PDA

Просмотр полной версии : Как не нужно делать. (кат с темы L2Walker Corrector)


HEDO6PbIU
12.08.2009, 17:02
Messian, ты б сначала попробовал-то, галочки-то, отключить...
а вот показания xkor`а по этому поводу :)
KravenHunter, подтверждаю, судя по полученным логам сервак кикает ботов за то что они начинают спамить запросами на кик танцоров и певцов из пати, так что "Aptitude Dance and Song" убираем нахрен...

у меня тока без галочек пати не мелькает как гирлянда :(

Messian
13.08.2009, 03:30
Messian, ты б сначала попробовал-то, галочки-то, отключить...

ты б сначала посмотрел с кем говоришь... Наверное после двух лет ботоводства хватило ума проверить отключены галки или нет прежде чем лог отсылать?

HEDO6PbIU
13.08.2009, 09:41
В таком случае уважаемый БОГ, позвольте ВАС поучить маленько:

xkor,
з.ы. Еще раз - галочки "Aptitude Dance and Song" и "Dismiss, when I is Header" тут не причем вовсе. Для тех кто еще не научился настраивать ботов есть специальная тема http://coderx.ru/showthread.php?t=751.

как я понял, ВАМ следовало бы написать, что в вашем случае галочки "эта" и "эта" не причем вовсе!
ато получается, что Вы шипко умный, а мы вчера родились...
Еще раз для ВАС скажу, что в моём случае и как я понял у товарища garaga достаточно было отключение этих галочек...

Messian
13.08.2009, 14:46
как я понял, ВАМ следовало бы написать, что в вашем случае галочки "эта" и "эта" не причем вовсе!
А это тогда я для кого написал?
Бот ППшка, ПЛом был чар с клиента, так что дело не в настройках волкера.

HEDO6PbIU
13.08.2009, 15:19
Сообщение от Messian
Бот ППшка, ПЛом был чар с клиента, так что дело не в настройках волкера.

И что? У тебя прям "чистый" бот, без настроек вылетает?
Жмешь enable и вылетел? :p

З.Ы. Messian, я тебя сильно оскорбил назвав БОГом???
влепили предупреждение... ты поплакался или модер такой попался, неумеет оскорбление от сарказма отличить?

alexteam
13.08.2009, 15:47
вам обоим еще по одному выдать ?. или успокоительное на пару неделек ?
сритесь в личке сколько угодно.

Grinch
13.08.2009, 19:32
Messian, предлагаю не обращать внимание на людей которые не умеют читать все буквы в предложении.
HEDO6PbIU, предлагаю перед тем как писать модерам и админам нервы вылечить, говорят валерьянка помогат от распухания своего Я.

HEDO6PbIU
14.08.2009, 06:59
По-видимому такя проблемма только у избранных... :)
xkor а какие предположения по-моему вопросу, или чтоб ответили надо иметь 100+ постов флуда? :give_rose:
http://coderx.ru/showpost.php?p=35130&postcount=801 -требую ответа

(я на этом форуме более 2ух лет и пользуюсь платным ботом xkora, и как потребитель я имею право получить ответ на заданный вопрос касаемо предоставляемой платной услуги)

З.Ы. валерианка уже не помогает, и кстати как раз не мне ее надо потреблять, а совсем наоборот! :cool:
//Grinch ты чета путаешь, человек задал вопрос, не тебе!!! ты влез, со своими коментами, причем левыми => вывод засунь своё самомнение сам знаешь куда.
эпилог:
вобщем закрыли эту тему, все равно вам тут ничего не пояснишь - все кончится баном( на более вас не хватает), а если вопрос задается кому-то конкретно, то пусть пишет в личку, а не выкладывает на общее обсуждение... я себя виноватым не чувствую, и могу это доказать в любой форме фоме общения (где правду не забанишь!)
и почему я должен смотреть "с кем я разговариваю"? модера и так видно =), а остальные смертные имеют такие же права, как и я, не надо меня постоянно тыкать - "смотри с кем говоришь"! дата регистрации и кол-во постов не говорит НИОЧЕМ!
и еще дайте пожалуйста ссылку, куда можно пожаловаться на недобросовестных модераторов!

TAMBIK
14.08.2009, 12:32
новые сообщения на форуме
новые сообщения на форуме
новые сообщения на форуме
новые сообщения на форуме
Думаешь что путного а здесь срутся!

alexteam
14.08.2009, 12:43
куда можно пожаловаться на недобросовестных модераторов
в гринпис, и хкору в личку.
еще одна перепалка на форуме между вами - обещаю, успокоительное обоим.

Kulibin
14.08.2009, 12:57
Мдя модоры перед тем как писать на людей всякую ересь, научитесь для начала вникать в суть предложений.Вам задают вопросы на которые вы неможете ответить только и всего,Недобрый обьясняет что делать человеку а он жалуется тока не понятно на что, я так понял тут скоро надо будет всем говорить ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВА Только один нормальный человек и Админ xkor знает что к чему- Так что закрываем эту тему

HEDO6PbIU
14.08.2009, 13:27
в гринпис, и хкору в личку.
еще одна перепалка на форуме между вами - обещаю, бан минимум на месяц.

если я правильно понял, то модератор = творю, что хочу и не важно прав или нет??? а если и не прав-то тебе(мне) бан???
и где ВЫ увидели перепалку? перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО форум и покажите мне ГДЕ Я!КОГО оскорбил??? ни в одном сообщении нет ни слова оскорбления, а меня тыкнули сходу, в первом же ответе:
цитата Messian :"ты б сначала посмотрел с кем говоришь..."
и модератор написал мне в личку то же самое! да кто он (messian) такой и где на нем написано, что он эталон человека??? он такой же "никто" как и я на этом форуме и на его оскорбление (а это именно оскорбление, потому что, того, кто такие слова в свой адрес глотает, можно назвать одним словом - чмо! что в переводе означает - Человек Морально Опущенный!) я ответил вполне достойно и цензурно (хотя если бы наш разговор случился в реале, за такие слова, на его здоровье я бы ставок не делал!) и получил предупреждение за "оскорбление".

Извините меня тысячу тысяч раз уважаемые господа банхаммеры, но... пусть я получу очередной, как сказал модер, "банан поглубже" (нет слов), но я "умру", как борец за справедливость, а не как чмо, сглотнув и затихнув!

З.Ы. пусть и в гостевом режиме, но все-таки хотелось бы узнать ответ на свой нераззадаваемыйвопрос: почему у меня L2WMX 3.0.12 не хочет загружать привязки???

alexteam
14.08.2009, 14:55
один сказал резкое словечко, а второй подливает маслецо в огонь. именно так это выглядит.
По нарушению получили вы оба. при чем только один продолжает верещать так, как будто ему причинное место дверью прищемили. вообще не видя общей картинки.
последнее китайское.

Добавлено через 1 минуту
пока писал его уже.
печально.

dfackk
14.08.2009, 15:05
HEDO6PbIU, ты говоришь со стенкой.

alexteam, кстати, можно линг на "правила". Поиск, их обнаружить не помог.

alexteam
14.08.2009, 15:06
и ты тоже хочешь ? :D

dfackk
14.08.2009, 15:13
alexteam, еслиб это был акк с ач, то я наверное сказал бы "Канешн нет", потому что его еще можно и монетизировать. А так мне все равно.
И да, линг на правила плз. А то, вы себя, товарищ модер дискредитируете.

alexteam
14.08.2009, 15:35
эх.. откуда ты на мою голову взялсо то.
правил по поводу социала на форуме нет. как собственно и пункта при выдаче нарушения "слушай, прекрати пожалуйста, а?"
исходя из этой ситуации стафф сам определяет "кому по шее, а кому по шее. " ©

Добавлено через 3 минуты
надо как то расширить список "нарушений" ибо приходиться выдавать ближайшее по смыслу в итоге подопытный получает карточку с надписью "оскорбление участников форума" и распухает от обиды на все ссущее и не только ссущее.

Grinch
14.08.2009, 15:51
alexteam, забей тут до тебя было столько какашек ) и винипухов, до сих пор не уверен что это не одно лицо )) 1 больше 1-м меньше,
1. админ всегда прав
2. если думаешь что админ не прав читай правило 1.
а если народ считает, что модер не прав пишите xkor'у, хотя сколько писало народу 1 тока отделался от бана и то за премиум ак) так что у нас демократия.

dfackk
14.08.2009, 19:38
alexteam, поверь, то не селф агр был.
Ну за то терь хоть понятно, что есть, так любимые, правила и соответственно нарушения.

alexteam
14.08.2009, 21:07
как то так..

Генри: Могу поспорить ты не знаешь что это за дерево!
Радар: Это дуб.
Генри: Нет! Это дуб!
© MASH