PDA

Просмотр полной версии : AutoL2Password


guplen
04.06.2009, 23:51
Скачать программу вместе с исходниками (http://www.multiupload.com/G3KZQ5QYZB)
Запускать Project1.exe

Программа для автоматического ввода логина и пароля при заходе в игру.
Инструкция:
Запускаете прогу. Она нигде не отображается. То есть спокойно весит в памяти и ждет своего момента.
Запускаете линягу, когда появится окно ввода логина и пароля. нажимаете Ctrl+WIN. Появится окно с вашими акками.
Выбираете нужный акк двойным щелчком по нужной строке. Логин и пароль введуца афтоматически, вам останеца нажать только на ввод.
Если вдруг передумали автоматически вводить логин и пасс, можно щелкнуть правой кнопкой по любому месту окна, и прога опять спрячется вникуда. Если надо полностью закрыть программу, то надо нажать левой кнопкой мыши на кнопке "Close".
Все ваши логины и пароли записываются в файле base.txt.
Формат файла такой:

описание1
login1
password1
описание2
login2
password2

описание1 - Это то, что будет отображаться в окне программы.
login1 - логин чара
pasword1 - пароль чара

Ну и так далее... В файле есть пример его оформления. НИКАКИХ ЛИШНИХ И ПУСТЫХ СТРОК В ФАЙЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Иначе не будет работать правильно.

Ну вроде бы и все... если что спрашивайте.
Написал ее сам, в Builder С++...
ПС: Недоработки будут скорей всего, так как всего 2 дня потратил на нее, не зная основ программирования на винАПИ. Самый главный недостаток ее, это если игра будет запускаться в полноэкранном режиме, то окно не отображается совсем, и я не знаю как это сделать. То есть прогу мона юзать, только когда используется оконный режим.

mOBSCENE
05.06.2009, 00:11
Не забыл добавить функции отправки пароля себе на долгую память?

guplen
05.06.2009, 00:15
Это является неотъемлемой частью каждой такой программы... можете вырубить инет, запустить окно, вветси пароль, закрыть прграмму, патом врубить инет и нажать интер =)
ПС: у кавота при запуске не находит файл vcl60.bpl... скажите как скомпилить все нужные библиотеки в один файл.

xkor
05.06.2009, 00:18
guplen, убрать галку "Build with runtime packeges" в свойствах проекта

mOBSCENE
05.06.2009, 00:21
В свойствах проекта галочка не стоит на "Build with runtime packages", если стоит значит дело в этом, если не путаю.

guplen
05.06.2009, 00:42
Спс, сейчас выложу заного...
Обновил... теперь все нужные файлы в экзешнике.

Grinch
05.06.2009, 10:16
выложи сорци если, если с прогой все в порядке или есть части кода которые стоит скрыть от пинтагона (я не очепятался :))

guplen
05.06.2009, 13:15
выложи сорци если, если с прогой все в порядке или есть части кода которые стоит скрыть от пинтагона (я не очепятался :))

Обновил в первом посте.

Stasrus
05.06.2009, 17:46
У меня не заработала, пишет что BORLNDMM.DLL не найден

//alexteam: кх-кх (http://www.lmgtfy.com/?q=BORLNDMM.DLL)

guplen
05.06.2009, 19:43
У меня не заработала, пишет что BORLNDMM.DLL не найден

//alexteam: кх-кх (http://www.lmgtfy.com/?q=BORLNDMM.DLL)

Запустил прогу на другом компе где неустановлен Борланд, нашел недостающие файлы, добавил в архив. Теперь, думаю, будет запускаться везде...

xkor
05.06.2009, 22:35
я на билдере не прогал но чтот я не догоняю нафига проге BORLNDMM.DLL если она не использует dll написанные на дельфи/билдере...

Stasrus
06.06.2009, 02:47
to alexteam
написал не потому что найти не мог а чтобы автор свое творение закончил.

coolman
11.06.2009, 17:25
---------------------------
Project1.exe - Не удалось найти компонент
---------------------------
Приложению не удалось запуститься, поскольку STLPMT45.DLL не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
---------------------------
ОК
---------------------------