PDA

Просмотр полной версии : Авто подбор лута через пакет?


Ferox
19.05.2009, 10:42
Надо чтоб через скрипт подбирал лут который рядом. Короче, весь лут что разбосан. Это можно сделать на L2PacketHack скрипте?

Помогите.

QaK
19.05.2009, 10:47
Ferox, Сделать на скрипте - можно. Но тут есть 3 варианта: или сам изучаешь основы проганья на паскале и пытаешься собрать из имеющихся наработок свой скрипт, или надеешься на доброго дядю, который готовое выложит, или указываешь цену, тебе стряпают скрипт.

Ferox
19.05.2009, 12:44
QaK, это так сложно?) Думал там пару команд просто чтоб тупо стоял и подбирал лут. Ничего больше не надо делать.

Добрых дедек нет? Тока злые?)

QaK
19.05.2009, 13:02
QaK, это так сложно?) Думал там пару команд просто чтоб тупо стоял и подбирал лут. Ничего больше не надо делать.это не сложно - это долго,и неинтересно. Чтобы подбирал лут - надо вести мониторинг валяющихся вещей, вычислять расстояние до вещи и соответственно подбирать ее.
Добрых дедек нет? Тока злые?)
только ленивые =)

Ferox
19.05.2009, 13:13
Тогда другой вопрос) Как на клиенте зажать F1 ярлык с подбором например, но чтобы подбирал и при закрытом окное.

Я засунул ключик от квартиры и зажал F1 но это не выход)))))))

Добавлено через 5 минут
О придумал! Мона сделать чтоб L2PacketHack сам нажимал на первый ярлык первой панели. Ну т.е. я туда поставлю подобрать и все. Чтоб он ее зажал и я смог свернуть окно.

alexteam
19.05.2009, 13:19
нет такого пакета чтобы по панельке тыкать...

Ferox
19.05.2009, 13:25
А проги есть?

Добавлено через 4 минуты
Подбор это тоже действие вроде. Допустим ярлык нельзя тыкать, но пакет на это десвтвие должен быть так?

QaK
19.05.2009, 13:28
Ferox, нет пакета на подбор, есть пакет на "таргет валяющегосяя итема", не знаю как его еще обозвать, для этого надо мониторить все выброшенные итемы в округе, как я уже говорил. Для нажимания Ф1 поищи какой-нить кликер.

Ferox
19.05.2009, 14:14
К сожалению кликеры не работают при свернум окне клиента.

А при открытом я могу держать F1 или сунуть в зазор ключ))

Grinch
19.05.2009, 15:57
Ferox, технлогично :) вообще не вижу смысла дальнейшего разбора этой темы.

Добавлено через 1 час 13 минут
Запрещено:

Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/другие вещи;
Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать кого-то на любом серваке;
Просить научить работать с программой, если не понимаете элементарных вещей в отношениях клиент-сервер (так как, если вы их понимаете, то вопросов по основным возможностям программы быть недолжно);
Все посты не удовлетворяющие этим запретам, а так же не относящиеся к теме будут удаляться при первой возможности.
Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы.
Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
Данные запреты неподлежат обсуждению.
http://coderx.ru/showthread.php?t=423

Добавлено через 1 минуту
это на то сообщение в личку типа не нарушает тема правила, всю инфу для создания скрипта выдал QaK ищи учись тести как напишешь скрипт открою тему не вопрос