PDA

Просмотр полной версии : Автоответ на вопросы викторины (Интерлюд)


chatagra
05.07.2009, 13:05
(Если уже есть тут такой скрипт, даную тему можете удалить... я искал поиском чтото про викторину - не нашол)

Когдато давно написал для себя скрипт который отвечял на вопросы викторины. Сейчяс сервак закрыли и я решил поделится этим скриптом с вами.

В архиве есть сам скрипт и база с ответами/вопросами. Скриптек я писал под себя, так что для вашего сервера придется немного переделать. Но сам "костяк" и база есть - все остальное мелочи...

http://dump.ru/file/3012450

QaK
05.07.2009, 23:01
ээ, стесняюсь спросить - что за викторина-то такая? Ни на одном серваке не встречал.

dmn-synthet
06.07.2009, 12:03
Видел один раз такой скрипт на ява сервере.
Викторины такие часто в ирк-чатах встречаются.
Прикол в том база вопросов есть в открытом доступе, достаточно погуглить по парочке вопросов. :)

AoWpwnz
06.07.2009, 13:54
врятли получитса такой скрипт написать..

Liiion911
06.07.2009, 17:40
написАТЬ ? а ссылка выше что, просто так приложена ? ))

AoWpwnz
06.07.2009, 18:33
просто насколько я понял на каждом сервере своя база и точно викторину не везде проводят именно програмами(ботами)а ГМы сами говорят в ХЧ вопросы

chatagra
07.07.2009, 13:32
просто насколько я понял на каждом сервере своя база и точно викторину не везде проводят именно програмами(ботами)а ГМы сами говорят в ХЧ вопросы

это не админы задают вопросы, это ивент организован на уровне ядра, все вопросы залиты в БД сервака, в опредиленное время запускается ивент и сервак задает вопросы от имени "викторины" (или любого другого которое записано в конфиге)... принимается первый правельный ответ написаный в трейд чат...

dmn-synthet
14.07.2009, 10:29
Даже если базы вопросов разные, кто мешает найти нужную? :)
Гуглить по тем же вопросам.

Alexitler
10.08.2009, 14:02
(Если уже есть тут такой скрипт, даную тему можете удалить... я искал поиском чтото про викторину - не нашол)

Когдато давно написал для себя скрипт который отвечял на вопросы викторины. Сейчяс сервак закрыли и я решил поделится этим скриптом с вами.

В архиве есть сам скрипт и база с ответами/вопросами. Скриптек я писал под себя, так что для вашего сервера придется немного переделать. Но сам "костяк" и база есть - все остальное мелочи...

http://dump.ru/file/3012450


скачал но ничего не понял! Куда этот скрипт пихать? Почему скрипт в расширении txt? Выложи плиз мануал по установке и настройке!

//nlobp: форум почитай в разделе пакетхак, там практически всё есть.