PDA

Просмотр полной версии : нужна ваша помощь


offfik
11.08.2009, 16:45
Подскажите что можно исправить или где можно скачать. Играю я на cервере www.funsworld.ru (interlude), пользуюсь L2phx Br1nk mod v1.0 (Based on 3.1.8 by xkor) и использую срипт на точку (Автоматизация заточки предметов до необходимого уровня by NLObP). Все делаю по пунктам 1) захожу в хлапекс 2) захожу в л2 3) хлапекс определяет игру (в левом верхнем углу пишит мой ник) 4) захожу в скрипт (там все уже исправлено введен ник, указано число вешей в инвентаре, и стоит interlude=true; //Interlude - true, C4 - false) 5)ставлю галочку и вылазиет окно 6) там вибираю оружие какое точить и точки 7) запускаю и все норм идет, НО есть 1 проблема когда 2 оружия ломаються игра зависает... и я не знаю что и как исправить. Так же хотелось бы чтоб вы подсказали как сделать чтоб точилось 1 оружие а не2 P.S. на сервере блес точки и безопасная точка до 10 и При неудачной заточке,
оружие не обнуляется, а скидывается до +10.

helpme777
11.08.2009, 17:34
Чтобы точить одну вещь нужно исправить в скрипте следущее:
if (sumitem(ItemID)<=1) then begin
// if (sumitem(ItemID)<=0) then begin //если надо точить одну вещь
на
if (sumitem(ItemID)<=0) then begin
// if (sumitem(ItemID)<=0) then begin //если надо точить одну вещь

offfik
11.08.2009, 19:46
Чтобы точить одну вещь нужно исправить в скрипте следущее:
if (sumitem(ItemID)<=1) then begin
// if (sumitem(ItemID)<=0) then begin //если надо точить одну вещь
на
if (sumitem(ItemID)<=0) then begin
// if (sumitem(ItemID)<=0) then begin //если надо точить одну вещь

Cпасибо помогло, но серовно при поломки оружия игр вылетает :sorry::sorry::sorry:

helpme777
11.08.2009, 20:06
я недавно там сыграл у меня тоже самое если не хочешь тыкать сто раз отлови пакет на enchant item и нажми галочку посылать каждые 100мс
и нажимай правой кнопкой мышке по заточке до скольки хочешь точи

offfik
11.08.2009, 20:38
я недавно там сыграл у меня тоже самое если не хочешь тыкать сто раз отлови пакет на enchant item и нажми галочку посылать каждые 100мс
и нажимай правой кнопкой мышке по заточке до скольки хочешь точи

ok шас буду учиться ловить пакеты :)