PDA

Просмотр полной версии : И снова про манор.


lamer
27.04.2009, 21:18
Ну если ктото заметил! Шоковские админы боряться с ботами при здаче манора ну и как обычно мы сильно пострадали..))
Если кто не в курсе обьясняю - сейчас нельзя начать выбирать, куда что здаёш до того времени, пока уже и можно менять. Тобиш открыли окно с выбором города а там уже ктото всё сменял!
Вообщем хочу выслушать предложения по борьбе с манором. Коекакие мысли уже есть, но их я опишу завтра.:p

Yegor
28.04.2009, 02:39
Насколько я знаю - это не борьба админов шока, а так в Хелбаунде просто реализовано.

зы: На Шоке 1, где я играю замки ещё не захвачены и манора пока нет. Я думал так пока на всех щоках.

lamer
28.04.2009, 04:55
У нас тоже не всё захваченно. счас замок захватывать не совсем легко. Есчё фишка, если клан не зареган на осаду, то у него в осадной зоне даже денсы не ложатьс. не говоря про хп, цп и т.д...

Что касательно манора. Если зделать так. Запускаем скрипт, выбераем всходы для здачи, нажимаем старт. Скрипт начинает пробовать открыть окно обмена. Когда окно открываеться он сам выбирает максимальную ценну и вид здачи (настраиваеться в скрипте) и пытаеться обменять. Если это сложно. то можно былобы в скрипте самому заполнять что в какой город менять а он просто тупо пробует сменить.
Я просто пока далёк от самостоятельного написания скриптов, поэтому для начала хочу узнать. Насколько реально написать такой скрипт и каков он будет по производительности.

LobziG
28.04.2009, 09:40
ем...
волкер на шоках ХБ успешно пытается самостоятельно сдать маннор и все у него ОК.
С пакетами, отловите пакет отсылки экшена обмена всходов и отсылайте его....
все проблема в том что например на Экстриме замок не захвачен.... маннора нет. Да к тому же даже те, кто захватил не могут поставить маннор, он слетает.... в общем пока идем в отпуск товарищи маннорщики.

Yegor
28.04.2009, 09:46
У нас тоже не всё захваченно. счас замок захватывать не совсем легко. Есчё фишка, если клан не зареган на осаду, то у него в осадной зоне даже денсы не ложатьс. не говоря про хп, цп и т.д...

Что касательно манора. Если зделать так. Запускаем скрипт, выбераем всходы для здачи, нажимаем старт. Скрипт начинает пробовать открыть окно обмена. Когда окно открываеться он сам выбирает максимальную ценну и вид здачи (настраиваеться в скрипте) и пытаеться обменять. Если это сложно. то можно былобы в скрипте самому заполнять что в какой город менять а он просто тупо пробует сменить.
Я просто пока далёк от самостоятельного написания скриптов, поэтому для начала хочу узнать. Насколько реально написать такой скрипт и каков он будет по производительности.

Именно такой я скрипт и напишу. Но пока курим и ждем пока шоки настроят.;)

lamer
28.04.2009, 17:47
Именно такой я скрипт и напишу. Но пока курим и ждем пока шоки настроят.
очень буду ждать!
а пока волкер сцук.......

Yegor
28.04.2009, 22:31
Кстати по твоему варианту здачи будет меньше шансов быть забаненым. Так как не будет спама сервера одними и теме же пакетами. А так скрипт получил инфу, что ещё принимаетсся с сервера и здаст ровно столько сколько ещё можно здать.

lamer
29.04.2009, 07:10
мда, я так понимаю владельцам замка счас надо каждый день его выстовлять. Вчера уже в годарт ничего не менялось, но зато настроили инадрил. Кстати ручками пока реально коечто здавать..)))

lamer
03.05.2009, 21:18
http://coderx.ru/showthread.php?t=14&page=27
Я думаю есть смысл взять за основу скрипт для манора с этой странички, кто мне подскажет что и как нам замутить.

Yegor
16.05.2009, 02:00
Ну когда уже манор запустят. На 1 шоке еще мало замков даже захвачено.

lamer
20.05.2009, 06:10
ну на 4 ом счас начал работать манор, правдо не все хозяева его настроили, но зато появилась стабильность и он теперь не слетает.