше часа. жив до сих пор. теперь моб-лист всегда настраиваю.
видимо это просто типа "авто-бот-ханта" :) так что просто оставляйте в атак листе тех мобов которые вам нужны.


p.s. файтер оставался на месте еще долго после происшествия
это было еще до грац+, и это фишка для поимки ботов, бот же тупой :confused: он может всю ночь его бить, после чего админы смотрят и делают свой вывод)

FMH
09.11.2009, 19:10
наблюдал такую картину в гиране, какойто тип с трибунала портил его в город,я подходил делал 1 удар моб исчезал потом он опять его портил,вообщем раза 4 так получилось ,пока я не з@ебался(трейд был 1лвл).Портил его темный эльф....

Anafema
09.11.2009, 20:32
наблюдал такую картину в гиране, какойто тип с трибунала портил его в город,я подходил делал 1 удар моб исчезал потом он опять его портил,вообщем раза 4 так получилось ,пока я не з@ебался(трейд был 1лвл).Портил его темный эльф....

ты с какой фришки вылез?))

Proto
09.11.2009, 21:49
Это баг , администрация 4гей писала это на форумах.

FMH
09.11.2009, 22:56
может быть мне показалось,что его ктото портил,мб он просто появлялся из неоткуда ,только почему в гиране...

verter
06.02.2010, 06:30
Сегодня ночью поставил ботить в одну из комнат Некропаля, до этого ботил в этой же комнате 2 дня, когда начал появляться по центру большой комнаты Рейдовый Боец Керстин, появлялся он раз в минуту и исчезал через секунду. Боты на него конечно агрились и били, я думаю что 100% таким образом ГМ ставит маяк для доказательства в ботоводстве. Я сомневаюсь что это лаг клиента, так как Рейдовой боец появился ровно в центре комнаты. Я просто перешёл в другую комнату катакомб и больше он непоявлялся.

Anafema
06.02.2010, 06:35
Сегодня ночью поставил ботить в одну из комнат Некропаля, до этого ботил в этой же комнате 2 дня, когда начал появляться по центру большой комнаты Рейдовый Боец Керстин, появлялся он раз в минуту и исчезал через секунду. Боты на него конечно агрились и били, я думаю что 100% таким образом ГМ ставит маяк для доказательства в ботоводстве. Я сомневаюсь что это лаг клиента, так как Рейдовой боец появился ровно в центре комнаты. Я просто перешёл в другую комнату катакомб и больше он непоявлялся.
100500 раз такое было, обычно в 5-6 утра. Это лаг клиента.

spoil99
06.02.2010, 08:10
Сегодня ночью поставил ботить в одну из комнат Некропаля, до этого ботил в этой же комнате 2 дня, когда начал появляться по центру большой комнаты Рейдовый Боец Керстин, появлялся он раз в минуту и исчезал через секунду. Боты на него конечно агрились и били, я думаю что 100% таким образом ГМ ставит маяк для доказательства в ботоводстве. Я сомневаюсь что это лаг клиента, так как Рейдовой боец появился ровно в центре комнаты. Я просто перешёл в другую комнату катакомб и больше он непоявлялся.
100500 раз такое было, обычно в 5-6 утра. Это призраки уволившихся ботхантеров.

Queenie
06.02.2010, 10:05
на иопе такие же черти порой вылезают.. сук жирные )))

Gastello
06.02.2010, 16:50
пля ребят вы че??? ухахахахаха это и есть ГМ епать!!!

AbyssMoon
06.02.2010, 17:11
Да не ГМ это, а фишка этих мобов, в описании сказано, что они путешествуют по миру, если их хозяин мертв, вот собственно это они и делают.