PDA

Просмотр полной версии : Автоматизация сдачи всходов МАНОР МЕНЕДЖЕРУ


ZZa
12.12.2007, 21:51
Здравствуйте, глубокоуважаемая команда скриптиров..

Напомню вам скриптик, предложенный вороном для автоматизации сдачи всходов на маноре:

//СКРИПТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СДАЧИ МАНОРА by Voron
//использование: скрипт запускается за несколько минут до объявления об олимпиаде
//при получении системного сообщения об ее начале засекается системное время и вычисляется время
//сдачи манора, также активируется таймер с интервалом 0,3 сек для контроля системного времени.
//после этого пытаемся сдать свои всходы- вручную. при этом мы получим ошибку что-
//манор система: выключена в данный момент. но при етом пакет на сдачу манора- скрипт запомнит в
//память для дальнейшего использования. через заданное время скрипт отправит 10 раз запомненный
//пакет с интервалом 0,3сек.
//проверено что: если манор сдастся примерно на 4-й раз (4-й повтор пакета) то остальные 6 повторов
//сервер принимает без ошибок, хотя в инвенторе отсутствуют нужные всходы- сервер на это не ругается

var
PaketManora: string; //Пакет на сдачу манора, который мы отправим серваку зараннее с помощью клиента
// и запомним его для того чтобы вручную не формировать его кодом.
//важно что оправлять его нужно после после объявления об олимпиаде.
//так как в пакете манора используются ИД сессии, которые изменяются
//каждый ровный час.

timer1: TTimer; //таймер контролирующий системное время

StartTime: TDateTime;
EndTime: TDateTime;


x:integer;

procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin
timer1:=TTimer.Create(nil);
timer1.OnTimer:=@OnTimer; //
timer1.enabled:=false; // таймер по умолчанию выключен
timer1.interval:=300; // через каждые 0,3сек будем засекать контрольное время сдачи манора

x:=0;
end;

procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта
begin
timer1.Free; //освобождаем занимаемую память таймером
end;

//вызывается при срабатывании таймера
procedure OnTimer(Sender: TObject);
begin
//если наступило время сдавать манор и скрипт пока еще не отправил 10 попыток его сдать то
if (time >= EndTime) and (x<11) then
begin
//пишем сами себе в чат - что "ПОПЫТКА"
buf:=hstr('4A AB F6 A0 48 02 00 00 00 2D 00 3E 00 56 00 4F 00 52 00 4F 00 4E 00 37 00 00 00 3F 04 3E 04 3F 04 4B 04 42 04 3A 04 30 04 20 00 41 04 34 04 30 04 42 04 4C 04 00 00');
SendToClient;
// отправляем пакет на сдачу манора.
buf:=PaketManora;
SendToServer;
//счетчик попыток
x:=x+1;
end;
end;


begin

//если перехвачен пакет на сдачу манора то
if FromClient and (pck[1]=#$D0) and (pck[2]=#$09) and (pck[3]=#$00) then
begin
//запоминаем его полностью
PaketManora:=pck;
end;

//если получен пакет об начале олимпиады то
if FromServer and (pck[1]=#$64) and (pck[2]=#$69) and (pck[3]=#$06) then
begin
//засекаем текущее время
StartTime:=time;
//вычисляем время сдачи манора (прибавляем нужное время которое нужно засеч после получения сообщения об илимпиаде)
EndTime:=StartTime + EncodeTime(0,5,52,0); // изменяем и корректируем ето число в формате (ЧЧ,ММ,СС,МС)
//активируем таймер
timer1.enabled:=true;
//а ето- отправка сам себе сообщения о том что ВРЕМЯ ПОШЛО
buf:=hstr('4A AB F6 A0 48 02 00 00 00 2D 00 3E 00 56 00 4F 00 52 00 4F 00 4E 00 37 00 00 00 32 04 40 04 35 04 3C 04 4F 04 20 00 3F 04 3E 04 48 04 3B 04 3E 04 00 00');
SendToClient;
end;

end.

так вот, я немножко дописал этот скриптик, ну он у меня автоматически сейчас сам вырубается после того как пройдет хотя бы какая то продажа - т.е. когда что либо сдалось.. но тут же у меня возник вопрос насчет манор системы в ла2.. может кто подскажет.

итак, проиллюстрируем ситуцию когда я сдаю манор с этим скриптом.. я запускаю сам скрипт собственно, потом по всем правилам выставляю всходы на продажу (у меня их например 6 видов) - запоминается пакет. И когда наступает время скрипт пытается протолкнуть мой пакет заданное число попыток.. но не тут то было - я практически всегда нарываюсь на ошибку "not enough adena" - естесственно это липа - аден у меня не может не хватать.. их 40кк в инвентаре.. полистав много форумов я нашел и вычитал, что такая ошибка бывает тогда, когда я опоздал со сдачей всходов на несколько миллисекунд - погрешность пинга как я понимаю, т.е. у кого то пакет до сервера дошел быстрее моего.. ну да ладно, я поигрался с интервалом между попытками - и что вы думаете - я еще ни разу не смог нормально сдать манорчик - хотя испытываю его уже четвертый день..

вопрос первый? правильно ли я понимаю эту ошибочку при сдаче - not enough adena? если нет, то когда она вылетает и как от нее избавиться..

теперь дальше - я заметил, что такая ошибка вылетает тогда, когда я пвтаюсь сдать много видов всходов - если же я например пытаюсь сдать один вид всходов, например red coba, то я почти стопроцентно его сдаю, если много - всегда пролетаю.. отсюда вопрос второй? почему? и как этого избежать?
можно ли например пихать пакетики по очереди - т.е. сдать сначала один вид всхода, потом второй, потом третий??

Добавлено спустя 48 секунд:
з.ы. играю на шок1. может быть это именно у них такая защита на сдачу сразу нескольких видов всходов?

boyan
13.12.2007, 13:06
Я сдаю ручками.. прихожу в 20-00(после начала олимпа), сдаю то что надо, копирую пакеты в отсылку, ставлю интервал(100-300 мсек), и в 20-05-54 ставлю автопосылку.. сдается всегда!
каждый пакет на сдачу, в новой строке.. и со скриптами никаких геморов нет.. =)
про адену тоже иногда пишет.. но это не мешает мне получить награду =)

ZZa
13.12.2007, 20:14
текс... не понял.. а сдаешь по отдельности или все виды всходов за раз?

boyan
13.12.2007, 20:51
текс... не понял.. а сдаешь по отдельности или все виды всходов за раз?
все за раз.. но там получается что ты посылаеш несколько пакетов(если в разные города сдавать)

ZZa
14.12.2007, 22:00
хм... интересно.. спасибо за подсказку
Я сдаю ручками.. прихожу в 20-00(после начала олимпа), сдаю то что надо, копирую пакеты в отсылку, ставлю интервал(100-300 мсек), и в 20-05-54 ставлю автопосылку.. сдается всегда!
вот это вот мне интересно - своим скриптом я делаю тоже самое и уже пятый день мне пишет одно и то же - not enough adena - вообще ничего не пойму - такие же проблемы остались даже когда я по одному виду всходов сдавал

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
вот у ворона написано что в пакете прописана какая то ид сессии? может ли кто дать расщифровку пакета D0 полную??
и не отвечает ли случаем за эту ид сессии пакет ChangeWaitTime - ибо как раз при запуске манора у меня на серваке приходил такой пакет причем ни один раз..

может кто наведет на мысль?

NLObP
15.12.2007, 17:36
может ли кто дать расщифровку пакета D0 полную??
и не отвечает ли случаем за эту ид сессии пакет ChangeWaitTime - ибо как раз при запуске манора у меня на серваке приходил такой пакет причем ни один раз.. может кто наведет на мысль?

Вот какие я знаю
[client]
D0=D0 Ex...:w(subID)
D001=RequestOustFromPartyRoom:w(subID)d(_id)
D002=RequestDismissPartyRoom:w(subID)d(d1)d(d2)
D003=RequestWithdrawPartyRoom:w(subID)d(d1)d(d2)
D004=RequestHandOverPartyMaster:w(subID)s(s)
D005=RequestAutoSoulShot:i(ItemID)d(FlagON)
D006=RequestExEnchantSkillInfo:w(subID)h(skillID)d (skillLvl)
D007=RequestExEnchantSkill:w(subID)h(skillID)d(ski llLvl)
D008=RequestManorList:w(subID)
D009=RequestProcureCropList:w(subID)d(ListCount)d( d)d(d)d(d)d(d)
D00A=RequestSetSeed:w(subID)d(data1)d(size)d(l0)d( l1)d(l2)
D00B=RequestSetCrop:w(subID)d(data)d(size)d(l0)d(l 1)d(l2)b(l3)
D00D=RequestExAskJoinMPCC:w(subID)s(name)
D00E=RequestExAcceptJoinMPCC:w(subID)d(d)
D00F=RequestExOustFromMPCC:w(subID)s(name)
D010=RequestExPledgeCrestLarge:w(subID)d(crestID)
D011=RequestExSetPledgeCrestLarge:w(subID)b(IconCr estData)
D012=RequestOlympiadObserverEnd:w(subID)
D013=RequestOlympiadMatchList:w(subID)
D014=RequestAskJoinPartyRoom:w(subID)s(player)
D015=AnswerJoinPartyRoom:w(subID)d(requesterID)
D016=RequestListPartyMatchingWaitingRoom:w(subID)
D017=RequestExitPartyMatchingWaitingRoom:w(subID)
D018=RequestGetBossRecord:w(subID)d(bossID)
D019=RequestPledgeSetAcademyMaster:w(subID)d(set)s (curPlayer)s(targetPlayer)
D01A=RequestPledgePowerGradeList:w(subID)
D01B=RequestPledgeMemberPowerInfo:w(subID)d(un1)s( player)
D01C=RequestPledgeSetMemberPowerGrade:w(subID)s(me mber)d(powerGrade)
D01D=RequestPledgeMemberInfo:w(subID)d(un1)s(playe r)
D01E=RequestPledgeWarList:w(subID)d(un1)d(tab)
D01F=RequestExFishRanking:w(subID)
D020=RequestPCCafeCouponUse:w(subID)
D022=RequestCursedWeaponList:w(subID)
D023=RequestCursedWeaponLocation:w(subID)
D024=RequestPledgeReorganizeMember:w(subID)d(d)s(s )d(d)s(s)

VORON
15.12.2007, 21:29
м.. че характерно- у меня ошибка с нехваткой адены вылазило часто- и похер на нее... 1 фиг при етом манор сдовался... я немог разобраться почему ета ощибка вылазит
но у меня на серваке ета ошибка не влияла на сдачу маора- никак... она вылазила но при етом мманор- сдовался...
я неспорю- странно- но хз мыслей нет...

ZZa
18.12.2007, 05:23
вообще фигня какая то - манор сдать невозможно.. эта же ошибка появляется даже когда один вид всходов сейчас сдаю..

D009=RequestProcureCropList:w(subID)d(ListCount)d( d)d(d)d(d)d(d)
что такое SubID вот тутя вот и числа в конце пакета?

VORON, а вот у меня приходит ошмбка и со сдачей я обламываюсь.. а когда вручную пытаюсь сдавать та же самая хрень, сдавать получалось только молд глу и все.. с остальными всходами ничего..

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
так с последними д-шками разобрался, а что такое саб ид?

list[i][0] = readD(); // 0 ???
_list[i][1] = readD(); // crop id
_list[i][2] = readD(); // territory
_list[i][3] = readD(); // sales

ugadayKto
22.12.2007, 02:13
а че на шоках л2пх работает или єтот скрипт можно засунуть в волкер.У меня было 1 раз когда клиентом сдавал писалось что не хватает адены.Просто я считаю нада уменьшить интервал сдачи, это получается что 2 игрока в 1 и тоже время сдают и такой баг.

ZZa
22.12.2007, 15:13
хах.. я бы понял это если бы это было раз, ну два... но 10 это уже слишком..

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
скажите кто точно знает когда обновление времени манора на шоке и сколько длится maintenance time манор менеджера там?

NLObP
22.12.2007, 16:46
D009=RequestProcureCropList:w(subID)d(ListCount)d( d)d(d)d(d)d(d)

Здесь :
D0 - ID пакета
09 - SubID пакета
Приходит пакет D0 смотришь в нем второй байт(SubID) по ниму расшифровываешь тип пакета.

ZZa
23.12.2007, 08:39
сенкс, я уже в этом разобрался...




скажите кто точно знает когда обновление времени манора на шоке и сколько длится maintenance time манор менеджера там?

ugadayKto
23.12.2007, 22:32
а че не межешь за минуту поставить и пусть отправляет или так спалиться можно.6 минут +- секунды.

kakashonok
05.01.2008, 20:38
так палится или нет ато как сдам себе наголову.

Добавлено спустя 22 секунды:
если еще прогу л2пхк запущу

Zago
10.01.2008, 14:40
Привет...разобралась с программой и первое время сдавала манор на УРА..просто была счастлива, иначе не прожить...но вот уже всю последнюю неделю ни разу не сдавала, то просто показывает сообщение "Не получилось сдать манор", ну думаю ладно кто-то тоже со скриптом...но когда мне стало приходить сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...
Вот решила написать может кто сталкивался и нашел решение данной проблемы, так как я уже перечитала раз на сорок всю ветку, даже разобралась в скрипте..но в чем тут загвоздка не пойму??????????? :cry:

QaK
10.01.2008, 14:57
Где-то на форуме видел подобные проблемы у народа ... не знаю в чем дело, млжет фикс админофф, а может еще что.

dmitry501
14.01.2008, 07:12
Нехватает аден не у тебя, а у владельца замка.

VORON
14.01.2008, 10:42
люди, ошибка с нехваткой аден несвязана с процессом его сдачи.. я тестировал на 2-х серваках.. ошибка везде вылазит (раз через раз) но манор при етом сдается независимо от ошибки.. причем етой ошибки небыло когда я етот скрипт написал.. потом с каждой неделей ета ошибка стала вылазить всё чаше.. а монор сдоваться всё хуже.. в результате месяца 3 назад манор даже скриптом сдать- стало проблемой ибо етот скрипт есть у многих.. впрнципе при сдаче манора идет борьба скриптов между собой.. кто быстрей тот и съел.. но однозначно вам скажу что ета ошибка не влияет на процесс сдачи манора.. даже при успешной попытке ета ошибка - вылазит.. причина не в скрипте а в сервере.. сервак чета гонит когда одновремеено к нему спам от 100 скриптоводов приходит..

QaK
14.01.2008, 15:35
когда одновремеено к нему спам от 100 скриптоводов приходит..
:ROFL: прикольно блин =)

maxim22
15.01.2008, 13:23
Ответ годичной давности Админа одного серваков.

---------------------------------------
В нормальных условиях перед отправкой запроса в базу данных сервер проверяет информацию у себя в кеше - можно ли выполнить действия по сдаче плодов - после выполнения запроса в базе и возврате положительного ответа информация в кеше корректируется - все хорошо. Но при массово-истерично-диких нажатиях на кнопку сдачи запросы часто попадают в момент когда информация в кеше серерва еще позволяет выполнить операцию манора, но в базу уже ушел предыдущий запрос на изменения, после которого в нормальный условиях следующие запросы будут отклоняться из-за недостатка денег либо выбранных лимитах на скупку. В результате этот запрос забирает у вас плоды и деньги, а при попытку выдать вашу награду выясняется, что адена у замка, выделенная для скупки уже закончилась.

dip56245
15.01.2008, 13:51
смотря какой сервер, как реализовано...

Zago
24.01.2008, 07:07
Да информация совсем не радует...

26.01.2008, 16:05
сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...

такое бывает и при сдаче руками, когда не успеешь на несколько миллисекунд, так что просто не везёт (или админы сделали какую-то хитрую анти-скрипт защиту, не дающую сдавать скриптом, в возможности чего я сомневаюсь)
P.S. адена и всходы исчезают разве что на очень кривых серверах

16.02.2008, 12:24
подхожу к манор менеджеру, выделяю его, нажимаю запуск скрипта в боте, и нечего не происходит, всходы лежат в инвентаре. подскажите что не так делаю?
выставлял сдачю руками до момента нажатия конпки сдачи всего урожая и зпустить скрипт-непомогло.

16.02.2008, 12:24
подхожу к манор менеджеру, выделяю его, нажимаю запуск скрипта в боте, и нечего не происходит, всходы лежат в инвентаре. подскажите что не так делаю?
выставлял сдачю руками до момента нажатия конпки сдачи всего урожая и зпустить скрипт-непомогло.

dip56245
16.02.2008, 15:56
почитай описание в самом скрипте.... поможет... )

26.02.2008, 13:18
научился скупать семена отправкой пакета через л2пх, можно ли как то сдать всходы через нее? при попытке купить появляется пакет в окне просмотра, его в отправку пихаю и запускаю посылать через каждые 300 мс, все нормально покупается, а вот при сдаче манора появляется пакет который запускает окошко для выбора всходов какие хочешь сдать и куда, но при попытке сдать - пакета, как при покупке семян, не приходит((( и как пользоваться скриптом от ворона на сдачю манора я так и не понял, в боте его запускаешь от просто пробегает и все, а в л2пх просто ничего не происходит при его запуске, кто нить напишите плиз поподробнее как его запустить, сам никак не догоню .... :(

VORON
27.02.2008, 04:36
сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...

такое бывает и при сдаче руками, когда не успеешь на несколько миллисекунд, так что просто не везёт (или админы сделали какую-то хитрую анти-скрипт защиту, не дающую сдавать скриптом, в возможности чего я сомневаюсь)
P.S. адена и всходы исчезают разве что на очень кривых серверах
просто не везет- кто то опередил- ето согласен..
антискрипт защита- несогласен-)
ненадо считать что вы одни такие умные кто етот скрипт юзает.. если он тут выложен значит про него знают как минимум все кто использует ПАКЕТХАК-)...
повторюсь- чей скрипт быстрей тот и сдал манор.. быстродействие скрипта имеется ввиду- интервал сдачи уменьшить можно.. до пределов ограниченных быстродействием ващего канала в интернет.. ну думаю на практике с каналом 128 КБИТ/СЕК наврядли получится в 1 сек отправить 100 пакетов на сдачу манора заполненными 3-4 позициями разными.. но 10 пакетов- думаю пробувать можно.. само собой шансы в 3 раза увеличатся по сравнению с исходным скриптом..

научился скупать семена отправкой пакета через л2пх, можно ли как то сдать всходы через нее? при попытке купить появляется пакет в окне просмотра, его в отправку пихаю и запускаю посылать через каждые 300 мс, все нормально покупается, а вот при сдаче манора появляется пакет который запускает окошко для выбора всходов какие хочешь сдать и куда, но при попытке сдать - пакета, как при покупке семян, не приходит((( и как пользоваться скриптом от ворона на сдачю манора я так и не понял, в боте его запускаешь от просто пробегает и все, а в л2пх просто ничего не происходит при его запуске, кто нить напишите плиз поподробнее как его запустить, сам никак не догоню .... :(

конечно можно..
исправь

//если перехвачен пакет на сдачу манора то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$D0) and (pck[2]=#$09) and (pck[3]=#$00) then
begin
//запоминаем его полностью
PaketManora:=pck;
end;


на


//если перехвачен пакет на покупку семян то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$C4) then
begin
//запоминаем его полностью
PaketManora:=pck;
end;


я почемуто думал что ето и так понятно

27.02.2008, 13:45
я просто вообще не шарю в этих скриптах, прогах и как их писать и что там занчат все эти символы, друг просто закинул мне ссылку на форум? а тут дальше сам читаю да пытаюсь понять как и что работает, в принципе уже немного продвинулся...если можно так назвать :)

Grinch
03.03.2008, 21:37
я почемуто думал что ето и так понятно
ну да я тока месяц назад понял :) но семена так и не купил и кстате я не понял где там ссесия новая открывается и вчём сложность заставить делать пакет манора самому скрипту, но реалезовывать не собераюсь т.к. реально не надо, и второе геморно скрипт может толстым выйти и я могу просто затупить.

04.03.2008, 11:46
Привет всем. Помогите плз! Пытался скрипт сдачи манора переделать под скупку семян, но игра постоянно вылетает :(
Дайте, если не жалко, пример скрипти скупки. Спасибо :)

04.03.2008, 12:01
Привет всем. Помогите плз! Пытался скрипт сдачи манора переделать под скупку семян, но игра постоянно вылетает :(
Дайте, если не жалко, пример скрипти скупки. Спасибо :)
привет, напиши мне как запускать скрипт на сдачю манора правильно, я тебе подробно расскажу как покупать семечки на альтернативу....

05.03.2008, 12:15
Привет всем. Помогите плз! Пытался скрипт сдачи манора переделать под скупку семян, но игра постоянно вылетает :(
Дайте, если не жалко, пример скрипти скупки. Спасибо :)
привет, напиши мне как запускать скрипт на сдачю манора правильно, я тебе подробно расскажу как покупать семечки на альтернативу....

Все очень просто:) На первой странице скопируй скрипт в TXT файл и сохрани в каталог с PacketHack-ом. Потом вечером до 20-00 запускаешь PacketHack. Потом запускаешь клинет и заходишь в игру (все до 20-00!). Сворачиваешь игру, ставишь галочку на скрипте манора. Ждешь 20-01, когда уже будут принимать всходы. Пытешься сдать. Тебе скажут, что манор еще не работает, соглашаешься, падаешь на попу с пивом и куришь бамбук). Когда придет время, скрипт начнет сдавать всходы, которые ты пытался сдать до 20-05, о чем и напишет тебе в личку.

06.03.2008, 17:58
Привет всем. Помогите плз! Пытался скрипт сдачи манора переделать под скупку семян, но игра постоянно вылетает :(
Дайте, если не жалко, пример скрипти скупки. Спасибо :)
привет, напиши мне как запускать скрипт на сдачю манора правильно, я тебе подробно расскажу как покупать семечки на альтернативу....

запускаешь l2phx, запускаешь бота, как запускать написано тут viewtopic.php?f=14&t=15 (http://forum.coderx.ru/viewtopic.php?f=14&t=15), после старта олимпиады в боте пробуешь руками купить семена, тебе говарят что рано мол, в окошке просмотра l2phx приходит 4 пакета, нажимаешь на 3 пакет называется он уникум, внизу есть кнопочки, там подписаны если навести на них, на последнюю жмешь "отправить в посылку", переходишь во вкладку "посылка", там ставишь галочку отправлять каждые 100 мс примерно через 5,40 мин после старта олимпиады , и все. :)

06.03.2008, 18:04
это я писал, ток у меня почему то при запущеном l2phx, клиента не пускает в игру, что может мешать подсажи?

06.03.2008, 18:35
Пасиба, попробую)

07.03.2008, 06:07
можно даже без бота, можно и клиентом, просто в боте есть автоматичекая скупка семян и ее можно сохранить для каждого чара например и для города в котором хочешь скупать.

VORON
16.03.2008, 04:44
народ, пользуясь волкером- вы сами себя ограничиваете в развитии мысли.. волкер- не бог.. волкер лиш частный случай от ПАКЕТХАКА.. читая что щас написано в топе "ДА БУДЕТ БОТ" думаю что скоро уже все функции волкера будут переложены в скрипт пакетхака.. с той лиш разницей что пакетхак вам дают бесплатно и без всяких кряков.. и скрипты нужные и полезные- тожэ... халява.. и плюс к етому- вам дают возможность понять как ето всё вапще работает.. кто то тут объяснял как на волкере реализовать процесс сдачи манора- я отвечу что ненадо етого делать.. тут собираются люди которые головой думать хотят а не волкером.. скрипты на пакетхаке делают тожэ самое тока прочитав коментарии к скрипту вам станет понятно как ето происходит.. мысли зашевелятся сразу..
возвращаясь к ошибке с нехваткой аден: скажу уже 4-й сервер протестировал интерлюд.. он зашифрованный.. про то как использовать пакетхак на зашифрованном сервере читайте топ "ДЕШИРИРУЕМ ТРАФ" .. но .. ето важное отличе говорит о многом.. я на етом серваке 1 тот кто использует пакетхак и следовательно сдаю манор тока я через скрипт... так вот.. если в таймере интервал поставить 1 секунда то ошибки не будет.. хотя и сдать едава получится.. если таймер поставить 0,5 сек то хз сдаш/несдаш и ошибка тоже хз будет или нет.. если поставить 0,1 сек то 95% сдаш.. (за 2 недели сдачи манора тока 1 срыв был) но ошипка тоже будет 95% вылазить
но она вапще никак не влияет на сдачу манора похеру на нее... вылазит табличка что мало аден- и при етом- манор успешно сдается- стабильно...
если у вас ета ошибка вылазит и вы не сдали манор- значит вы не 1 такой умный.. тм еще куча скриптоводов тожэ юзает етот скрипт..

18.03.2008, 14:18
все отлично работает, только вопрос такого плана, когда ставлю интервал ниже 40мс выкидовает клиента с 3 попытки, как быть что можно сделать чтоб не выкидовало, или смысла нет такие задержки маленькие ставить? пинг то 100мс минимум...

VORON
21.03.2008, 06:12
Voron реально ниче нету толька обещаете и ниче не работает
вапще вапще ниче нету??
и нечего не работает?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
все отлично работает, только вопрос такого плана, когда ставлю интервал ниже 40мс выкидовает клиента с 3 попытки, как быть что можно сделать чтоб не выкидовало, или смысла нет такие задержки маленькие ставить? пинг то 100мс минимум...
админы ставят блок на повторы сдачи манора с какимто интервалом скорее всего (хотя наврядли).. но 40 мс- ето хамство вапще надо сказать тут дело скорее всего не в них (админах) даже а в том что таймер тикает тики в зависимости от быстродействия компа.. кто то тут писал что реальные значения тика 50 МС.. поставя в таймере 1 МС ты не добьешся большей скорости но добьешся что кучу команд встанет в очередь и будет "мегалаг" .. скорее всего ето у тебя и происходит.. куча кода встает в очередь на выполнения в оси.. смысла в том что ты сделал нет вапще.. оцени длину пакета, оуени скорость своего канала выхода в интернет.. исходя из етих данных настраивай таймер но в любом случае он не должен быть меньше 50 МС.. 1МС и 50 МС и 70 МС сработают- одинаково.. какаято разница ощутима тока на 100 МС.. и выше..

21.03.2008, 07:56
Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
все отлично работает, только вопрос такого плана, когда ставлю интервал ниже 40мс выкидовает клиента с 3 попытки, как быть что можно сделать чтоб не выкидовало, или смысла нет такие задержки маленькие ставить? пинг то 100мс минимум...
админы ставят блок на повторы сдачи манора с какимто интервалом скорее всего (хотя наврядли).. но 40 мс- ето хамство вапще надо сказать тут дело скорее всего не в них (админах) даже а в том что таймер тикает тики в зависимости от быстродействия компа.. кто то тут писал что реальные значения тика 50 МС.. поставя в таймере 1 МС ты не добьешся большей скорости но добьешся что кучу команд встанет в очередь и будет "мегалаг" .. скорее всего ето у тебя и происходит.. куча кода встает в очередь на выполнения в оси.. смысла в том что ты сделал нет вапще.. оцени длину пакета, оуени скорость своего канала выхода в интернет.. исходя из етих данных настраивай таймер но в любом случае он не должен быть меньше 50 МС.. 1МС и 50 МС и 70 МС сработают- одинаково.. какаято разница ощутима тока на 100 МС.. и выше..
у меня канал 128 кб/с, ставил от 40-100мс, сдает одинаково примерно, только видимо тут уже влияет ширина канала у кого шире то и первый, сдаю почти всегда энрию молды и всякую такую хрень не особо дорогую, а вот воп синтетик митрилл, на протяжении 2 недель ниразу не сдал простые всходы, пробовал и уменьшить их количество, и менял скорость отправки, все равно неуспеваю, похоже скорости нехватает. думаю еще попробовать сдать отдельно 1 вид всходов, пакет же поидее меньше будет по размеру, соответсвенно больше вероятность будет.

VORON
22.03.2008, 03:21
Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
все отлично работает, только вопрос такого плана, когда ставлю интервал ниже 40мс выкидовает клиента с 3 попытки, как быть что можно сделать чтоб не выкидовало, или смысла нет такие задержки маленькие ставить? пинг то 100мс минимум...
админы ставят блок на повторы сдачи манора с какимто интервалом скорее всего (хотя наврядли).. но 40 мс- ето хамство вапще надо сказать тут дело скорее всего не в них (админах) даже а в том что таймер тикает тики в зависимости от быстродействия компа.. кто то тут писал что реальные значения тика 50 МС.. поставя в таймере 1 МС ты не добьешся большей скорости но добьешся что кучу команд встанет в очередь и будет "мегалаг" .. скорее всего ето у тебя и происходит.. куча кода встает в очередь на выполнения в оси.. смысла в том что ты сделал нет вапще.. оцени длину пакета, оуени скорость своего канала выхода в интернет.. исходя из етих данных настраивай таймер но в любом случае он не должен быть меньше 50 МС.. 1МС и 50 МС и 70 МС сработают- одинаково.. какаято разница ощутима тока на 100 МС.. и выше..
у меня канал 128 кб/с, ставил от 40-100мс, сдает одинаково примерно, только видимо тут уже влияет ширина канала у кого шире то и первый, сдаю почти всегда энрию молды и всякую такую хрень не особо дорогую, а вот воп синтетик митрилл, на протяжении 2 недель ниразу не сдал простые всходы, пробовал и уменьшить их количество, и менял скорость отправки, все равно неуспеваю, похоже скорости нехватает. думаю еще попробовать сдать отдельно 1 вид всходов, пакет же поидее меньше будет по размеру, соответсвенно больше вероятность будет.
думаю ето логично... но еще в качестве альтернативы.. есть вариант что основной тормоз в отпрвке спам-пакетов не в канале даже а в оси или в чемто другом.. и следуя етому принципу есть шанс что 2-3 окна с интервалом 200 МС сдадут с более высоким шансом чем 1 акк с интервалом 50 МС..

rexx
18.04.2008, 11:01
думаю ето логично... но еще в качестве альтернативы.. есть вариант что основной тормоз в отпрвке спам-пакетов не в канале даже а в оси или в чемто другом.. и следуя етому принципу есть шанс что 2-3 окна с интервалом 200 мс сдадут с более высоким шансом чем 1 акк с интервалом 50 мс..

а каким образом запустить 2-3 окна можно? я пробовал запускать 2 пакетхака , но второй несрабатывал-писал что порт занят и неудалось подключиться так как потр уже используется(непонял из-за чего), пробовал на 1-ом пакетхаке с 2-ух клиентов сдать, сдается только в окне в котором ты последним отправил пакет на сдачю урожая, тоесть отправляться через 5,49 начинает только с окна, в котором последнем делалешь попытку.

Grinch
18.04.2008, 12:51
а каким образом запустить 2-3 окна можно? я пробовал запускать 2 пакетхака , но второй несрабатывал-писал что порт занят и неудалось подключиться так как потр уже используется(непонял из-за чего), пробовал на 1-ом пакетхаке с 2-ух клиентов сдать, сдается только в окне в котором ты последним отправил пакет на сдачю урожая, тоесть отправляться через 5,49 начинает только с окна, в котором последнем делалешь попытку.
а зачем 2 запускать 1 пакет хак держит много окон

Fifty
18.04.2008, 19:34
а где поменять задержку между попытками здачи,я чёт смарел ни где не нашел,подскажите Нубу плз xD

ScooBy
18.04.2008, 21:56
Помогите пожалуйста...захожу прогой загружаю скрипт в СКРИПТЫ

//СКРИПТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СДАЧИ МАНОРА by Voron
//использование: скрипт запускается за несколько минут до объявления об олимпиаде
//при получении системного сообщения об ее начале засекается системное время и вычисляется время
//сдачи манора, также активируется таймер с интервалом 0,3 сек для контроля системного времени.
//после этого пытаемся сдать свои всходы- вручную. при этом мы получим ошибку что-
//манор система: выключена в данный момент. но при етом пакет на сдачу манора- скрипт запомнит в
//память для дальнейшего использования. через заданное время скрипт отправит 10 раз запомненный
//пакет с интервалом 0,3сек.
//проверено что: если манор сдастся примерно на 4-й раз (4-й повтор пакета) то остальные 6 повторов
//сервер принимает без ошибок, хотя в инвенторе отсутствуют нужные всходы- сервер на это не ругается

var
PaketManora: string; //Пакет на сдачу манора, который мы отправим серваку зараннее с помощью клиента
// и запомним его для того чтобы вручную не формировать его кодом.
//важно что оправлять его нужно после после объявления об олимпиаде.
//так как в пакете манора используются ИД сессии, которые изменяются
//каждый ровный час.

timer1: TTimer; //таймер контролирующий системное время

StartTime: TDateTime;
EndTime: TDateTime;


x:integer;

procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin
timer1:=TTimer.Create(nil);
timer1.OnTimer:=@OnTimer; //
timer1.enabled:=false; // таймер по умолчанию выключен
timer1.interval:=300; // через каждые 0,3сек будем засекать контрольное время сдачи манора

x:=0;
end;

procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта
begin
timer1.Free; //освобождаем занимаемую память таймером
end;

//вызывается при срабатывании таймера
procedure OnTimer(Sender: TObject);
begin
//если наступило время сдавать манор и скрипт пока еще не отправил 10 попыток его сдать то
if (time >= EndTime) and (x<11) then
begin
//пишем сами себе в чат - что "ПОПЫТКА"
buf:=hstr('4A AB F6 A0 48 02 00 00 00 2D 00 3E 00 56 00 4F 00 52 00 4F 00 4E 00 37 00 00 00 3F 04 3E 04 3F 04 4B 04 42 04 3A 04 30 04 20 00 41 04 34 04 30 04 42 04 4C 04 00 00');
SendToClient;
// отправляем пакет на сдачу манора.
buf:=PaketManora;
SendToServer;
//счетчик попыток
x:=x+1;
end;
end;


begin

//если перехвачен пакет на сдачу манора то
if FromClient and (pck[1]=#$D0) and (pck[2]=#$09) and (pck[3]=#$00) then
begin
//запоминаем его полностью
PaketManora:=pck;
end;

//если получен пакет об начале олимпиады то
if FromServer and (pck[1]=#$64) and (pck[2]=#$69) and (pck[3]=#$06) then
begin
//засекаем текущее время
StartTime:=time;
//вычисляем время сдачи манора (прибавляем нужное время которое нужно засеч после получения сообщения об илимпиаде)
EndTime:=StartTime + EncodeTime(0,5,52,0); // изменяем и корректируем ето число в формате (ЧЧ,ММ,СС,МС)
//активируем таймер
timer1.enabled:=true;
//а ето- отправка сам себе сообщения о том что ВРЕМЯ ПОШЛО
buf:=hstr('4A AB F6 A0 48 02 00 00 00 2D 00 3E 00 56 00 4F 00 52 00 4F 00 4E 00 37 00 00 00 32 04 40 04 35 04 3C 04 4F 04 20 00 3F 04 3E 04 48 04 3B 04 3E 04 00 00');
SendToClient;
end;

end.


Затем загружаю его в ПОСЫЛКА ставлю 300 сек....Затем ставлю галочку отсылки кажд 400 сек и меня дисконект

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ScooBy
18.04.2008, 22:23
народ объясните очень прошу почему дисконектит после посылки скрипта...очень прошу

Fifty
19.04.2008, 15:43
Добавлено через 2 минуты
ScooBy,

Ставить на пасылку ни чё не надо,просто перед манором включаешь скрипт,дальше все сделает пакет хак,главное попробовать пару раз здать манора вручную.И в следующий раз читай интсррукцию

Fifty
19.04.2008, 22:37
ScooBy,
Какая ссылка на инструкцию в самом скрипте все написано читай!

Добавлено через 1 минуту

ScooBy
19.04.2008, 23:53
Fifty,
Хотел уточнить,чтобы загребски ресурсов при сдаче манора посылку делть ненадо тока поставить галку на скрип и нажать на манора сделать сдачу в 20-01 а затем ждать или или вставить пакет отправки и отправлять его кажд 10 млс??

Jack
21.05.2008, 21:32
Сделал все по инструкции и ни чего... даже ошибку ни какую не выдал)
думаю может время сдачи манора указал не правильно. Уточните пожалуйста

Grinch
21.05.2008, 21:52
Jack, по умолчанию скрипт работает на С4 на ИЛ не тестился.
формулируй вопрос конкретней

Добавлено через 14 минут
Почистил тему от флуда и срача, перед тем как задать вопрос прочтите весь топик он стал меньше :)

Jack
21.05.2008, 22:20
как я понял, скрипт засекает время сдачи манора после сообщения о начале олимпиады, в данном случае ето 5мин 52сек. Ето время для всех серверов одинаковое? Возможно скрипт просто начал сдавать всходы раньше времени.

Grinch
21.05.2008, 22:24
как я понял, скрипт засекает время сдачи манора после сообщения о начале олимпиады, в данном случае ето 5мин 52сек. Ето время для всех серверов одинаковое? Возможно скрипт просто начал сдавать всходы раньше времени.

такое бывает на шоках 2 дня подряд манор сдавался раньше времени

Jack
21.05.2008, 22:38
Я сдаю ручками.. прихожу в 20-00(после начала олимпа), сдаю то что надо, копирую пакеты в отсылку, ставлю интервал(100-300 мсек), и в 20-05-54 ставлю автопосылку.. сдается всегда!
каждый пакет на сдачу, в новой строке.. и со скриптами никаких геморов нет.. =)
про адену тоже иногда пишет.. но это не мешает мне получить награду =)
а тут человек пишет что начинает рассылать в 20-05-54, то есть ето время не сходиться со временем в скрипте. Запутался я совсем(((

Denis63RUS
27.05.2008, 15:22
а тут человек пишет что начинает рассылать в 20-05-54, то есть ето время не сходиться со временем в скрипте. Запутался я совсем(((

скрипт просто начинает отсылать пакет о сдаче манора за 2 секунды до начала сдачи, с интервалом 0,3 сек, т.е. теоретически тока 7ая попытка будет удачной, а человек отсылает вручную, ровно в ,,,,:54 сек, надеясь что секундомер и реакция не подведёт:) Мне кажеться скрипт более точный, т.к. он отошлёт пакет ровно в 20:05:54 и 100 мс, да и сидеть с секундомером ненадо!

VORON
02.06.2008, 00:45
вопрос первый? правильно ли я понимаю эту ошибочку при сдаче - not enough adena? если нет, то когда она вылетает и как от нее избавиться..
прикол-наблюдения за ошибкой етой... если попытки сдать довольно частые и всходов есть с запасом в 10 раз превышающий кол-во скупаемых всходов городом.. то есть возможность сдать 2-3 раза в 1 город... было несколько раз такое что при наличии 2000+ всходов.. город скупал 260 всходов.. я сдал етим скриптом 1000+ всходов... ппц... так как реал нехватало на большее денег то ошипка вылезла.. вапще ето я так понимаю что сервак 2 условия проверяет при сдаче манора..
1- покупаетли город еще всходы?
2- хватаетли у тебя денег расплатится
так как все ето от многих пользователей одновременно.. то сервак реал крезит и притормаживает.. проверив первое условие- что город покупает твои всходы- на втором- притормаживает и пропускает несколько попыток сдать- подряд..
пропуская заранее 10-15 попыток сдать всходы он потом докумекывает что на ето денег не хватит и ошибку выдает... что денег нет
но тем не менее часто попытки сдать подрят пропускает-))
вопщем етот процесс сдачи манора оч интересен-) и к скрипту тут притензий быть не может-) а если ошипка возникает- то радоваться надо значит сервак лагает в момент сдачи манора значит неуспевает запросы обрабатывать-)
и возможно что пропустит несколько попыток подрят на сдачу-)

VORON
28.06.2008, 18:53
Jack, по умолчанию скрипт работает на С4 на ИЛ не тестился.


тестировался

h82w8
02.07.2008, 00:22
а в чём прикол скрипта? легче самому скопировать пакет да послать через 5:50 с определённым интервалом

Denis63RUS
03.07.2008, 13:49
а в чём прикол скрипта? легче самому скопировать пакет да послать через 5:50 с определённым интервалом

Прикол в том что ненадо самому сидеть с секундомером и через 5,50 нажимать отсылку, автоматизация рулит

П.С. Бабки старые тоже не любят новшеств, моя к пульту вообще привыкнуть не могла (без обид, просто мысли прут) :)))

Арвид
05.07.2008, 03:07
Мне вот интересно,скок вы ставите семян на сдачу? Например максимум голд кобы в годарт можно сдать 500,скок вы ставите?на максимум или же другое кол-во?

VORON
10.07.2008, 19:03
скока принимают стока и ставим..

Добавлено через 11 часов 40 минут
КОР, не обижайся.. всё для блага нашего... но ..
я рассуждал с КОРом про быстродействие скрипта... пришли к выводу что быстролдействие зависит не от пакетхака и не от канала связи с инетом.. и не от мощього компа.. а от таймера.. объект "таймер" (как сказал КОР) имеет самый маленький приоритет из всех задач... и если его заменить на тупорылую долбежку спам-пакета.. через 20 МС.. то ето должно привести к результату...
какие идеи всвязи с етим?

xkor
10.07.2008, 19:30
дело кончиться тем что тех кто сдаст манор будут банить ибо без пакетхака или аналога его будет сдать не возможно)

VORON
10.07.2008, 19:56
аналога не существует с такой тех. поддеркой.. если создаш раздел для грекоов на англицком языке я думаю удвоиш- аудиторию.. пропиши сайит на загроничный поисковиках

xkor
10.07.2008, 20:13
пропиши сайит на загроничный поисковикахну все нормальные поисковики этот сайт давным давно нашли и иностранные и русские)

VORON
10.07.2008, 20:28
раз так то нужен для них раздел специальный... я бы мог на корявом языке отписывать им небольшие вопросы.. давай создадим раздел FOR ENGLISH ONLY и там они общаться будут... перевести на англ яз весь накопленный материал- нереально
но с нуля начать АНГЛ версию- можно..
и через 1 год на CODERX.ru пройдет "ПЕРВЫЙ МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР!"

xkor
13.07.2008, 15:13
и через 1 год на CODERX.ru пройдет "ПЕРВЫЙ МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР!"угу.., а сражаться в нем будут скрипты пакетхака...

ovchars
23.08.2008, 19:52
У меня вопрос по скрипту..... никак не могу понять как он работает и нужно ли в нем что-то еще добавлять (пакеты манора). Потому как когда я его запускаю он тупо проходит циклы свои и заканчивается секунд за 15. Не подскажете в чем дело? или может объясните как им правильно пользовтаься.
Играю на Шоках.

Grinch
23.08.2008, 21:11
У меня вопрос по скрипту..... никак не могу понять как он работает и нужно ли в нем что-то еще добавлять (пакеты манора). Потому как когда я его запускаю он тупо проходит циклы свои и заканчивается секунд за 15. Не подскажете в чем дело? или может объясните как им правильно пользовтаься.
Играю на Шоках.

чел я конечно понимаю что у тя в голове там мысли даже идеи какие то зреют, но блять конкретней можно, заепали вопросы "у меня не работает что мне делать" оп ля и епитесь народ с моей проблемой я бамбук пока покурю. Для разнообразия прочти тему с первого поста, в самом скрипт куча комментов и даже больше чем куча и просто докуя. имхо ещё такой вопрос экстрасенсам бан тебе чел. на твой вопрос тока экстрасенсы ответят и то врятле реально по твоему посту видно что ты не понимаешь что ты пишешь

ovchars
24.08.2008, 14:48
Grinch,
Умный такой?? тогда бы описал как им пральпользоваться!
"и нужно ли в нем что-то еще добавлять (пакеты манора)." Вот был мой вопрос!! тк как в описании написано что это пакет манора который сдаем, но ниже в скрипте так же пишется что он сам перехватывается, чего у меня не происходит, вот я и спрашиваю его нужно самому в скрипт мож добавлять или я все же неправильно со скриптом работаю?!

Grinch
24.08.2008, 15:24
ovchars, чел в этой теме всё описано если ты такой тупой что не можешь это прочитать то мне проще тя забанить. кстати ещё 1 пост в этой теме от тебя и забаню. просто уже на 4-х страницах отвечено было на все дебильные вопросы.

MIhei
24.08.2008, 22:09
спасибо VORON за скрипт всё работает на серверах ШОКА

bronik
29.08.2008, 15:13
Работает, но с приходом ИЛа, не здаётся манор..) Точнее сказать, ктото стал всё сгребать.. на С4 пару раз в неделю ловил свой хлеб, а тут уже месяц сух паёк... Никто по этому поводу инфы ни добавит?:confused:

Kuhan
30.09.2008, 11:59
Я на Шоке здаю манор Иг ботом вот мой скрипт:
MSG
NPCDLG(Manor Manager[ID=35231])
DELAY(150)
LABEL(HOME)
NPCDLG(Manor Manager)
DELAY(150)
DLGSEL(Подсчитать товары.)// то что написано у вас в диологе с НСП
DELAY(150)
SELLCROP(Red Cobol[ID=5078]),510// здесь писать тип семян для сдачи и его айди (возможно вместо SEEDCROP будет работать SEEDSEEL)
DELAY(900)
CALL(HOME)
И не как не могу разобратся как написать скрипт на здачу нескольких сортов плодов за раз.Подскажите плиз.

Breadfan
06.10.2008, 02:07
В камаеле нельзя выбирать семена\плоды пока не наступило время продажи, так что приходится постоянно жать на менеджера и проверять состояние поместья:
const
name='';
var
OIDnpc:integer;
MyX,MyY,Myz:integer;
start:boolean;
startsk,startcmd:ttimer;
kolvocmd,i,j,jj,x,step,st,p,SeedID,Seedcount,count ,IDlist,ListSize:integer;
Buy:array[1..15,1..2] of integer;
CmdNpc:array[1..50] of string;
findt,oldpck,cmd,itemIDstr,countstr:string;
Ste:array[1..3] of integer;
procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin
OIDnpc:=268476667; //ID манор менеджера
startcmd:=TTimer.Create(nil);
startcmd.OnTimer:=@scmd;
startcmd.enabled:=false;
startcmd.interval:=500;
startsk:=TTimer.Create(nil);
startsk.OnTimer:=@skupka;
startsk.enabled:=false;
startsk.interval:=50;
Ste[1]:= 1;
step:=0;
count:=0;
end;
procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта
begin
startsk.free;
end;
procedure scmd;
begin
sendmsg(cmd);
RequestByPassToServer(cmd);
startcmd.enabled:=false;
end;

{procedure SendMsg(msg:string); //отправка системных сообщений клиенту
begin
buf:=#$4A;
WriteD(0);
WriteD(10);
WriteS('');
WriteS(msg);
SendToClientEx(Name);
end;}

procedure Skupka;
begin
target(OIDnpc);
delay(500);
end;

procedure Target(Attacker: Integer);
begin
sendmsg('Target');
buf:=#$1f;
WriteD(Attacker);
WriteD(MyX);
WriteD(MyY);
WriteD(MyZ);
WriteC(00);
SendToServerEx(Name);
end;

procedure CmdNpcParc;
Begin
kolvocmd:=0;
for j:=1 to 2 do begin
CmdNpc[j]:='';
end;
sendmsg('search command');
for j:=1 to length(oldpck) do begin
for x:=0 to 9 do begin
findt:=findt+oldpck[j+x];
end;
if findt='bypass -h ' then begin
for x:=10 to 25 do begin
CmdNpc[kolvocmd+1]:=CmdNpc[kolvocmd+1]+oldpck[j+x];
end;
kolvocmd:=kolvocmd+1;
if kolvocmd>0 then exit
end;
findt:='';
end;
end;

procedure RequestByPassToServer(cmd:string);
begin
buf:=#$23;
WriteS(cmd);
SendToServerEx(Name);
end;

procedure RequestBuySeed;
begin
sendmsg('Buy Seed');
buf:=#$C5;
WriteD(IDlist);
WriteD(count);
for i:=1 to count do begin
WriteD(buy[i,1]);
WriteD(buy[i,2]);
end;
SendToServerEx(Name);
end;
//----------------------------------------------------------
begin
if FromClient and (ConnectName=name) and (pck[1]=#$59) then
begin
MyX:=ReadD(6);
MyY:=ReadD(10);
MyZ:=ReadD(14);
sendmsg('Есть координаты');
end;
if FromClient and (ConnectName=name) and (pck[1]=#$34) and (pck[2]=#$06) then
begin
sendmsg('Proba');
startsk.enabled:=true;
end;
if FromClient and (ConnectName=name) and (pck[1]=#$34) and (pck[2]=#$05) then startsk.enabled:=false;
if fromserver and (ConnectName=name) and (pck[1]=#$19) then begin
oldpck:=ReadS(6);
CmdNpcParc;
if not startcmd.enabled then step:=step+1;
if step=2 then step:=1;
cmd:=CmdNpc[ste[step]];
startcmd.enabled:=true;
end;
//------------Обрабатываем пакет BuyListSeed--------------
if fromserver and (ConnectName=name) and (pck[1]=#$e9) then begin
sendmsg('Search in packets #$E9');
startsk.enabled:=false;
IDlist:=ReadD(6);
ListSize:=ReadC(10);
jj:=1;
sendmsg(inttostr(Listsize));
for j:=1 to ListSize do begin
i:=18+((j-1)*22);
SeedID:=ReadD(i);
Seedcount:=ReadD(i);
if (Seedid=6754) or (Seedid=6755) or (Seedid=6755) or (Seedid=6756) or (Seedid=8521) or (Seedid=6757) or (Seedid=6758) or (Seedid=6759) or (Seedid=6760) or (Seedid=6761) or (Seedid=6773) or (Seedid=6774) or (Seedid=6775) or (Seedid=6776) or (Seedid=6777) or (Seedid=6778) or (Seedid=8228) or (Seedid=6762) or (Seedid=6763) or (Seedid=6764) or (Seedid=6765) or (Seedid=6766) or (Seedid=8229) then begin //or (Seedid=1829) or (Seedid=7134) or (Seedid=7126)
buy[jj,1]:=SeedID;
buy[jj,2]:=Seedcount;
count:=count+1;
inc(jj,1);
end else begin
startsk.enabled:=true;
end;
end;
if count<>0 then begin
RequestBuySeed;
startsk.enabled:=true;
count:=0;
end;
sendmsg('Finish Check');
end;
end.

Поставил длиннющую проверку совпадения ID, подозреваю что можно выдернуть их из ItemsId.INI по имени семечки но как недогадываюсь)) Также надо следить за OID манорщика, а в остальном скупает нормально. Здесь поставлена скупка простых голд дезерт ред коб семян. Запуск: немного пройтись (получить координаты), взять манорщика в таргет (можно кстати тут и сделать получение OID), нажать соц.ДА
Скрипт под версию 3.3.9

Screamer
13.10.2008, 09:17
Скрипт на сдачу от ворона работал очень замечательно на С4. А вот можно ли его переписать под ХБ? Прошу пару наводок- как это сделать, или сам скрипт в студию:)
Заранее спасибо.

Breadfan
13.10.2008, 22:37
Нууу, скрипт на сдачу лишь в планах ) ибо должен выяснять что есть в сумке из плодов, получать информацию о закупке замков, тип ресурсов выдаваемых взамен, закупочную цену плодов и в зависимости от этого пытаться что либо сдать...в принципе можно сделать это все константами - смотреть заранее в статусе манора, а потом каждый раз вбивать значения, можно и более автоматизировать. В скрипте должны присутствовать процедуры получения команды, выяснения чего там принимают, создания собственно самого пакета (ов) на сдачу. Вроде так :)

Добавлено через 49 секунд
P.S. А скрипт на скупку у вас работает там? Я пишу ориентируясь на свой сервер, на других не пробовал

Screamer
13.10.2008, 22:54
Скрипт не работает ни один. Вот Пакетами и покупает и сдает без проблем. Впринципе этого достаточно. Но хотелось бы скриптом сдавать)

Breadfan
14.10.2008, 01:53
Перса стоящего в городе с аденами - в студию

Screamer
14.10.2008, 20:43
Нууу, скрипт на сдачу лишь в планах ) ибо должен выяснять что есть в сумке из плодов, получать информацию о закупке замков, тип ресурсов выдаваемых взамен, закупочную цену плодов и в зависимости от этого пытаться что либо сдать...в принципе можно сделать это все константами - смотреть заранее в статусе манора, а потом каждый раз вбивать значения, можно и более автоматизировать. В скрипте должны присутствовать процедуры получения команды, выяснения чего там принимают, создания собственно самого пакета (ов) на сдачу. Вроде так :)


Это конечно все дебри и дебри. Зачем нужны такие сложности?)
Ты Вороновским скриптом пользовался? Там все проще) Пытаешься сдать манор ручками, до того, как Манагер начал принимать плоды, а за пару секунд до сдачи бот тупо повторяет операцию с манор манагером столько раз, сколько тебе нужно. Та же отсылка пакетов, только полностью автоматизированая.
Сегодня попробую покапаться в скрипте. Есть пара мыслишек:)

Добавлено через 1 минуту
P.S.: А хотя... Такой скрипт, что ты описал- куда приятнее)

Breadfan
14.10.2008, 23:02
Повторюсь: На МОЕМ серве нельзя выбирать семена\плоды пока не наступило время продажи - отсюда и вырос данный скрипт. Просто не открывается окно с диалогом покупки\сдачи, хз что там админы намудрили

PS.Может-может) потому и была оговорка) у нас какой то странный переходной серв от ХБ к Грации, с слишком уж частыми апдейтами. А коли у вас система осталась прежней, то достаточно просмотреть и изменить в скрипте от Ворона ID пакетов с ИЛ на ХБ, что по идее должно быть достаточным

Screamer
15.10.2008, 19:35
Намудрили, скорее всего, по той причине, что у кого-то руки из правильного места растут и у этих рук есть дела куда по важнее, чем тыкать манагера почем зря:) Теперь же этим ручкам приходится отвлекаться от нужных и полезных дел и тыкать, и тыкать, и тыкать...
Помоему все же дело не в Камаэле, а в происках ваших админов. На моем серве прием продажа показывается после старта олимпиады.

2Feky
19.01.2009, 23:10
Вот такая мысля.
при покупке семечки полчучаю скрипт.
при копировании скрипта..банально нажав на него и на ярлычек "скопировать в отправку" ( яж думаю пкх должен ТУпо повторить мое действие) открываеться окошко с менеджером, но семечка не выбераеться и не покупаеться. и так с абсолютно Любым итемом.
Посты у вас старыэ пора обновлять) Мождет быть такое что админы просто меняют на каждое действие(повторное) сам код действия? Id помоему в самом полученом пакете? скажем на 1 цыфру(Байт если я не ошыбаюсь?)

Если я прав хотябы зародышем мысли, то...
Збился с мысли.... а ВОт! епт! Стоит-ли покупть скажем 2-3раза фрукту чтобы получить 2 3 паета идентичных на покупку. копировать в той же последовательности и отсылать их ПКХ тоесть пусть посылает. ..
Я Нуб в етом 2 недели юзаю ПКХ. Сервак у меня хорошый Админы внимательныэ поетому учиться мне трудно) Отвечаем если есть СОбеседники)

Темке то Год почти:p

marslem
20.01.2009, 01:27
Вот такая мысля.
при покупке семечки полчучаю скрипт.
ты получаешь пакет BuyItem а не скрипт,если не знаешь разницу между этими словами,то прочитай весь ФАК по пкх

QaK
20.01.2009, 06:23
2Feky, пишешь бред. Сначала читай теорию, разберисть что такое пакет, что такое скрипт и что такое ПНХ, что куда и для чего отправляется и принимается, основы программирования на ПАСКАЛе.

Explosiwe
23.01.2009, 17:30
Напишите плиз СЮда ктьнить оч прошу что мне делать чтоб скрипт здать с ПНХ прогой я ноль воще её не понимаю если бы ктонить из вас сказал точное описание что и когда запускать куда сувать или с валкером но в валкере манор здача не пашет в ручнуюю успеваю покупать и так хер здаш манор( прошу оч оч прошу помогите со здачем манора от начало до конча!"

Алекс
07.02.2009, 14:43
Вот тока щас скачал программу ПНХ, прочитал эту темку и уже все понятно, как отсылать пакеты... Тока есть одно маленькое но... Какие именно нужны пакеты ? От клиента или от сервера ?

Involid
09.02.2009, 06:33
естественно от клиента , сервер не будет я думаю покупать у тебя семена , пакет Unknow (во всяком случае на 3.2.0пнх)

Grinch
09.02.2009, 08:06
Алекс, угу, а ты считаешь что ты сервер? тогда от сервера надо...

kakashonog111
13.02.2009, 19:12
пакеты каждый раз изменяются на сдачу? Например когда новый владелец замка?

boyan
13.02.2009, 19:17
да, каждый раз

nushaba
15.02.2009, 21:27
Привет, кто в курсе, от чего вылазит такая вот ошибка и как с нею бороться?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090215/thumbs/fcF65JUa8P.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13377935.html)
Я сделал примерно так:
1. Завёл линейку, за нею пакетхак.
2. Когда началась олимпиада, выставил семена на сдачу и нажал сдать, до того нужного момента.
3. Поймал пакет и отправил его в посылку
4. Когда оставалсь 2 секунды до сдачи я запустил чтобы каждые 100 мс он посылал этот пакет, вылезла вот такая вот ошибка, денег хотя хватало на сдачу манора.

После я повторил всё, чтобы разобраться в чём беда, так вот вылезла такая ошибка спустя некоторого времени флуда пакетами, тоесть я руками нажимал постоянно послать пакет а не через промежуток времени и спустя примерно 25-20 попыток вылетел эта ошибка. Кто знает в чём касяк?

Grinch
15.02.2009, 21:35
nushaba, набери строчку в гугл или на форуме. на форуме темы 2-3 точно этому вопросу посвящено, а так забей так и должно быть те не повезло

nushaba
15.02.2009, 23:46
Ну если честно я не нашёл объяснения этому, потому и спросил тут. Ещё вышла странная ситуация, я сдавал через пакетхак, а друг рядом стоял и сдавал через клиент с таймером, так вот ему выпала точно такая же ошибка как и не мне с пакетхаком, но раньше такого никогда не было, пока сдавал без пакетхака!

Прочитав не одну тему, мог придти к выводу что это как то связано с тем, что я сдавал слишком много семян за раз, но какого фигра у других выпала ошибка? Глюк сервера? Но почему когда я посмотрел какие семена сдали, семена уже были сданы, почему не выпало сообщения что неудачная сдача если меня опередили, а выпала эта ошибка? Почему она начинает вылетать когда я поспамил сервер раз 20 пакетом на сдачу манора? Мне пока не получается все эти моменты связать в кучу и что то объяснить, есть у кого то мысли? Юзал я не скрипт, юзал просто тупую посылку пакета в промежуток 100 мс. Может ли это быть как то связано с тем, что меняется ID пакета за 30 секунд до сдачи манора например и мне надо самый свежий пакет перехватывать и отправлять на сервер?
------------------------------------------------------------------------
Понял я в чём была причина, у меня и у друга было 2кк и 3кк, сейчас решил сдать манор без денег лажовые смена, выдало точно такую же ошибку, сори что кипишь поднял, перевод на сервере ещё кривой просто.

Grinch
16.02.2009, 06:22
nushaba, забей эта ситуация с ошибкой равно той что тупа не сдал какие то семена. просто это не нормально для сервера когда с малым промежутком времени 1 и тот же человек сдает семена. т.е. сервер обработал что семена мона сдать и ты типа их сдал потом сервер обрабатывает запросы кому выдать ресурсы и в списке сдавших ты не первый вот и вылетает ошибка что у владельца замка денег не хватило. скорей всего кто то ещё мог сдать не все семена данного типа, а сервер обрабатывает запрос как он есть т.е. ты здаешь 100% семян а кто то сдал 99% и ты обламался т.к. денег не хватило. кароче забей

Добавлено через 1 минуту
какой кипишь я с 2ккк сдавал такую же ошибку выдавала для перевода семян в другой город надо не так много денег. так что забей это рандом. не ты один так сдавать пытаешься.

nushaba
16.02.2009, 11:19
Что это за ответ: "забей" Ну не могу я забить если честно, мне сам факт непонятен, почему я руками сдаю примерно 30-40% манора что хотел сдать а пакетами не получилось ничего. Надо разобраться почему так получается и как повысить свои шансы на сдачу. Проверю сперва теорию с деньгами, ибо без пакетника я смог повторить ситуацию с неудачей, если повториться при достаточном количестве денег, тогда хз, руками сдавать вернее или писать скрипт на сдачу посылкой 1 пакета по истечению 5,58 после старта олимпиады. Может глючит по причине спама пакетами сервер всё таки. Сегодня будет понятно в чём же всё таки причина была.

AD!
16.02.2009, 12:06
Такая ошибка возникает из за того что слишком много людей сдают в один и тот же момент, это означает что ты начал сдавать чуть чуть позже того кто получит ресы) а сообщение должно быть поидее другое, "нехватило ресурсов" так как их забрал ктото другой

nushaba
16.02.2009, 14:56
Спасибо за перевод прямой и мысль, но по моему она чуть чуть недоразвита, не завершена. Когда сдавал руками, такого никогда не было, а в тот самый день сдавал я пакетом и друг руками, ему выскочила точно такая же ошибка, у него было 2кк, я ему в тык дал конечно, что бабло разбазарил моё куда то, но неужели 2кк не хватит на 15 семян не в свой город? Когда кто то меня опередил пишется в системный чат у меня: "Неудачная попытка сдать манор". Такое сообщение "нехватило ресурсов" я вызвал когда выкинул все деньги и попытался сдать манор не в свой город, так что скорее всего ты не прав, но мысль подал умную, кто то мог опередить меня на какие то несколько мс, тогда надо уменьшить промежуток повторения отправки пакетов, шансы в теории должны увеличиться, сегодня попробую с запасом денег сдать манор, отпишусь как результат будет.

kakashonog111
16.02.2009, 20:10
попробую сдать с дедика с 100мб каналом сразу с нескольких чаров

Grinch
16.02.2009, 22:31
kakashonog111, и к чему ты это написал, типа хотел сказать что у тя на пару мм длиннее чем мы думаем? поверь ну было 2 стало 4 разницы никакой, а вот бан за следующее выказывание не имеющего логического смысла. типа запустил 100 ботов на 1 машине что мне с ними делать? будет караться. короче за пустой понт карать баном буду сильней чем за мат!

nushaba
17.02.2009, 09:43
Зачем ругаешься..., насяльника :D
Запасся я деньгами, поймал пакет и опаздал... Сдал только 3 семки, но суть в том, что за эти 3 всхода я отдал 1,5кк примерно, а в прошлый раз я сдавал порядка 15 семян, естественно мне 3кк не хватило и как следствие, выяснил что манор у нас не строго через 5,58 включается, а в промежутке между 5,50 и 6,00 Потому что я включил посылку пакетов в 5,56 потому и не сдал, в общем тут игра на удачу, если тот кто опередил меня юзал ваш скрипт, то ему не страшны сдвиги, если хотим обойти скрипт, обойти по скорости можно переписав скрипт, угадав частоту повторений между посылкой пакетов, или тупо самому выбирать время отсылки пакетов и частоту спама пакетом. Когда вас опередили пакетом, вылетит сообщение системное, что неудачная попытка сдать манор или что то такое, у меня перевод кривой, но НИКАКОГО окошка с сообщением что денег не хватает само выскакивать без причины на то не станет, в общем прикидывайте что на 1 вид семок вам надо 500к адены, исходя из этого запасайтесь деньгами, когда на сервере работают скриптоводы, ваш шанс равен: "частоте отправки пакета*количество окон сдающих манор/на конкурентов с их окнами". Получается больше всего шансов сдать манор не в одно окно, а в несколько и чем больше, тем лучше. Сегодня буду сдавать снова в 1 окно и заранее, если ситуация изменится и вылетит новый косяк, я напишу тут.

P.S. Перевод той ошибки дословно должен звучать примерно так: "У вас не хватило аден на налог сдачи семян не в свой замок" а не у замка нету денег, ошибка чисто из-за нехватки денег, получается если сдавать семена в Гиран находясь в гиране налогом сдача облагаться не должна. Ну это догадка.
Отсюда логично предположить, что такая ошибка выскакивает на тех серверах, где за неудачную сдачу всё равно снимают деньги с вас, скорее всего ява сборка. И видел тут случаи, что кому то она не мешает сдавать манор, на что могу снова вынести догадку, что это либо синдром ява сервера, либо вам на какую то часть семян денег хватило, а на какую то часть не хватило, а тот кто описывал этот случай не отметил в нём что не всё сдал. В общем эта ошибка чисто из-за несоблюдения условия, в данном случае нет достаточного количества аден. На яве так же возможно что у вас за каждый отосланный пакет снимают деньги, так что вам и 2ккк не хватит, а по наступлению того момента когда сдача манора у вас уже нету скажем 3ккк в инвентаре и сдать не получается, может быть там возможна сдача манора несколько раз, просто надо более точно подгадывать время да и выяснять какая сборка у вас стоит и прочее. Я на ОФФ сборке сдавал, но это хорошая ПТС хреново пропатченная до ИТ.

Grinch
17.02.2009, 14:00
nushaba, на шоке это не так и налог какой то бешеный для 15 семян.

nushaba
17.02.2009, 15:06
ну вот реально для 3 семян я отдал порядка 1++ кк Сдавал из елвен виледж в гиран, орен, иннадрил, руну.

Исполнитель
18.02.2009, 21:35
Да я согласен скрипт шикарный, но тут мой сервак [цензура] перешел на этот треклятый хб. Вопрос в следующем:
1. Нет ли подобного скрипта для хб?
2. Если нет, то как я понимаю прикол в ID вещей и сообщений. Я не собираюсь курить бамбук, просто сообщите мне плиз как доставать ID, и главное откуда?
3. Если я правильно все понял, то в скрипте от ворона достаточно сменить ID и запустить на пнх 3.2.0, предварительно поставив галочку "карамель"

Grinch
18.02.2009, 21:42
Я не собираюсь курить бамбук ну неправильная формулировка я уверен что 90% хелбаунт не видели толком так что общие принципы придётся самому изучить для этого есть темы в основном разделе Л2 пх

nushaba
19.02.2009, 10:44
1. Нет ли подобного скрипта для хб?
2. Если нет, то как я понимаю прикол в ID вещей и сообщений. Я не собираюсь курить бамбук, просто сообщите мне плиз как доставать ID, и главное откуда?
3. Если я правильно все понял, то в скрипте от ворона достаточно сменить ID и запустить на пнх 3.2.0, предварительно поставив галочку "карамель"
1. Нет, этот скрипт писан под програмку а не игру
2. В гугле думаю всё найдёшь.
3. Ты предварительно заставь софтинку слать пакеты на сервер ХБ, там есть проверка работоспособности програмки, отправив пакетом сообщение: "Hello"

Сдаётся мне что параллельно этому скрипту какие хроники, скрипт писан под програмку а не под клиент игровой, то есть скрипт тупо заставляет пакетник слать через определённый период времени пакет и так же заставляет пакетник поймать и распознать пакет о старте олимпиады, если в ХБ изменилось время старта олимпиады, либо изменилась шифровка пакета, или каждое действие имеет новый айди или хз что там, что сдать хлапексом не получится, поймать пакет получится, но отослать уже нет, если там есть какая от кодировка, советую тебе тупо попробовать поймать пакет на сдачу манора, пока манор находится на обслуживании и отправить его несколько раз с пормежутком в секунд по 10, если будет всё так же выдаваться сообщение что манор находится на тех обслуживании, логично предположить что никакой шифровки новой нету, нету защиты от пакетников, так что сдавай или полуавтоматически самой софтиной или скриптом, только надо выяснить не поменялись ли какие то обстоятельства с манором теперь, в любом случае мне кажется что всё равно будет работать, может принципиально изменится система манора и с нею сам процесс отправки пакетов, надо головой будет подумать.
-------------------------------------------------------------
Что касается моих тестов, вчера я сдал удачно манор, сдал 11 семян из 11, сдавал 4-5 семян в свой город (город в котором сдавал туда и сдавал) и 6-7 в другие города по налогу. Сняли с меня 2++кк, но суть в том, что сдал я все семена, в тот день или не кто не юзал прогу, или я опередил всех, на днях научу друга ею пользоваться и проверим вдвоём, будем сдавать в один и тот же замок, посмотрим что будет, тогда я подведу полный итог как это происходит и какие бывают моменты. А пока програмка 100% рабочая и у кого она не работает имеет либо кривые руки, либо ваши админы пряморучестее вас ;)

Исполнитель
19.02.2009, 21:19
В гугле думаю всё найдёшь.

Прогуглил весь интернет нифига не нашел:eek:
Вся проблема в том что пнх ловит соединение но как то на половину. В соединении где указывается ник чара нарисован 0- и все без ника. Пробовал перехватить любой исходящий пакет - он вообще не видит пакетов, хотя и стоит галочка камаэль. М.б. пнх не той версии (у мну 3.2.0) или он какой нить глючный?
Хотел узнать ловит он вообще соединение и отправляет ли от себя что-нибудь (судя по тому что пока я не забанен-нет)

Grinch
19.02.2009, 22:38
nushaba, для человека который не отличает пакетхак от хлапекса ты много написал :D
хренова гуглил Faq в основном разделе ответы на все подобные вопросы.

nushaba
20.02.2009, 10:13
Grinch, нубы скоро покорят мир ;)
Я застал время когда хлапекс ещё только появился и единственное что я через него сделал, это сделал себя невидимым и открыл двери, но пройти через них не смог, потому что на самом деле были закрыты они. Ну и основываясь на теории я предположил что без разницы пакетхак или хлапекс, работают то по принципу отправки и перехвата пакетов, только пакетхак удобнее, ну и с хлапексом не игрался, но вот с пакетхаком заморочился, мне то только и нужно манор сдавать вперёд всех, а ломать линейку совсем неинтересно, весь кайф в задротсве )) Только вот моё задротство сдают раньше меня, вот поэтому я и прибег к таким мерам, сдаю пока на ура, вчера вылезла ошибка: Не хватает денег сдать манор, это гон, кривой перевод сообщения что "превышен допустимый вес", а ошибка с нехваткой денег для покуки замка скорее всего переводится как: "Не хватает денег купить ресурсы в "транзитном" замке". Когда я сдавал ресурсы, вес был на 55%, сделал бафф на ношу и сдал манор, рюкзак до 85% веса наполнился, вылетело сообщение о нехватке денег, не забрал из 12 ресурсов только 30-40к костей, ибо весят много, а остальное, что вошло в эти 85% забрал, так что качаем гнома до 2 уровня переноса вещей и не паримся, ошибки такой не будет вылезать. В выходные научу друга пакетхаком пользоваться, посмотрим что будет при одновременной сдаче манора.
-------------------------------------------------------------
Вся проблема в том что пнх ловит соединение но как то на половину. В соединении где указывается ник чара нарисован 0- и все без ника. Пробовал перехватить любой исходящий пакет - он вообще не видит пакетов, хотя и стоит галочка камаэль. М.б. пнх не той версии (у мну 3.2.0) или он какой нить глючный?
Хотел узнать ловит он вообще соединение и отправляет ли от себя что-нибудь (судя по тому что пока я не забанен-нет)
Я юзаю l2phx.3.4.1.61
Как у меня не получается завязать его на несколько окон, не получается завязать его если он был запущен после линейки, просто не разбирался, потому что прихожу домой перед сдачей манора, тупо запускаю пакетхак сперва, потом уже линягу, проверяю шлётся ли пакет и пишет ли мой чар Hello, перехватываю пакет и спамлю им за 10 секунд до момента сдачи. Скрипт я не юзал, я тестировал работоспособность прогри. Но можно предположить что скрипт вполне работоспособный, я же расчитываю в таких ситуациях на себя а не скрипт, если так принципиально, могу и скрипт проверить. Но сперва заставь l2phx слать пакеты, сделай так:
1. Запусти l2phx.3.4.1.61
2. Запусти линягу
3. В программе в закладке дополнительно выполни скрипт, если чар напишет Hello, смело юзай скрипт на сдачу манора, предворительно поместив его вместо скрипта с посылкой Hello, если не написал Hello в общий чат, ищи на форуме вопросы как привязать прогу к ХБ.

P.S. По поводу банов, наврядли есть софт который палит l2phx кроме GG, который убить как 2 пальца... Пропалить могут только по логам, представь себе человек за 1 секунду раз 10 пытается сдать 12 семян! Реально ли? Вот по таким логам спалят кому ты перекинул ресурсы, проверят твой айпи, короче скрыть сложно очень, расчитывай что админы у вас ленятся смотреть логи манора, возможно ГМу идёт флуд в чат что тот то юзает пакеты, если ГМа нету, то не парься, ГМ уже не пропалит твой ник а следовательно и не спровоцирует просмотр логов, спровоцировать просмотр логов можно жалобами игроков на форуме, начнут гнать что манор не сдать нифига, админы будут вынуждены посмотреть кто же сдаёт всегда манор и попал. Что касается ГМа, может ему и не пойдёт в чат спам сообщений о пакетах, но когда кто то пытается что то дюпнуть, ГМу 102% в чат спамится сообщениями типа "№; )#*?:+#*/№##%:?Ё№; )%(::?;# тому то бан, бан, бан!!!!!!! только вместо этой колбасы пишется что пытается сделать игрок матом :D
К стати, есть на форуме какой то способ спрятать сиё от всеобщего обозрения, а то придёт время и все с такой инфой научатся сдавать манор пакетами, что приведёт к борьбе усиленной против таких программ.

guplen
20.02.2009, 13:35
...К стати, есть на форуме какой то способ спрятать сиё от всеобщего обозрения, а то придёт время и все с такой инфой научатся сдавать манор пакетами, что приведёт к борьбе усиленной против таких программ.

По-моему уже все сдают только этим скриптом... сейчас уже идет битва между робатами, а не между ручной сдачей манора. Те кто когда то пытался сдавать руками, давно забили на это:D

MaDFish
20.02.2009, 21:22
Здать можно и ручками а вот как купить семена обьесните плз

nushaba
21.02.2009, 00:13
Точно так же блин, во время техобслуживания манора покупаешь желаемые семена, ловишь пакет на покупку, кидаешь его в посылку и шлёшь.

zotello
21.02.2009, 04:23
ни че не читал. но когда через бота сдавалось- сдавал. когда пофиксили - сдаю ток по секундомеру. (ровно в 8.05.58_____и все пока удачно)
запуск секундомера в момент обьявы олимпиады.

nushaba
22.02.2009, 16:39
Это самое, тут обсуждается софтина а не секундомер, меня ты не обгонишь если я буду софтиной сдавать. Вчера в Дионе только 8 человек сидело вот таких вот с секундомером и я всех обошёл.

nushaba
24.02.2009, 10:31
Всё ясно стало мне теперь, проверили с другом мы сдачу на пару пакетами, вышло следующее:
1. Выскочила ошибка о нехватке адены, адены хватало, видимо это так плющит сервер когда двое одновременно попадают на сдачу манора, каким раком он определяет кого наградить я хз, может того кто раньше начал спамить пакетом манора???...
2. По моему сдаёт семена не только один, кто успел вперёд, я не сдал 2 или 3 семени, друг пролетел почти со всем, меня обошол по стали, ещё там что то, единственное он поставил кое какие семена в другой замок и сдал частично их и тех, которые я сдавал, ибо на моём сервере оказывается есть конкуренты. Ну вот и всё, итог подведу чуть позже.

lexayar
24.02.2009, 13:16
1. Нет, этот скрипт писан под програмку а не игру
Тут ты не прав. На хеллбоунде идентификаторы почти всех пакетов отличаются, кроме того отличается и состав некоторых пакетов. Так что скрипт переделывать придется по любому. Все пакеты хеллбоунда соответствуют Грации, так что скрипты на грацию будут работать.

nushaba
24.02.2009, 14:45
Ну так писан то скрипт всё равно под программу а не клиент игровой. Ты сам сказал:
На хеллбоунде идентификаторы почти всех пакетов отличаются, кроме того отличается и состав некоторых пакетов.
Следовательно надо просто указать в проге что клиент ХБ а не ИТ стандартный, да и поменять скрипт то надо будет в двух местах, там где старт олимпиады, если пакет изменился и посмотреть как выглядит пакет сдачи манора, просто их поменять а скрипт тот же самый, те же самые действия, тот же самый таймер, та же самая пересылка пакета в отправку, те же самые интервалы повторного отправления пакетов, так что вывод: Максимум надо будет сменить название пакетов если они поменялись, а если не менять его под изменённое название пакета, то программа их просто не найдёт, следовательно ничего не будет происходить. Всё зависит от того, какой у вас ХБ стоит, если это пропатченная ПТС сборка, то навряд ли там изменены пакеты, если сборка качественная, то надо смотреть. В любом случае полуавтоматическую сдачу не кто не отменял, поймаешь руками нужный пакет и бомби им сервер, принцип то навряд ли изменён. Я уверен что я смогу сдать манор пакетами на ХБ, даже скрипт перепишу, только я полуавтоматически сдаю, руками пакет ловлю и шлю его, а как это сделаете вы уже ваше дело.

nushaba
10.03.2009, 09:59
Не стану я подводить итоги, скажу только что ошибка с нехваткой аден вылазит даже когда нету конкурентов у меня, последнюю неделю манор сдавал только я, ошибка стала вылазить когда я уменьшил время повторной отправки сообщения, если поставить его совсем маленьким, меня тупо выкидывало, а что касается скрипта, хз почему, но глючит РНХ и вылетает, а вместе с ним линейка. Может у меня винда битая, ибо пока тестировал читософт не могу даже папку создать на компе :D Надо переставлять, может быть последняя версия РНХ глючит, в любом случае не хочу разбираться, и так сдаётся на ура. В общем сообщение о нехватки аден вылетает при большом количестве конкурентов и при жёстком спаме пакетов. Возникает она ТОЛЬКО после сдачи манора при повторной попытке его сдать, когда его нету уже. Так что оно выскочит или до сдачи манора, когда вас опередили на доли секунды, или после того как вы сами жн сдаёте манор после того как сдали его, видимо до сервера медленнее доходит что он уже отдал вам манор, хотя даже после минутного ожидания и отправки старого пакета сообщение вылезет, короче думайте сами что оно означает и как можно использовать.

DevilForc
10.03.2009, 23:11
Народ обьясните нубу я запускаю скрипт а он его быстро читает и нечего. и с манором облом чё над сделать что б он заработал нехрена непонимаю уже всё перепробывал подскажите нубу

Grinch
11.03.2009, 10:43
DevilForc, читай с начала темы

nushaba
11.03.2009, 10:52
Народ обьясните нубу...
...уже всё перепробывал подскажите нубу
Сори за оффтоп, смешно стало, что это "всё" перепробовал нуб, который сам в этом признался? Нахрена я только старался и писал такие разжёванные до соплей посты, чтобы донести до вас как этим пользоваться?
Читай всю тему, информации тут достаточно чтобы понять что к чему!
DevilForc,читай с начала темы

DevilForc
11.03.2009, 14:25
да не чё норм я прост в маноре нуб на самом деле ща почитаю занова спс за понимание

nushaba
12.03.2009, 16:19
Тогда тебе читать сперва как вообще манор сдавать и когда, как манорится, кто выбирает награду за манор, кто ставит сколько ресурсов ты получишь за семки. Как можно понять работу программы не понимая что ты хочешь ею сделать? Для начала пойми что такое манор, потом почитай что такое пакет, подумай что в пакете манора может быть, даю подсказку, там точно хранится инфа в какой город ты сдаёшь, что сдаёшь, сколько сдаёшь, от куда сдаёшь. Смысл бага в том, чтобы поймать пакет отсылки всего этого и потом бомбить сервак этим пакетом с информацией (экономив время на повторную растановку семок), получается ты делаешь сделанную 1 раз операцию очень быстро, а как быстро настраиваешь сам.

DevilForc
13.03.2009, 02:37
вродь всё понял но сюравно слегка запутался

DevilForc
14.03.2009, 20:04
сюравно непонял что в посылку ставить что д и что отсылать? или ток над запустить скрипт а дальше он всё сам сделает?

StekloReZ
15.03.2009, 22:15
Ручная сдача манора.

(для новичков советую включать запоминание пакетов перед продажей, ну как я описываю ниже, чтобы в них потом не запутаться.)
-в Л2 начались торги, выбираешь семена, настраиваешь города и НЕ ЖМЁШЬ кнопку ПРОДАЖА.
-идёшь а Пакетхак, вкладка ПРОСМОТР, теперь обязательно включаешь кнопки ПАКЕТЫ ОТ КЛИЕНТА и ЗАПОМИНАТЬ ПАКЕТЫ (если они были включены и там уже куча пакетов, очисть лог специальной кнопкой, чтоб не запутаться позже)
-идёшь в л2 и жмёшь ПРОДАЖА.
(Тебе напишут, что пока нельзя сдавать манор. Не суть. Пакет уже схвачен пакетхаком.)
-А дальше в программу (в ЛОГЕ ПАКЕТОВ появится твой свежий пакет с информацией о настроенном маноре).
Кнопкой ДОБАВИТЬ ПАКЕТ В ПОСЫЛКУ отправляешь его на отправку и идёшь во вкладку ПОСЫЛКА.
(Тут его Родимного и будешь посылать серверу за пару секунд до начала продаж, которые начинаются ровно через 6 минут после обьявления о маноре).
Для начала продажи ставишь галку возле ПОСЫЛАТЬ КАЖДЫЕ ххх миллисекунд.
(Сразу же понесётся оправка пакетов на сервер, эмулируя нажатие кнопки по несколько десятков раз в секунду.)
Как только Л2 закричит, что всё продано или продать не удалось, убирай галку.

ВОт и всё, думаю после такого объяснения слова "сюравно непонял что в посылку ставить что д и что отсылать?" будут неуместны.

DevilForc
16.03.2009, 00:58
StekloReZ, Спасиб большое понял теперь как!

Denis63RUS
17.03.2009, 22:15
Всем привет, у меня вопрос такой: существует ли какой другой пакет кроме пакета сообщения о начле олимпиады, который сигнализирует о начале работы системы манора (или пересчёта поместья, непомню как там называется). У нас на серваке олимпиада начинается примерно на 2 часа раньше чем сдача манора. Или может есть у кого какие мысли как манор здавать не опираясь на олимп. Буду рад любому ответу по вопросу:)

QaK
18.03.2009, 09:14
У нас на серваке олимпиада начинается примерно на 2 часа раньше чем сдача манора.переделай таймер под большую паузу.

Denis63RUS
18.03.2009, 22:26
переделай таймер под большую паузу.

Я больше всего боялся именно такого ответа:(

Если больше способов нет то значит не судьба мне здавать манор. Я с работы приезжаю на 20 мин позже начала оли, даже если пробок нет:)
Да и метод уж мего-ненадёжный получается, за 2 часа может и дисконект произойти.

И ещё такой вопрос, пкх все пакеты отоброжает, или всё же какие то может не перехватывать (естественно фильтрация отсутсвует)? Просто недавно пытался отловить пакет на сонг СВСа, и как ни странно он ничего не поймал. Версия пкх 3.3.9 от 23.09.2008, более новые почемуто не получается подстыковать (то дальше выбора сервера не проходит, то имя соед не показывает).

QaK
19.03.2009, 07:07
И ещё такой вопрос, пкх все пакеты отоброжаетесли в фильтре ничего не убрано - то отображает все.

NLObP
19.03.2009, 17:36
Версия пкх 3.3.9 от 23.09.2008, более новые почемуто не получается подстыковать (то дальше выбора сервера не проходит, то имя соед не показывает)

Возьми из старого inject.dll и положи в новый, должно заработать.

YegorVin
08.04.2009, 01:18
По поводу ошибки "Недостаточно Аден". Недавно на шоке заметил минут через 15 после начала здачи манора, что в Innadril до сих пор скупают редкие всходы, оставалось штук 200. Ну думаю здам наконецто хоть что то :) . Не тут то было. Пробую сдать, находясь в Гире - ошибка недостаточно аден. Лечу в Хейн - тоже самое. Пробую здать 1 всход - ничего не изменилось, та же ошибка. Здавал ручками. Так эта позиция и осталась нескупленной до следующего дня. Так что думаю - это лаги сервера, а не из за массового юзанья скриптов.

dmitry501
08.04.2009, 05:53
Какие еще "лаги" сервера? Прочти что означает это слово.

Тебе же по-русски пишут - "недостаточно аден", что тут непонятно? Кстати адены есть не только у тебя, соответственно их недостаток тоже может быть не только у тебя, но и у владельцев замка.

Yegor
10.04.2009, 00:00
Вот именно "что может быть". По постам на предыдущих 7 страниц писалось как минимум несколько вариантов этого сообщения:
1) Ошибка из за одновременного спама пакетами на здачу манора сервера;
2) кто то писал, что якобы неправильный перевод этого сообщения;
3) писали , что недосмтаточно аден у владельца замка;
4) либо недостаточно аден у здающего.

То есть абсолютно точно никто не сказал, у всех только предположения.
Я добавил + к этому свои наблюдения.
К тому же раньше всегда это писало действительно во время начала здачи манора, и потом было видно что здавать уже некому. Тут другой случай, скупка выставлена.

Кстати пробовал на Шоке, сдавать манор через 5:52 это уже очень поздно.

lamer
12.04.2009, 17:36
если недостаточно аден у владельца замка, то на след день манорп не будет, его потом заного настраивать, просто лаги сервера бывают.

Doberman
29.06.2009, 05:54
Класс!!!, спс биг за скрипт,шепчет ток в путь =)
Вопрос: а закупать семена через него можно?

Denis63RUS
30.08.2009, 21:38
Что то темка больше неразвивается, а жалко. Интересно кто нибудь задавался вопросом о сдаче манора в грации п2 через скрипт? Если есть какие наработки поделетись плиз.
На моём сервере перед сдачей манора сообщения никакого не приходит, во время пересчёта системы манора пишеться соответствующие сообщение и окно со здачей плодов не выходит, т.е. выбрать нельзя что здавать и куда. Вот такая во беда:(

Doberman
22.09.2009, 20:24
Вопрос как уыеличить число попыток здачи?
SendToServer;
//счетчик попыток
x:=x+1;
end;
end;
Тут менять я так понимаю?
Сменил значение на 2,нечего неизменилось,так же делает 6 попыток и всё.
Каким оброзом можно увеличить число попыток до 10-15?.
А то на сервере как то не понятно принемает манор, всегда в разн время и при попытки здать с 6 ти попыток пишет что манор система на тех обслуживание, пробовал подводить таймер до
EndTime:=StartTime + EncodeTime(0,5,54,0);
всёровно не хватает 6 ти попыток,такжэ пишет что манор система на тех обслуживание.
Или в чём то другом трабла?

Liiion911
22.09.2009, 20:37
нет, это счетчик сам )) ищи проверку сколько сдали и сколько надо ;)

TAMBIK
22.09.2009, 21:02
if (time >= EndTime) and (x<11) then

Danie1
29.01.2010, 21:23
Ручная сдача манора.
-в Л2 начались торги, выбираешь семена, настраиваешь города и НЕ ЖМЁШЬ кнопку ПРОДАЖА.


Как я понял начались торги это 20.00. и в это время настроить города и выбрать плоды в них не получится, по крайней мере на ГФ. вылезает табличка по сдаче плодов, где выбора городов нет. или ждать 20.06 итогда выбирать и настраивать. но не успеть сдать. и только на следующий день сдавать. или мб я чтото недопонял...

tiranosaur
07.02.2010, 19:03
Покажите пжл на пакетном уровне сдачу манора. а то у нас нереал сдать. Спс. Клиент грация

StekloReZ
08.02.2010, 22:32
Как я понял начались торги это 20.00. и в это время настроить города и выбрать плоды в них не получится, по крайней мере на ГФ. вылезает табличка по сдаче плодов, где выбора городов нет. или ждать 20.06 итогда выбирать и настраивать. но не успеть сдать. и только на следующий день сдавать. или мб я чтото недопонял...
Уж не помню, но есть сервера, где города для сдачи появляются на 6-ой минуте и тутже начинается продажа.
Причём успеть настроить всё, а потом пакетно отправлять нереально.
В этом случае придётся писать скрипт.

Danie1
09.02.2010, 03:23
а есть пример скрипта, чтоб сдавать n-ное количество семян? заместо отлова пакета. чтоб подставить количетво семян, вписать ид и запустить скрипт с повтором операций...

StekloReZ
09.02.2010, 05:41
Не видел.
Кто-то хотел взяться писать под такие сервера, но скрипт тут так и не выкладывался вроде.

tiranosaur
10.02.2010, 00:29
А можно зараннее составить пакет на сдачу, не зная его? стандартные пакеты от грации и итем ид подходят.

3enya?
25.04.2010, 21:34
Есть у кого скрипт на сдачу манора для Hellbound сервер shock-world.com или подсказки, как можно сдать хаком или волкером. :(

vasivasis
24.03.2012, 05:09
Если нетрудно напишите плз простой скрипт такого характера:
копируеш ручками пакет, вставляеш в скрипт, при запуске скрипта хлапа
начинает спамить этот пакет каждые 100мс, при остановке прекращает.
Заранее благодарен.