PDA

Просмотр полной версии : Проблема на висте с l2phx


ShadowPriest
25.05.2009, 15:04
Вообщем проблема у меня такая: клиент пнх видит и патчит его, но не видит чаров, нет соединения. Версия пнх 3,4,1,61 пробовал еще другие, так же. Почитал форум с такими же проблемами ребята есть, правильное решение везде "поставь ХР" или "отключи защитник виндовс и контроль учетных записей" вообщем у меня это отключено, далее браунд маузер отключен был полностью, антивирь тоже вырубал, пытался запустить с учетной записи Администратора (скрытая учетная запись).

Также мне интересно что за библиотеки newxor.dll и inject.dll.

Писать что установи ХР мне не нужна, прост ХР не потянет мою машину. Стоит у меня виста сп 1.

Я понимаю что дело именно в висте, настройки безопасности как я понимаю. Люди там ссылки давали на оптимизацию висты. Проводил это тоже, ни работает.

Вот моя аська
ICQ 440 391 782

Заранее спасибо!

QaK
25.05.2009, 15:30
прост ХР не потянет мою машину. Стоит у меня виста сп 1.:confused:это как так?
Также мне интересно что за библиотеки newxor.dll и inject.dll.nwexor.dll отвечает за расшифровку трафика, inject.dll за инжект в клиента.
Вообщем проблема у меня такая: клиент пнх видит и патчит его, но не видит чаров, нет соединения.
или кривые настройки, или изменена оригинальная шифрация, а вообще юзать поиск и читать фак.

ShadowPriest
25.05.2009, 20:14
:confused:это как так?

или кривые настройки, или изменена оригинальная шифрация, а вообще юзать поиск и читать фак.

Это так что ХР поддерживает только 3,5 гб оперативы, а у меня 4 гб.

кривые настройки в самой винде. я не знаю как и где там изменить... в поиске только флуд...

Grinch
25.05.2009, 20:43
Это так что ХР поддерживает только 3,5 гб оперативы, а у меня 4 гб.
чета новое кто тебе такое рассказал? человек который висту впаривал?

Tsun
25.05.2009, 21:31
ну то что ХР не видит 4 гб оперы это факт, а касаемо праблемы то да у тебя что то с настройками не то, у мну и у мну и антивирь и защитник винды и контроль уч. записей, все включено все работает. Висту попробуй откатить к стандартным настройкам и не ломай себе мозг хДД

ShadowPriest
25.05.2009, 21:43
ну то что ХР не видит 4 гб оперы это факт, а касаемо праблемы то да у тебя что то с настройками не то, у мну и у мну и антивирь и защитник винды и контроль уч. записей, все включено все работает. Висту попробуй откатить к стандартным настройкам и не ломай себе мозг хДД

ана у меня в начале и была со стандартными настройками, у друга тоже виста, я ему ее настраивал пол года назад, у нево тоже не работала, патом у меня винда палетела, соответственно я поставил занова (эту же винду) и у ма не рабоетает, а что настраивал я не помню... друган говорит я гдета в панели лазил... а где имнна я хоть убей не помню...

Grinch
25.05.2009, 22:22
Tsun, дык 32 битные системы по любому 4 гига юзать не могут как положено, а то что виста жрёт в разы больше XP и ничего не идет по человечески это факт. ну в принципе удачи в попытках настроить это чудо, у меня даже ни одного знакомого нет который висту оставил, на новой машине.

ShadowPriest
25.05.2009, 22:26
Tsun, дык 32 битные системы по любому 4 гига юзать не могут как положено, а то что виста жрёт в разы больше XP и ничего не идет по человечески это факт. ну в принципе удачи в попытках настроить это чудо, у меня даже ни одного знакомого нет который висту оставил, на новой машине.

да я тоже ее сносил несколька раз) патом апять ставил) на двух гигах плоха сидят игрушки)))
а виста 32 тянет 4 гб)


Проблему решил.
Решение было на l2phx 3.5.11.118, включил LSP перехват, и перезагрузил прогу, все заработало)))

всем сенк за помощь!)

Тема мая закрыта.