PDA

Просмотр полной версии : Помогите плиз нубу достучатся до серва:)


NOOBik
06.07.2009, 02:40
Собственно трабла в том что не могу законнектить l2ph (ver.3.4.1.70 и 3.5.13.122) к серву Gracia Final, патчит L2.exe и все, как будто она и не работает:'( ,я преспокойно гамаю а пакеты не перехватывает... не запрещал видеть все порты,скармливал ей шпионить и логин и гейм порт(на всякий случай:) ), ничего не видет... перепробовал все виды перехвата, результата 0. А то что l2ph работает на отлично я убедился на своем установленном ява сервере,порадовало очень!
P.S.: если поможет:
1. Клиентами пользуюсь одинаковыми, для своего на яве и для игры на удаленном сервере,но с полной заменой папки СИСТЕМ, тупое перекидывание л2.ини не канает, сразу убивает клиент.
2. L2.exe для удаленного серва весит 1,77 МБ, локального 420 КБ
3. Если при использовании LSP перехвата скормить LSPprovider.dll :), то он пытается работать, даже в лог пишет IP и порт,ловит некий пакет, и ошибкой валит клиент
Заренее спасибо тем кто попытается помочь!

kapa528
06.07.2009, 15:30
народ есть кто помогите мне плзз
у мя проблема чё делать когда ты на сервере начинаеш читать скилы через пакет а те в чат кидает сообщение что то вроде "выши действия нелегальны вас кикают ГМы"

NOOBik
06.07.2009, 16:49
мля бесят такие,ну если непашит значит что?есть зашита!а на твоём "ява" её нету!

И зачем было отвечать?! Думаю тут и ежу понятно что не пускает сервер своей защитой. Суть темы в том,что-бы подсказать где надо искать решение проблемы и обойти защиту, толи в l2.exe (такая разница в весе,явная примета работы рапаковщика и отладчика),толи в самой проге,ну там dll'ки поковырять... Так сказать направить в правильное русло... Главное что-бы пакеты приходили/уходили, хотя-бы абракадаброй, но ШЛИ.
P.S.: про ява сервер я написал, дабы не осрамить честь программы и люди скачивающии ее,знали,с Gracia Final она работает,не совсем корректно определяет некоторые пакеты(это исправляется буквалько за пару ночей,и помощников:пиво и сигареты)но работает.
P.P.S.: Позьба всетаки писать по теме,а не типа:у тебя тело это коннектор конечностей к жопе и задолбали нубы своей тупостью:)

kapa528
06.07.2009, 17:02
а мне мона ответить?

NLObP
06.07.2009, 17:44
NOOBik, есть отдельный топик по шифрации и защите почитай, может поможет. Практически, врядли кто поможет, нет спецов или может есть, но за спасибо не работают.

Добавлено через 51 секунду
kapa528, у нас не чит-форум, а ты хочешь читерить. Совет - ищи другой форум.

Liiion911
06.07.2009, 18:15
я понял, kapa528, пытался например БААТЬ через пакеты бафером же.
просто советую отловить реальные пакеты, возможно на серваке изменены пакеты, у меня например были некоторые пакеты бафов и скилов у гномов / танков не стандартными.