PDA

Просмотр полной версии : warlock


kliec
15.10.2009, 03:09
первый раз тут, еле нашёл вообще если честно этот форум. скачал l2ph 3.4.1.83 тоже первый раз вижу программу. Пытаюсь разобраться как настроить под сервер, и настроить у варка чтобы кот бафал. если кто знает с чего начать плз подскажите. просто на валкере это никак нельзя сделать

TAMBIK
15.10.2009, 10:29
скачать новую версию и прочитать настройки для начала
все в подписи

kliec
15.10.2009, 18:15
скачал и изучил... только вот всё равно непонимаю, получается эта прога записывает лог, но вот как сделать чтобы кот бафал) несовсем понимаю

alexteam
15.10.2009, 18:25
а..
ну... была когда то идея написать софтину.. которая могла бы все..
при чем бы чтобы работала, не спрашивая даже настроек, и вообще, чтобы ей не нужны были ни данные, ни конфигурирование, чтобы все бы делала сама, чтоб у проги при запуске интерфейс состоял из единственной кнопки "сделать пиздато".. но... это... как то не осилил реализацию...

kliec
15.10.2009, 18:56
)) смешно, но просто я не понимаю что нужно сделать чтобы работал пакет,я беру запускаю л2пх, запускаю клиент с4. ввожу логин пароль захожу в мир, принимаю пати от бота, вызываю кота, бафаю влесинг оф квин. всё это записыется я так понял. а дальше что делать?

Xa4ik
15.10.2009, 19:09
при чем бы чтобы работала, не спрашивая даже настроек, и вообще, чтобы ей не нужны были ни данные, ни конфигурирование, чтобы все бы делала сама, чтоб у проги при запуске интерфейс состоял из единственной кнопки
Я тоже такое когдато хотел, только действие проги начинается с автоматической регистрации ака на их форуме и заканчивается автосбором фулки. Пользывателю придется токо ввести код с картинки.

alexteam
15.10.2009, 19:10
дальше, а, легко,
ловишь пакет или последовательность пакетов которую нужно отправить на сервер чтобы "кот баффнул"
разбираешь его на запчасти, смотришь что за параметры в этом самом пакете постоянны, а что за части тебе самому нужно будет вставлять, ваяешь скрипт который будет
1. фильтровать траффик и собирать данные необходимые для сборки пакета
2. собирать пакет по требованию и отправлять его на сервер.