PDA

Просмотр полной версии : судьба Шок-1 в руках играков, вы верите?:)


Krona
07.05.2009, 11:45
Администрация комплекса серверов, прислушиваясь к происходящему в игровом мире пришла, к выводу, что часть игроков не хотят играть на недоделанной версии новой платформы. В то же время, другие готовы просто ждать окончания отладки серверов.
В особенности, это касается игроков сервера 1х10. Перед администрацией возник вопрос, производить откат на старую версию платформы (IL), или продолжить отладку непосредственно на игровых серверах. Чтобы прийти к однозначному решению, просим всех принять участие в опросе.
Итак, перед игроками сервера 1х10 три варианта на выбор:
1) Я за откат сервера на старую версию платформы (IL) с выдачей бонусов (вроде х500 множителя опыта) на неделю в качестве компенсации, с последующим переходом на уже отлаженный сервер.
2) Я против отката, готов ждать отладки на этой версии.
3) Не откатывать, но дать бонус экспы сейчас на новой версии сервера

Напоминаем, что это речь идёт только о сервере 1х10.

P.S. Предвидя вопросы игроков хочется пояснить, что если игроки выберут версию отката, то все колы, которые игроками были приобретены в ЛК за время игры на версии сервера "Граница ада" будут возвращены в полном объеме на старой версии сервера (возможно с неким бонусом). Если будет выбрана версия возврата на версию ИЛ, будет произведен полный откат на состояние перехода сервера с версии Интерлюдия на версию Граница ада.

Добавлено через 35 секунд
самое прикольно это коменты, там попрежнему утверждают что лагов на сервере нету:)... и на них плачутся только ботоводы:)

Foxs
07.05.2009, 12:20
Я за)

TAMBIK
07.05.2009, 13:08
1) Я за откат сервера на старую версию платформы (IL) с выдачей бонусов (вроде х500 множителя опыта) на неделю в качестве компенсации, с последующим переходом на уже отлаженный сервер.
можно без бонуса норм играть лиш бы
ВЕСЬ ШОК НАЗАД !!! а то шок 1 тащиться будит а остальные ВЕЗДЕ ТОРМОЗА

Messian
07.05.2009, 14:27
"Итак всем ясно, што лучший вариант-вернуть ИЛ. Но также всем ясно, што проще всего для админов-оставить всё как есть и занимаца как бэ "доработкой" ( што всем ясно затяница на более 9000 лет).

Исходя из этого вывод:голосование - способ дать иллюзию массе, што с их мнением щитаюца, а сделать всё по своему. Доказательства: Коммментарии с просьбой о возврате ИЛ модераторы непропускают. 100% коментариев "против отката", Што какбы намекает."

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=743027 (http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=743027)

Krona
07.05.2009, 14:39
"Итак всем ясно, што лучший вариант-вернуть ИЛ. Но также всем ясно, што проще всего для админов-оставить всё как есть и занимаца как бэ "доработкой" ( што всем ясно затяница на более 9000 лет).

Исходя из этого вывод:голосование - способ дать иллюзию массе, што с их мнением щитаюца, а сделать всё по своему. Доказательства: Коммментарии с просьбой о возврате ИЛ модераторы непропускают. 100% коментариев "против отката", Што какбы намекает."

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=743027 (http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=743027)

вот и я об этом:) помоему это всё чтобы пустить пыль в глаза и ничего они несобераются предпринимать

dfackk
07.05.2009, 15:03
Мне как бы с права на шоги, поэтому пусть все будет как есть. Т.е. там по прежнему прозибают те кому шмот жалко и кто свое время да нервы не ценит.

stanlee
07.05.2009, 15:21
хочу с4
вот там заебэ

KrazyKeNNy
07.05.2009, 15:48
А вот я заранее знал что так будет...

veer
08.05.2009, 10:15
"Уважаемые игроки!

Так получилось, что после перехода основную часть времени игрокам пришлось провести в лагах или в ожидании окончания рестартов. Всё это мешало комфортной игре, и устранение лагов стало первоочередной задачей администрации.
Спешим Вас обрадовать, основная проблема, отвечающая за постоянные перезагрузки серверов и лаги на них, найдена. В данный момент исправление установлено на сервер 1х100, в ближайшее время оно будет установлено на все остальные сервера.

Приятной игры."

Keel
08.05.2009, 13:52
Вроде лагов стало меньше,но серовно пока боты лагают по страшному,особенно геодата убивает xD...

Krona
09.05.2009, 16:57
Keel, лагов всегда мало если онлайн сервера не поднимается, особенно рано утром ... такчто это не показатель

Thinker
09.05.2009, 16:59
хуйта, сплошные лаги, именно сейчас, лучше бы ил

Yegor
14.05.2009, 23:56
Ну что вроде бы норм уже работает Шок 1 :)

Lucky
24.05.2009, 23:51
нифига он норм не работает...

Truman
25.05.2009, 09:12
нафига чтобы он норм работал :mega_shok:

Yegor
26.05.2009, 20:48
На шоке жесть. Нет пакета NetPingRequest. Если игра вылетела, то персогнаж остаеться там жить до рестарта и в игру им не зайти, пишет аккаунт используется.

RamireZ
29.05.2009, 04:03
Да это ваще напрегает, непонятно когда чар может остаца в игре, просто не при каждом вылете такое случается. Они специально такое зделали от ботоводов?

xkor
29.05.2009, 10:20
Yegor, как нет, а пакет A6 на что?

Yegor
30.05.2009, 13:33
A6 который от клиента? Не заметил чтобы такой пакет периодически отсылался.
Во всяком случае моя программа будучи подключенной к серверу без клиента, оставалась и работала сколько угодно.