PDA

Просмотр полной версии : Выручайте мужики...


StKolya
14.12.2007, 01:54
Вобщем захожу в Линейдж, ввожу логин и пасс...а мне: "Доступ Запрещён"
На сколько я понимаю это меня забанили по IP... Поскажите, если избавится от ГГ, меня пустит или надо Юзать прокси... Если только через проксю, то подскажите какую лучше юзать програмульку и где норм списки проксь можно достать... Я пробовал FreeCap + юзал Socks 5 прокси... но чёт у меня вобще в ЛА2 не заходило,хотя настроил правильно и вроде прокси проверял,я тогда ещё мог зайти без прокси,точнее Фрикапа...
Сервак C 4 (протокол 656) не официальный... Также появилась недавно проблемка с l2phx... Походу Админы пофиксили, пишет ошибочку когда я его юзаю... Я потом выложу скрин...

Подскажите кто знает... ехх... =(
Выручайте мужики,бо не пускают денюжку зарабатывать,а мне микрофон купить надо новый.. :cry:

QaK
14.12.2007, 10:26
Поконкретнее, с чего ты взял что тебя по ИП забанили? Ты хочешь зайти на старый акк или создал новый?пишет ошибочку
какую ошибочку?

StKolya
14.12.2007, 13:03
Поконкретнее, с чего ты взял что тебя по ИП забанили? Ты хочешь зайти на старый акк или создал новый?пишет ошибочку
какую ошибочку?

Я хочу зайти на старый акк... На сайт сервака могу зайти...
Я потом сделаю скрин ошибки l2phx... Мне сначала вобще надо попасть на сервак...

QaK
14.12.2007, 13:49
Я хочу зайти на старый акк...
Может акк забанили а не по ИП? Сделай новый акк, попробуй зайти на него.

StKolya
14.12.2007, 15:37
Я хочу зайти на старый акк...
Может акк забанили а не по ИП? Сделай новый акк, попробуй зайти на него.

Я пробовал зайти на все свои акки,а у меня их валом...

StKolya
16.12.2007, 21:25
Неужели никто помочь не может?! :(

Добавлено спустя 1 час 46 минут 44 секунды:
Я узнал,забанили IP,но на сайт и Форум пускает,тойсть только в игру не хочет... Помогите,как обойти... ГГ убить?! =)

dmitry501
17.12.2007, 10:17
Если уж кого убивать, то только админа. :)
Поможет смена IP. Смени провайдера на другого.

aragorn
17.12.2007, 11:01
Эт чтож ты натворил,что тебя по ИП забанили ?:)