PDA

Просмотр полной версии : как обойти защиту?


uauaua
16.07.2009, 16:37
вот сервер http://l2game-world.ru/ када заходиш л2пнх то када вводиш пароль ниче не реагирует защита вроди уних la2shield или LameGuard . как ее обойти??

Scaem
16.07.2009, 20:21
LameGuard
ууу это зло...

uauaua
16.07.2009, 20:26
мне подсказали шо ет они la2sield ни LameGuard
у меня када л2пнх юз не заходит на чара

Scaem
16.07.2009, 23:04
это чото ваще новое видать!!наврятли такое взломают!:confused:

Murdoc
17.07.2009, 11:55
а запустить л2пх после ввода пароля перед выбором серва пробовал?

GanGsta0
17.07.2009, 21:54
ее можно обойти только с помощью виртуальной машины, и то я не уверен на все 100%)

Fer123
17.07.2009, 22:11
Если la2shield (в папке систем должен быть файл l2.dll)... Эта защита считывает имена exe файлов и титлы окон. Если есть чтото типо phx.exe итд то не пускает в игру. Вывод надо переименовать exe файл в mario.exe и изменить титл окна phx.
А если не получиться то запускай на виртуалке и ничего не пропалит эта защита.

mks
17.07.2009, 22:19
если есть файл l2.dll, попробуй заменить строчку
l2.exe;l2walker.exe;l2helper.exe;l2.bin;
на
l2.dll;

8tomat8
18.07.2009, 00:04
если есть файл l2.dll, попробуй заменить строчку
l2.exe;l2walker.exe;l2helper.exe;l2.bin;
на
l2.dll;

шляпа, безполезно....

GanGsta0
18.07.2009, 00:15
ее обойти можно довольно легко так как просто изменён порт в клиенте и логиниться клиент сначала к программе которая проверяет на наличие хп, обходиться заменой патча без защиты, изменой порта в клиенте ну и конечно же изменить надо ип в файле l2.ini потому что если la2shield защита то обычно в l2.ini Ip адресс пишет : 127.0.0.1 :)

uauaua
18.07.2009, 17:22
l2.dll нету файла
l2.ini ServerAddr=legendofhero.servegame.com
вот сервер http://l2game-world.ru/ зайдите посмотрите эту защиту! и скажите что делать!

Fer123
18.07.2009, 20:22
Ага уже все клацнули по ссылке и начали качать патч... жди скоро обязательно взламаем

uauaua
20.07.2009, 13:06
не ну хотяб посмотрите шо за защита!

GanGsta0
20.07.2009, 22:00
Если пишите то пишите по делу а не делайте с топика " Гонево с нуба "
На том сервере реально есть некоторые люди которые юзают L2phx, особо юзают антитаргет)

4erteg
24.07.2009, 20:35
я гдето описывал способ блока пх на защиту сср там заключалось в убивании потоков попробуй и глянь чо будт если шифрация то обходить можно)

SuxeR
31.07.2009, 14:01
Кому не трудно просмотрите!
поидее стоит защита la2shield т.к. есть файлик l2.dll + nophx.dll
Пробывал поставить в l2.ini IP адрес сервера и поставил коннект phx к l2.dll, и логинится во время выбора сервера! - фигушки! сходу кикает! мб нуна переписать сам l2.exe чтоб он обходил фикс подключения phx в файле l2.dll?!
опшем, очень прошу посмотрите что можна зделать! сервер недавно открылся, хотелось бы там поиграть малек...
хотяб намекните шо куда и как! не прошу вылаживать целый способ, ибо сам понемаю некто нече невыложит)
кому не тежело помочь отпишите в аську ********, или на форуме))
зарание спс!
бррр поправочка! токшо старый адм сказал что там anti cheat guard 1.3 т.е. в Engine.dll защита.....мб кто знает опишите плз)

SuxeR
01.08.2009, 17:41
защита овнед)

GanGsta0
01.08.2009, 17:43
щяс попробую обойти!

kallifan
01.08.2009, 18:10
ктонить с http://waterlights.ru/ разобрался?

GanGsta0
01.08.2009, 18:50
да, Суксеру стукни в асю

myndik
02.08.2009, 14:36
Привет всем.Вот у меня такая проблема.Захожу в игру (клиент Камаель) в проге как бы показывает что я в игре,но в левом верхнем углу не мой ник написан а "(lsp)#208".Пакеты не отображаются.Помогите пожалуйсто как устранить проблему,если это возможно.
И если можно разскажыте как настраевать эту софтину?А то из 5 скачанных версий программы работала только одна (v.3.5.10.115).На интерлюдии работала безупречно,освоился с самой прогой более мение.Попробовал ее на камаеле предварительно сняв галочку с Interlude и поставив на Kamael-Hellbound-Gracia и прога перестала работать вообще.С самой прогой освоился,а вот настроить ее до работоспособности немогу никак :(

Добавлено через 17 часов 24 минуты
Нууу,поможет кто нет :( :( :(

myndik
03.08.2009, 15:15
Ну что это за форум,хоть кто ответит на мой пост/поможет чем нибудь?Плизззз :(

NLObP
03.08.2009, 20:02
myndik, мы не занимаемся взломом серваков и обходом разнообразных защит.

myndik
03.08.2009, 22:37
myndik, мы не занимаемся взломом серваков и обходом разнообразных защит.
A я и не просил взломать сервер.Я просто хотел узнать в чем проблема,в сервере(его защите) или в самой программе,и если в ней то как проблему решить.И 2рое что я хотел узнать это как настроить программу для ее работоспособности,так как мануал который я смог наидти для старой версии в которой не только интерфейс другой но и некоторые функции.А нещет обхода защит-ты хочеш сказать что вам до лампочкио то что что с каждым днем все больше серверов защищаются от программы (шифруя пакеты и.т.д.) и никто не пытаетесь находить другие обходные пути для продвижения и процветания программы?Толк тогда от программы и этого форума,обсуждать всякие скрипты и т.д. если их все меньше где можно применить?

NLObP
03.08.2009, 23:55
myndik, описание программы здесь (http://coderx.ru/showthread.php?t=1490). Правильность настройки пробуй на тестовом сервере (http://coderx.ru/showthread.php?t=2071).

QaK
04.08.2009, 08:50
А нещет обхода защит-ты хочеш сказать что вам до лампочкио то что что с каждым днем все больше серверов защищаются от программы (шифруя пакеты и.т.д.) и никто не пытаетесь находить другие обходные пути для продвижения и процветания программы?Толк тогда от программы и этого форума,обсуждать всякие скрипты и т.д. если их все меньше где можно применить?Во-первых заканчиваем наезды. С каждым днем серваки защищаются, с каждым днем защиты ломаются. Если не видишь толк от программы и форума, зачем сюда влез? Применять надо с умом, а не как обезьяна с гранатой, показали, рассказали что и как - и вперед пушки себе рисовать переточенные. Если ты думаешь, что на каждый ГФШ мы тут сидим и строчим обход дабы люди с криками "Алилуя,харе кришна" и т.д. ринулись использовать готовый скрипты - сильно ошибаешься. Не пробовал поискать по форуму, почитать хотябы FAQ, топ про дешифрацию, кружок нубов? Нет ведь, сразуже надо постить очередной вопрос из серии: "скачал прогу и не работает, помогите настроить".

TAMBIK
04.08.2009, 11:06
QaK,

:good::good::good:

lamerios
04.08.2009, 18:44
Раньше на сколько я понимаю у них стоял la2shaeld, сейчас же l2.exe прекрасно работает без всяких l2.dll и nophx/
после запуска l2.exe клиент конектится к логин серверу на порт 8888
а потом к гейм серверу на порт 6666
с гейм серваком все понятно! А вот что делать с логин сервером не знаю.
Как только запускаешь переименнованный phx, l2.exe ломится к логин серверу исключительно на порт 2106 я прям таки голову всю сломал. В hex редакторе l2.exe ссылок на порт я не нашел, впрочем как и после распоковки IDA шкой, списка програм как в случае с la2shield так же не обнаружено. Кто нибудь сталкивался с подобными фенями????? Если да, с удовольствуем услышу совет как обхоить.:confused::confused:

z0mbie
04.08.2009, 19:20
Кто может помоч обойти защиту этого серва http://l2server.ru/ ла2пнх пакеты ловит а ника нету

Добавлено через 7 минут
ник отображаеться в виде ?????????????????????????????????????????????????? ??? или р???

lamerios
04.08.2009, 19:30
У них там библиотека переписана может поэтому и идет кривое имя соеденения.

z0mbie
04.08.2009, 19:36
И пакеты другие, меняю адены на фа приходит
08 44 4C A8 CD 96 E6 AF 02 8E 29 01 A1 6C 31 97 3B D5 BF 3F 01

Добавлено через 1 минуту
lamerios а что делать неподскажешь?

lamerios
04.08.2009, 21:06
не знаю на самом деле я так понимаю newxor.dll нужен под этот серв.

z0mbie
04.08.2009, 23:22
lamerios, а где можно взять неподскажешь?)

vlad
06.08.2009, 02:01
Жесть,еще раз подтвердился тот факт ,что защито от нуба тоже защита =)

myndik
09.08.2009, 03:28
Во-первых заканчиваем наезды. С каждым днем серваки защищаются, с каждым днем защиты ломаются. Если не видишь толк от программы и форума, зачем сюда влез? Применять надо с умом, а не как обезьяна с гранатой, показали, рассказали что и как - и вперед пушки себе рисовать переточенные. Если ты думаешь, что на каждый ГФШ мы тут сидим и строчим обход дабы люди с криками "Алилуя,харе кришна" и т.д. ринулись использовать готовый скрипты - сильно ошибаешься. Не пробовал поискать по форуму, почитать хотябы FAQ, топ про дешифрацию, кружок нубов? Нет ведь, сразуже надо постить очередной вопрос из серии: "скачал прогу и не работает, помогите настроить".
"Во-первых заканчиваем наезды."-Я не накого не наезжал а обратился за помощю.
"Если не видишь толк от программы и форума, зачем сюда влез?"-Я вижу толк как от программы так и от форума,но при условии если над работоспособностью программы(а именно обходом защит) работают а не ждут пока программа перестанет работать даже на самых простых серверах.
П.С.мы не занимаемся обходом защит.
"Не пробовал поискать по форуму, почитать хотябы FAQ, топ про дешифрацию, кружок нубов?"-На форуме куча тем,и стлько же информации,чтоб новичку освоится с форумом и наити нужную инфу нужно не мало времени,по этому иногда бывает проще и удобнее спросить и в ответ получить ссылку на тему касаемо заданного вопроса.

А на свои вопросы "в чем проблема,в сервере(его защите) или в самой программе,и если в ней то как проблему решить?" и "как настроить программу для ее работоспособности,так как мануал который я смог наидти для старой версии в которой не только интерфейс другой но и некоторые функции" я ответа так и не получил,а вот нащет всякого "зверья с гранатами" и "Алилуя,харе кришна" (кстати забыл еще про "Аллах Акбар") давольно изчерпающий коментарий....
Но за саму прогу и вложенный в нее труд спасибо.

NLObP
09.08.2009, 07:48
myndik, серверов много и на всех проверить работу пакетхака не представляется возможным. Настройку надо проверять на заведомо без защиты серваках (смотри в теме тестовые серверы).

PS: кстати ссылки на мануал и тестовые серваки я уже давал, что еще надо для работы?
PPS: на твоем сервере не играем и соответственно ковыряться в нем не будем. Если что то непонятно с настройками - выкладывай скриншоты своих настроек и скриншоты того, что по твоему мнению не правильно работает.

QaK
09.08.2009, 19:35
но при условии если над работоспособностью программы(а именно обходом защит) работают а не ждут пока программа перестанет работать даже на самых простых серверах.вот толко условия тут ставить не надо, если считаешь, что твои права, как потребителя в чем-то ущемили - обращайся в соответствующие инстанции.
,по этому иногда бывает проще и удобнее спросить и в ответ получить ссылку на тему касаемо заданного вопроса. интересно, почему это ИНОГДА у большинства бывает всегда?
З.Ы. флуд заканчиваю.

myndik
10.08.2009, 02:27
myndik, серверов много и на всех проверить работу пакетхака не представляется возможным. Настройку надо проверять на заведомо без защиты серваках (смотри в теме тестовые серверы).

PS: кстати ссылки на мануал и тестовые серваки я уже давал, что еще надо для работы?
PPS: на твоем сервере не играем и соответственно ковыряться в нем не будем. Если что то непонятно с настройками - выкладывай скриншоты своих настроек и скриншоты того, что по твоему мнению не правильно работает.
Нащет настроек сам уже давно разобрался,а нащет работы программы на сервере-я не имел ввиду что необходимо ковырятся,просто я хотел узнать корень проблемы,а именно сервер это или программа,а если корень проблемы программа то знакома ли она кому и ка она решается.Но всеравно спасибо тебе за отзывчивость :)
Вот у меня еще одна проблема.На хрониках c6 все ок,а на камаеле (пробовал на нескольких серверах) при запуске клиента вот что выскакивает http://www.failiem.lv/down.php?i=pfhxfe&n=socket.JPG
Может порт поменять надо или что?

4ekucm
10.08.2009, 07:57
У меня возникла проблемка...
Запускаю линагу,запускаю l2phx и закрываются оба окна.Файл l2.dll в папке систем присутствует,при просмотре файла l2.ini в есть вот такие строчки:
Port=2106
Class=LineageWarrior.MFighter
ServerAddr=127.0.0.1
Как я понял сдесь стоит защита которая которая считывает имена exe файлов и титлы окон.На первой странице читал что можно переименовать ехе файл и титл окна,вот ток обьсните как это сделать или как эту защиту можно вообще обойти.
Заранее спасибо)

myndik
10.08.2009, 13:57
У меня возникла проблемка...
Запускаю линагу,запускаю l2phx и закрываются оба окна.Файл l2.dll в папке систем присутствует,при просмотре файла l2.ini в есть вот такие строчки:
Port=2106
Class=LineageWarrior.MFighter
ServerAddr=127.0.0.1
Как я понял сдесь стоит защита которая которая считывает имена exe файлов и титлы окон.На первой странице читал что можно переименовать ехе файл и титл окна,вот ток обьсните как это сделать или как эту защиту можно вообще обойти.
Заранее спасибо)
Насчет переиминования-в самой программе в настройках найди пункт "Дополнительно" и в окне "Заголовок главной формы" напиши что другое.Так же переиминуй l2ph.exe на что другое,к примеру program.exe
К стати,какие у тебя хроники?Я еще не особо в этом разбераюсь,но глянь может в папке system есть файл nol2phx.dll,если есть то удали.

4ekucm
10.08.2009, 15:52
Хроники Interlude,файла nol2phx.dll нету.чет не нашел я где эти настройки(Я вообще в этом нубас полный.

myndik
10.08.2009, 16:28
Хроники Interlude,файла nol2phx.dll нету.чет не нашел я где эти настройки(Я вообще в этом нубас полный.
Если не затруднит напиши мне в асю 362-254-184
http://www.failiem.lv/down.php?i=mxklaw&n=nr1.JPG


http://www.failiem.lv/down.php?i=dxmdhc&n=nr2.JPG

4ekucm
10.08.2009, 20:08
Во,разобрался спс)

NLObP
10.08.2009, 21:28
myndik, первый раз вижу такую ошибку. Может клиент не подходит?

myndik
10.08.2009, 21:56
myndik, первый раз вижу такую ошибку. Может клиент не подходит?
Может быть.Попробую на другом клиенте.

z0mbie
10.08.2009, 22:06
Я когда на http://l2game-world.ru/ с л2пнх захожу у мня пишет типа неправильный пароль а когда без неё то заходит нормально как можно такое обойти?

На сайте написано вот что:
Внимание!!! Ув. Игроки
Некоторые антивирусы проверяя код патча обнаруживают троян но не пугайтесь некаких вирусов нету , вы сможете смело зайти в игру если отключите антивирус.
Так же при входе в игру настоятельно просим вас выключать программы которые кидают пакеты на сервер,иначе вас не пустит в игру,НИЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ запрещенные программы:

ATi Tray Tools
FreeCap:Всевозможные проксификаторы
Антивирусы: Avast! (текущии версии), Panda Antivirus (все версии), NOD32 (версии 2.x)
Traffic Inspector:Программы для подсчета трафика
Ad Muncher:Блокировка всплывающих окон
Lingvo:с включенной функцией перевода при наведении.

Добавлено через 1 минуту
Настройки разные пробовал непомогает

NLObP
11.08.2009, 23:51
z0mbie, зачем на таких серваках играть? Какие гарантии, что они вирусов не накидают, или эти вирусы сами не налезут при отсутствии антивируса?

††JoOD††
31.08.2009, 16:20
Люди а можите конкретнее показать или рассказать, как нужно обходить защиту различных серверов?????

TAMBIK
31.08.2009, 19:04
Люди а можите конкретнее показать или рассказать, как нужно обходить защиту различных серверов?????

шифрование серверов (http://coderx.ru/forumdisplay.php?f=31)
поиск рулит

Damar
03.09.2009, 01:10
Вобщем по поводу l2game-world хочу поставить бота ОГ но блин ИП legendofhero.servegame.com и фиг знает что писать в настройках :\

Partystyler
10.09.2009, 16:29
Если можете,посмотрите можно ли обойти защиту http://lin2crazy.ru/
Заранее спасибо

south
28.09.2009, 19:25
Народ ну чо смогли ламануть l2game-world.ru прост весь инет объискал...l2phx включаю и ла2 включаю...не логинецо и всо(((

Добавлено через 41 секунду
даж прогу переименовывал не конектицо и со(((ПЛЗ ПАМАГИТЕ

Добавлено через 17 минут
еси знаете чо мона сделать пишите в асю - 371910579...я там оч часто!!!оч прошу помощи!

Добавлено через 19 часов 46 минут
28.09.2009 19:22:14 LSP модуль зарегистрирован в системе
28.09.2009 19:22:15 Стартует L2ph v3.5.17.128
28.09.2009 19:22:15 На 7788 зарегистрирован локальный сервер
28.09.2009 19:22:54 Успешно загрузили C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Новая папка (4)\inject.dll
28.09.2009 19:22:59 LSP модуль зарегистрирован в системе
28.09.2009 19:22:59 Регистрация LSP модуля успешно снята
28.09.2009 19:23:52 Скрытно пропатчен новый клиент l2.exe (2104)
28.09.2009 19:24:05 (Inject.dll) Коннект на 89.250.4.50:2106 проигнорирован



КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???????????

TAMBIK
28.09.2009, 20:24
ЧТООООООООООО????????????????????????????????????

RyZone
04.12.2010, 15:57
Всем привет:)
Прошу помочь в вопросе обхода защиты сервера l2.overworld.su
Дело в том что при запуске клиента с работающей L2phx после картинки выкидывает из клиента (пробовал скрывать через HideToolz - непомогло).
Как я понимаю сдесь поможет только виртуальная машина? Или есть другой менее геморройный способ?