PDA

Просмотр полной версии : Не прошу из шкурных интересов!


Nektovich
07.03.2008, 13:38
Доброго времени суток!

Меня бы самого напрягло писать скрипт для кого-то, кто на этом скрипте потом будет наживаться. Но я прошу скрипт не для наживы, а для доброго дела для всего моего клана. Я хочу поставить в клан-холле двух баферов - ПП и ШЕ. И если чел из френд-листа платит, например, 1 адену, ШЕ и ПП бафают его на мага, если 2 адены, на воина. При этом не забывают кидать пати этому челу. Если такое возможно, помогите пожалуйста. Я как бы не программер, так что самому не осилить. Заранее спасибо добрым дядькам! :D

PanAm
07.03.2008, 15:24
зачем такие сложности? пати зачем кидать? а платить надо и ПП и ШЕ?
просто баф по листу, а лучше по ClanID, а профы так же из CharInfo
Вообще поищи и посмотри как сделан скрипт про рассказы анекдотов это половина твоего скрипта, только всместо базара от будет кидать тот или мной баф.

boyan
07.03.2008, 15:27
У меня есть дома скрипт для ПП. дома буду выложу..
на ШЕ переделать - 5 секунд

PanAm
07.03.2008, 15:36
в теме да будет бот в первоми посту есть скрипт Помошник SE by mks
тоже неплохой вариант написал в ПМ - СЕ бафнул, переписать под ПП несложно.

Nektovich
08.03.2008, 13:14
Я очень далек от программирования... Я врач по специальности. Вставить готовый скрипт в ПакетХак я смогу, но переписывать и что-то менять в нем... Представьте, вы пришли на прием к врачу, а он вам делает назначение лекарств следующим образом - панкреатит похож на холецистит, ну там есть небольшие изменения, но ты сам подкорректируй в схеме лечения... Будьте снисходительны, и признайте, что в ЛА2 играют не только программисты. И помогите с ГОТОВЫМИ скриптами! Заранее благодарен!

PanAm
11.03.2008, 12:45
обсуждение подобного скрипта тут
viewtopic.php?f=9&t=170 (http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=9&t=170)