PDA

Просмотр полной версии : Легализация средств


Dark
05.11.2009, 13:47
Поделитесь инфой, кто и как легализует набоченое. На основе бота зарабатывать реальное бабло неохота, зарплата в реале позволяет не парится, а вот вкладывать в игру кучу бабла кроме према душит жаба.
Вот и появился вопросс, как безпалевней переслать набоченное на мейна?

motorika
05.11.2009, 14:20
Трэйдами. Или вступить в клан где мэйн лидер и скинуть в депозит клана... Сейчас правда еще 1 вариант появился... "Почта" понятия не имею как они это будут отслеживать будеш перво открывателем :)

nag
05.11.2009, 14:29
собираешь пати из 9 чел - 1 из них мэйн. Собираешь всех в 1 места, приводишь туда своего бота с набоченным добром (скажем адена) кидаешь на пол и мейном подбираешь. Скажем кинул на пол 900кк, каждому упало по 100кк, вот ты и отмыл деньги :D

Arhivator
05.11.2009, 14:33
Добрый день всем..
Трейдами? Тут есть темка там правда реч про шоки а вопрос (у меня) про RU off...разве по логам не отследят? Много раз видел как "скидывают" вещи и тд на землю другой туд же поднимает хотя скорее всего это тоже по логам видно... тоесть кто на что гаразд? Есть ли проверенный способ (безопасный) для r U ?
(Заранее спасибо)

unnamed
05.11.2009, 14:39
у каждого скинутого лута есть свой ID. Само чотка это через торговую лавку.
p\s у меня кент, сапорт с шока1, он мне говорил такие методы)

Arhivator
05.11.2009, 14:49
Через лавку это почта? Есть проверенные способы?

Naza
05.11.2009, 14:54
Передаеш простЫм трейдом и не паришся.

Arhivator
05.11.2009, 14:55
Основа 70+ как тут не парится руками вкаченная)) Проверял как давно? (если не секрет)

Zarathustra
05.11.2009, 14:57
послушайте внимательно интервью с экс-ГМами.

ни одно действие персонажа не остается незамеченным. все можно отследить по логам. хоть ты перекинь через 10 акков, хоты ты через почту, хоть ты через землю, хоть ты ракетой через космос.
все это из категории "танцы с бубном вокруг костра"
вопрос только в том насколько это будет нужно админам. лучше всего не палиццо ботами, и не привлекать к себе лишнего внимания, тогда все у тебя останется на местах.

DashKAaa
05.11.2009, 14:57
что то не пойму... чем ты запарился? Каждый день скидываю с трейн пати.. ресы, деньги, и всякое другое добро в казну - передаю на трейдера.. не каких проблем!
Если у тебя ботаки не спалены и нет петишек на них, то чего тут парится то ?

Zarathustra
05.11.2009, 15:04
кстати, по поводу петишек... можно ли где-то как-то посмотреть были ли заявки на твоего перса?

Arhivator
05.11.2009, 15:04
Думаю что когда я узнаю что они спаленные будет поздно.. Тоесть вы просто перекидываете обычной передачей...Блин...даже нечего сказать...как то уж совсем всё просто..

Dark
05.11.2009, 15:06
DashKAaa, тут вопросс с тем, что щас не спалены, все норм, а если спалятся через несколько дней после передачи, ведь обананить могут

DashKAaa
05.11.2009, 15:14
DashKAaa, тут вопросс с тем, что щас не спалены, все норм, а если спалятся через несколько дней после передачи, ведь обананить могут

Банят в любом случае при онлайне твоих ботов, проверяют их... и тогда отправляют в бан, мало вероятно что они проверяют были с них какие либо переливы рессов и денег.. просто эта цепочка может идти вечно и можно закосить много других людей которые не виновны!

Dark
05.11.2009, 15:28
В принципе получается такая схема:
С бота на трейдера, продаем, потом ставим основой какую нить хрень на скупку и выкупаем у основы эту хрень по нереальной цене.

unnamed
05.11.2009, 15:33
ну меня забанили 4 дня назад, ушло 4 бота, основы у меня ваще нету) гном банк остался цел, теперь продаю все че есть, и жду норм бота на г+, новый трейн 40+ готов)

Dark
05.11.2009, 15:58
unnamed, во)) нормуль)))

Arhivator
05.11.2009, 16:33
В принципе получается такая схема:
С бота на трейдера, продаем, потом ставим основой какую нить хрень на скупку и выкупаем у основы эту хрень по нереальной цене.

Во что-то в этом духе более менее а ктони-ть проверял?:spiteful:

MadFan
05.11.2009, 16:37
боть на другом сервере,а потом либо меняй с другими людьми между серверами, либо продавай за реал и покупай у проверенных контор.
так админы не спалят, но есть шанс, что снова получишь вбоченную кем-то адену =)

Dark
05.11.2009, 16:41
MadFan, по вбоченой кем то адене, всегда можно мазануться что купил за реал, а это 2 недели бана, не так страшно как пермамент

Arhivator
05.11.2009, 16:50
Хмм печально панацеи НЕТ.
Но ещё старожилы форума может заглянут в темку чтонить отпишут дельного..

Negris
05.11.2009, 17:00
Самая безопасная схема:

Создается клан 2 левела, принимаются туда все боты, скидывают все нафармленное в КВХ. КЛ достает из КВХ и передает на аккаунт, который распродает ресы/рецепты/куски и т.д. С этого продажника уже передаешь адену основе.

Сам способ передачи не важен, если захотят отследят все что угодно, но досконально изучают логи ГМы только в случае если заявка по взлому аккаунта приходит. Тогда банят ВСЮ цепочку, начиная со взломанного.

Проверено еще со старта руоффа, в случае бана ограничивается все баном самих трудяг-ботов. В 5-10% случаев банят КЛа, дальше ни разу по цепочке не заходило. Аминь! :)

Arhivator
05.11.2009, 17:13
...тоесть надо зареги-ть клан из-за квх а есть ограничения по кол-ву персов для клана ...точнее какие условия для рег-и, если можно в краце или ссылку.Спасибо.
(Речь идёт об одном IP ? роутер +2 компа получится?)

motorika
05.11.2009, 17:20
Какую сумму ты хочеш отмыть? Есть допустим простые рекомендации например "Передавать суммы до 20кк(Допустим)" Сейчас конечно эта сумма больше где то 50кк. Ты бы обратился по этому вопросу к любой компании что продает/покупает адену они бы те самый безопасный вариант подсказали. Уж они точно знают как совершать трэйды чтоб чики пуки. :)

Naza
05.11.2009, 17:22
2 Раза банили мои трейни, при етом вся адена на склад аке была цела.

Negris
05.11.2009, 17:22
...тоесть надо зареги-ть клан из-за квх а есть ограничения по кол-ву персов для клана ...точнее какие условия для рег-и, если можно в краце или ссылку.Спасибо.
(Речь идёт об одном IP ? роутер +2 компа получится?)

Давно уже новых кланов не делал, все живые, точно не помню. Создание клана бесплатно, 2 уровень 650к адены стоит и СП еще сколько то. Все можно посмотреть когда подходишь к неписю, который кланы регает. В Г+ не знаю что меняли или нет.

kuzenbot
05.11.2009, 17:39
Самая безопасная схема:

Создается клан 2 левела, принимаются туда все боты, скидывают все нафармленное в КВХ. КЛ достает из КВХ и передает на аккаунт, который распродает ресы/рецепты/куски и т.д. С этого продажника уже передаешь адену основе.

Сам способ передачи не важен, если захотят отследят все что угодно, но досконально изучают логи ГМы только в случае если заявка по взлому аккаунта приходит. Тогда банят ВСЮ цепочку, начиная со взломанного.

Проверено еще со старта руоффа, в случае бана ограничивается все баном самих трудяг-ботов. В 5-10% случаев банят КЛа, дальше ни разу по цепочке не заходило. Аминь! :)

я так ботил, создал клан, всех принял, потом мну всех персов забанили. по логам остальных, забанили даже перса который небыл онлайн 2недели, обидно что кл в бан попал. на мой вопрос почему кл забанили мне ответили - за получение игровых ценностей с персонажей использующих бот-программу ((((

Arhivator
05.11.2009, 17:41
2 Раза банили мои трейни.
Я не силён в лексиконе кто такие "трейни"... в краце 2 бота ресурсы куски...трабла только в том что основа выс лвл...

Anafema
05.11.2009, 17:49
Я не силён в лексиконе кто такие "трейни"... в краце 2 бота ресурсы куски...трабла только в том что основа выс лвл...

спалиш ботов, могут запросто и основного забанить по ID. Так что не парься легко пришло - легко ушло.

motorika
05.11.2009, 17:54
Я не силён в лексиконе кто такие "трейни"
Трейни - от английского Train - он же каток мобоф:D

Arhivator
05.11.2009, 19:02
спалиш ботов, могут запросто и основного забанить по ID. Так что не парься легко пришло - легко ушло.
Хмм спалишь...Тоесть тут два варианта либо руки(не прикольно сужу по прокачке основы) либо р_о_Бот умело управляемый...помимо раздела "новичкам" есть что почитать начинающим? опыт ла 2 не большой 2 года сервера х10 в основном ну и в данный момент .ру думаю пвп сервы не в счет....робот тоже был но в основном по скриптам его гонял....точнее знакомый давал скрипты ну и говорил куда их и что с ними... а тут бот побежал а что-то стрёмно да и на данный момент не бегает)) так что нуб я нуб....Дайте ссыль где почитать можно или советы... врятли коне4но кто будет локации называть по безапасному качу но вдруг = )
Заранее спасибо.

motorika
05.11.2009, 19:10
спалиш ботов, могут запросто и основного забанить по ID.
От себя добавлю спалиш Основу и ботов могут запросто забанить по ID.
Знаеш учитывая что твоя основа 70 лвл максимум во что ты его сможеш одеть сейчас это на 2ккк учитывая эпик бижу... И я очень сомневаюсь что на данный момент такая сумма вызовет у когото подозрения. А если боты лоу лвлы, то создай новых.

Negris
05.11.2009, 20:12
я так ботил, создал клан, всех принял, потом мну всех персов забанили. по логам остальных, забанили даже перса который небыл онлайн 2недели, обидно что кл в бан попал. на мой вопрос почему кл забанили мне ответили - за получение игровых ценностей с персонажей использующих бот-программу ((((

не надо на КЛе хранить в инвентаре ресы и не надо его использовать для продажи, КЛ = только для изъятия из КВХ вкусностей, банят очень редко КЛов в этом случае.

rembatron
05.11.2009, 21:02
Хмм спалишь...Тоесть тут два варианта либо руки(не прикольно сужу по прокачке основы) либо р_о_Бот умело управляемый...помимо раздела "новичкам" есть что почитать начинающим? опыт ла 2 не большой 2 года сервера х10 в основном ну и в данный момент .ру думаю пвп сервы не в счет....робот тоже был но в основном по скриптам его гонял....точнее знакомый давал скрипты ну и говорил куда их и что с ними... а тут бот побежал а что-то стрёмно да и на данный момент не бегает)) так что нуб я нуб....Дайте ссыль где почитать можно или советы... врятли коне4но кто будет локации называть по безапасному качу но вдруг = )
Заранее спасибо.

Бочу чарами 20-30 лвл. Создан клан. 3 бегунка и 1 КЛ торговец. Работает тьфу тьфу как часы. раз в 2 недели примерно меняю всю пачку. Адену, либо шмотки, ресы, пушки, купленные еще торговцем, передаю на Основу. Основа на данный момент 76+. На счет передачи, кто то выше написал что сумма в 2ккк сейчас ни кого не удивит, я солидарен полностью, передавая суммы 50кк 100кк 200кк я думаю палева нет ни какого ваще при нынешней экономике. Пол года уже в такой схеме.

Arhivator
05.11.2009, 22:50
Бочу чарами 20-30 лвл. Создан клан. 3 бегунка и 1 КЛ торговец. Работает тьфу тьфу как часы. раз в 2 недели примерно меняю всю пачку. Адену, либо шмотки, ресы, пушки, купленные еще торговцем, передаю на Основу. Основа на данный момент 76+. На счет передачи, кто то выше написал что сумма в 2ккк сейчас ни кого не удивит, я солидарен полностью, передавая суммы 50кк 100кк 200кк я думаю палева нет ни какого ваще при нынешней экономике. Пол года уже в такой схеме.

Меняешь как саздаешь новых набираешь опять в клан оставив старого КЛ? Или вообще новый клан и все поновой?

rembatron
05.11.2009, 23:14
Меняешь как саздаешь новых набираешь опять в клан оставив старого КЛ? Или вообще новый клан и все поновой?

Скинув всё ценное, этих чаров забываю на совсем, тем самым отсекаю шанс бана(не сказал о том, что до передачи денег с Основой не контакирую, а после передачи не юзаю ботов которые контачили с основой.)
Создаю новых. быстренько профы на скрипте первые получаю, и спустя где то пару часов кача уже достаточно денег чтоб создать клан 0 и сразу 1 лвла, что собственно и нужно для пользования КВХ.
Бочу недельки 2 и.... вобщем уже повторяюсь

Arhivator
05.11.2009, 23:18
Я правильно понял тоесть всё заново? Клан,Название клана, "бегунки", КЛ да?

rembatron
05.11.2009, 23:21
Я правильно понял тоесть всё заново? Клан "бегунки" КЛ да?

Да Да конечно. В том то и прелесть мультиков с небольшим лвлом. их в боевую готовность приводишь с нуля за час где то. К 21 лвл у них достаточно денег на Комон Топ Д шмот и пушку. а больше ни че не надо.

Добавлено через 42 секунды
Ну это сугубо личный опыт и предпочтения.

Arhivator
05.11.2009, 23:24
Да Да конечно. В том то и прелесть мультиков с небольшим лвлом. их в боевую готовность приводишь с нуля за час где то. К 21 лвл у них достаточно денег на Комон Топ шмот и пушку. а больше ни че не надо.

Добавлено через 42 секунды
Ну это сугубо личный опыт и предпочтения.

Обязательно попробую СПАСИБО!)
У меня по сравнению со многими здесь очень скромные запросы 2 бота мне вполне поскольку есть два гнома 70+ руками каченные а боты просто ресы кости пурити и тд.. Помошники так сказать) Проверено я так понял на .рУ?

rembatron
05.11.2009, 23:27
Обязательно попробую СПАСИБО!)
У меня по сравнению со многими здесь очень скромные запросы 2 бота мне вполне поскольку есть два гнома 70+ руками каченные а боты просто ресы кости пурити и тд.. Помошники так сказать) Проверено я так понял на .рУ?

Я же писал выше что пол года так бочу на РуОФФ. до ГФ+ :( пока жду рабочей аси с ботом. Решил поставить Вин 7 и в тот же день поставили ГФ+ :)) щас даже не знаю за что взяться, АСИ вообще не стартует клиента :). Вобщем отдыхаю пока.

Arhivator
05.11.2009, 23:37
А на серваках в шаут роБОТЫ кричат во всю))) Значит рабочие есть))

DeGY
05.11.2009, 23:59
1. Банят по ID в редких случаях если конкретно попался в остальном банят только 1 бота так как им невыгодно терять онлайн( можете со мной не спорить это слова гма)
2. Логи хранятся порядка 4-5 дней, тоесть если раз в сутки проводить местную инкасацию бота на левый акк ждать 4 суток, а потом с него предавать на основу то шанс попасть в бан равен 0( опять же возражений не принимаю так как в бане уже куча акков и учился только на своих ошибках персонажи которые имели связь с ботами в течение 4 суток до бана попали в бан те же которые после 4 дней все нормально)
3. Глупо щитать что вы не в списке администрация сервера контролирует порядка 90% от всех ботов и банит только зарвавшихся тоесть кач на 1 споте в течение 3-4 суток и тд. на вас пишется петиция и они на нее обязаны отреагировать в первую очередь, все предельно просто почти как в мвд. Если возник вопрос а почему я играл первые сутки и они меня забанили, все просто потому что написали петицию раз играл без гг 2 и последнее у них еще бывает что то вроде субботников когда им нужно выполнить план по ботам поставленный так сказать руководством=)

Arhivator
06.11.2009, 00:43
1. Банят по ID в редких случаях если конкретно попался в остальном банят только 1 бота так как им невыгодно терять онлайн( можете со мной не спорить это слова гма)
персонажи которые имели связь с ботами в течение 4 суток до бана попали в бан те же которые после 4 дней все нормально)

Что-то я не понял так банят всех кто с ботом кантачил или только в особых случаях?

kolu4ii
06.11.2009, 01:00
когда как. видимо смотря какой ГМ попадется. бывало никого не трогали, а бывало в бан всех, даже запасных ботов,которых просто для замены прокачивал

Dark
06.11.2009, 10:46
kolu4ii, про хранение логов спасиб, канечно 4 дня это мало и не факт. Как разбираются со взломом, даж через месяц могут поднять операции по персу. Может копать дальше 4 дней не хотят

kolu4ii
06.11.2009, 11:06
про логи скажи спасибо DeGY, это он проверял, а не я

Dark
06.11.2009, 12:36
Немного промахнулся, но спасибо сказал :)

DeGY
06.11.2009, 22:18
Что-то я не понял так банят всех кто с ботом кантачил или только в особых случаях?

Под особыми случаями, можешь понимать случаи когда им надо забанить инет магазин тем самым слегка разрядить обстановку с деньгами на сервере и тд. Вообще если для тебя новость то могу тебе со всей авторитетностью заявить что при желании админ может забанить всех персонажей которые были запущены с твоего ип ... дальше думай сам если ты раз спалился не в спске ли ты.( ведь настоящий воин никогда не бросит начатое=) А и еще если возникнет вдруг вопрос в каком смысле разрядить так вот объясняю просто боты вносят сильный перекос в экономику сервера, вот и борятся они с ними да и + тут еще их магазин страдает тоже ведь цены у них мягко говоря заоблачные и тут как рыцари на белом коне иинет магазины перекупающие адену у бедных и продающие ее богатым=) по цене горздо ниже предложенной легитом.:)

Retaech
12.12.2009, 16:03
На счет левого клана и сдачи ботами в КВХ - на клан 650к надо и деньги эти наверно берутся с ботов - не сильно ли палит КЛа при банах трудяг?
И если каждый раз не создавать новый клан после бананов то это тоже наверное глупо и лишний риск?

Naza
12.12.2009, 17:06
Доги хранятса 40 дней, дальше консервируютса. Простой трейд через одного чара. Еслим решать дальше проверять ничиво не поможет .

Acmilan
13.12.2009, 18:30
Доги хранятса 40 дней, дальше консервируютса. Простой трейд через одного чара. Еслим решать дальше проверять ничиво не поможет .

Источник?

TargetNow
14.12.2009, 09:07
Даже если и боты спалены, то с большой вероятностью обойдется только баном ботов, торгаша и мейна врядли будут трогать по причине нехватка времени на разбирательство, сколько ботов таких на серверах - сколько ГМов?!

oblo4ko
14.12.2009, 09:15
Даже если и боты спалены, то с большой вероятностью обойдется только баном ботов, торгаша и мейна врядли будут трогать по причине нехватка времени на разбирательство, сколько ботов таких на серверах - сколько ГМов?!

Если боты без ПА то бан всех последует с шансом 90%.
Если боты были с ПА то шанс уменьшается.

Ericroot
14.12.2009, 11:53
это все догадки :) какими методами они работают для нас загадка :)

BJlack
25.12.2009, 18:46
Имхо смотрите сидит на рынке гном продает шмотку или что то покупает дорогое.......
Подходит левый чар и продает ему пуху скажем арку с СА и что тово левово чара забанят если узнаю ГМ что это склад ботов?)) И можно заметить что покупаем мы что то почти каждый день а как они сделаны и т.д. хз
Тоже самое с древней аденой!!! Продаем то мы ее каждый день легитом))

Anafema
25.12.2009, 19:05
Имхо смотрите сидит на рынке гном продает шмотку или что то покупает дорогое.......
Подходит левый чар и продает ему пуху скажем арку с СА и что тово левово чара забанят если узнаю ГМ что это склад ботов?)) И можно заметить что покупаем мы что то почти каждый день а как они сделаны и т.д. хз
Тоже самое с древней аденой!!! Продаем то мы ее каждый день легитом))
а иннове пох, могут забанить любого потому что все что есть на сервере принадлежит им и нашего там ничего нет...

Ka6aH
17.03.2010, 16:32
Надо сделать так- чтобы адена приходила минимум через 2 чаров,преждем чем попадет к Основному персонажу.
Бегает бот(минимум 3,желательно ПА) каждый час сдает все на квх и так неделю.Потом ставим на удаление данного чара.и 7 дней отдыхаем.КланЛидер эти 7 дней продает набоченное.И передает Мейну адену.Кл удаляется. Цепочки рвутся. Далее где были удаленные боты, создаются новые боты и новый кл.Так же бегают неделю,и скидывают все новому КЛу.потом удаляются и так до бесконечности. В случае бана бота будет забанен только КЛ. и эта схема действует у меня уже 100500 дней мейн 82+ и все без проблем :) Удачи,дерзайте...

Naza
17.03.2010, 22:09
Источник?

Была когдато сопливая тема толи на гохе, толи на 4 геях ,мол чел на заходил 2 месяца и был раздет, в сапорте написале что они не помогают тем у кого прошло 30 дней. Хтото предположыл что просто логи стирают на что радиант написал что логи на всех серверах Нс совт хранатся 40 дней.

Anafema
17.03.2010, 22:13
Была когдато сопливая тема толи на гохе, толи на 4 геях ,мол чел на заходил 2 месяца и был раздет, в сапорте написале что они не помогают тем у кого прошло 30 дней. Хтото предположыл что просто логи стирают на что радиант написал что логи на всех серверах Нс совт хранатся 40 дней.

это не ответ, пруфлинк давай!!!

Acmilan
17.03.2010, 23:57
толи на гохе, толи на 4 геях
Ну это вообще не аргумент

радиант написал
А этот вообще пиздабол

lva
18.03.2010, 00:13
А этот вообще пиздаболИнфа 100%

ArgusS
18.03.2010, 07:21
когда влетел мой 83 чар, прошли по его логам месяца за 3. выжил только чар, которому передавал сменой ID итема.

lva
18.03.2010, 08:14
ArgusS, Оо как ты изменил ИД итема?

ArgusS
18.03.2010, 08:20
Вбивание/выбивание СА, распечатка/запечатка вещей.

Sherf
19.03.2010, 21:06
Вбивание/выбивание СА, распечатка/запечатка вещей.

а откуда инфа, что таким образом меняется ID?

Anafema
19.03.2010, 21:17
а откуда инфа, что таким образом меняется ID?

ну давай пофилософствуем...откуда мы знаем что мы не чья то фантазия?!:o

Sherf
19.03.2010, 21:21
ну давай пофилософствуем...откуда мы знаем что мы не чья то фантазия?!:o

mr Freeman (http://mf0.me/wps/2009/09/22/poyavlenie/)? Oo

xxrediskaxx
19.03.2010, 21:31
что то не пойму... чем ты запарился? Каждый день скидываю с трейн пати.. ресы, деньги, и всякое другое добро в казну - передаю на трейдера.. не каких проблем!
Если у тебя ботаки не спалены и нет петишек на них, то чего тут парится то ?

получил бан основой 80+ на месяц...за передачу адены с бота, что самое интересное передачала была 2-х месячной давности)))) так что при желание бан получить мона всегда....

Sherf
19.03.2010, 21:39
радиант написал что логи на всех серверах Нс совт хранатся 40 дней.

Ну это тоже писями по воде...
В моей любимой организации логи могут храниться от 1.5 лет до 30 секунд.
По мановению моей руки :)

сроки могут изменяться с течением времени: закончилось место на дисках, а без логирования не зайдут в любимую гейму злостные легиты, вот одмин в торопях и сносит часть этого файла:cool:

ИМХО

pasha
19.03.2010, 22:05
Чет как то сурово... Передаю не парюсь с трейдера на мейна, тьфу тьфу пока пронесло. Но боты в бан не пападали пока(фантастика), итересно что будет когда схватят бан

TargetNow
19.03.2010, 22:46
Да кому это нужно, смотреть все ваши логи?! Что-где-когда-кому и зачем... :) Если каждым будут заниматься, то иннове придется сильно раскашелиться на новых сотрудников, которые будут перебирать все это. А есть еще взломанные акии, где людям по пол года возвращают их амуницию. ;)

Arhivator
20.03.2010, 02:55
Может на фоне массовых банов у магазинов будут трудности...И адена хоть чуток поднимется в цене как считаете? Или инфляция и всё тут!)))

Link
23.03.2010, 06:44
Может на фоне массовых банов у магазинов будут трудности...И адена хоть чуток поднимется в цене как считаете? Или инфляция и всё тут!)))

Объект массового фапа ботоводов стала цена на адену. Раньше думать надо было, когда передемпивали друг друга, мол что мне один или два рубля от 20, теперь за эти же один-два рубля трясетесь.
Цена зависит от количества адены на сервере вообще. Цена на адену поднимется только в следствие глобальных перемен, равносильных вайпу.

Массовые баны изымут нескольких фармеров, но не уменьшат объемы адены на сервере даже на доли процента.

Что касается меня: адена берется из 2 основных источников
1) Легит
2) Бот
3) другое

В зависимости от степени риска и доступности адены на сервере рассчитывается у кого брать адену. Много изменят ваши массовые расстрелы фармеров?

Arhivator
23.03.2010, 13:07
Объект массового фапа ботоводов стала цена на адену. Раньше думать надо было, когда передемпивали друг друга, мол что мне один или два рубля от 20, теперь за эти же один-два рубля трясетесь.

Не обобщай... Сам не продаю ,скидываю в магазин и не замарачиваюсь...

Helleraser
23.03.2010, 17:52
3) другое


С этого места поподробнее пожалста :D

Elastica
23.03.2010, 18:26
Например баги, как во времена старта серверов.

linkin80
23.03.2010, 18:29
С этого места поподробнее пожалста :D

трояны :DD

Elastica
23.03.2010, 18:35
трояны :DD
От того что кто-то кого-то ломанул адены на сервере больше не станет, тем более что никто не хранит адену в чистом виде, в основном она вложена в шмот.