PDA

Просмотр полной версии : проблема с l2phx\хлапекс


IIyIICuK
29.12.2007, 21:00
запускаю хлап\l2phx ввожу логин, пас жму ок, при выборе сервера жму ок, вылетаю с критикал эрор такого вида:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2796 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6800 GS (8185)

General protection fault!

History: UInteractionMaster::MasterProcessKeyType <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=RevivePacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

перепробывал все что знал, ничего не помогло, помогите плз если кто знает,
сервер l2fury.ru

Grinch
07.06.2008, 22:25
запускаю хлап\l2phx ввожу логин, пас жму ок, при выборе сервера жму ок, вылетаю с критикал эрор такого вида:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2796 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6800 GS (8185)

General protection fault!

History: UInteractionMaster::MasterProcessKeyType <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=RevivePacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

перепробывал все что знал, ничего не помогло, помогите плз если кто знает,
сервер l2fury.ru

1. определитесь что вы запускаете.
2. Дык проверь хард, на бет сектора у меня такая же трабла была пока хард не сменил.
3. защита сервера, но мало вероятно обычно убивает пнх напрочь.

alxabay
07.06.2008, 23:02
тут проблемы с самой линейкой это на лицо если без пнх запустится тогда обсудим. вобщем у меня такаяже конфа но видео 7900 и то вылетает часто ни какой разницы нет запущена прога или нет. Баг или в не совместимости с нвида (хз как так - корейцы могли и сделать) обычно рестарт помогает и запуск игры из систем папки без апдетара.

Pro100Ksu
09.06.2008, 16:25
Такая шняга...

Запускаю l2phx, затем л2. ПОсле ввода логина и пароля вылетает дисконнект. Так постоянно.

Если в неигровые порты запихнуть 2106, дает ошибку
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2426 MHz with 1023MB RAM
Video: RADEON 9200 SE Family (Microsoft Corporation) (6462)

General protection fault!

History: UInteractionMaster::MasterProcessKeyType <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=RevivePacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


сервер l2fury.ru

я так понимаю туда бесполезно соваться?


__
поправила - пакетхак а не хлап)

QaK
09.06.2008, 17:11
Запускаю хлапексВы что-то путаете, это форум совсем другого приложения, или название путаете или форумом ошиблись =) А вообще, на фури шифрование поменяли - смотри топ "Дешифруем трафик"

Pro100Ksu
10.06.2008, 09:05
а... немного путаюсь xD сори
сейас посмотрю
пасиба

Добавлено через 49 секунд
тут проблемы с самой линейкой это на лицо если без пнх запустится тогда обсудим. вобщем у меня такаяже конфа но видео 7900 и то вылетает часто ни какой разницы нет запущена прога или нет. Баг или в не совместимости с нвида (хз как так - корейцы могли и сделать) обычно рестарт помогает и запуск игры из систем папки без апдетара.


мм кстати бывает что при запуске ошибка InitEngine. :eek:

vovanchik
12.06.2008, 11:10
неможет перехватить два соединения, только с куй знает какой попытки )) причём приходится шаманить(выключать клиента и пакетхак). И в итоге неизесно с какой попытки всё нормально перехватывает.

Бубен не предлогать, свой есть :)

Всё разобрался, у меня просто клиент корявый. Взял клиента нормально и нормально завёлся

NLObP
12.06.2008, 12:23
неможет перехватить два соединения, только с куй знает какой попытки )) причём приходится шаманить(выключать клиента и пакетхак). И в итоге неизесно с какой попытки всё нормально перехватывает.

Бубен не предлогать, свой есть :)

Всё разобрался, у меня просто клиент корявый. Взял клиента нормально и нормально завёлся

А давайте вы сначала будете пробовать разными методами, а только потом писать про ошибки?! Нафига нам ваши проблемы знать, которые , решены через пару минут?!