PDA

Просмотр полной версии : просьба помочь с nophx.dll


Necrolity
03.09.2009, 23:28
Товарищи, прошу вашей помощи. Ситуация следующая: на сервере, где я играю (l_a_n_d_i_a_n_a_._r_u) стоит защита от Fyyre (в папке с игрой имеется nophx.dll) запуск с Иг приводит к закрытию процесса ла2, а удаление файла приводит к нормальному инжекту ИГ, но подконнектиться к серверу после этого нельзя. Inject.dll от Ratvier привел к успешному запуску пнх, все хуки работают, все пакеты расшифровываются.
А теперь сама просьба - я уже не первый день пытаюсь сломать эту дллку, и толи по причине моей криворукости, толи по еще какой результата нет. Пробовал убирать импорт библиотек ядра (по моему замыслу без импорта кернеля он не смог бы перехватывать хук... О_о.. провал, хука нет, но и авторизацию клиент не проходит), сегодня всю ночь не спал =). Время проходит, результата нету, поэтому решил обратиться за помощью. Люди, которые разбираются, можете подсказать, в какую сторону копать, как снять этот долбаный перехват и заставить запуститься ингейм. Ведь раз был снят хук для пнх, то же можно сделать и для волкера, только я не знаю, в каком направлении шагать... тут все с помощью inject.dll, а там явно надо ковырять линяговские длл. У меня воображения уже нету.

в программировании я не шибко разбираюсь, особенно в низкоуровневом, так что не пинайте сильно)

Underwhy
04.09.2009, 00:18
Добрый дядя Андервай даст вам асю и поможет чем сможет [396340500]