PDA

Просмотр полной версии : Можно ли так


PAPKA
09.06.2009, 09:40
Мне надо чтобы 1 Персонаж убивал 2
Зачем мне это нужно?у нас на серваке за 1 пвп монетки дают
(интрлюде)
Флагуються оба 1чар бахает 2 чара.1 чар ресает 2 чара.2 чар встает флагуеться об него.1 чар опять бахает 2 и т.д
Неплохо было б такой скрипт пакет
Я даже не представляю какие даж пкеты нуна нужны и чо делать с ними=)
Искал Гуглей заепался ничо не нашел

QaK
09.06.2009, 09:45
Как же вы зае**ли со своими мелкими никчемными проблемишками, отсутствие каких-либо знаний русского языка, пунктуации и т.д. только усугубляет вышенаписанное. Неплохо было б такой скрипт? Ну дык пожалуйста, учебник по паскалю в зубы и вперед, задрали уже любители дармовщины, которые хотят порулить на каком-нить серваке, очнитесь б*я, всю жизнь свою просрете на ла2.
З.Ы. извините, сорвался.

dfackk
09.06.2009, 11:36
Осторожней, а то ща тя алех покарает, за агр на унылых и ленивых xD
//alexteam: я то тут при чем ?. он прав. тут нет конкретного вопроса, а просьба выложить уже готовое. так что топикостартер идет лесом.

kakashonog111
09.06.2009, 13:29
гг
//alexteam: а ты идешь полем, длительность пути = сутки. (шутка)

PAPKA
10.06.2009, 14:33
куда тему дели

8tomat8
10.06.2009, 15:49
PAPKA, спрятали.... напиши по действиям чего ты добиваешся, потом накидай в пейнте блок-схему... дальше я тебе возможно помогу... если не будеш буянить и внятно все описывать

pmen
10.06.2009, 17:11
Я тоже могу помочь..
1)Нужно нажать на себя и на твинка (запомнить obj.id)
2)1 чар начинает бить делает CancelAttack
3)2 тоже самое
4)И так кто-то кого-то убивает...
5)If fromclient and (connectname......) and (pck[1]=Die) then begin
6)Тут 2 чар ресает
и т.д.......

Xa4ik
10.06.2009, 20:08
Запустить 2 валкера и пусть нагибают друг друга, правда немного ПК будет, но то пофиг, заночь нафармят немлохо.

Добавлено через 34 секунды
А ПК монеток недают ?

PAPKA
11.06.2009, 07:22
а как через волкера нагибать друг друга?
Насчет пк у меня все прочитано никто пк не будут они оба от флага успевать отходить не будут
У мя вчера сервак машину новую купил я хз где волкера взять поменялся ип
Сервер Lineagetwo.ru

Добавлено через 1 час 51 минуту
PAPKA, спрятали.... напиши по действиям чего ты добиваешся, потом накидай в пейнте блок-схему... дальше я тебе возможно помогу... если не будеш буянить и внятно все описывать


Тут кароче такая тема в 2 окна монетки не прут нужно 2 компа(если одно волкер то прут)
На 1-вом компе первый чар флагаетьтся об 2-ого чара
на 2-ом копме 2-ой чар убивает первого
На 2-копме 2-ой чар ресает первого(Б ресами не обычными)
Первый чар на 1 компе встает и опять выполняет 1 действие=)
Походу дело сдесь нужно 2 пакета
Насчет валкера я уже заепался ип адрес опеределил дальше не могу колом (217.199.218.133)-ип сервер Lineagetwoю.ru
Из слов хачика я понял проше с валкером или пакетами лучше?

8tomat8
11.06.2009, 16:03
Тут кароче такая тема в 2 окна монетки не прут нужно 2 компа(если одно волкер то прут)


Попробуй запускать один клиент только через phx а второй через phx и к примеру SocksCapV2(он позволяет перенаправлять трафик отдельного приложения).

Из слов хачика я понял проше с валкером или пакетами лучше?

Не знаю как он, я бы через скриптик в PHX делал)

Добавлено через 14 минут
http://img198.imageshack.us/img198/3423/pvp.gif

Вот примерно как надо сделать))) Если не обламаюсь что то сделаю) только наверно опять запорю)))ггг норм)

Добавлено через 1 час 40 минут
кста... тебе под какие хроники?

PAPKA
11.06.2009, 16:09
Интерлюдия.Токо атаку бы магией замутить а то у мя маг=)некр
и еще когда да талого бьешь 1 монеткку в 30-40 сек дают(даже если убил 5 раз за это время) а чо за Sockcapv2=)
И если у тя получиться моно на главную прикрепить на многих серваках дают монетки за пвп

8tomat8
11.06.2009, 16:47
PAPKA, значит надо сделать 1 убийство в минуту... А соксКап это прога проксификатор, часто когда на серверах стоит прикол с ПвП то исключают накрутку ПвП с одного IP