PDA

Просмотр полной версии : L2PacketHack 3.2.0


xkor
01.02.2008, 20:11
Очередная версия программы со следующими нововведениями:
- в логе теперь отображаются пакеты посылаемые скриптами и не отображаются заблокированные скриптами, ну и если скрипт модифицировал пакет то он в логе в содифицированном виде появиться
- в newxor.dll можно писать разные алгоритмы шифрации/дешифрации для входящего и исходящего трафика (подробнее смотрите в исходниках, старые длл так же поддерживаются)
- в просмотре заменил кнопки картинками и добавил удаление пакетов из лога (не путать с фильтрацией!) и кроме того теперь можно удалять и фильтровать не по одному пакету а выделить всё что надо
- добавлено несколько новых встроенных функций для работы с именем/id соединения, а так же для отключения соединения, подробнее о них смотрите в теме viewtopic.php?f=9&t=4 (http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=9&t=4) с пометкой v. 3.2.0
- при старте программы выполняется скрипт из файла RunScript.ini который загружает сам себя с моего сайта, нужен он впринципе только для оповещения о новых версиях и для установки адреса страници программы, но при необходимости может сделать с интерфейсом программы многое)

Качаем тут:
http://coderx.ru/downloads.php?do=cat&id=1

QaK
01.02.2008, 21:44
И снова первыйнах =) Уряяяя! Все го тестировать!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DisconnectServer - закрывает соединение с сервером (v. 3.2.0+)
DisconnectClient - закрывает соединение с клиентом (v. 3.2.0+)

ConnectNameByID(id:integer):string - возвращает имя соединения по его ID (v. 3.2.0+)
ConnectIDByName(name:string):integer - возвращает ID соединения по его имени (v. 3.2.0+)
SetName(Name:string) - устанавливает имя соединения (v. 3.2.0+)

Мегавесчи!

xkor
01.02.2008, 22:22
Лёха это то что я тебе писал сегодня в асюку насчёт алгоритмов нахождения теперь newxor.dll сам выевляет?)
Пошёл тестить Скоро буду :Yahoo!:
и как это ты себе представляеш самонастраивающийся на твой сервер newxor.dll?, такого и в сказке небывает)

01.02.2008, 23:31
Как заблокировать пакеты чтобы не шли в клиент?)

xkor
01.02.2008, 23:49
pck:='';

Grinch
02.02.2008, 03:12
не стабильна :( файла краша нет тоже

NLObP
03.02.2008, 01:42
После выбора чара в клиенте, пакетхак выкидывает окно с ошибкой и перестает принимать пакеты:
Access violation at adress 0052B13 in midule 'l2phx.exe'. Read of address 000000

03.02.2008, 19:28
в процедуры
procedure OnConnect(WithClient: Boolean);
procedure OnDisconnect(WithClient: Boolean);

передается всегда WithClient = False. Проверьте скриптом.

причем, основное тело скрипта выполняется в контексте основного потока (реализовано с помощью SendMessage), а Onсonnect и OnDisconnect выполняются в контексте сетевых потоков.

Куча лишних критических секций. Для потокобезопасности в данном случае достаточно не обращаться к VCL-контролам не из мейн нити, также продублировать все чекбоксы и прочие настройки глобальными переменными. Это важный момент - большая часть критикалов пакетхака именно из-за этого.

Не понятно почему автор не использует динамические массивы для Scripts, и не полностью их поддерживает для Thread (жесткое количество соединений). Это глупо...

Улыбнуло то, что при включенном сохранении пакетов каждый из них читает инфу о себе из ини файла. ИМХО верней было бы сделать один раз сделать массив при запуске проги и сделать кнопку "Перечитать из ини", как это было сделано в хлапексе. Производительность на лицо.

Для меня остается тайной, почему используется TTime вместо TDateTime, если уж на то пошло...

Также не понимаю смысл JVCL, все вещи которые с помощью них реализованы можно сделать RichEdit'ом и fsSyntaxMemo (которая так или иначе все-равно цепляется к проекту) и не тащить за собой лишние 400 кб.

Да, кстати, и прекрати юзать WM_USER+77 и WM_USER+45, для приложений создана специально зона WM_APP и выше.

Чтобы длл не ошибалась в выборе окна, которому отправлять инфу о коннекте предлагаю юзать FileMapping'и...

Если ListView5 заменить ListBox'ом со своим OnDrawItem можно добиться оптимизации загрузки лога раз в 40...
(попробуйте 20ти-метровый файл лога загрузить в пакетхак...если он не повиснет xD... в листбокс у меня грузится 4 секунды)
Ссылку на строку в Thread[].Dump можно хранить так: lbPckList.Items.AddObject('', TObject(msg.LParam));
т.е. строк как таковых в ListBoxe не будет, будет в Object храниться integer = номеру строки в Thread[].Dump, а в OnDrawItem уже отрисовывать иконку и текст, читая целиком пакет из Thread[].Dump.

Да и вообще есть куча мелочей, которые хкор успешно игнорит...
что-нить ужасное типа:

CheckListBox2.Items.Strings[CheckListBox2.ItemIndex]:=scripts[CheckListBox2.ItemIndex].Name;
CheckListBox2.Items.Strings[CheckListBox2.ItemIndex-1]:=scripts[CheckListBox2.ItemIndex-1].Name;
tmp:=CheckListBox2.Checked[CheckListBox2.ItemIndex];
CheckListBox2.Checked[CheckListBox2.ItemIndex]:=CheckListBox2.Checked[CheckListBox2.ItemIndex-1];
CheckListBox2.Checked[CheckListBox2.ItemIndex-1]:=tmp;

можно заменить банальным

CheckListBox2.Items.Move(ItemIndex, ItemIndex-1);


вместо
if CheckBox7.Checked then
begin
ListView5.ItemIndex:=ListView5.Items.Count-1;
PostMessage(ListView5.Handle, WM_VSCROLL, SB_BOTTOM, 0);
// ListView1Click(Self);
end;

логичней написать
MakeVisible(false);
не будет мерцать при скролле.

ну и подобные вещи, которые не критичны, но в целом определяют стиль и быстродействие кода.

Из пожеланий и рекомендаций предлагаю добавить
fsScript.AddMethod('procedure log(msg:String):String', CallMethod);
procedure log(const Msg: string);
const
WM_COPYDATA=$004A;
var
CD: TCopyDataStruct;
begin
CD.dwData:=0;
CD.cbData:=Length(Msg);
if CD.cbData=0 then
CD.lpData:=nil
else
CD.lpData:=@Msg[1];
SendMessage(MainHWND, WM_COPYDATA, 0, integer(@CD));
end;
а в основном окне обрабатывать WM_Copydata и вытаскивать то, о чем нам хотел сообщить скрипт и отображать в ListBox3.

также предлагаю ввести прототипы функций:

function ReadS(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): string;
function ReadD(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): integer;
function ReadC(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): char;
function ReadF(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): double;
function ReadQ(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): int64;
function ReadH(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): word;
procedure WriteC(var destination: string; source: char);
procedure WriteH(var destination: string; source: word);
procedure WriteD(var destination: string; source: integer);
procedure WriteF(var destination: string; source: double);
procedure WriteQ(var destination: string; source: int64);
procedure WriteS(var destination: string; source: widestring);
procedure WriteZ(var destination: string; source: array of byte; size: integer);
в которых задается откуда читать и писать, не ограничиваясь pck и buf. NoInc=true в данном случае - не увеличивать index.

пример реализации
function ReadD(packet: string; var index: integer; NoInc: Boolean=false): integer;
begin
Result:=-1;
if Length(packet)<index then exit;
Move(packet[index], Result, SizeOf(Result));
if not NoInc then Inc(index, SizeOf(Result));
end;
вместо ужастного (правда это было у Хинта)
function ReadIntFromStr(str:string;index:integer):integer;
var
ab:array [1..4] of char;
ai:integer absolute ab;
i:integer;
begin
Result:=-1;
if Length(str)<index+3 then exit;
for i:=1 to 4 do ab[i]:=str[index+i-1];
Result:=ai;
end;

03.02.2008, 19:39
забыл 2 вещи, которые мне были не удобны, пока я юзал пакет хак:

нет кнопки Inject DLL в списке работающих программ для точечного инъекта. Нахрена этот список тогда нужен?
нет кнопки Run and attach dll с помощью CreateProcessWithDll. Некоторые защиты также делают хук connect из ws2_32.dll и проверяют нет ли вражеского перехвата. С помощью CreateProcessWithDll мы создаем процесс, тормозим его до загрузки левых длл, а потом иньектимся до того, как защита сделала оригинальный "снимок" connect'a.

03.02.2008, 19:42
забыл 2 вещи, которые мне были не удобны, пока я юзал пакет хак:

нет кнопки Inject DLL в списке работающих программ для точечного инъекта. Нахрена этот список тогда нужен?
нет кнопки Run and attach dll с помощью CreateProcessWithDll. Некоторые защиты также делают хук connect из ws2_32.dll и проверяют нет ли вражеского перехвата. С помощью CreateProcessWithDll мы создаем процесс, тормозим его до загрузки левых длл, а потом иньектимся до того, как защита сделала оригинальный "снимок" connect'a.

это не проблема отловить самой программой которую перехватываешь так делает GG в линейке

03.02.2008, 19:55
Кстати, о перехвате connect'a:
подобная тактика реализуецца у Хинта в его никакущей защите он перехватывает connect и send и меняет траффик.
ну дак вот, когда пытаемся прицепицца на connect с помощью HookCode, а там не код, а джамп в (допустим) fire.dll, то после исполнения нашего кода длл вылетает крит, т.к. джамп хранит относительный адрес прыжка и при сохранении его в другое место, как это делает HookCode он указывает уже на другое место...
подобное должно происходить когда цепляешься поверх какого-нить FreeCap'a... хотя не проверял...
собственно для этого я в первый раз юзал CreateProcessWithDll - защита хинта корректно цепляется поверх нашей длл... потом просто переписал HookCode...

03.02.2008, 19:57
Кстати, о перехвате connect'a:
подобная тактика реализуецца у Хинта в его никакущей защите он перехватывает connect и send и меняет траффик.
ну дак вот, когда пытаемся прицепицца на connect с помощью HookCode, а там не код, а джамп в (допустим) fire.dll, то после исполнения нашего кода длл вылетает крит, т.к. джамп хранит относительный адрес прыжка и при сохранении его в другое место, как это делает HookCode он указывает уже на другое место...
подобное должно происходить когда цепляешься поверх какого-нить FreeCap'a... хотя не проверял...
собственно для этого я в первый раз юзал CreateProcessWithDll - защита хинта корректно цепляется поверх нашей длл... потом просто переписал HookCode...

HookCode исправленный не выложишь тут ?

03.02.2008, 20:16
ну дак вот, когда пытаемся прицепицца на connect с помощью HookCode, а там не код, а джамп в (допустим) fire.dll, то после исполнения нашего кода длл вылетает крит, т.к. джамп хранит относительный адрес прыжка и при сохранении его в другое место, как это делает HookCode он указывает уже на другое место...
Действительно, после попытки использования l2phx на нескольких серверах и после получения ошибки при коннекте решил проверить сам (на форумах народ в таких случаях ссылается на кривизну рук... :) ). Оказалось, кто-то уже повесил хук на connect (вроде Avast Antivirus иль кто еще)... для исправления сейчас подставляю исходное содержимое API функции, хотя конечно надо просто пересчитать относительный адрес джампа

03.02.2008, 20:19
HookCode исправленный не выложишь тут ?
Хорошо, как домой дойду.
Ну на самом деле там не сложно:
проверка на опкод $E9 и длину инструкции 5 байт, затем вычисляем абсолютный адрес прыжка, вычитаем из него то куда сохраняем тру функцию и записываем $E9 + dword(результат).

03.02.2008, 20:35
Саурон когда сделаешь такую цеплялку на ла2 в своем wp ppc ?

xkor
03.02.2008, 20:43
OllyDbg, я уже не раз писал что пакетхак - практически моя первая прога.., отсюда и охрененное количество ляпов, и на мой взгляд легче написать новою программу почти с нуля чем исправить все ляпы в этой.., однако она пашет (хоть и не всегда корректно) так что мелкие доработки я пока что к ней выпускать ещё буду, но полностью доводить её до ума у меня пока что нет ни времени ни желания, возможно поже это всё и появиться но скорее всего я напишу новую утилитку...
ЗЫ но за критику спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Саурон когда сделаешь такую цеплялку на ла2 в своем wp ppc ?
кто саурон?, где саурон?

03.02.2008, 21:48
Саурон когда сделаешь такую цеплялку на ла2 в своем wp ppc ?

он же сказал что так и быть сделает ждите терь

04.02.2008, 07:55
HookCode исправленный не выложишь тут ?
Хорошо, как домой дойду.
Ну на самом деле там не сложно:
проверка на опкод $E9 и длину инструкции 5 байт, затем вычисляем абсолютный адрес прыжка, вычитаем из него то куда сохраняем тру функцию и записываем $E9 + dword(результат).


Уважаемые OllyDbg и Xkor ! просим вас выложить тут исправленную вверсию функции HookCode.

QaK
04.02.2008, 09:17
OllyDbg, Ты же сам сожешь сорцы поравить, если можешь - сделай это ( и желательно с комментами что для чего) - и сюда запихай, и будет тебе респект и уважуха =)

04.02.2008, 10:24
OllyDbg обещал дать исправленую ф-цию HookCode и грузить его чем то большим не надо, а то он не ничего не даст.

OllyDbg , мы все ждем с нетерпением исправленного тобой HookCode
заранее благодарим !

PRO
04.02.2008, 19:45
Поправьте пожалуйста определение имени чара в камаеле.. Либо оно выглядит как "0 - пусто" либо "0 - "

06.02.2008, 02:16
Подскажите как подключится к Kamael у меня чето не получаеться законектися с чаром можно поподробнее!

Tray
07.02.2008, 18:08
ТАже самая ПРоблема - Чара не видит - Ловит какие то пакеты ,но они какие то странные (скажем я точу вещь хочу поймать пакет - в сниффере его нету но куча других пакетов совершенны не причастных к заточке ,причём за секунду появляется пара сотен новых пакетов >< чего обычно не происходит)....Пакеты которые пасылаю тоже не каких признаков работы не подают

Вобщем прога работает ,но на Интерлюде а с Камаелем что то не то.....

Вот мой пост об этом - viewtopic.php?f=2&t=255 (http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=2&t=255)

11.02.2008, 20:54
Люди,тут такая фигня :oops: :
не могу подключить прогу к серваку интерлюда.может ли это быть от того,что сервак обновлён 2 февраля,а прога за 1???или я реально ламак? :sorry:

DenzeL
12.02.2008, 15:54
я на интерлюд запускаю прогу, а вот на камаэль ID имя другой, и из-за этого коряво пашет :( не запускаеться до конца, а если и запускаеться то перс отвечает на действия через раз

18.02.2008, 19:58
"Уважаемые" читеры =), если у вас ловятся пакеты не те которые вы ждете это значит что у вас Packets.ini со старыми ID пакетами которые были с С1-interlude. В камаеле ВСЕ ID изменились, поэтому вы и получаете хрень в логах =)
Правте Packets.ini используя источники к примеру l2jserver.com или l2jfree.com и т.д.
Я уже себе переделал Packet.ini но увы l2phx 319 разбирает пакеты некорректно, а 320 крашится при заходе чаром в игру. И вообще не понимают пакеты типа:
D0 00=NONE
D0 01=RequestManorList
D0 02=RequestProcureCropList
....
4A 00=SendCharacterInfo
4A 01=SenSummonCmd
....
FE 00=ExDummyPacket
FE 01=ExRegenMax
FE 02=ExEventMatchUseInfo
.....
А в остальном все норм.

Cucumber
18.02.2008, 20:54
"Уважаемые" читеры =), если у вас ловятся пакеты не те которые вы ждетеЗначит не ваш день, попробуйте завтро половить :lol:

xkor
19.02.2008, 09:43
гы гы, удачного клёва завтора)))

PanAm
22.02.2008, 14:08
Возможно у меня какие глюки, но в 3.1.8 этого небыло...
Перестал конектится, когда снимаю "пропускать логин".

22.02.2008, 14:50
а его можно заставить работать на тестовом сервере шок ворлда? (х50 "интерлюд"). что то там вместо имени чара "????????????" :(

Grinch
22.02.2008, 21:16
Лёх есть очень думаю полезная фишка раскрась пакеты которые из скриптов летят в другой цвет что бы их видно было :) просто когда я отправляю пакеты что б проследить реакцию сервера допустим на баф, как бы изучить чё к чему идёт, реально когда оутгейм будет ты хрен поймёшь на какой пакет сервер руганулся и будешь долбиться в стену пока не допрёт :fool: было такое :) я не про тябя Лёха ты папко 8)

05.03.2008, 21:04
подключаю прогу К шоку но имя чара видит какими-то левыми символами...
в чем суть косяка?

xkor
05.03.2008, 22:53
в чем суть косяка?
надо ставить галочку обхода XOR...

10.03.2008, 06:20
Sorry don't understant russian :(
Why I use newxor.dll? and here have a error
Access violation at adress 0052B13 in midule 'l2phx.exe'. Read of address 000000
What I do?

skymanrus
10.03.2008, 14:48
xkor в версии 320 я заметил ещё больше памяти утекает чем в 319 хз почему :(
стою на 1 месте пакеты не запоминаю а память медленно так но верно утекает и если вначале процесс l2phx берёт чуть больше 7 мегов оперативы то гдет через 5 минут уже переваливает за 9 а через пол часа за 15+начинаются тормоза...

а когда я загружаю пакет хак вместе со своими dll то память утекает быстрее в 2 раза хотя я ради эксперимента сделал так что длл никаких операций не выполняла и чтоб пакет хак просто передавал рандомные аргументы в длл в пустые ничего не делающие функции но результат оказался тот же... память утекала...

очень хотелось бы это поправить :)

QaK
12.03.2008, 09:06
Народ, работа с длл при теперешнем пакетхаке - зло, ибо весь глючная. Поэтому хватит жаловаться.
2Drake what does it mean:Why I use newxor.dll? May be "When i use ..."

12.03.2008, 11:38
Хорошо на всех. Пожалуйста, кто-то может дать мне некоторые пакеты для отправки элементов L2Kamael. Я использую L2PacketHack 3.2.0. Пожалуйста, я благодарю их за помощь. До тех пор.

QaK
12.03.2008, 13:22
Интересно что за таинственные пакеты для отправки элементов L2Kamael
никто не в курсе, а вообще - чувак, читай правила форума,вверху, красным по красному написано:
Правила форума
Запрещено:
Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/др.вещи
Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать когото на любом серваке
Просить научить работать с программой если непонимаете элементарных вещей в отнашениях клиент-сервер
(так как если вы их понимаете то вопросов по основным возможностям программы быть недолжно)
Все посты не удовлетворяющие этим запретам, а так же не относящиеся к теме будут удаляться при первой возможности.
Данные запреты неподлежат обсуждению.

13.03.2008, 00:35
Извините мужчина, не очень, я понял, .. Я говорю на испанском и английском языках, так что просто используйте переводчик, чтобы знать, что ты пишешь .. В любом случае благодаря человеку.

QaK
13.03.2008, 10:40
Извините мужчина, не очень, я понял, .. Я говорю на испанском и английском языках, так что просто используйте переводчик, чтобы знать, что ты пишешь .. В любом случае благодаря человеку.
So? try to explain your problem on English.

14.03.2008, 19:47
I have a simple doubt. The version 3.2.0 work full correctly in ct1, or not yet? Here have some errors...I want to know if these errors hapenned with you or just me....Thanks! :D

foma
16.03.2008, 00:41
Умные люди, ответте.На шоках она работает?После обновления.

paraped
16.03.2008, 12:08
Drake сомнивается, и спрашивает будет ли работать 3.2.0 на камаеле? так как он тут видит что у людей есть какието проблемы, я так понимаю он хочет узнать будет ли коректно работать прога на оффе, наверно боится что спалится и его платный акк забанят..)

Кстате меня на самом деле интересует тот же вопрос, щяс один морпг портал раздает триал ключики для оффа, я зарегил себе акк... Побегал, на буржуев посмарел, терь хочу их покидать..))

Просто тут кто то говорил что packet.ini нада править, это правда?

P.S. Привет всем! :P

nezabudkin
22.03.2008, 11:28
Неужели тока у меня такая байда с пакетхаком 3.2.0. ...

В момент переключения с логин-сервера на игровой пакетхак теряет коннект и все!!! Пробую перезалогиниться, сервак естественно отвечает, что такой аккаунт уже используется. Это происходит постоянно, то срабатывает соединение, то не срабатывает. Но чаще не срабатывает :(

А пакетхак 3.1.8 работает отлично!
В чем может быть проблема?

23.03.2008, 01:40
насчёт критикала,вылетающего мол ошибка при чтении квадранта,это походу у тех кто регулярненько обновляет винду :D МБ изза этого,ибо сам юзал 3.2.0. без ошибок до обновления очередным KB с майкрософта,после эта шняга стала вылетать.не изза фаервола и не изза антивиря.это 100%.

DashKAaa
23.03.2008, 05:56
Неужели тока у меня такая байда с пакетхаком 3.2.0. ...

В момент переключения с логин-сервера на игровой пакетхак теряет коннект и все!!! Пробую перезалогиниться, сервак естественно отвечает, что такой аккаунт уже используется. Это происходит постоянно, то срабатывает соединение, то не срабатывает. Но чаще не срабатывает :(

А пакетхак 3.1.8 работает отлично!
В чем может быть проблема?
такая же беда, заметил если грузиться на сервак уже запущенными скриптами то вообще войти проблематично, а если подгружать все акки по одному т.е загрузился полностью вошел в игру грузи еще 1 то так с первого раза входит, еще помогало мне 1 раз войти без пакетхака, а потом пакет хак запустить и снова залогиниться и входило влет!

29.03.2008, 23:47
Can someone explain in english how phx works? Or can someone post some toturial in english (video or pic).
Thanks

QaK
31.03.2008, 10:11
Can someone explain in english how phx works? Or can someone post some toturial in english (video or pic).Thanks
May be you should try to explain, what do you want to do with Phk?

31.03.2008, 13:42
Its simple, i want to buy some things (epic armor if its possible), then i would like to have more adena. I would also like to buy blessed enchant scrolls, etc...
Its all on c6 servers, one is java and other is off.
When i open phx i only see ?????? insteed of letters. Thats probably bcoz i dont have russian language instaled on my comp.
Im familiar with hlapex and how it works, but not with phx.

QaK
31.03.2008, 14:02
Its simple, i want to buy some things (epic armor if its possible), then i would like to have more adena.
Are your shure,that this bugs doesn't fix on your servers? all on c6 servers,
On c6 PkH can't work correct,because the file "Packet.ini" is differ, than your need.
Im familiar with hlapex and how it works
So, what's problem, hlapex is more powerful and functionaly soft,than PkH.

P.S. Sorry for my poor english :pardon:

31.03.2008, 20:53
i cant get hlapex to work in c6. Can u tell me which version of hlapex is best for c6? (or maybe post a link to download)

thanks

QaK
01.04.2008, 08:56
Can u tell me which version of hlapex is best for c6?
Sorry,but i'm not use hlapex, just pckh and my server is still c4 =)

З.Ы. Ребята кто помнит где Packet.ini для с6 лежит?

13.04.2008, 18:28
Приведите пожалуста пример использования данных функций. Допустим у мну дисконнект 1-2 чара как мне сного сконектить вот=))))))
И еще если дисконект, клиент закрылся, но в л2хп осталось ид или имя -мона ли востановить клиент. А то задалбывает снова конектить

DisconnectServer - закрывает соединение с сервером (v. 3.2.0+)
DisconnectClient - закрывает соединение с клиентом (v. 3.2.0+)

ConnectNameByID(id:integer):string - возвращает имя соединения по его ID (v. 3.2.0+)
ConnectIDByName(name:string):integer - возвращает ID соединения по его имени (v. 3.2.0+)
SetName(Name:string) - устанавливает имя соединения (v. 3.2.0+)

13.04.2008, 18:39
hi

14.04.2008, 04:41
Приведите пожалуста пример использования данных функций. Допустим у мну дисконнект 1-2 чара как мне сного сконектить вот=))))))
И еще если дисконект, клиент закрылся, но в л2хп осталось ид или имя -мона ли востановить клиент. А то задалбывает снова конектить

DisconnectServer - закрывает соединение с сервером (v. 3.2.0+)
DisconnectClient - закрывает соединение с клиентом (v. 3.2.0+)

ConnectNameByID(id:integer):string - возвращает имя соединения по его ID (v. 3.2.0+)
ConnectIDByName(name:string):integer - возвращает ID соединения по его имени (v. 3.2.0+)
SetName(Name:string) - устанавливает имя соединения (v. 3.2.0+)


То что ты хочешь этими функциями не сделать, они бесполезны.

xkor
14.04.2008, 20:08
жуть

ASSA
15.04.2008, 19:37
Alllo, скажите плиз как пользоваться

ConnectNameByID(id:integer):string - возвращает имя соединения по его ID (v. 3.2.0+)
ConnectIDByName(name:string):integer - возвращает ID соединения по его имени (v. 3.2.0+)
SetName(Name:string) - устанавливает имя соединения (v. 3.2.0+)

Было бы о4 хор если бы положили маленький примерчег как юзать эти 3 функции
а то я потыркался и без результата=))))))

Добавлено через 7 минут
ту хкор.
слух, я наверно тупость спрошу но ты ведь нелегально фильмы вывесил и музон, тебе без палева.?. не боишься убоповцев и других лохов в погонах?
а то я тоже хочу сайтец с файлом вывесить - вот почитал всякого - и призадумался безопасно ли это? и что мне будет?

Grinch
16.04.2008, 15:37
cстатья те будет =) до 45 лет :) за использование виндовс и размещение продукции пирацкой, ну 45 лет это в сумме за каждый мп3 и фильм + винда, но скорей всего ограничатся штрафом или условным, т.к. доказать умысел копирования не смогут, разве ты бумагу не подпишешь типа продать хотел :), да ещё медаль и звание за тебя и хкора ни кто не даст так что спи спокойно

ASSA
17.04.2008, 07:48
Cлушай ну я понимаю что дают 10 лет растрела. ну просто интересно было, напишите кто знает. извиняюсь за офф топ.

ScooBy
17.04.2008, 19:30
народ помогите пожалуйста запускаю игру захожу на чара потом запускаю этот патч и нажимаю выбор там 0,1,2,3,4,5,6 ника моего чара не видно как должно быть....очень прошу помогите
заранее спасибо

QaK
18.04.2008, 08:52
народ помогите пожалуйста запускаю игру захожу на чара потом запускаю этот патч и нажимаю выбор там 0,1,2,3,4,5,6 ника моего чара не видно как должно быть....очень прошу помогите
заранее спасибоСначала надо запустить пакетхак, а потом клиент.

ScooBy
18.04.2008, 20:25
еще пожалуйста 2 вопросика мой ник в списке выбора персонажа в патче "?????????"но пакеты видно которые отсылает это ничего страшного???и выбираю посылка гружу манор посылаю и у меня дисконект что делать??и как отсылать правельно??подскажите пожалуйста

slyg
18.04.2008, 22:25
Плиз хелп...
кроче...запускаемс Пакет,потом линягу...
найдены клиенты\боты l2.exe (Пропатчен новый клиент l2.exe (3288) )
ввожу лог и пас...и
2008.4.18 15:03:12
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ -336 MHz with 1014MB RAM
Video : Mobile Intel(R) 945GM Express Chipset Family (4704)
PosCode : 0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain:ispatchWndMsg <- NConsoleWnd:ispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

если загрузить чара,а потом Пакет,то все ок...только в Списке соеденений пусто(

помогите кто нить серв lineage2.by

boroda
20.04.2008, 13:58
Запускаю L2PacketHack 3.2.0 запускаю Лин ввожу логин пароль Доходит до выбора серверов и всё! раз из 50 заходит нормально а восновном на табличке ступор и не туда и не сюда, кто знает подскажите

loaloa
24.04.2008, 18:39
вот созрел такой вопрос, есть некоторые пакеты (на смену титула) хотелось бы узнать, как сделать так чтобы эти пакеты посылались с задеркой между друг другом?

***KaJIAIII***
25.04.2008, 13:53
блин народ!у мя такая проблема: мо йник не высвечиваеться в 318 а в 320 высвечиваеться но виснет что делать?

Silmaril
25.04.2008, 13:55
читать внимательно тему :)

PunkRediska
15.05.2008, 14:22
А можо какнит зделать в новой верси ключи,ну шоб удобно было:) как везде ctrl+s сохранитьь скрипт ,на shift+break поставить дисканект...ну такие приятные мелочи можо добавить?:)

Slow450
15.05.2008, 18:10
Может ктонить мн объяснить как мне проточить пуху с помощью нео до +16 хотяб ???если это возможно)))Вот например как получить драк на +16 заточенный оставте плз назавание пакета или чтото вроди этогоP.S. я ламер в этой проге.......Объесните все дохочево как ребёнку))

NLObP
15.05.2008, 22:28
Может ктонить мн объяснить как мне проточить пуху с помощью нео до +16 хотяб ???если это возможно)))Вот например как получить драк на +16 заточенный оставте плз назавание пакета или чтото вроди этогоP.S. я ламер в этой проге.......Объесните все дохочево как ребёнку))

абисняю

Этой программой можно заточить предмет точно так же, как если бы ты точил сам, своими руками, но только без тебя. Для этого нужно иметь кучу бабла, чтобы купить большую кучу заточек и маленькую кучу предметов для затачивания и... пузырек с валерьянкой, чтобы не получить инфаркт микарда, после того как увидешь огромную кучу кристаллов вместо предмета на +16. Ясно?

PS:
Я себе точил меч (скрипт найдешь на форуме) до +20. Только на том сервере я был админом и мог бесплатно покупать заточки и пухи... и ещё мог не парясь сделать себе меч +65536 :rolleyes:

Grinch
15.05.2008, 23:13
Может ктонить мн объяснить как мне проточить пуху с помощью нео до +16 хотяб ???если это возможно)))Вот например как получить драк на +16 заточенный оставте плз назавание пакета или чтото вроди этогоP.S. я ламер в этой проге.......Объесните все дохочево как ребёнку))

это не портал читов, читай правила форума :mad:

alexsl
16.05.2008, 14:09
привет, нужен совет в какую сторону капать, суть такова:
недавно серв поменял защиту на GameMon 1001, что делает работу l2ph не возможным т.к. скрывает процесс La2.exe, вопрос: возможно ли и целесообразность изменение работы l2ph инжекта в скрытый процесс для внедрения l2ph(теоретически,скрытый процесс найден, юзаю сырцы l2ph 3.2 ) или копать в другую сторону?
зы: хотя сам сомневаюсь, наверно GM при запуске делает типа снимка процесса или чето в этом духе и переодически проверяет на соотвеиствие снимку.
зыы: при старте линейки 2ph внедряется удачно (ла2 висит в списке процессов секунд 5), но когда процесс скрывается теряет соединение.
зыыы: ла2 работает как не в чем не бывало

Snoop
17.05.2008, 02:03
Ктонить не пробывали эту прогу на L2fyru серваке? то чето когда включаю ее Логин вожу и пасс сразуже выкидует!

Slow
18.05.2008, 15:02
Народ !1 ПОМОГИТЕ плз!! Я вхожу в прогу захожу в ла2 пытабсь чтото сделать в проге и вылетаю из ла2 что делатть???

kebabdon
18.05.2008, 20:57
Серв елмор 2 введен интерлюд недавно сменили кодировку до этого 3.2 отлично работал а сейчас либо совсем не видит чара пишет во вкладке с ником пусто, либо пишет ??????????? и не работают скрипты. Если есть у каво время помогите плз

QaK
19.05.2008, 12:42
kebabdon, читай топ "Дешифрируем трафик" - у тебя на серваке скорее всего поменялась шифрация. Просто так никто тебе (в 99.99% случаев) не поможет ибо: лень, т.к. сам не играю, просто лень, тупо влом и много всего подобного. Почитай основы програмирования и вышеуказаный топ, скорее всего защита не такая уж и навороченная. Дерзай.

Добавлено через 2 минуты
Slow, что ты конкретно пытаешься сделать? Телепаты в отпуске (с) Grinch.

Slow
19.05.2008, 15:45
Я играю на ll2.ru . там интердюд и я пытаюсь заточить оружее но как только посылаю пакет так сразу пишет связь с сервером потерена..... Что делать??

Grinch
19.05.2008, 15:53
Я играю на ll2.ru . там интердюд и я пытаюсь заточить оружее но как только посылаю пакет так сразу пишет связь с сервером потерена..... Что делать??

прочитать правила форума для начала

QaK
20.05.2008, 08:47
там интердюд и я пытаюсь заточить оружее но как только посылаю пакет так сразу пишет связь с сервером потерена..... Что делать??какой пакет, каким образом посылаешь? Пытаешься использовать баг? Что ты делаешь и какую цель хочешь достигнуть?

rendgen
20.05.2008, 11:31
привет Xkor у меня такая проблема когда я захожу в игру прога не видит перса! че с этим можно поделать?
или на камаел прога не пашет?

diem
20.05.2008, 12:35
На Камаел работает. 3.20 сделан под него.

В общем такой вопрос. Скачал я с форума PacketT1.ini у меня все равно также он выделяет эти лишние пакеты.
и идет все время пакет Unknow.
Хотелось бы узнать, как можно узнать, какие пакеты за что отвечают на каждом сервере, может быть есть какая нибудь прога? Или кто может дать рабочий пакет.ини?

Добавлено через 1 минуту
Для Kamael

QaK
20.05.2008, 15:26
Хотелось бы узнать, как можно узнать, какие пакеты за что отвечают на каждом сервере,Скачай ява-сервак камаэльки и смотри там в сорцах.И правь пакет.ини

rendgen
21.05.2008, 13:09
На Камаел работает. 3.20 сделан под него.

так у меня 3.20 но все ставлю галочку камаел, все равно в списке персов пишет пусто :( может у кого было уже такое

Mad___
21.05.2008, 20:39
юзал успешно пхк на интерлюде , решил попробовать на камаэли , но столкнулся с проблемой - например ловлю пакет не подтверждение пати , посылаю его и перс начинает беспорядочно бегать неостанавливаясь , при этом если писать что нибудь в чат некоторые буквы пропадают , и так с любыми отправленными пакетами . На сколько я понял из темы это из за изменения шифрации? если да то как можно это обойти?

QaK
21.05.2008, 23:43
На сколько я понял из темы это из за изменения шифрации? если да то как можно это обойти?скорее всего действительно изменена шифрация. Как обойти - читать топик "Дешифрируем трафик", скачать исходник пакетхака и поправить под свой сервак библиотечку newxor.dll

Byrger
29.05.2008, 09:13
Не коннектится к серверу через версию 3.20
Когда нажимаю "Войти" он ЛС приходит пакет с одними нулями...
Это защита? А почему с 3.19 заходит?

Grinch
29.05.2008, 10:15
Не коннектится к серверу через версию 3.20
Когда нажимаю "Войти" он ЛС приходит пакет с одними нулями...
Это защита? А почему с 3.19 заходит?

используем 3.18 версию и не паримся самая стабильная сейчас

Teos
05.06.2008, 14:42
у меня вообще выкидывает после ввода логина и пароля :(

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000204CA 256 <- MessagePump <- MainLoop

клиент камаель, серв l2.by

Добавлено через 2 минуты
способ внедрения не помогает менять

Silmaril
09.06.2008, 13:01
Как сиё чудо програмерской мысли живет на 2х ядерных процессорах? чета у меня после апгрейда компа начало лагать при больших скоплениях народа и работе автоюза цп/хп (или скрипт нуждается в оптимизации). Но на одноядерном работало нормально

NLObP
09.06.2008, 14:34
в 4-х ядерных полет нормальный. прпробуй лог отключить.

pnxman
26.06.2008, 14:55
когда отправляю пакет чар застывает на месте, как это решить?
все перепробывал, ничего не получается

lts
02.07.2008, 17:54
Писал, писал я себе бота под пхкс и в какой-то момент ошибка: ля-ля-ля по адресу 00000000. Очевидно, где-то неправильный номер в массиве указан. Ну ковырялся, ковырялся я и в какой-то момент получилось так, что соединение оказалось не под нулевым номером, а под первым. И тут неожиданно всё заработало. Сразу сохранил код, перезапустил пхкс и Л2 - опять та же ошибка.

Мораль: в проге ошибка. Предположительно, в функции ConnectID. Предположительно, работа с массивом соединений, если есть такой.

ИМХО Я бы такую прогу писал так: длл для работы с инжектом и всё остальное - под Джава (либо дотНет, либо ...). Потому что отлавливать баги здесь просто невозможно.

DarkChiT
07.07.2008, 11:40
Люди меня маленькая проблемка, когда я захажу в L2phx, потом в La2, у меня заместо моего ника в списке соединений пишет "0 - ???????????????", пакеты ловит, но какието странные, я попробовал выкинуть 1 аден и поймать я должен был пакет формата 12 - RequestDropItem, по крайней мере на С4 именно этот пакет я ловил, но я же поймал пакет совсем не в тему и причем не один, помогите разобратсья в чем дело?
З.Ы Я играю на La2world x3, очень хачу чеинть простенькое зачитерить.

QaK
07.07.2008, 12:09
Люди меня маленькая проблемка, когда я захажу в L2phx, потом в La2, у меня заместо моего ника в списке соединений пишет "0 - ???????????????", пакеты ловит, но какието странные, я попробовал выкинуть 1 аден и поймать я должен был пакет формата 12 - RequestDropItem, по крайней мере на С4 именно этот пакет я ловил, но я же поймал пакет совсем не в тему и причем не один, помогите разобратсья в чем дело?
З.Ы Я играю на La2world x3, очень хачу чеинть простенькое зачитерить. Вот щас Гринч это увидет и бан тебе даст =) Сколько раз можно разжевывать одно и то же? ФАК почитать не судьба? Здесь не форум читеров - топай на аллчитс!

DarkChiT
07.07.2008, 12:25
Мне там ни кто не может ничего толком объяснить!
Я не прошу пмочь взломать, я просто спрашиваю что это за соединение 0 -??????

QaK
07.07.2008, 12:58
Я не прошу пмочь взломать, я просто спрашиваю что это за соединение 0 -??????ЧИТАЙ ФАК!!!

DarkChiT
07.07.2008, 13:31
Я прочитал фак, и там написано, что "Если что-то не получится - задайте конкретный вопрос: у меня не получается то-то и то-то с примерами, а не у мнея ничего не получается - помогите плз", я и задал конкретный вопрос, почему пишит соединение "0 - ????????????" ?

RoZ
07.07.2008, 13:39
Я прочитал фак, и там написано, что "Если что-то не получится - задайте конкретный вопрос: у меня не получается то-то и то-то с примерами, а не у мнея ничего не получается - помогите плз", я и задал конкретный вопрос, почему пишит соединение "0 - ????????????" ?
Потому что шифрование у тебя на сервере отличается от стандартного. Легче стало ? Читай форум, разбирайся в вопросе, если желание ботить выше лени.

DarkChiT
07.07.2008, 13:47
Нееее, я не ботовод, я просто хачу настроить L2phx или что там с ней сделать, чтобна La2world работала.

NLObP
07.07.2008, 13:50
Нееее, я не ботовод, я просто хачу настроить L2phx или что там с ней сделать, чтобна La2world работала.

Тебе уже сто раз сказали, что делать. Если не программер, то ничего не делай. Играй честно.

QaK
07.07.2008, 15:40
DarkChiT, ДОСЛОВНО ЦИТАТА ИЗ ФАКа: (especial for you)
Вопрос: Вместо имени персонажа в левом верхнем углу программы пишется "пусто" или какая-нибудь абракадабра, что мне делать?

Решение: скорее всего на сервере изменена шифрация трафика, ни в коем случае не клянчить и не донимать народ, чтобы посмотрели или написали дллку под Ваш сервер.
Есть топик,посвященный этой проблеме - http://coderx.ru/showthread.php?t=165
Почитайте его. Попробуйте найти алгоритм. Если что-то не получится - задайте конкретный вопрос: у меня не получается то-то и то-то с примерами, а не у мнея ничего не получается - помогите плз. Далее нужно скачать исходник Пакетхака и перекомпилировать библиотеку newxor.dll, которая отвечает за расшифровку/зашифровку трафика в Пакетхаке.
это называется ты ФАК читал???

Grinch
07.07.2008, 15:41
Нееее, я не ботовод, я просто хачу настроить L2phx или что там с ней сделать, чтобна La2world работала.
ясно думаю месяц бана те хватить что б обдумать свои косяки на этом форуме

VUD1k
16.07.2008, 22:56
Как так?
http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=7
Отакие вот дела-
http://i037.radikal.ru/0807/a7/7e0bceef8e74t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0807/a7/7e0bceef8e74.jpg.html)
:diablo::cray:

QaK
17.07.2008, 08:39
VUD1k, бан неделя за нежелание читать ФАК. Если что - тебе сюда
почитай, подумай. http://coderx.ru/showthread.php?t=423

ssss
17.07.2008, 09:15
Такая проблема: после выбора скрипта делаю релог до выбора персонажа, но когда захожу снова дисконнектит. l2phx 3.2.0

QaK
17.07.2008, 09:29
Такая проблема: после выбора скрипта делаю релог до выбора персонажа, но когда захожу снова дисконнектит. l2phx 3.2.0зачем после выбора скрипта релог? Скорее всего во время релога посылаются пакеты, которые не должны в данной сситуации посылаться. Поэтому дисконектит. А так - возможно глючит 3.2.0, попробуй юзать 3.1.8

NLObP
18.07.2008, 00:02
Если полезли глюки, то лучший вариант перезапустить клиента и пакетхак. При глюках в скриптах, жму кнопку обновить - помогает.

Black_wolf61
14.08.2008, 21:40
подскажите со скилами немогу выучить на с6 интерлюдии может какие строки надо менять в скилид юзал 3.2.0 3.2.11 phx вроде все норм подключение есть подхожу к нпсу у каторго учить жму леарн скил переключаюсь на phx выбираю скилид и лвл скила жму выучить пишет запрос на получение скила послан жму ок переключаюсь на л2 либо соединение разрывает либо просто не каких изменений. заранее спасибо

Grinch
14.08.2008, 21:56
подскажите со скилами немогу выучить на с6 интерлюдии может какие строки надо менять в скилид юзал 3.2.0 3.2.11 phx вроде все норм подключение есть подхожу к нпсу у каторго учить жму леарн скил переключаюсь на phx выбираю скилид и лвл скила жму выучить пишет запрос на получение скила послан жму ок переключаюсь на л2 либо соединение разрывает либо просто не каких изменений. заранее спасибо

ещё один такой пост и в БАН читайте бля ФАГ, чё за народ зарегались на форуме и сразу про ети грёбаные чит пакеты ппц мягко сказал, "пиздец" просто бесит уже человек 300 уже наверное точно про эти пакеты спросило, что б работала эта вкладка надо играть наверное на С3 яве без защиты. Блин снесите эту функцию уже в ПНХ.

Still
29.08.2008, 12:51
Народ может ктонить дать сайт сервера где 100% пашет эта прога,хачу пробнуть правильно делаю ли все!

QaK
29.08.2008, 12:58
shock-world.com

ak47
02.09.2008, 15:04
Кстате вопросик, а реально ли в L2PacketHack сделать обход вот этой защтиты http://www.coderx.ru/showpost.php?p=14359&postcount=1

PanAm
02.09.2008, 15:40
а тут инфу выложить можно? регится мне там влом...

ak47
02.09.2008, 16:00
а тут инфу выложить можно? регится мне там влом...
Инфа там есть, фаил тут (http://slil.ru/26109097)

givemexxx
10.09.2008, 15:07
под камаель кривовато пашет. Ну думаю скоро улучшат)

DashKAaa
15.09.2008, 21:44
не пользовался пакет хаком более 5 месяцев, тут на днях решил запустить... запускаю все скрипты настроил все пашут... тут то подумал я дайка еще настрою хелл на орка... отключаю скрипт(снимаю галочку и редактируя как мне надо, сохраняю запускаю и тут бац.. вот такая вот ошибка, ниже скрин прикрепил)
ошибка стала повторяться всегда при запуске этого скрипта вороновского скрипта на буфф, скачал даже первоначальные версии скриптов которые с нуля не изменны и все рано эта ошибка... на других скриптах нет ее, ошибка вылетает даже если ты без ла2 клиента кликаешь запустить скрипт...

в чем может быть проблема???

DashKAaa
15.09.2008, 21:45
самое что интересное, что на соседнем компе тажа ошибка что на висте что на ХП винде...

xkor
16.09.2008, 01:56
меняя скрипт ты окончательно испортил свою карму, больше ты не сможеш его запустить!
ЗЫ сори, вырвалось)

DashKAaa
16.09.2008, 08:50
странно очень... при скачивание с сайтом 2 пакет хаков с нуля и запуска скриптов вылетала такая же ошибка... взял пакет хак который другу давал в начале лета свой же, все поперло и не каких збоев в работе..

Гость23
16.09.2008, 16:25
выложите кто нибудь рецепт на квест ы бижи на тх нигде не иогу найти

Silmaril
16.09.2008, 19:08
ищи лучше, тут их с десяток разных было уже

xkor
16.09.2008, 20:12
рецептов???, тут не аптека.., тут скрипты лежат...

Professor
01.10.2008, 07:14
проверил файл -сильно на него антивири ругаются на пинч и удаляют его автоматом с компа... Там точно нет заразы? Там где ссылка на сам файл проверка вирустоталом другая

Файл l2phx321_318_with_dll_support.zip получен 2008.08.31 12:32:32 (CET)
Текущий статус: закончено
Результат: 17/36 (47.22%)
Форматированные Форматированные
Печать результатов Печать результатов
Антивирус Версия Обновление Результат
AhnLab-V3 2008.8.29.0 2008.08.29 -
AntiVir 7.8.1.23 2008.08.30 TR/ATRAPS.Gen
Authentium 5.1.0.4 2008.08.30 -
Avast 4.8.1195.0 2008.08.30 Win32:Trojan-gen {Other}
AVG 8.0.0.161 2008.08.30 PSW.OnlineGames.AYSO
BitDefender 7.2 2008.08.31 Trojan.Generic.561405
CAT-QuickHeal 9.50 2008.08.29 TrojanPSW.LdPinch.xxc
ClamAV 0.93.1 2008.08.31 -
DrWeb 4.44.0.09170 2008.08.31 -
eSafe 7.0.17.0 2008.08.28 -
eTrust-Vet 31.6.6057 2008.08.29 -
Ewido 4.0 2008.08.31 -
F-Prot 4.4.4.56 2008.08.30 -
F-Secure 7.60.13501.0 2008.08.31 Trojan-PSW.Win32.LdPinch.xxc
Fortinet 3.14.0.0 2008.08.31 W32/LdPinch.XXC!tr.pws
GData 19 2008.08.31 Trojan-PSW.Win32.LdPinch.xxc
Ikarus T3.1.1.34.0 2008.08.31 Trojan.ATRAPS
K7AntiVirus 7.10.433 2008.08.30 Trojan-PSW.Win32.OnLineGames.rymz
Kaspersky 7.0.0.125 2008.08.31 Trojan-PSW.Win32.LdPinch.xxc
McAfee 5373 2008.08.29 -
Microsoft 1.3807 2008.08.25 -
NOD32v2 3401 2008.08.30 -
Norman 5.80.02 2008.08.29 -
Panda 9.0.0.4 2008.08.31 Suspicious file
PCTools 4.4.2.0 2008.08.30 -
Prevx1 V2 2008.08.31 -
Rising 20.59.61.00 2008.08.31 -
Sophos 4.33.0 2008.08.31 Mal/Behav-053
Sunbelt 3.1.1592.1 2008.08.30 Trojan.ATRAPS.Gen
Symantec 10 2008.08.31 -
TheHacker 6.3.0.6.068 2008.08.30 -
TrendMicro 8.700.0.1004 2008.08.29 -
VBA32 3.12.8.4 2008.08.30 Trojan-PSW.Win32.LdPinch.xxc
ViRobot 2008.8.30.1357 2008.08.30 Trojan.Win32.PSWIGames.20480.CD
VirusBuster 4.5.11.0 2008.08.30 -
Webwasher-Gateway 6.6.2 2008.08.30 Trojan.ATRAPS.Gen
Дополнительная информация
File size: 2205274 bytes
MD5...: 276b5bc080ad96208aa7154ecac13ca8
SHA1..: 0cd9cadba8e51842de6c81be27979b01a3b8abe4
SHA256: f9f453c33c10dfd736b65d762b385158fe1726a734b7493dd7 91c64884692288
SHA512: c63e0297235767dad80540f3ec8807b75bbd2ce0f6b7af2e83 7806c9d2848938
c53836fea77c2b9ed4790b8677801513ebc666e768ac7fb15a 1fcce64a5add14
PEiD..: -
TrID..: File type identification
ZIP compressed archive (100.0%)

Silmaril
01.10.2008, 10:39
Нифига ты не профессор, поиск юзать не умееш

kwoom
18.10.2008, 11:25
у меня возникла такая проблемма играю я на шоках-3 пытаюсь читерить через версию 3.1.9 1 проблемма когда включаю l2phx и пытаюсь войти в игру то при вводе логина и пасса выкидует из ла 2 проблемма в том что у меня почемуто неопределяет список соединений везде пусто это когда я включаю лиент а потом только l2phx помогите плз!! и если можно дайте сылку на версию 3.1.8 ПЛЗЗ!:(:(:o

HelP
09.11.2008, 01:29
После выбора чара в клиенте, пакетхак выкидывает окно с ошибкой и перестает принимать пакеты:
Access violation at adress 0052B13 in midule 'l2phx.exe'. Read of address 000000

А как устранить ету неполадку?!

NLObP
09.11.2008, 01:47
Попробуй свежую версию пакетхака (http://l2phx.pp.ru/arhive/)

moha
18.02.2011, 21:33
Alllo, скажите плиз как пользоваться

ConnectNameByID(id:integer):string - возвращает имя соединения по его ID (v. 3.2.0+)
ConnectIDByName(name:string):integer - возвращает ID соединения по его имени (v. 3.2.0+)
SetName(Name:string) - устанавливает имя соединения (v. 3.2.0+)

Было бы о4 хор если бы положили маленький примерчег как юзать эти 3 функции
а то я потыркался и без результата=))))))

Добавлено через 7 минут
ту хкор.
слух, я наверно тупость спрошу но ты ведь нелегально фильмы вывесил и музон, тебе без палева.?. не боишься убоповцев и других лохов в погонах?
а то я тоже хочу сайтец с файлом вывесить - вот почитал всякого - и призадумался безопасно ли это? и что мне будет?


и мне интересео как пользрваться данной функцией.
поискал на форуме и что то не нашел конкретного примера.
например скрипт видит ConnectID как я в скрипте могу определить(присвоить) имя соединению?

скрипт работает для AION