PDA

Просмотр полной версии : пакеты на рюкзак и скилы


Arseny
15.06.2009, 21:37
интересует как получить полный список предметов на чаре (те что в рюкзаке), а конкретно какие пакеты отправляет клиент при нажатии кнопки открытия рюкзака и какие пакеты он получает в обратку от сервера. На сервере измененное шифрование пакетов, так что вариант "открой пакетхак и посмотри" не прокатывает, знал бы шифрование - не было бы проблем. Так же интересует какой пакет получает клиент при использовании скила другим персонажем, конкретно использование танцев/песен БД и СвСом. Сервер с 4 хрониками.

8tomat8
15.06.2009, 22:02
эммммм ничего не понял... тебе надо узнать как выглядит пакет в незашифрованом виде?

QaK
15.06.2009, 22:17
Arseny, если есть шифрование - тебе никто не скажет какой пакет за что отвечает, потому, что ИД пакета каждый раз будет меняться.Кури ветку по шифрованию, пытайся сам разгадать алгоритм.

Arseny
15.06.2009, 22:39
мне нужны имена указанных пакетов в незашифрованном виде. Разгадывание алгоритма - это второй путь, с которым я даже не начинал работу. А первый - заставить клиент отдать тебе данные после расшифровки пакета во время работы соответствующий функции, для чего собственно и нужны имена. Пакеты в данном случае нужны не для пакетхака, а для собственных разработок.

alexteam
15.06.2009, 23:23
Сидя потыкать какойто скилл.

QaK
16.06.2009, 09:10
Пакеты в данном случае нужны не для пакетхака, а для собственных разработок.какой смысл снифать шифрованый траф и что с ним можно сделать, кроме как дешифровать?

Arseny
16.06.2009, 11:07
я прошу дать имена НЕШИФРОВАННЫХ пакетов для работы с пакетами после расшифровки их клиентом и передачи для обработки в соответствующую функцию. Имена функций в клиенте содержат в себе название пакета.

QaK
16.06.2009, 12:57
Arseny, у пакетов нет имен, как я понял тебе нужны имена функций/процедур, в клиенте, которыми он обрабатывате пакеты, если да - гугль, гугль, и еще раз гугль. Ну или кто-то уже потрошил весь клиент и поделится.

NLObP
16.06.2009, 13:41
как получить полный список предметов на чаре (те что в рюкзаке)

За это отвечает
11=ItemList
Запрос на его получение пакет
14=RequestItemList
для оперативного отслеживания за инвентарем еще есть
21=InventoryUpdate

Добавлено через 8 минут
какой пакет получает клиент при использовании скила другим персонажем

48=MagicSkillUse
49=MagicSkillCanceled

PS: ID пакетов для Грации. По названиям поищи для С4

Arseny
16.06.2009, 13:59
NLObP, спасибо, именно то, что искал.